Грибок после наращивания ногтей

Привет всем кто наращивает ногти. Хотела спросить, я уже 2 года наращивала ногти, но вот 2 недели назад я заметила что ногти изменили цвет и стали ломкими, говорят это грибок. Или я зря беспокоюсь? Пошла к доктору он прописал ламизил принимать, помаленьку все заживает. Как можно вернуть прежнюю красоту ногтей?


Привет.Знаешь ,грибок бывает разный.Это может установить только дерматолог,соответственно лечение от этого будет разное.Поэтому настоятельно советую не заниматся самолечением.


длительность лечения тоже разная


Послушай Бегунью и иди покупай что тебе прописали. Если выписали таблетки Ламизил - значит так и нужно для твоего грибка и его запущенности. И лучше не наращивай ногти, организм не любит вмешательства человека.


Я так понимаю, говорит, что грибок это не врач, и советовал Ламизил не врач, а друг. Вполне возможно, что это побочное действие материалов наращивания (клей, акрил). Чтобы диагноз поставить, нужно к врачу обратиться. Пей витаминки, и пока не беспокойся, сходи к косметологу.

Делала педикюр в салоне и мне занесли грибок, очень расстроилась. И долго лечилась мазями, народными средствами..., все бестолку. А вот в КВД сходила -прописали мне тогда таблетки Ламизил - комплексное лечение и мазь такую же. Так вот, лечилась месяц но всё же вылечилась, ногти отрасли спустя время как и ранее, но теперь я с осторожностью хожу по салонам и смотрю какими инструментами мне делают маникюр и наращивание ногтей.


Да уж, с этим нужно быть осторожно, сама 3 года с нарощенными хожу. Всегда проверяй стерилизуют ли инструменты, и не забудь сообщить об этом своему мастеру. Она должна все продизенфицировать =) А по-хорошему смени салон.


Да уж, с этим нужно быть осторожно, сама 3 года с нарощенными хожу. Всегда проверяй стерилизуют ли инструменты, и не забудь сообщить об этом своему мастеру. Она должна все продезинфицировать =) А по-хорошему смени салон.

если просто нужно ногти восстановить,могу посоветовать биогель. они быстрее растут и восстанавливаются (проверено на себе)
после длительного наращивания ногти бывают похожи на грибковые, однако это не всегда так, лучше сходи к врачу

Обращаюсь к автору топика - Вы вернете красоту когда полностью вылечитесь, у меня была такая же ситуация, поэтому понимаю о чем вы переживаете на все 100%. У меня тоже был грибок на ногтях, я пошла к врачу и не сомневаясь в его профессионализме делала все как он сказал. Купила такие же таблетки как и вы(ламизил), пролечившись полный курс и след простыл от грибка. Так что не переживайте, доверьтесь врачу и все будет хорошо.


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 401
Последний ответ: 09.04.2011 12:02


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 127
Последний ответ: 09.04.2011 11:47


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3198
Последний ответ: 09.04.2011 10:38


Клуб 45-48 - ღСнупиღ


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)

Ответов: 389
Последний ответ: 09.04.2011 10:34


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2963
Последний ответ: 09.04.2011 07:01


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 66
Последний ответ: 08.04.2011 20:42


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 242
Последний ответ: 08.04.2011 20:28


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 262
Последний ответ: 08.04.2011 16:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн