А что такое боди-байк? ??? просвятите pls

А у меня его и не было, хотя были двадцать лишних кг. просто не было. были толстые ляжки и не налезали штаны, но кожа была идеально гладкая. Идеально!И сейчас целлюлита нет. только вот чего не пойму: растяжки хуже целлюлита или нет? У меня от пупка и до колен растяжки тоолщиной в палец, такое впечатление, что били колючей проволокой...

Целлюлит можно вылечить, а вот растяжки ... не слышала Грустно Вот рожу и сама буду их "выводить" ... По мне так растяжки - это горе :'(

эх.... :'(растяжки -это горе!!!!!!!!! Грустно

Да ,это сложно , но возможно .Мне кажется только комплексно- дикта , фитнес и масскажи с кремами, ну и конечно нельзя пить газировку! Подмигивает

Всем привет! Что я ничего не пойму!!!  :-/ Газировка помогает развиваться целлюлиту? Подскажите!!!! А то я газированую воду пью каждый день.... :'( :'( :'(

Ну если у тебя нет целлюлита, то не стоит даже и заморачиваться...Вообще-то целлюлит развивается от неправильного питания и образа жизни. Газировка - она же не полезна... Раньше я не могла без газировки и дня, а потом перешла просто на воду, соки, сейчас вообще не тянет и, что самое удивительное, кожа на пятой точке стала лучше - ну возможно все вместе: питание, физическая нагрузка дают прекрасные результаты Улыбается

В том то и дело что и целлюдит и растяжки есть..... Грустно :( Грустно всё в полном наборе!!!! Я никогда такого не слышала что газировка имеет такие последствия... :'(  :'(  :'( Спасибо за помощь....  ;)

Ой, да не за что ;)Я тоже раньше не в курсе была. По-моему это не доказано, но на мне проверено, что если ее исключить - результаты лучше Подмигивает

А как насчёт семечек?  :-/  Говорят что даже очень  редкое их употребление развивает целлюлит!!!!  :o  ??? Правда али нет???   ???

Семечки даже полезны, как и орехи и масла. Главное эти продукты употреблять в умеренных количествах! И вопрос по теме- кто пробовал массаж банками? купила, в руки еще до них не дошли Улыбается

ДА???????????я впервые слышу об этом. Мне кажется если это гвоорят про семечки, то так же можно говорить и про орехи... Это бред, правда не знаю может так оно и есть ???Ну в семечках сождержатся полезные вещества, которые необходимы нашему организму, а в газировке?так что мне кажется семечки можно есть Подмигивает

Talia, а перерывы в витаминах надо делать или их можно пить все 365 дней в году?И расскажи, пожалуйста, что такое эти БАДы?

Девченочки!  ;)Рассажите, кто какие крема и гели против целлюлита пробовал или, быть может, не пробовал, но знает, какие наиболее действенные?

ЯЯЯЯЯ, могу сказать что  я победила, ну во всяком случая мои "крылышки " на бедрах испарились!! Я месяц ходила на антицеллюлитный массаж,с банкой , оливковым маслом , или с медо и  avon антицеллюлитным кремом, говорят виши тоже хороший! Вот .. просто у меня его особенно не было... и поэтому было не так трудно справиться!!! Но синяки не хилые были.. и жирное не ела... и зарядку! Но я вообще тоже считаю что все в комплексе должно быть...

Девочки,тут у нас с вами заходил разговор по поводу продуктов против целлюлита и способствующих его развитию. Итак, необходимо, чтобы эти продукты содержали следующие вещества:> йода, необходимого для хорошего функционирования щитовидной железы, ибо недостаточная выработка ею гормонов является одной из причин главных причин целлюлита;> цинка и селена, а также витаминов A, С и Е, удостоенных быть включенными в список за их противоаксидантное действие;> витамина F (основные жирные кислоты!), охраняющего клеточные мембраны и придающего им эластичность;> витамина Р (антоцианы красных фруктов!), поддерживающего целостность и эластичность кровеносных сосудов.> калий, способствующий выводу из организма лишней жидкости, сдвигающий кислотно-щелочной баланс в щелочную сторону и тем улучшающий обмен веществ;> различные виды клетчатки, помогающие активной работе кишечника и снижающие гликемический индекс съедаемых углеводов.Нам необходимо употреблять больше:жирная рыба – 2 раза в неделю (семга, форель, сардины, сельдь, скумбрия и т.п.);> постная морская рыба – 2 раза в неделю (треска, хек, пикша и т.п.)> морепродукты – 1  раз в две недели (креветки, крабы, кальмары и т.п.);> пшеничные проростки – 1 ст. ложка без верха в день;> печень, печеночный паштет – 1  раз в две недели;> яйца – 4 штуки в неделю;> виноградный сок – 1 небольшой бокал в день;> сладкий перец (красный, зеленый, по преимуществу в сыром виде) -  300 г в неделю;> капуста (белая, красная, брокколи, брюссельская) и батат – 1-3 раза в неделю (по 150-200 г);>  всевозможные зеленые овощи и морковь – 2-7 раз по 150-200 г в неделю;> зеленые бобы, зеленая стручковая фасоль, репа – 2 раза по 150-200 г в неделю;> авокадо – ½ штуки раз в две недели (с нежирной заправкой или свежим лимонным соком);> красные и темно-красные фрукты и ягоды (вишни, черная и красная смородина, клубника, малина, ежевика, красный крыжовник, черный и красный виноград, красная и черная смородина и т.д.) – 1 порция в день. Если не сезон, можно употреблять замороженные фрукты;> мюсли без сахара – 1-2 раза по 30 г в неделю;> хлеб из нерафинированной муки, хлеб с отрубями – 30 г в день;> чернослив – 3 штуки в день, или свежий ананас – 1 раз в день (150 г);> фундук или миндаль – 1 порция (20 г) 2 раза в  неделю;> киви, или грейпфрут, или манго, или апельсин, или гуава – 1 штука в день;> масло из виноградных косточек – 1 ст. ложка в день, если больше не употребляется никакого масла, или 1 кофейная ложечка в день, если употребляется и другое масло;> оливковое масло нерафинированное, холодной выжимки – 1 кофейная ложечка в день; > сливочное масло или растительный маргарин – 1-2 кофейные ложечки в день;> огородная зелень, лук, куркума, шафран – без ограничений;Итак, перечисленные продукты должны присутствовать в меню обязательно, дополнительно к обычно употребляемым продуктам, на которые в сбалансированном меню мы имеем безусловное право:> мясо, так же, как и рыба и яйца, должны съедаться только днем и во второй половине дня. Все эти продукты должны быть максимально постными.> крахмалистые продукты (с минимумом жира) должны потребляться исключительно в первой половине дня.> молочные продукты (не жирные) можно кушать 3 раза в день, но твердые сыры дозволены крайне редко.Решительно запрещаются:> сахар (можно употреблять сахарозаменители);> алкоголь в любом виде;> жирное мясо, колбаса, ветчина, копчености. Строго  необходимо контролировать потребление жиров, поскольку рацион не должен покрывать суммарных энерготрат.Таким образом, регулируется как калорийность, так и структура питания.Но, девочки, хочу сказать, это с точки зрения французов, а для нашего русского человека больше подходит следующее:> шампиньоны (как источник пантотеновой кислоты, регулирующей внутриклеточный обмен), > бананы (как источник кремния, из которого строятся клетки соединительной ткани), > цитрусовые  (как источник витамина С для выработки организмом коллагена для придания коже эластичности),  > груши  (как источник цинка, также для  образования коллагена), > ананасы (как источник энзимов, улучшающих обмен веществ), > овсяные хлопья (как источник меди для повышения эластичности кожи),> чернослив или курагу (перед сном, как средство стимулирования кишечника),> минеральную воду, > зеленый чай (по две чашки в день, после второй заварки, причем, не кипящей, а лишь горячей водой) > сок кислой капусты (перед завтраком или между едой по стакану). И очень не рекомендуют: > жирные копчености, > шоколад, > алкоголь, > кофе,  > избыток соли. Естественно избегать необходимо алкоголя, кофе, сладкого и следить за каллорийностью пищи - не более 1500кКал.от так... Улыбается

Девчонки, а у меня двойная проблема: и растяжки, и целлюлит. Но про целлюлит сказано уже много... А Вот про растяжки... Народ, помогите! Я не знаю, что с ними делать! :'( Хм-хм-хм


кста! нашла офигительный крем от целюлита! за 3 года пользования кремами эфекта добилась впервые!
крем серии *мое любимое тело* лорен-косметикс - *антицеллюлитный мусс* http://eapteka.zdravgorod.ru/UserFiles/Image/234887.png

кожа стала гладенькой и приятной на ощуп! нарадоваться не могу!!


а я запросто от целюлита избавилась)
я сначала проделала курс обертываний с голубой глиной, корицей и грейпфрутовым маслом (сама, дома, - так дешевле=)) - 10 раз через день. Эффект появился, но слабенький.
А через день после того, как закончились обертывания, я начала делать медовый массаж. Вот это действительно крутая штука)))) уже после пяти раз эффект заметен))
но надо сделать 15 раз тоже через день...

делала сама? расскажи как?

Мне подруга в прошлом году подсказала такой рецепт: 1 ч.л. меда нанести на проблемный участок кожи (бедра,ягодицы), втереть и хлопать ладошками в течение 15 минут (ладошки будут прилипать все сильнее,но отрывать их нужно резко,хоть это и болезненно). После процедуры смыть мед теплой водой,кожу насухо вытереть и нанести антицеллюлитный крем, она посоветовала "ДО и После". . В креме большое количество кофеина и водорослей, которые способствуют быстрому сжиганию жира и выводят застоявшуюся жидкость.Выполнять процедуры через день в течение 15 дней.Результат будет уже заметен после 4-5 процедур. Вот за месяц кожа правда видно , что не висит, и когда сжимаю нету этих бугорков и дряблости.

Кто победил целлюлит? Девченки, откликнитесь!

Девченки!!!  :DЕсть ли среди вас те счастливицы, которым удалось справиться с целлюлитом? Если да, то очень прошу вас поделиться своим опытом! Я думаю, что  эта проблема волнует не только меня, но и очень многих девченок, которым вы можете помочь собственным удачным примером! Помогите нам , а мы вам будем очень-очень-очень бланодарны! ;D ;D ;D ;D ;D

Да  ??? ??? ???......в ответ тишина!!!!  Неужели никому так и не удалось ничего зделать????  Очень жаль....  :( Грустно :(Ну что ж пишите.....будем ждать... Подмигивает

У меня подружка консультировалась с тренером на эту тему , и он ей насоветовал не есть хлеба. Совсем. А если есть, то только тосты и отдельно от другой пищи. Через месяц целлюлит у неёё практически испарился, а когда она снова начала есть хлеб вернулся как ни  в чём ни бывало, да ещё с тремя лишними  килограммами впридачу.Я, например, на такие лишения не готова- без хлеба жить не могу. Но почему-то ни спорт, ни диета, ни мыло, ни мочалка антицеллюлитная, ни массаж - ничего мне не помогает!!!

Не уверена, что тут дело в хлебе.Я ПОБЕДИЛА ЦЕЛЛЮЛИТ и горжусь этим!Был достаточно серьезный. Ходила 4 месяца на антицеллюлитные массажи и мне все равно его не убрали. ни на капельки.А как его поборола сказать сложно. Комплексно!Во-первых, надо понять, что это не косметические деффект кожи, а болезнь! Воспаление ...Во-вторых, выяснить причину возникновения. лично я мало двигалась (из за травм ног), кушала не то и не так, мало пила воды и + гармональные таблетки.Когда исключила все не нужное и стала заниматься сортом + диета + массаж + витаминчики, тогда мой целлюлит стал сдаваться.И еще: мало лечить целлюлит изнутри. надо первым делом избавиться от грязи (шлаков, застоя воды, лишнего жира и т.д.) внутри организма!

Опять Талия права.  Дельные весчи говорите, товарисч...

Talia, а какие витамины ты пила и нужно ли их пить постоянно без перерывов или нет? И еще расскажи, пожалуйста, какими способами лучше всего выводятся шлаки из организма?

Любой витаминный комплекс. Не то чтобы он помогает избавиться от целлюлита, но он помогает наладить обменные процессы в организме.Шлаки я вывожу специальной программой. БАДами

А мне помогло избавиться от целюлита физ нагрузка - "ходьба" на попе - садишься напол и ходишь вперед, назад; массаж с кремом любым и мочалка, ну а также правильное питание - исключить газировку вообще, чипсы, ну сладкое (лично я не могу, уж больно люблю... :Улыбается)

я делала почти пол года ежедневно  массаж.массажное масло польской фирмы ZIAJA. потом пропал...а сейчас опять... :'(

Девченки, целлюлит - это внутренние нарушения, поэтому надо менять питание и образ жизни Подмигивает

согласна, что надо менять образ жизни....но как его поменяешь, если сидячая работа с 8-30 утра до 6-7 вечера?а потом домой, мужу ужин готовить, посуда, стирка, уборка....

А у меня целлюлит ушел сам. Я как очумелая питалась здоровой пищей (месяца 4ре) (худела) и занималась степ-аэробикой раза четыре в неделю и плавала.И он ушел.Без массажей, кремов и прочего... честна.Но сейчас я сново в борьбе, потому что поправилась.

[quote author=Mafea link=board=diets;num=1098215433;start=0#11 date=11/05/04 в 11:42:12]А у меня целлюлит ушел сам. Я как очумелая питалась здоровой пищей (месяца 4ре) (худела) и занималась степ-аэробикой раза четыре в неделю и плавала.И он ушел.Без массажей, кремов и прочего... честна.Но сейчас я сново в борьбе, потому что поправилась.

так это ж он не сам свалил, а благодаря спорту и питанию=) у меня он так же ушел... а где то год назад я к спорту и питанию еще и массаж делала, только не сама, а профессионал, конечно он тогда быстрее пропал и бедра быстрей похудели... вот думаю через некоторое время снова несколько сеансов провести... или на пример 1-2 раза в неделю для профилактики делать...

Просто главное - заняться...Если ты делаешь массаж, то делай регулярно, если физ нагрузку даешь, то тоже регулярно...ведь самое главное изо дня в день!!!!!!!!!!ну и газировочку - ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самое обидное, и я это понимаю, с нашей сидячей работой, только уберешь, перестаешь делать все - и вылазит..... >:(

[quote author=Mary17 link=board=diets;num=1098215433;start=0#13 date=11/05/04 в 12:42:34]Просто главное - заняться...Если ты делаешь массаж, то делай регулярно, если физ нагрузку даешь, то тоже регулярно...ведь самое главное изо дня в день!!!!!!!!!!ну и газировочку - ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самое обидное, и я это понимаю, с нашей сидячей работой, только уберешь, перестаешь делать все - и вылазит..... >:(

и я того-же мнения!но сейчас как-то лениво... а целлюлит бушует во всюб прям цветет... на благодатной почве мих ляшек!!!!!  :-[но все, после зарплаты покупаю абонемент на боди-байк.


Поиск








Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 366
Последний ответ: 29.02.2012 01:20


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1120
Последний ответ: 28.02.2012 23:24


Отличные маски для волос - Гость

Понемногу начинаю опробывать на себе. Лучшее, что я когда либо пробовала, это ---> берете кефир, наливаете в банку, стакан или чашку и ставите в миску с горячей водой, чтоб он нагрелся. Туда насыпа...

Ответов: 10
Последний ответ: 28.02.2012 12:25


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 15
Последний ответ: 28.02.2012 11:27


Кто победил целлюлит? Девченки, откликнитесь! - Лера

Девченки!!!  :D
Есть ли среди вас те счастливицы, которым удалось справиться с целлюлитом? Если да, то очень прошу вас поделиться своим опытом! Я думаю, что  эта проблема волнуе...

Ответов: 35
Последний ответ: 28.02.2012 02:51


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 212
Последний ответ: 27.02.2012 16:41


КЛУБ 50 - ФЕВРАЛЬ 2012 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 307
Последний ответ: 27.02.2012 00:17


Ровные зубки(поговорим о брекет -системах) - Таня

Девочки очень интересует вопрос о брекет-системах. Кто носил - поделитесь пожалуйста опыом.... я хочу поставить лингвальные ( т.к. мне по работе нужно чтобы их было незаметно) но у них есть свои минусы, так-же из наимение зметных есть сапфировые и керамические. Плз расскажите кто носил:)

Ответов: 56
Последний ответ: 27.02.2012 00:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн