-8кг за 12 дней. Кто со мной?:)

Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1!
ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу
Итак, начнем!
- 1,2,3 день есть только кисломолочный напиток мацони 3,5% жирности. И всего-лишь по 500 граммов в день!
- 4,5,6 день необходимо съедать по 300-350гр. отварной курицы за день!
- 7,8,9 день по киллограмму яблок за день
- 10,11,12 день домашний сыр (слабосолёный) по 350гр. за день.
пить можно чай, кофе - без сахара.

Вот еще вариант этой диеты: Подмигивает

1-3 д. - кефир – по 1-1,5 литра.
4-6 д. - отварная курица без кожи и без соли – по 500г.
7-9 д. - яблоки – по 1 -1.5 кг
10-12 д. - красное сухое вино ( по 350мл) и нежирный сыр ( до 200г в день).

И еще другой вариант диеты: Улыбается
1-3 д. -рис вареный без соли (стакан крупы )
4-6 д. -кефир
7-9 д. -курица
10-12 д. -яблоки

ага
-20


а что есть домашний сыр, это брынза или творог, имхо если лопать обезжиренный творог - процесс пойдет быстрее


И творог сойдет, и брынза... только слабосолёная, или почти несоленая.
А обезжиренный творог вообще не рекомендуется во время диеты...
От него больше поправишься, нежели похудеешь.


не поняла, от чего там поправляться-то или идея в том, что обезжир. больше съешь??


Идея в том, что обезжиренный творог — абсолютно диетический продукт. Но кальций, содержащийся в кисломолочных продуктах, без жиров не усваивается. Это значит, что нежирный творог не очень полезен для здоровья.
И еще, жиры выводят из готового продукта искусственным, химическим способом, что тоже не в плюс!Улыбается)


можно вообще не есть результат 100%


Можно, как вариант)))))


Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНУСЬ К ТЕБЕ,НО ПРЕДЛАГАЮ КЕФИР ВМЕСТО МАЦОНИ...А С ОСТАЛЬНЫМ СОГЛАСНА...ПРО ДИЕТУ ЭТУ МНОГО СЛЫШАЛА .НО НЕ КОГДА ДО КОНЦА НЕ СИДЕЛА...ВМЕСТЕ ДУМАЮ ЛЕГЧЕ БУДЕТ


Давай, попробуй тоже...
Я второй день уже... Единственное, ноги уже подкашиваются от усталости..))
Каллорий хочется)))

doljno bit' effektivnenko po idee.. A est' kto proboval ee... to est viderjal do konca pobednogo


Да, есть....
девчушка прошлым летом сидела на этой диете...
Говорит, вес не возвратился)))
Сейчас сестренка сидит на ней... уже 4-ый день и результат меня ошеломил:))
Она совсем не полненькая, и склонности к полноте у нее нет, но за 3 дня она растаяла у меня на глазах!))

За три дня кефира?)

вот у меня такая же фигня, я совсем не полненькая и склоности нет, но тож хочу расстаять еще на кг 4 на глазах! Улыбается тоже чтоль посидеть...)


Попробуй тоже))) если любишь кефир, сыр, мяско и яблочки - совсем не сложно выдержать)))
У меня третий день... Сказать, что я похудела - будет означать что я нагло вру...
Но объемы немноого уменьшились и во всем организме чувствую легкость... я думаю, все впереди.
А у сестренки сегодня уже - 3кг. за 5-ый день:)
Удачи!Улыбается

Я сидела на ней,вес классно ушёл,но вернулся с довеском.Лучше полностью систему питания менять и не есть после 18.00

Да.
Срыв гарантирован, после таких диет у меня обычно жор нападает.
Вот сейчас я с таким жором безуспешно борюсь.
Уже 6кг прибавила!
О результатах пиши!


Ех! Вот бы есть и худеть при этом, да?Улыбается Но так не бывает Грустно
Всегда трагично, когда вес возвращается, да еще и с довесом.
У меня осталось 2 дня до окончания диеты. После него я планирую не набрасываться на еду, дабы удержать результаты. Из рациона исключу хлебо-булочные изделия и сахар (шоколадки+пироженьи). Морально вроде бы готова есть овощи, молочку, морепродукты и вареное мясо))))

Во время диеты срывов жестоких небыло... только иногда ела мёд, ложки так 3-4 за день. и таких дней было 3 Смеется
По поводу веса - еще не взвешивалась, и не могу сказать сколько кг. ушло, но визуально результаты налицо. О потере килограммов я напишу через 2 дня Улыбается
Девчушки, вам удачи!Улыбается


будем ждать отчетика
расскажи обязательно на сколько и про обьемки тоже

И я хочу!!!Мне ооочень нужно похудеть(как,наверное,и всем присутствующим=))))
Всю нынишнюю неделю пила кефирчик,ела сухофрукты и тушеную капусту!-привет толчок,называется.А сейчас КД...Чувствую себя бочонком...Вот хочу попробовать.Уже завтра!

я уже 1 раз пробовала 2-й вариант этой диеты, только без вина и сыра, 9 дней короче.. и потеряла 6 кг))) сейчас вот поправилась маленько и решила опять только до конца... уже 3-й день))) держусь пока) ммм... яблочки и кефир обожаю просто))


Девочки! А правда диета поможет?? Я бы очень хотела похудеть, ведь немножно совсем осталось! А если бы реально 8кг. ушло, я бы вообще с ума сошла от радости! =)))

Всем Привет! Я на двух похожих сидела "диета долиной" и та где кефир + и так 7 дней. Результаты были(4.5кг), но конечно не по 8кг. Так что с завтрашнего дня я с вами.

Вот я думаю, где меня искать надо будет после после 350 гр вина на голодный желудок???? ))) разве что с сачком! а вы как?

Народ так все-таки, кто-то сейчас на этой диете сидит или я одна?

расскажите как худеете? Давайте вместе на какую диету садимся?

Я сидела на японке все 13 дней , правда на 13 день начала солить и пить йодомарин, стало ощущение комка в горле. Но тем неменее я сбросила 4 кг.Потом поела немного сгущенки и набрала 2 кг. Сейчас незнаю на какую диету сесть ? Так что Ложкадектя ты не одна я с тобой (давай вместе ) напиши ...


и я! сеня первый день,пока только кофе выпила, в обед за кифиром пойду! самый лучший "Пастушок"

Ты ipomeya на какую диету села?


Ингочка, вообще на протасовку, но сейчас пока раздел голодовка)) т.е первые 5 дней литр кифира и по 3 яблока в день! дальше уже перейду на протасовку по полному
потому что 2 недели монотонной пищи это так надоедает что я срываюсь, а если увеличивать колличество продуктов каждую неделю, то есть шанс что не надоест. да и потом ощущение как буд-то каждую неделю новая диета)))) 5 дней просидеть легче чем 5 недель)))

5 дней это много надо пить витамины а сколько тебе лет?


23, я пью ревалид, а 5 дней на яблоках и кефире не очень страшно! даже совсем не страшно. потом уже овощи. яйца и по схеме!

А ты раньше сидела на Протасовке? сколько ты весишь и сколько,по твоему надо сбросить ? Я 59 кг рост 162 мне надо 54 Что делать ? если я не сяду на диету , я наберу, т.к. сидела на японке(была 61)


у меня 165 рост, 57-60 вес ( после выходных) уже наверное 60, хочу весить 50
на протасовке похудееш сильно, на ней выседеть тяжело очень, 5 недель + выход еще столько же...
там продуктов то много, но за такой долгий период хочется и булочку и хлебушек и конфетку и клубничку...в общем тяжко..а помогает она очень, и говорят что не набираеш назад


Поздравляю всех с достижениями но в этом вопросе главное худеть провильно без вреда здоровью! Подмигивает


Я с вами с завтрашнего дня....не могу уже...ем гречку,овсянку и пью кефир,но что-то не айс...попробую с вами.здесь вообще кто-нибудь сидит на этой диете??


Я тоже с вами!*)))
Я пробовала на ней сидеть. Кефир (1 день), курица (бее)(3 дня), яблоки (3 дня)прошли нормально, но на сыр меня не хватило =(
Я сама по себе не очень полная, при росте 163 вешу 55. За неделю ровно я сбросила 5 кг! =) С 57 до 52 кг. Конечно удерживать вес сложновато, т.к. диета довольно жестковата. Но я рада, что нет привеса
Хочу еще раз попробывать всю до конца пройти и в 12 дней, как у вас на форуме, сегодня первый день на кефире. Ух... надеюсь продержусь =)

я с завтрашнего дня тож с вами!Эх, так хочется быть стройняшкой!!!!

решила для себя посидеть на 3 днях кефира 3 днях яблочных и опять кефирных!Пожелайте удачи!!!!!!


Эх... Сидела я три дня на кефире... На третий уже тошнило от него... Сегодня взвесилась... Мало потеряла:(
Всего полтора кг... Но по вещам заметно... Это радует...
Надеюсь, что получится еще сбросить... А то у меня осталось 9 дней и я уезжаю...


АЛЛО! народ! кто высидел? отчитывайтесь!

я высидела 3 дня на кефире, результат -2 кг, понятно что это вода, но всё равно радует.боле не смогла, слабохарактерная наверно)три дня выходных кушала всё , правда с небольшими ограничениями.завтра опять 3 дня кефира.попробую ещё раз!

Высидела -4.
сейчас на сухой держусь, попробую 2 ня,Ю но обычно больше одного не получается.(

Высидела -4 кг.
сейчас на сухой держусь, попробую 2 дня, но обычно больше одного не получается.(

Ложкадёгтя ну ты и молодец! Прям Завидую тебе, у меня наверно и одного не получится!


Девочки, я вот думаю попробовать. кто-нибудь хочет со мной?


я сидела на кефире пять дней,минус 4 кг и они не возвращались ооочень долго


Так девочки!!! Не предупредив вас, я уже села на эту диету...Сброс веса на любой диете мне дается очень сложно...не знаю с чем это может быть связано(((( Может что подскажите??? Сегодня уже 4-й день...ем курицу, до этого 3 дня пила кефир по 1 л в день...вообщем выбрала второй вариант диеты!!!

за 12 дней 8 кг? не может быть такого!! Известно, что человек способен в сутки терять 200-250 гр жира,тоесть за 12 дней ты способна потерять 2 кг жира,сколька-то гр мышц.А остальное- это жидкость и какашки.

ну не знаю конечно диета заманчивая.но боюсь потом вда раза больше наберу

"- 7,8,9 день по киллограмму яблок за день" - вот от этого желудку настанет полный и безоговорочный каюк.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3530
Последний ответ: 27.04.2011 06:07


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 8
Последний ответ: 26.04.2011 22:04


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 524
Последний ответ: 26.04.2011 16:28


огородная диета(сама придумала) - Ксю

ну кто как, а я на фруктах с овощами. знаю-долго так не протянешь,но пару недель и как минимум пару кг.))
рецепт прост,как пареная репа:
1 ешь часто. по 1 овощу или фрукту.
2 не ешь за 4 часа до сна
3 не ешь картошку.
4 желательно не готовить,то что ешь. ну капусту,конечно можно потушить или поварить))

Ответов: 6
Последний ответ: 26.04.2011 15:46


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 192
Последний ответ: 25.04.2011 23:21


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 294
Последний ответ: 25.04.2011 22:16


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 77
Последний ответ: 25.04.2011 18:25


Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 95
Последний ответ: 24.04.2011 23:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн