от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?


Вика, что у тебя с питанием?


Вика, что у тебя с питанием?


Я вчера кушала не по диете, наутро взвесилась - прибавила 1кг, а сейчас домой прибежала, опять взвесилась-снова 58! По параметрам все так же, только нога вверху похудела на 1 см, и рука - на 3см.
Я буду сидеть на суповой диете, только суп заменять молочкой, и иногда есть гречку. Конечно, это уже не суповая диета, но сочетание продуктов помимо супа оказалось оптимальным для меня. Еще думаю,мне надо больше аэробики, буду на беговой дорожке больше наматывать! Ну и, конечно, спорт и обертывания)))

Привет всем.Возьмёте меня к себе ?)Досидела (почти...)я на Английской диете ,в итоге - 4,5 кг.сейчас вес-65-65,5 кг.при росте 162 см.в идеале очень хочу 53-55,буду медленно худеть,но зато навсегда :)на ближайшую неделю запланировано около 700-900 ккал,пока боюсь больше,а то вдруг вес полетит вверх )минус мучное,сладкое и жирное Улыбается)
P.S. Я по-моему,пропустила этот момент,Отчитываться когда ?)

ПРивет)присоединяйся))отчитываемся в понедельник!ждем твоих успехов)


Uvicky, ужас вообще(
уже радуюсь тому, что нет привесов=( это крайняя стадия!
и без контроля вечного не могу( как будто не мне худеть надо(


SunSeaSand, уффф...у меня, похоже, та же проблема...начались КД, и напал жор, правда хочется полезных продуктов там гречки, творога, орехов, яблок. Но я тоже не могу без контроля. Вообще! Сегодня стала кушать на 1200 ккал, и уже на завтрак набрала почти 700ккал! Просто творог с яблоками, бутер с сыром...кошмар. Я в общем, опять сажусь на суп.


Девочки, КОНТРОЛЬ и только КОНТРОЛЬ!!! Я ВОТ РАССЛАБИЛАСЬ И СРАЗУ +2 КГ!!!


Мадамулька, ты права. Надо худеть на том, на чём получается контролировать.


держимся,девочки.у меня тож сег месячные...всё ломит-болит,злая как собака.но я есть не хочу..единственный плюс


У меня радостные новости: На весах 60,4!!!!!!!!!!!!!!! Суперррррррррр. Девочки, как же все таки я вам благодарна!!! Всем успехов!!!! Уверена,каждый добьется поставленной цели, вопрос времени!!!


Девочки, не раскисаем!!!!!
Успехов!


Патрисия . держись!!! все будет хорошо..
devushka s luny ..вау!!! ну поздравляшки:)))))))))
--
а я послушала ваших советов-вчера сделал первое обертывание))) сегодня еще купила маску специальную с медом. глиной, водорослями и маслами)) попробую))
--
стараюсь есть -ЗОЖ...) а там как получается!))
вес 64,9.
вот такие пока показатели.

Привет девочки,рада за ваши успехи!А я то 60кг,то 62,или 61.Блин чувствую внешне начала поправляться,тяжело...Не представляю-как я ходила при весе 73 кг,ужас.
Почему я уже 3-ий месяц не скидываю???


Молокочай рулит!!!!!! Еще минус 400 гр!!!!!!!!!!!!!

Девочки, я к вам! поправилась на кг.. мечтаю похудеть до 55-57.. но ничего не получается..


А у меня опять 60 и 5. Почти стихи, хоть и не весёлые)))))


59!!!! Улыбается Рада..очень.. поздравьте меня)) Только как бы на радостях не набрать это всё обратно.. Летом 67 было...жуть... Надо 55! Всё. Улыбается Да..спросить хотела.. Как сделать тонкой талию?.. Я пресс качаю каждый день. Немного, конечно..но, это не опасно для талии? Может есть что-то надо такое..упражнения какие..посоветуйте, пожалуйста)

Поздравляю,Туська!)Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить:)У меня всё также 65 ..(-+ 100 гр)на электронике теперь буду взвешиваться,механика достала,сегодня порадовали меня новыми весами )))В понедельник взвешусь,мож отвес буит...А что касается талии,я тоже хотела поинтересоваться(в блоге),я вот обруч кручу по 10-20 минут.Странно одно,в зеркале я вижу,что и бочка убрались маленько и живот..а вот сантиметры такие же..Так что буду рада любой информации предыдущему вопросу Туськи))

Привет Ксюша,у меня такая же проблема.Представь,в 66 кг талия была 79,а сейчас я 60 кг и тали так же 79.Сама я вижу,что бока ушли,живот подтянулся,да и в старые брюки влезаю:)Грустно.Не знаю:расстраиваться,или радоваться?

Гуленька,привет!абсолютно тоже самое,на меня уже 46 размер налезает при 64-65 кг.а при 68-69 трещал и не налезал.а талия и бёдра такие же,что это..я не знаю....(

Я давно у девочек спрашивала,почему так.Кто,что писал:то может быть я меряю не правильно,то я меряю талию в самом узком месте,а жир с верхней части сползает в низ и поэтому внешне заметно,а см те же.В общем мне всё равно не понятно.Ксюша,а ты высокая,просто при твоём весе 46 размер,даёт понять,что у рост наверно где то 170,да?

Так нет..162 всего навсего..

Ну всё равно,выше меня:).Я налезаю в 48,хоть и вешу 60 кг.Мой рост 155 см:(.Мне живот надо убирать,не знаю,что и делать,обруч кручу,пресс качаю (по всякому)и все брюки в ногах свободны, а в талии...Даже не знаю как написать...В общем стою-всё отлично,а стоит сесть-безобразие!

У меня абсолютно также,но с ногами у меня ещё одна проблема..это ужас,а не ноги.я в общем,на этой недели питаюсь 800 ккал.в четверг и замерюсь и взвешусь,посмотрим))

В смысле ты до четверга будешь питать по 800 ккал.,и только в четверг взвесишься?Я тоже попытаюсь,но вряд ли у меня ,что то получиться,я привыкла к тому,что я 2,5 меся не меняюсь.Но я всё равно стою на своём,блин я буду весить 55 кг!

Да.У меня цель 53 кг.(Вот мечта просто)Вот неделю попитаюсь на 800 ккал,посмотрим,если будет хоть маленький результат,значит норма ,чтобы худеть 800-1000 ккал.+конечно же не есть после 6 и не есть сладкое,мучное,жирное.А ты когда хочешь эти 55 кг ?Есть какая-то определённая дата ?

Моя цель 48-50 кг,но пока хочу похудеть до 55 кг,так как застряла на 60.До 1 ноября хочется скинуть 5 кг,не знаю,что получится?В апреле я весила 73 кг,уж если скинула 13 кг,не ужели не смогу ещё 10 кг осилить:)!

Конечно осилишь!))))Умница.удачи тебе

Спасибо, тебе того же:)


привет девченки!!!
времени не было совсем. Подруга подогнала работку на дому. Теперь занимаюсь заказом одежды через интернет. Кому интересно могу ссылочку дать, шмотки Турецкие, очень прикольные!!!
Что касается веса, то тут все грустно, он у меня скачек аки заяц. То + то -. Одно радует, объемы потихоньку уходят, еще 1 см. с талии ушел! Продолжаю делать обвертывание. Очень понравилось с голубой глиной и корицей, правда потом вся ванна пропахла корицей.
Вот думаю с понедельника сесть на диетку, только не знаю на какую еше


Я сегодня тоже наконец-то сделала кофейное обертывание, сижу щас в нем. Хочу сделать 10 дней подряд, а потом перерыв на 10 дней и по новой.

всем привет а я только решыла худеть, кстате всем удачи добитца своей цели!!! я сейчас себя чучтвую полной толстухой 65 ужас я в том году боролась и скинула 5 килограм и весела 60 а сейчас после лета набрала и решила худеть!!!!!!!

Сегодня понедельник))Отчитываемся.Ну у меня с утра было 64.1 Это после вчерашнего зажора,который потом у меня вышел наружу(прошу прощения,неприятная тема).Поэтому вес так и остаётся пусть 64.4 кг.по плану у меня сегодня шоко разгруз.а потом целую неделю (да и потом уже)питаюсь по калориям,ограничения в еде соответственно))и вперёд к намеченной цели))а вам удачи огромнейшей)))


всем здрасьте)выхи прошли на ура))ну я в смысле питания.но сег утром я просто ахренела!у меня за неделю отвес -300гр...я вообще в шоке...это учитывая,что я вообще не нарушала и спорт каждый день,кроме субботы...ппц..сижу афигиваю на работе


Сегодня сесть на диетку не получилось, но завтра обязательно!!!
Решила сесть на яичную диету, в свое время я на ней за 3 дня похудела на 2 кг., надо в этот раз выдержать все 3 недели. Обещают чуть не 10-15 кг. минус.


Я за время кд набрала обратно свои 2 кг, но с учетом того, что вес скакал все неделю между 58 и 60, я думаю это временно(ох, блин, надеюсь!)
Но! Я начала новую фитнес-прогу Beachbody Insanity! Согласно ей, я должна кушать 2200ккал в день, но это, конечно, слишком для меня, буду есть 1200-1500. С этими параметрами стартую со вчерашнего дня:
вес 60
рост 164
обхват груди 88
обхват под грудью 76
талия 70
живот 83
бёдра 95
обхват бедра 55
обхват руки 27.

Посмотрим, что будут через неделю. Тренировки жёсткие, результата хотя бы по объёмам не может не быть(ох, блин, надеюсь!) Смеется


Привет! У меня без зменений, но с учетом того, что пришли долгожданные КД, которых не было в прошлом месяце- это здорово!
Мой план: 1500 Ккал; до 20 часов.
Я целыми днями ношусь, так что по ккал это не много=)


Всем привет! У меня тоже без изменений. Буду пробывать диету "Минус ужин" в сочетании с системой "Минус 60"


вес 62
рост 167
обхват груди 93
талия 70
бёдра 95


Девченки,тоже к вам хочу! Худею наверное с лет 16. Занималась танцами, как закончила 10 классов бросила. За год незначительно набрала. А вот когда в универ поступила... тут то все и понеслось!!!
Представляете- с 45кг набрать за 3 года 67???
Это стресс ужасный был! Не видеть никого не хотелось,не одеваться,хотя такая шмотница.
Много что пробывала, но настронна на ЗОЖ. Месяц уже сижу на низкокалорийной диете. Ну где то по 800-1000 кал в день
не чувствую какого то ограничения.
Теперь это мой образ жизни


Приветик, деваньки! Что-то вы не активные стали. Я наконец взялась за себя серьезно!!! С понедельника питаюсь исключительно правильными продуктами)) И результат тут же!!! Минус 1.5кг!!! Сейчас 58.5кг. Моя цель 55 теперь так близко, что я точно ее не упущу!!!


Девушки-красавицы, здравствуйте! Дошла я уже до 61,3 кг. Позор!!!Вы все стройнеете, а я наоборот...
Вот решилась сесть на диету Эдит Пиаф. Сегодня второй день. За первый: -1,300кг. Теперь, надеюсь, увидеть 5 на весах.
А как дела у Вас?

Привет девчатки. Я тоже ХОРОМ худеть хочу. Дома меня никто не поддерживает, так что компаньонов у меня нет. Может быть так получится похудеть? Сейчас у меня вообще вес свинячий-69 кг. А хочется 56 (для моих 176 см было бы самое то).


Конечно, Кэбн, присоединяйся!


58.6 то есть за месяц только 1.4 кг притом, что ем не более 700-800 в день целый месяц без срывов, но ем их на давольно поздний ужин! Обменку навернула совсем, но ничего не могу поделать. НЕ МОГУ! если бы ела эти калоши в течение дня наверно бы уже к 54-53 подбиралась, а так( Я в течение дня не ем и не хочу, один кофе только. А на ужин со всей семьей мясо, рыбу или морепродукты плюс овощи и бокал сухого красного. И так вкусно! И главное чуствую себя счастливой в план еды, вроде и нет ограничений, Но вес уходит так медленно( Но уходит же, так что пока побуду на такой схеме. Диетологи наверно будут в шоке от такой диеты, но и фиг с ним


Мадмулька, ты чего это вообще разболталась? Собирись! к новому году надо 55, а надо значит надо))) Я знаешь еще чего придумала, я заметила что когда занята интересными делами меньше потребность в еде. То есть еда это не только потребность в калошах, но и потребность в эндорфинах (кажется так они называются) которые выделяются после еды, так что я себя заставляю чего-то делать интересное. То на квадриках каталась, то с тарзанки прыгала, то в баню заставила, а там сауна бассейн, то выйти погулять по парку, то велик, то секс. И приходишь домой хочется похавать, или ресторанчик там или в кино, делаешь усилие и потом себе так благодарна. Короче еда простой путь к эндорфинам и главное привычный, но надо сделать усилие найти другой путь и так намного легче. Короче просто на диете без замены кайфа очень трудно, надо искать чем заменить, я пока это не поняла похудеть не могла, а вот в последние полтора года именно так похудела на 15 кг. Искать надо замену жратве, мы же разбухли именно потому, что жрали не сколько надо, а для кайфа уже. Охренеть как много накатала, сорри)


Всё правильно, Редька, всё правильно. Просто я, постоянно, (пока), дома. А дома, понимаешь, холодильник. Ты одна и он один, и Вы лучшие друзья целый день до вечера, пока семейство не соберётся.
А ты, вообще, МОЛОДЧИНА! То, что, медленно, не беда. Ведь, глвное, что снижается. А жизнь то какая интересная оказывается. Так держать!!!


Редька, во-во!
я этим и занялась в наначале похудательного процесса...(поиском эндорфинов).


Ой-ей мадмулька, тяжко тебе. Обычно в такой ситуации и полнеют все, ты держись, если сильно не поправишься это уже результат, а ты еще как-то худела.

Uvicky, значит все получится! Надо только слезть с этой иглы -еда как основное удовольствие, я как-то раньше не улавливала связи и вечно срывалась. Это так же просто путь к холодильнику - пожрал и хорошо, а что бы было хорошо по другой причине надо чего-то придумать, куда-то рвануть))) А я с ленцой барышня. И кстати я заметила очень многие толстяки ленивы, есть конечно толстяки -зажигалки, но очень редко.


Поиск








Грибок после наращивания ногтей - пенелопа12

Привет всем кто наращивает ногти. Хотела спросить, я уже 2 года наращивала ногти, но вот 2 недели назад я заметила что ногти изменили цвет и стали ломкими, говорят это грибок. Или я зря беспокоюсь? Купила таблетки Ламизил по совету друга. Как можно вернуть прежнюю красоту ногтей?

Ответов: 3
Последний ответ: 06.02.2011 18:43


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 518
Последний ответ: 06.02.2011 17:46


Так ли страшен герпес? - фишка

Раньше думала что герпес это обычная вавка на губе которая вскакивает при простуде и столь же бесследно исчезает но оказывается что это не простой вирус-живет в нас долго и только и ждет чтобы себя показать.

Ответов: 2
Последний ответ: 06.02.2011 16:52


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2221
Последний ответ: 06.02.2011 16:30


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 122
Последний ответ: 06.02.2011 13:14


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live

Приветики, девочки...

Ответов: 101
Последний ответ: 06.02.2011 03:00


ФОРУМЧАНЕ!! ПЕПСИЛАЙТОЧКИ!!!!! - Stasi1

мы с вашей помощью прошли в финал!!!!!!!!!!!!!!
прошу вас сделать пару кликов!!!!!!!
это уже последняя битва... победитель получит ноутбук!!!!

проголосуй плиз
http://vkontakte.ru/topic-10119916_24066269 за №3
(только нужно сначала вступить в группу, чтобы проголосовать, после голосования выйти....)))

Ответов: 2
Последний ответ: 05.02.2011 22:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2858
Последний ответ: 05.02.2011 20:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн