Информация о пользователе


Информация о пользователе

Буквально через пару часов иду к мастеру, хочу сильно подкоротить волосы...
Как вы думаете, стоит/нет?

(забила на свою мечту растить, очень они мне надоели и выглядят не самым лучшим образом, мне кажется)
я как всегда- радикальными методами поступаю))

Щас длина вот такая (ну, и состояние такое)

Информация о пользователе

Перед отъездом сходила к своему мастеру, как я без нее буду - не представляю!!! Настолько все устраивало, что даже поверить сложно Улыбается Хотела отрастить челку, потому что она закручивается постоянно, как у емели. Оказывается, я просто не умею ее выпрямлять. А она умеет. Теперь я снова нежно люблю свою челку, и буду учиться нормально ее вытягивать. После смывки черного цвета красилась все время шоколадным, сегодня решили попробовать эспрессо.

Информация о пользователе

Хватает ли вам времени? Все успеваете сделать, что запланировано?Удается выкраивать время для себя, спорта, достаточного сна?

Информация о пользователе

Информация о пользователе
  • Вес: 94.40 кг
  • Грудь: 117.00 см
  • Талия: 117.00 см
  • Бедра: 118.00 см
  • Завтрак: 7:00 мюсли - 165, миндаль - 61, чернослив - 49, молоко - 78. Итого - 353
  • Перекус 1: 12:00 запеканка - 420, кетчуп - 10, кофе - 3, банан - 40. Итого - 473
  • Обед: 15:30 Харчо - 165, отруби - 44, зеленый чай - 3, крабопалки - 40. Итого - 252
  • Перекус 2: 19:30 салат(огурцы, сметана) - 80, котлетка - 434, зеленый чай - 3, финики - 136, фундук - 136. Итого - 789
  • Ужин: 23:00 кефир - 108, яблоко - 50. Итого - 158
  • Калорий: 2025

Привет стройняшки Улыбается
Вчерашний день - прошел на троечку.
Накосячила с холодильником, разморозился. Пельмени все слиплись, растаяли.. пришлось вчера в экстренном порядке все жарить и парить.
сегодня +100. печаль, меньше есть вечером надо)) надеюсь сегодняшний ужин будет легче..

RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте

Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1446
Последний ответ: 04.08.2012 00:21


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 493
Последний ответ: 03.08.2012 10:25


диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 554
Последний ответ: 31.07.2012 23:19


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 72
Последний ответ: 27.07.2012 17:33


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 5
Последний ответ: 26.07.2012 10:20


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн