Худеем к 8ому марта.

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Жду ваши отчеты 18 января.
Сама фотки посмотрела, и о жуть, жуть, жуть..... чаще надо фотографироваться, в общем аж до слез, такой кошмар!!!!! Такая нескладная и тучная писец... я в депрессии.(


Я присоединяюсь)
Выходи из депрессии, наверняка все не так ужасно, как тебе кажется!
Вперед, к новой цели) все получится! Подмигивает


я тоже присоеденюсь)
(правда мне надо раньше к утру 20 февраля вес должен составить 46 кг)
начальный вес пока не знаю)

Приветик! Это реально. Я сама фитнес-инструктор. Если правильно все делать и общаться постоянно с профессионалами, то от твоих лишних килограммов не останется и следа! Ты сможешь! И удачи!

привет!) я тоже тут новенькая. вешу столько же, а рост 163. Давай вместе))) мне так же будет легче. я хочу к ДР 24 февраля сбросить)

привет!) я тоже тут новенькая. вешу столько же, а рост 163. Давай вместе))) мне так же будет легче. я хочу к ДР 24 февраля сбросить)

конечно))если будешь стараться)
давай вместе))

Главное желание и настрой!

Ложечка молодец что открыла новую темку))))))))) Ставить цели вообще полезно, а в процессе похудания - это неотемлемая часть. Я с тобой.Параметры на сегодняшний день:
рост - 164
вес - 56.5
В данный момент на диете моделей, день первый. Самочуствие отличное.
Тёмная - твоя цель вполне реальна, если скидывать по кг в неделю.
К 8 марта хочу 55-54 как минимум, и что бы это было не на голодный желудок, а в конце дня и хорошо покушавши))))))))))


А после 8 марта, будем худеть к лету))


а вот у меня действительно проблема-я не могу влезть не в одни свои джинсы.пришлось покупать новые.оказывается толстеть-очень накладно.=)))так что я с вами девочки...


Я присоединяюсь.
Вес 67,8, рост 160. Согласно моей линейке я должна похудеть на 5 кг. Т.е. 8 марта весить 62,8. В принципе, это реально.
Моя программа, меньше жрать, больше двигаться.

я тоже хочу к вам. рост 163, вес 65 кг. вообще хочу весть 48 кг. Но к 8 марта в идеале 10 кг. но сколько получиться. меньше жрать и больше двигаться и больше учиться и спать)

Приветик девченки!я с вами.у меня рост 173,вес 68. очень хочу весить 53-55.вместе худеть легче,есть на кого равнятся.успехов нам всем.


Приветы всем, девуленьки! Меня зовут Ольга.
Рост 169
Вес 64
Почти 2 месяца - времени достаточно, чтоб привести себя в порядок к первому весеннему празднику! А к лету будем стремиться к совершенству Улыбается

Я очень распустилась в привычках Грустно 10 дней до отчета будут, наверное, самыми сложными. Буду стараться полюбить спорт. Если искренней взаимной любви не выйдет, то хотя бы "ради здоровья" с завидной регулярностью. Свести к минимуму сладкое, не есть после 18... Не "кусочничать" в течение дня.


Привет всем! Хочу тоже присоедениться у меня
рост 159
вес 56


я с вами! почти два месяца.. планирую к этому времени быть 52кг
Сейчас вес 60.1 кг рост 160
т.е. скинуть надо 8.1кг... если скину больше, то вообще супер будет Улыбается

Девочки а кто на какой диете решил худеть?


Приветик всем!
я тоже новенькая! счастлива что случайно наткнулась на этот сайтик!!!) у меня вечный вопрос в голове как бы похудеть.... а тут я нашла кучу новых идей, способов , а главное, начитавшись ваших блогов у меня появилось огромное желание следить за тем что я ем и в каком количестве!!! спасибо!!!

сейчас вешу 57,5 кг хочу сбросить эти 7,5)
это при росте 162, объемы не знаю... позже обязательно выясню!!!)

я с вами! рост 169, вес 70. Раньше не худела, потому в килограммах планку ставить не могу. Сделаю так: до 18 января я не ем за 4 часа до сна, отказываюсь от 1 продукта в день (например,с сегодняшнего дня никакого майонеза!)каждый день вливаюсь потихоньку в спорт.
С 18=го следую написанной для меня фитнес-программе: спорт+питание
Посмотрим, как это отразится на весах


Девочки, я тоже хочу к вам присоединиться.

Рост 158
Вес 58,7
Цель 52, но как получится. (=

Моя программа - Протасовка с завтрашнего дня. Всем удачки! (=

я тоже хочу присоеденится)
рост - 170
вес - 59 (ещё пару месяцев назад бал 55)
хочется - 48 (в идеале) , ну а первая цель - 52

всем желаю удачи! =)


и я хочу с вами =))
рост 165;
вес 54 :`(
8 марта планирую увидеть на весах 52 кг =))
решила не торопиться, как обычно, а идти к цели медленно (-1 кг в месяц) но верно =)) ни в чем себе не отказывая, но сладостей чуть меньше, а овощей, фруктов и спорта побольше Улыбается) надеюсь все получится Улыбается

Всем привет:)
Мой вес 56 кг,рост 159 см)У 8-ому марта хочу быть 45 кг))
Сейчас сижу второй день на гречневой диете,чувствую себя превосходно)
Буду стараться отчитываться))
Какими физ.нагрузками кто занимается?Улыбается

Привет мои хорошие! Я со следующей недели пойду в фитнес клуб. Спорт, спорт, спорт. Вот ни как не определюсь с диетой, кто на чем?

мне расписывают диету и физнагрузки. пока жду и исключаю постепенно "неправильные продукты".
Изменений пока не ощущаю, но чувствую себя молодцом

проверенно: не поймут!
Лучше наврать, что ты полчаса назад съела кастрюлю супа и целую куру, запивая компотом.
тогда отстанут


А объявить домашним торжественно "я на диете", и предупреждать "хозяек" перед своим визитом об этом не катит?


Я обычно заранее предупреждаю человека с которым назначаю встречу или к которому иду в гости (подруг, любимого, родственников), что я на диете и если и готова кушать, то совсем лёгкую пищу.
С домашними никогда проблем по этому поводу не было: "я слежу за своей внешностью, мне важно хорошо выглядеть, поэтому я готовлю себе сама и ем столько, сколько считаю нужным". Обычно такие заявления встречают положительно. Правда любимому приходиться готовить жирненькое вкусненькое (он траву не ест), а самой перебиваться свежими огурчиками на ужин, но я привыкла. (=

ТЕМНАЯ-я знаю, что например шеф-повара, которым все время приходится есть и пробовать, делают это по чуть-чуть)может это тебе поможет

Ubercool, у меня, к сожалению, не катит((((
все начинают вещать о вреде диет, усиленно заставлять меня есть, падать в обморок и т.п. можно, конечно, делать из себя центральную персону вечера, но не хочется. Мне легче сказать, что я недавно поела

Happy Kitty,очень тебя понимаю)
Мне чего только не наговорили,когда я на диету собралась)И язву заработаешь,и в больницу загремишь..)Но я упёртая очень,и меня не переубедить))

скажи, что была у врача оказалось, что гастрит. поэтому тебе не льзя жирное и ы сидишь на диете в лечебных целях.

скажи, что была у врача оказалось, что гастрит. поэтому тебе не льзя жирное и ты сидишь на диете в лечебных целях.


Аааааа! Пришла к вам каяться!!!! Ругайте меня и бейте палками!!!!!! Ну никак не получалось взять себя в руки с момента первой записи Грустно((((
Сегодня только 2ий день, как я нормализовалась.

Решила с утра кушать что-нибудь легкое. Обед полноценный. Часа в 16 салатик небольшой с ч.л. оливкового масла. И вечером около 20, 21 стакан кефира.
Из сладкого - только 1ст.л. варенья к творогу рано утром.
Пить больше воды!!!!


А мне вот уже удалось скинуть вес, сегодня я с утра была 66,1, т.е. на 1 кг 700 г похудела. Вчера я почти не ела весь день. Утром зел чай и конфету, в обед 1 конфету, после обеда половину яблока, вечером поужинала нормально. Но самое странное, что я это не специально. Мне не хотелось. Просто реально, желудок не просил и мозг не хотел. Сегодня все стало ясно. Я заболела. Видимо организм среагировал на появление болезни раньше. Сижу сейчас сопли утираю.


Привет девочки!!! Очень хочу к вам.
рост - 160
вес - 65
К восьмому марта хочу - 58.
Средствами: меньше сладкого, больше двигаться, кушать по мере возможности правильно.
Вы меня возьмете?


Добро пожаловать, присоединяйся))

Всем Привет!!! Очень хочу к вам. Мой рост-158,вес-64 очень нужно похудеть.Хочу к 8 марта весить 55. Моя мечта весить 48кг.Очень сильно хочууууууууууууууууу вот думаю с понедельника сесть на апельсиновую диету и + спорт.

Всем привет! Девочки, а кто нибудь на стрейчинг и тай-бо ходил заниматься, вопрос в чем лучше заниматься с неидеальной фигурой))?

Я с завтрашнего дня, на три разгрузочных дня они на меня хорошо работают.А потом в спорт клуб..

Всем привет. Я не новенькая но меня давно тут не было...

Для начала сбросить бы кило 5 к 6.02 - мое д.р. а к 8-ому марта и того больше...

Надеюсь у нас с Вами все получиться...

Рост - 167 см.
Вес - сообщу попозже...)))

Привет, всем! присоединяюсь к Вам, рост: 171, вес 68. К началу лета хочу похудеть до 53кг))))

Привет, я с вами рост 162, вес 66,8 к 8 марта хочу 60 кг

Девочки!!!! Завтра отчётик, не забываем)))))))))) У кого как дело продвигается? До встречи.

Посмотрим завтра. думаю у меня по нулям, если не с привесом......посмотрим((


Рост 159

Всем привет! Ну не плохо, не плохо, было:
66,6кг-62,7кг= -3,9кг с НГ- как я раддддддд)))) как я рад...

Привет Девочки у меня отвесик с 64-62=2кг. Я очень рада продолжаю дальше трудится над своей фигурой как говорят "не выниш рыбку из пруда без труда".


всем привет!
С 8 января:
58,7 - 56,6 = 2,1 кг отвесик (=
Последний день первой недели диеты Протасова, промежуточным результатом довольна!


Поиск








Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 33
Последний ответ: 12.03.2011 00:21


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2732
Последний ответ: 11.03.2011 23:08


Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 83
Последний ответ: 11.03.2011 22:37


Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 13
Последний ответ: 11.03.2011 21:47


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 228
Последний ответ: 11.03.2011 21:27


Клуб 50!!!! - Сабиночка

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!

Ответов: 235
Последний ответ: 11.03.2011 20:14


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2884
Последний ответ: 11.03.2011 18:05


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 427
Последний ответ: 11.03.2011 13:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн