Худеем к 8ому марта.

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________


Купила. У моего мужа еще и ДР 23ого)) сплошное разорение)))


возьмете новенькую?? меня зовут Вика рост-162, вес-56 худею пока что к апрелю.) идеальный вес для меня 45 кг, к сожалению весы появятся только 8-ого марта так что я пока буду судить по обьемам..

Ой девочки так приятно Улыбается Вчера девушка не знакомая сказала что у меня очень красивые ноги : D в такие моменты понимаешь что худеешь не зря Улыбается
И кстати про масленицу...я обожаю блины!но просто надо себе в голове обозначить что блины это простое жареное тесто...подумаешь... Улыбается мне так с многими продуктами помогает Улыбается а икру можно и без блинов съесть!


я своему ещё 10 дней назад посылочку отправила) в армии он..эх..защитничек мой )
нет, я себя всё же чем-нибудь побалую в масляную неделю. а икру не люблю вот. надо будет что-нить придумать.


Мммммммм читаю вас и думаю, эх и я и мне бы..., но мне только воздухом и чаем с моими габаритами баловаться можно!


угу. дорогая, у нас с тобой параметры схожи)) так что на самом деле мне самой воздухом питаться надо... есть же делают блины на овсянке к примеру ) вот в масляную неделю придётся разочек попробовать.

Хочу тоже к 8 марта быть худенькой и стройной))) вот уже несколько дней сбилась из-за стресса...ем непонятно, то много, то совсем не ем!!! Но самое страшное...спиртное со всякими колами и энергетиками...(((


Кончайте пить и есть хрень всякую, любите себя!

Вчера вечером занимаюсь в лосинках к спорт клубе, ножки подтянулись, длинные такие, ну прям хорошею на глазах. Эхххх свезло мне у меня абонемент годоооовой...)))


ааааа я сегодня наконец-то приобрела себе нормальные электронные весы. а то с механическими совсем попа )) покупкой довольна пока. бойер взяла. теперь тоже в фитнесс-клуб хочу. вот с 1-ого марта абонемент и возьму) как раз в соседнем доме новый зал открывается. но планирую выбрать зал подальше. чтоб бегать куда-нибудь можно было)

Oksi,поздравляю с весами! я себе не решаюсь купить,у мамы взвешиваюсь. потому что стоит мне купить весы, мои милый будет ехидно меня взвешивать. 6-/


Блин...тоже весы охото!!! Чтоб знать сколько жира во мне накопилось...)))


У меня вот весы электр. есть, мне на рождение дитя их поджарили. А вот мне любопытно, на таких взвеситься где масса мышц и жира показывает )))...
Окси, а куда пойдешь заниматься?


СКОРО ВЕСНА!


Бросаю жрать, скоро так здорово будет!


Спасиб, девочки)) я сначала и смотрела весы-анализаторы (где масса мышц, жира, воды показывает). но фирмы были совсем уж сомнительные и взяла обычные тонкие бойер. в принципе, не так уж мне и важны эти функции. обычные, думаю, и прослужат дольше. планирую ими пользоваться не только до 8 марта ведь))) хотя мои весы по цене дороже, чем анализаторы. думаю, из-за дизайна.
Ложкадёгтя, хочу на степ-аэробику. буду аэробиться на степах))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2467
Последний ответ: 25.02.2011 10:45


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 215
Последний ответ: 25.02.2011 09:29


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 170
Последний ответ: 25.02.2011 08:57


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 220
Последний ответ: 24.02.2011 18:47


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона

Девушки, милые SOS!

Ответов: 38
Последний ответ: 24.02.2011 15:47


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha

Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1!
ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу
Итак, начнем!

Ответов: 46
Последний ответ: 23.02.2011 15:13


Счётчик калорий - Фёкла-фёкла

Зашла на сайт, как у вас здорово! Только вот не получается пользоваться счётчиком калорий, не могу найти сыр и сливочное масло. Нагрешила вот с утра, схомячила, пост же скоро, так захотелось с белым хлебушком....

Ответов: 2
Последний ответ: 23.02.2011 12:48


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!

Ответов: 667
Последний ответ: 23.02.2011 11:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн