от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?


Uvicky, ты не одна. Я тоже опять 61. Что за неделю сброшу, то за выходные наберу. Мне уже кажется, что вся моя жизнь - это вечная борьба с весом.


Девочки, наша группа застыла. давайте активизируемся!
Рассказывайте как дела!
Сегодня у меня 1 день АВС.
Хочу проверить эту диету!


Оживляем срочно группу! У меня полный ппц- 69(!) кг, даже стыдно в группе значиться...
Но я начинаю ЗОЖ, меняю режим питания на более правильный и гарантирую изменения!
Потому что в голове что-то перещелкнуло, а правильные мысли- 1/2 успеха!
Стартуем, девочки!
И отчеты надо возобновить. Особенно потому, что они после выходных)
Хотя бы просто вес писать, можно еще 3 основных параметра

Викусь, и не бросай больше нас( Видишь, что творится!!!

Привет всем)
66 вес(
об 97
от 74
ог 87

Здавствуйте, дорогие девушки)
можно к вам?
год назад весила почти 70 кг, летом похудела до 65, сейчас вешу 61.
Стремлюсь к 55. Очень тяжело, сажусь на диеты, худею до 58, потом срываюсь и набираю до 62. Нужна ваша поддержка)

Привет, девочки!
Принимайте в свои ряды!
Меня зовут Светлана, мне 26 лет, и вот уже туеву хучу времени я с переменным успехом борюсь с лишними (на мой, по крайней мере, взгляд) кг-шками.
Рост у меня 175 см, вес на данный момент 63,5 кг. Вообще-то нормальный, средний вес мой 59-60 кг, просто в настоящее время я расслабилась... и вот печальный итог Грустно
Несмотря на такую устрашающую цифру на весах, выгляжу я, слава яйцам, терпимо, видимо, занятия спортом сказываются, ну и рост высокий. Но грежу, мечтаю, исхожу слюной и вообще тащусь от заветных двух пяторчках на весах. Можно, конечно, и поменьше, но сначала поставим такую цель - 55 кг.
Кто-то скажет, что с росто 1,75 м - это мало. Но! Возьмем в пример всем извесную Адриану Лиму - рост 177см, а вес 51 кг. И хороша же, чертовка =)
Так что заветная цифра манит меня.
Учитывая, что участники этого клуба придерживаются правил ЗОЖ, т.е. никаких нелепых диет из листочка салата и диетической колы, думаю, я вполне впишусь в ваши ряды =)
Итак, мой план (придерживаюсь его, с вариациями, конечно, уже несколько дней, результат есть по объемам, но нет по весу Грустно( ):
С утра - чай с медом (не могу я, тоько проснувшись, что-то в себя запихивать)
Завтрак (часов в 10) - два яйца вкрутую, яблоко
Потом чай, чай, чай (зеленый)
Обед (часов в 13) - отварная рыба (или консервированный тунец/кальмар), мясо, курица, нежирная ветчина, грамм 100 + овощи (капуста, огучик или что-то такое же некалорийное)
Полдник - обезжиренный творог грамм 200
Ужин - кефир (добавляю туда измельченный лимон, как ни странно, весьма вкусно).
Вот... Ну, конечно, много-много зеленого чая, а при поползновениях организма на сладкое (при ПМС и КД обычно) - фрукты - яблоки, мандарины и пр.
Как вы считаете, уважаемые, нормальный режим? Вроде и белки в достатке, и углеводы с клетчаткой и витаминами - из фруктов...

Светлана, мне кажется, что это вполне хороший рацион. Тем более, что вы занимаетесь спортом)
Так как эту тему, я смотрю, не сильно посещают, давайте с вами отчитыватся тут по возможности)

Светлана, мне кажется, что это вполне хороший рацион. Тем более, что вы занимаетесь спортом)
Так как эту тему, я смотрю, не сильно посещают, давайте с вами отчитыватся тут по возможности)

Светлана, мне кажется, что это вполне хороший рацион. Тем более, что вы занимаетесь спортом)
Так как эту тему, я смотрю, не сильно посещают, давайте с вами отчитыватся тут по возможности)

Светлана, мне кажется, что это вполне хороший рацион. Тем более, что вы занимаетесь спортом)
Так как эту тему, я смотрю, не сильно посещают, давайте с вами отчитыватся тут по возможности)

Светлана, мне кажется, что это вполне хороший рацион. Тем более, что вы занимаетесь спортом)
Так как эту тему, я смотрю, не сильно посещают, давайте с вами отчитыватся тут по возможности)

Светлана, мне кажется, что это вполне хороший рацион. Тем более, что вы занимаетесь спортом)
Так как эту тему, я смотрю, не сильно посещают, давайте с вами отчитыватся тут по возможности)

Девочки, очень хочу к вам и с вами!!! не знаю на каком рационе остановиться, но думаю что у ПЕПС вполне реально выполнимо. Могут быть вариации? ПОМОГИТЕ!!!

Всем привет! Темка опять ожила!
У меня всё очень похоже, как у Sieramerfi: худела с 72 дошла до 58. И теперь 58-61 кг. Так что будем пробвать все вместе.

Вот давайте пробовать)
Вода, мы же по ЗОЖ собрались худеть, поэтому рацион должен быть сбалансирован. Питайтесь как вам удобно, но ограничивайте мучное, соленое и жирное.
давайте, тут по возможности все отчитываться и за отвесы и за рацион)
я питаюсь приблезительно так:
утром натощак выпиваю стакан воды с лимоном.
завтракаю либо творогом с кефиром, либо овсянкой.
обед - рис, или бульен, всегда с квашеной капустой
ужин-фрукты и кефир
еще каждый вечер бегаю на тренажере, и кручу обруч, если есть возможность, прыгаю на скакалке или занимаюсь по диску с Синди Кроуфорд.
За неделю, учитывая то, что один раз позволила себе кусочек тортика, ушло чуть больше килограмма.


У меня очень похожий рацион:
Утром: тёплая вода + 1 ст.л. клетчатки.
Завтрак: кофе + 2 яйца.
Обед: мясо + овощи (любые)
Ужин: или такой как обед, или каша + овощи, или что-то по-легче.
За прошлую неделю ушло 2кг (с 61 до 59), и вес встал, прямо не знаю, что и делать.
sieramerfi, ты молодец, что занимаешься спортом! А у меня на него совсем нет настроя...
Lo-Lo, а у тебя какое меню?

Мадамулька, а с обьемами как? Тоже не уходят?
я спортом тоже долгое время не занималась, а потом вот что-то стукнуло в голову и побежала))


И с объёмами тоже ничего не происходит. Специально, правда не меряю, но по вещам нечего не происходит.
Вчера расслабилась на свежи белый хлеб с маслом, ещё и вечером. Сегодня +1кг. Так что сегодня опять всё строго!

у меня тоже как-то вес вставал и никуда не двигался целую неделю, кажется. Но обьемы тогда уходили. Меня вот сегодня на праздник позвали. Чувствую завтра тоже плюс один килограмм будет.
Мадамулька, какой у тебя рост?


У меня 160, а у тебя?

мой рост - 163.
Как дела, Мадамулька?

sieramerfi, приветик! Всё без изменений: 59,5кг. Радует, что хоть не растёт!
А у тебя как обстоят дела?

Девочки, я к вам)
Я новичек и этот вес для меня мечта)
Цель 95 см на бедрах с нынешних 99см за 3 месяца)
Упор на упражнения Трейси)
Использую в еде политику Меримановой
До 12 дня можно есть все, до 14 постное, в 18 последнее поступление еды в организм салатик, и после только воду(позволяю себе если уж совсем хочеться кушать 3 яблока или овощи)

у меня вес встал.
даже не знаю почему.
61,3кг. И не туда и не сюда.

Девочки, я к вам)
очень хочю похудеть.
уже недельку худею, скинула 2 кг. была 64 уже 62, хочю 55 кг

Всем привет Улыбается
принимайте к себе
Я не очень задумываюсь о килограммах, а вот сантиметры меня действительно волнуют. Сначала в одни штаны перестала влезать, потом в другие, потом любимая куртка стала мала в бедрах. В общем беда подкралась как-то тихо, не заметно (прикрываясь шоколадом). Как я только себя не истязала.... Чуток похудела и все застопорилось. Эти складки появившиеся над талией меня просто убивают.


я на протасове


Какие новости у вас, девочки?


Nu vot leto na nosu. U menja 58 kak stoit, hotja vru. bil 60.. no ja begala 2 nedeli cherez denj, a to i kazhdij den po 1.5 chasa. Seichas poholodalo, potjanulo poestj i ne begatj. Vot v zal sobirajus uzhe kotorij denj, pokachatj mishci imenno, znaju oni vsjo podtjanut i pomogut sbrositj.
No kak to vot s 58 u menja ne dvigaetsja boljshe. A eshjo kg 7 nado tochno skinutj


а у меня вес не ползет вниз....ниже 67 не идет ...капец...тренируюсь много, толка мало...


а у меня вес не ползет вниз....ниже 67 не идет ...капец...тренируюсь много, толка мало...


Ну я тебя понимаю, у меня почти то же.
Когда много тренируешься, на весы вообще нельзя вставать!
Ориентируйся только на сантиметр!

Привет, девочки!) я тут новенькая. можно к вам?(( уже курортный сезон, а у меня 63 кг((( никогда такого не было...(

Девченки, посоветуйте хорошие упражнения на пресс и тулию


Оой девчонки, конечно, присоединяйтесь...Здесь уже давненько нет активной жизни, может, оживет!
Мне перед морем нужно кг 3 скинуть за 2 недели...Давайте, вперед;)
Про талию и пресс...Это от строения фигуоы зависит, если вы стройная, но талии нет- только наклоны помочь могут, и то- незначительно:( Только если разница между объемами талии и бедер 30 см составляет, она ярко выраженная. Для пресса неплохой комплекс I want those ABS


и мне за 2 недели надо 3 кг скинуть...вперед)


Всем привет!
я пришла худеть)
план такой: 1) почиститься. надо просто осовободить кишечник. одни овощи и фрукты неделю поем, 2) по истечению первой очистительной недели установлю рацион правильный и сбалансированный.
пожелайте мне удачи!)


Вик,привет)с возвращением и удачи)какой у тебя вес сейчас?

Только что зарегилась на вашем сайте.Мой рост 175см.Параметры: 86х70х100см.Вес (после праздников конечно ) 67кг.Очень хочется похудеть к июлю 2012г. до 55 кг. Плюс ко всему я бросила курить.Раньше занималась втечение 12 лет баскетболом,но из-за остиохондроза бросила. Начала пить витамины Витрум ,принимать ванны из отвара полевого хвоща,со скипаром и натирать ляшки смесью из оливкового,апельсинового и лимонного масел,так есть целлюлит. Подскажите способы избавления от целлюлита,подтяжки кожи и диет)))Буду очень вам благодарна)

Добрый вечер)

Я с 64 до 55 худеть буду. Рост 170.

Каждое утро бегаю по 15 минут как минимум. Буду питаться размеренно и полезно, кушать буду до 17.00

Через неделю первый отчет!)


Всем приветик!) Присоединяюсь к вам! надо наверстывать свои недавние 55 кило! А то за праздники разнесло неимоверно! Уже потихонечку становлюсь на путь истинный, уже чуть сбросила, но вес равно 60 пока что вешу!)

не могу от сладкого отказаться, хоть режьте меня!!!
Вроде ничем другим не злоупотребляю! А за чаем-кофе хоть пару конфет-печеюшек да съем, а то и больше!!!


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1152
Последний ответ: 05.03.2012 19:37


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 403
Последний ответ: 05.03.2012 19:03


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 485
Последний ответ: 05.03.2012 18:47


Продам Годовой абонемент в "Зебру"/15 000 р. - Sandrate

Годовой абонемент в фитнес клуб "Зебра" в Южном Бутово.
Новый клуб сети, открытие во второй половине февраля.
Карта премиум класса, неограниченное количество посещений, аэробика, тренажерная площадь, бассейн, сауна, танцы и много-много другого.
Круглосуточно.
Обычная стоимость карты 50 000.
Продаю за 15 000.

Ответов: 2
Последний ответ: 04.03.2012 19:37


Отличные маски для волос - Гость

Понемногу начинаю опробывать на себе. Лучшее, что я когда либо пробовала, это ---> берете кефир, наливаете в банку, стакан или чашку и ставите в миску с горячей водой, чтоб он нагрелся. Туда насыпа...

Ответов: 11
Последний ответ: 04.03.2012 17:44


Кто победил целлюлит? Девченки, откликнитесь! - Лера

Девченки!!!  :D
Есть ли среди вас те счастливицы, которым удалось справиться с целлюлитом? Если да, то очень прошу вас поделиться своим опытом! Я думаю, что  эта проблема волнуе...

Ответов: 38
Последний ответ: 02.03.2012 23:21


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 218
Последний ответ: 02.03.2012 12:01


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 17
Последний ответ: 01.03.2012 21:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн