от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?

Улыбается и у меня отвес ))
наконец то)) стрелки сдвинулись минус 700 грамм))) сразу такой стимул))) что все делаю правильно))))))
--
Худейка, моя малая тоже окунала телефон в ванной)) высох-через 2 недели- заработал))))))))


Девочки, а может установим час икс? Понятно, что у всех свой темп, свой вес. А мы вот обсудим да и установим. Готовятся же к олимпиаде или к другим каким соревнованиям. И у нас будет дата. Как вам идея? А потом, когда мы в полном составе будем 55))) Кто рванет дальше, а кто и остановится. Наверно у каждой есть свой час икс, но коллективный больше дисциплинирует. Что думаете?

Редька, у меня крайняя дата!
28 сентября)


идея шик!!! я в восторге, т.к. сама не могу придумать срок...мб.НГ?
и надо еще рассчитать, по сколько кг надо в месяц терять(к НГ прим. по 2,5)


мне бы к 25 ноября быть так 52-55 кг)) хочу стройную фигуру к ДР Улыбается


Увикки как я Вас понимаю!!!! Сама когда весила 60 с лишним мечтала о 55 кг!!! Теперь, достигнув этой цифры понимаю, что все еще далека от идеальной формы и уже стремлюсь к 50!))))

Многое и того, что описано раделяю, так как только здоровое питание и спорт реально помогает и похудеть, и выглядеть хорошо!)))


MissBrasil, спасибо за понимание! Улыбается нет пределу совершенству!!! Может быть поделитесь своим секретом похудением!

Эх, девочки, не выдержала я эту диетку-стройность. не считаю себя слабовольной.не получилось ну и ладно. Что я робот какой-то. Щас понимаю Лучше ЗОЖ. Зачем торопиться. Я все равно похудею до 60! Главное все должно быть в удовольствие! Улыбается

Привет,девчонки! Спасайте меня, я тут новенькая...Мне ооочень надо похудеть до 55 кг. я очень ширококостная и вешу сейчас 67, это так ужасно.Посоветуйте с чего начать, как сдвинуть этот ужасный вес???


Главное, это мотивация, внутренний настрой!!!! Все получится, если сильно захотеть!!! И никаких завтра, раз настроились на диету, то прямо сейчас все меняем!Подмигивает))))
Мне, например, было очень обидно услышать в свой адрес от одного человека, что я никогда худенькой не буду, типа, итак нормальная. Мне захотелось доказать этому человеку...вернее, прежде всего себе! Очень простимулировало к действиям!!! И еще, раньше думала, что у меня широкие и тяжелые кости, да ничего подобного, это все лишний вес был! Похудела и выгляжу отлично, даже вижу, где еще убрать можно, при широкой кости бы такого не было, наверное бы скелетиком была. Вы пройдите тесты в интернете, их много, чтобы наверняка свой тип телосложения определить - по запястью, по грудной клетке и т.п.!
И на себе испытано не раз - никаких голодовок!!!! Только нормальное здоровое питание!!! Организм угробить просто, а потом с этими болячками еще жить-доживать и залечивать!)))) Успехов Вам!))) Верьте в себя!))))


Увикки, все просто)))) Поменьше кушать!)))) И больше пить зеленого чая! =)))
А вообще, я просто на вегетарианство перешла, но не строгое, а с употреблением меда, яиц и молочки. Как можно больше свежих овощей и фруктов. Утром овсянка на воде без соли/сахара с чайной ложечкой меда и каким-нибудь фруктиком, либо черносливом. Это очень полезно для кожи, волос, желудка, а мед еще и на сердечную мышцу положительно влияет, как я слышала. Днем салатиком из свежих овощей, заправляю их теперь лимонным соком. Отказалась от майонеза, практически всех приправ, кроме соли и черного перца. Не использую животные жиры вообще, растительное масло иногда - если что-то жарю. Стараюсь, либо в свежем виде употреблять пищу, либо варить или запекать в духовке на фольге без масла))) Овощи очень вкусными получаются, особенно, если сверху тертым сыром посыпать. Рекомендую! Ну и до минимума сладкое сократить! Если невозможно от сахара удержаться, старайтесь его на мед заменять, как я с кашей. Хлеб и макаронные изделия вообще не ем. Про выпечку всю вообще забыла, иногда лишь оладьи из кабачков, например, могу сделать, заменяя сахар на мед. Хлебцы тоже не употребляю. Как альтернатива животному белку - кушайте бобовые, фасоль, зеленый горошек, сою. Йода много в морепродуктах содержится, например, в морской капусте, я ее обожаю. И естественно, что после 6 вообще не есть.
Ну еще и мультивитаминки каждый день! Плюс немного спорта или хотя бы элементарной зарядки и пресс. Обруч каждый день по 20 минут кручу, реально помогает талию "сформировать".
В общем, такими темпами у меня получилось около 10 кг сбросить за пару месяцев, если отчет от 65 вести. Все мои отказы от чего-то происходили постепенно, так проще.))))
Я на вегетарианстве не настаиваю, но разделяю здоровое питание. Если Вы любите кушать мясо и рыбу, то просто старайтесь выбирать нежирные сорта и варить, либо запекать его в духовке, есть еще варианты блюд на пару. Тоже полезно))) Колбасы, копчения и прочую ерунду лучше не есть, они гораздо вреднее. Лучше уж кусочек вареной куриной грудки, либо рыбки!!!))) Надеюсь, что немного мои советы вам помогут!)))И всем удачи в преодолении лишних килограммов!)))

я как то подстроилась..вчера -одни салатики! - а отвеса на утро - ни сколько! ((
пост закончился- сегодня можно рыбки покушать , кефирчика, а настроения никакого!" хоть бы 100 грамм ушло(((


Спасибо! Улыбается

Увикки , ой забыла Вас всех с праздником поздравить!!!!!
пусть Господь бережет Вас и Ваши семьи, успехов Вам и терпения в наших стремлениях!


Спасибо! А что за праздник? Улыбается


Скарлет, про отвесы... у меня вообще никакого отвеса. вчера зажор был. ( В общем никогда не делайте так как я сделала. не ела, не ела, потом бац и нажралась. сразу все в плюс идет! (((( так что надо лучше все есть но очень в маленьких кол-вах. типа пробовать просто.
Сейчас исправляюсь... Господи, ну что за я дуреха. не надо организм насиловать...

сегодня Один из 12 главных церковных праздников - Успение Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии.
и окончание Успенского Поста!
--
да насиловать нельзя,.я постилась 2 недели..сегодня до 12 буду нямать..а после только суп с лисичками и сыром, на ужин салат!((
грустно..раньше никаких диет не надо было..а после родов- ну просто завал...тело как не твое((


спасибо за поздравление! Тебя тоже с великим праздником! Улыбается
Все наладится!
Я верю!

Увикки ..ну как твоя диетка?)
у меня как то сложно все двигается- 100 грамм на утро..
единственное, что могу отметить за 3 дня -диеты минус 60, заметно легче себя чувствую, нет безумной тяжести в желудке..
но таких результатов- как девочка вот писала - 11 кг за 11 дней..
мне только мечтать.
зато мужа присадила:) слушается)))
--
а как ваши домочадцы относятся к вашим диетам?
помогают? или не очень?


Ох, Скарлет, начинаю ЗОЖ! никуда не тороплюсь. как сбросятся кгшки, так и сбросятся. не хочу больше насилия над организмом! Домашние смеются надо мной (типа заняться мне нечем) Улыбается

Девчонки так здорово видеть, что вы все позитивно настроенны. Завтра на работу а там все к моей диете относятся с насмешками. Меня это злит, но я держусь...


Увикки, блин, про ЗОЖ ты очень верно подметила! Жалко, что приходится столько шишаков набить, пока дойдет =( я эти 4 дня из-за КД не придерживалась диеты, вот с понедельника начну второй заход жиросжигающего супа.
Я себя постоянно ругаю за диеты, и все равно продолжаю какой-нить да следовать. Срываюсь, а потом оглядываюсь назад и думаю, вот если б я месяц назад просто кушала на 1200 ккал в день, то уже сейчас бы похудела хоть чуть-чуть, а так сижу на диетах-срываюсь, опять сажусь...

девченки, а я сорвалась) со своей "минус 60" Улыбается "ПМС"-так хреновенько, так я бульона пару кружечек в 10 вечера!!! в 10:))) вот..но с таким удовольствием - и половину языка)) но без хлеба) завтра отчитаюсь- как я убила свои 3 дня диеты)))


мне кажется, скоро нам можно будет переименовываться с "от 65 к 55" на "с 65 к 55:только_ЗОЖ!" =))
я тут тоже срываюсь целыми днями(уже 3 дня), стыдно ужасно...даже дневник не вела- не записать столько бурды, сколько быо съедено-))
но остановилась вот.
думаю, мы все рано или поздно придем к выводу, что ЗОЖ- лучше всего!) и это будет правильно)


Всем приветики)) я с вами) я неделю назад весила 65 кг) сейчса 62кг) а знаете как я это сделала?) просто не ела после 18:00) раньше у меня никогда этого не получалось) сейчас я научилась) пересилила себя первые дни и привыкла)завтра следующая неделя и я продолжаю просто не есть после 18:00)

девочки возьмите плиз! у меня 64, а 55 мой идеальный вес. я пока только придерживаюсь правильного питания, но со 2 сентября планирую всех в семье посадить на японку, больно кушать стали много. пока практикую массаж с антицелюлитными средствами, кофейный скраб.


http://caloriecount.about.com/cc/calories-goal.php
Девочки, это очень хороший калькулятор, позволяет рассчитать к какому числу мы достигнем желаемого веса. Вводим параметры веса, роста, возраста и степени физической нагрузки - и вуаля - дата достижения заветных кгэшек!!!


Привет,девчушки)))
сори,что пропала на все выхи.но не было возможности писать...результат после свадьбы опять 65...ох и ох)))вот сег на утро арбуз,в обед винегрет...думаю большая часть это вода..и плюс что в ресторан приехали тока в 18.00...думаю что в след понед напишу здесь уже 62 точно))))успехов всем)

Всем привет,красавицы)
вес 64
рост 174
грудь 92
"талия" 70
бока-живот 86
бедра 98
ляжка в самом толстом месте 56
Едем дальше)
надеюсь, в следующий понедельник будет 62,5 =)

вес 66
рост 165
обхват груди 92
обхват под грудью 76
талия 67
живот 74
бёдра 94
полуобхват бедра (обхват ноги) 55
обхват руки 26

Почти никаких изменений... Я думала будет хуже Улыбается Ничего, на след. неделе постараюсь поднажать Улыбается


возраст 18
рост 163
вес 66,6
Обхват груди 93
Обхват под грудью 82
Обхват талии 73
Обхват бедер 103
Полуобхват бедер (обхват ноги) 61
Обхват руки 32

(ужас..дошла до 65.2, а теперь привес по ср-ию с прошлым отчетом в 900 гр...ну ладно, беру себя в руки! и хватит уже выходным мне все портить!)


Девочки, я даже тут писать про свои объемы ничего не хочу. просто диву даюсь это за 4 дня при спотре, обжираясь можно вернуть обратно ту цифру, с которой когда то начал. в общем всем удачи в похудании!


я смотрю все хорошо кушали)))


мне уже просто ржачно сюда заглядывать =) О_о

девченки-всем приветище огромное)
спасибки- за позиттивный настрой, отличное настроение и веру - вто-что все у нас получится))))))))))))))
--
сантиметра у меня нет) да и рано пока мерять- я пока доганяю вас) у меня старт был 68,4 ((
а еще в феврале было 60 кг:(( не фиг жать в холодильнике!Улыбается))
--
очень неожиданно-после вчерашнего срыва- - 400 грамм..
даже не знаю как это объяснить..бульон значит не опасен? ну вообщем- я опять в ряды....)))
--
ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЛЕЗТЬ В СВОИ ПРЕЖНИЕ КОСТЮМЫ, ЮБКИ, ДЖИНСЫ))
а то скоро осень и менять гардероб накладно))
--
поздравляю всех с успехами, или неудачами- они делают только нас сильнее)))
п.с.
отдельное спасибо Увикки , за тему_) чтоб мы без тебя делали))) а теперь гораздо легче переносится неудачи и радостнее успехи))
я вас уже всех лю)))
да здравствует наши 55 Улыбается))))))))))))))))
пользуемся убывающей луной- на ней легче всего худеется!!!
и главное не есть после 18-00 Улыбается на крайняк кефир))
перечитала вагон литературы..таки самое опасное нагружать организм перед сном))

о девочки..а давайте возраст сравним:) ну для статистики?))
в нашу табличку худеющих?))
--
мне 32 Улыбается
вот.


Кхе-кхе, ну вот что тут ржачного,Увикки?)))
мы просто только сегодня встали на путь истинный+)
одновременно с обновлнием названия группы!
ВПЕРЕД с новыми силами!
Да, многие из нас оторвались от души, зато теперь не так будет хотеться запретных продуктов)
НЕ РУГАЕМ СЕБЯ!!!
а БЕРЕМ СЕБЯ В РУКИ! Мы умницы, достигнем 55 обязательно!
люблю вас)


Девочки, мне кажется у нас что-то в голове. Как можно было набрать 10 кг... как? объясните. а потом проснуться в один прекрасный день... Это похоже на какую-то психболезнь!
Вот лично у меня такая проблема: я поменяла город при поступление в универ, подруги близкой не было, квартиры не было, жила то в общаге, то с девченками на квартире, друга не было, одежды из дорогих бутиков тоже не было, а так хотелось нравиться, быть популярной, интересной. в семье был кризис, денег мне немного выделяли, а из-за учебы я не могла работать. в школе я была популярной, а в универе как то потерялась. из за этого сейчас страдаю. если бы все вернуть назад, я бы все сделала не так, не довела бы себя до такого. с другой строны что мне мешает сделать сейчас себя такой какой я себя вижу? мне кажется мнения окружающих... они привыкли видеть меня простушкой. если я изменюсь, они начнуть говорить, что с тобой такое, ты совсем изменилась.. и бла бла бла.

Просто у меня в голове стоит образ идеальной девушки. Она красива, стройна и самоуверенна. А окружающим не нравятся стервы, успешные дамочки с кучей поклонников, Это я по себе знаю, в школе у меня было куча завистниц, которые распускали сплетни обо мне разные. я очень страдала по этому поводу.

вот выложила тут свою историю.

Будь вы на моем месте что бы вы сделали?


Увикки, ну что ты!!! Просто не сдержалась ни написать! Никогда нельзя опускать руки! Просто постоянно держать себя в форме, иначе никак, стоит раз себя запустить, дать послабление и лень возьмет верх над всем! Мне кажется, что только так! И никогда нельзя махать рукой на себя, типа, сейчас не до этого, все потом. Можно найи тысячи причин для того, чтобы что-то не сделать, но это лишь отговорки, ведь так?!

А еще, сама, наверное, страдаю от этого...ТОчно подмечено, есть в голове некий образ, и кажется, что если не соответствуешь ему, то уже не нравишься себе. Надо от этого избавляться! Даже пусть и путем радикальных изменений! И пусть со стороны что-то говорят, "злопыхателей" много! Нельзя все негативные реплики в свой адрес близко к сердцу принимать, лишнее лучше пропускать мимо ушей! Просто невозможно быть для всех хорошей))))) Это нормально))))

Каждый из нас личность!!! Единственная и неповторимая! И не важно, сколько кг мы весим, нужно просто научиться любить и ценить себя, уважать независимо ни от чего, ни от веса, ни от мнения окружающих, и быть в гармонии со своим внутренним "Я". Как говорится, научитесь любить себя и к Вам потянутся другие. С другой стороны, если человек самосовершенствуется и оттачивает свой образ к тому, что для является неким идеалом, то это тоже прекрасно, нужно развиваться и стремиться к достижению того своей цели!Подмигивает))ДЛя кого-то это может быть и внешность, а для кого-то работа над своим характером или достижение каких-то определенных успехов в своей деятельности и т.д.)))))))

Так что побольше оптимизма и не нужно себя корить за что-либо прошедшее, просто живи дальше, действуй и совершенствуйся! И полюби себя такую вот неповторимую!)))


ты знаешь,я не совсем на твоём месте была..я из москвы и никуда не преезжала..но я всегда была гадким утёнком!у меня 2 лучшие подруги-одна со школы-по ней весь район сохнет,а вторая из универа-у нё никогда проблем с отсутсвием внимания не было..а я..ну не могу сказать что у меня были поклонники,как то восторженно на меня не смотрели тоже..курса до 4го!я одевалась всё время только джинсы и кеды..а на 4м курсе поняла что мне всё надоело и надо что-то меня.я девушка!а соотв я просто обязана быть красивой))
началось всё с одежды..я постепенно ввела платья,юбки..сейчас уже жизни своей не представляю без каблуков!оч редко когда одеваю брюки.джинс у меня вообще нет(но собираюс купить когда похудее,соскучилась по ним я)!на встрече одногрупников меня и не узнали со спины.когда пришла на работу.мужики головы посварачивали!и всё время чувствую на себе взгляды)так что забей на то,что будут говорить...какая кому разница почему ты решила измениться!главное изменись))чтобы тебе было комфортно!!а то что подругу не нашла-подожди,она сама как то прийдёт в твою жизнь...я с подругой из универа и не дуцмала что буду общаться...у нас нашлись общие знакомые,познакомили нас и всё...сначала мы как то настороженно друг с другом,а потом пару раз съездили на общие сборища и начали постоянно общаться.так в итоге мы с ней единств кто после универа общается!всё будет хорошо)))

а я в Москве ни разу не была)))
Увикки , теперь мы твои друзья)))))))
все будет хорошо- главное настрой)) мы еще тобой будем гордится..и будешь ты такой успешной и стильной)) и забей- на всю ерунду- ты сможешь все:)))
и вообще все наши проблемы- от того-что мы иногда сами загоняем себя в угол. а этого делать нельзя!!!!!!!!!!!
нельзя...)) будем друг друга поддерживать..и скоро сменишь темку на другую)) "девочки припевочки"-самые лучшие -которые добились..55 кг не предел?Улыбается ну что то в таком роде)
--
а моя история такая- я с Украины)
всегда было 52-55...ка кто и не сидела на диетах, спортом время от время- вела "активный" образ жизни...институты, работа...гулянки...и т.п.
а потом в 28 забеременела, родила дочурку...сразу потом после родов похудела до 60. а потом- че то руки опустила и капец..прыгал вес до 62, потом 65, потом опять 62, потом 62-63...такого веса у меня в жизни не было..рост 160.. ) и придешь с работы и быстрее в холодильник- и трепать че нить..откормилась..и мужа откормила заодно..с его 85 кг- сейчас 99...вот так..а помто как медвежата возле телка..такая лень..и куда девалась -та девочка легкая и подвижная с 52 кг? и блеском в глазах..
вот нашла я сообщение Уввики. и все оно было решающим!!!
решила меняться..и сила воли откуда то взялась..вот такие дела...
спасибо ей огромное..
очень надеюсь, что ВМЕСТЕ у нас все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Привет девченки!!!
наконец я добралась до компа! Ругайте меня я была плохой девачкой!!!! была в пятницу на свадьбе, а вчера в гостях, и все ела и пила, ела и пила. На весы не вставала, боюсь. Сегодня сижу на молокочае, посмотрим будет ли отвес завтра. Параметры писать не буду, они у меня к сожалению не изменились.
Скарлет, как я тебя понимаю, я тоже разьелась после родов ужасно, особенно пока кормила сына грудью, и мужа раскормила. Сама-то я пытаюсь похудеть, а вот как мужа заставить не представляю.


http://kaloriyka.ru/calculators/index.iface
тут можно тоже рассчитать за какой срок вы похудеете и прочее.


Увикки!Мне кажется,что очень хорошо понимаю то,как ты(можно на "ты"?) сейчас себя чувствуешь.Я в школе никогда не заморачивалась по поводу веса и внешности и среди подруг была самой активной и открытой.За меня подруги между собой дрались!))И потом в какой-то день настал момент,о котором ты написала.И вот,он длится по сей день.Сейчас я очень редко хожу на какие-либо тусовки,да и вообще я жуткая домоседка!Мне легче сказать "нет",чем "да".В универе я вообще "никто".Но я понимаю,что виноваты не условия(материальная обеспеченность,здоровье и прочее),а я сама.все эти преграды даются для того,чтобы их преодолевать и становится сильнее.А я,кажется,просто напросто все глубже и глубже закапываюсь в землю.Я понимаю,что мою проблему нельзя охарактеризовать как "лишний вес" или "некрасивая фигура".Под этими 10 килограммами подозревается еще целый круг проблем.Лично я,думая о похудении,понимаю,что не столько хочу вернуть свою прежнюю фигуру,сколько уверенность в себе,открытость,раскрепощенность в общении с людьми.Потому что даже сейчас общаясь с людьми,находясь в компании,я рано или поздно задумываюсь на тем,что я не такая,какой хочу и могу быть.Ведь в моих руках способность изменить саму себя и свою жизнь.Возникает вопрос-действительно ли,похудев,я изменюсь хоть немного и внутренне?Изменится ли моя жизнь?Это уже зависит от каждого из нас.И на мой взгляд-похудение-это первый шаг к перемен в жизни(в лучшую сторону).И это надо сделать как можно скорее.
Наверное я понаписала кучу белиберды,даже перечитывать не буду,но это и есть то,как я себя чувствую.Может,если наша ситуация действительно похожа,вместе бороться будет легче!)


Lonely_raindrop, никакую не белиберду ты написала, а очень правильные слова и описание ситуации!умничка!


Penny Blossoms,спасибо большое!Написала и аж самой легче стало.А вообще почитала последние записи в этой теме и поняла,что наша сила-это взаимная поддержка.)


Lonely_raindrop- у меня вот то же самое на душе.
И нет никакой гарантии, что похудев, мы изменимся внутреннее...или станем прежними, хотя бы.
Эта проблема настолько заедает тебя, что кажется- уже нет выхода
Надо быть очень сильной личностью, чтобы преодолеть себя и справиться с тараканами, которых у нас очень много=( Мы должны стать такими- уеренными в себе!

Мне кажется, здорово, что мы стали тут и психологические проблемы обсуждать (очевидно, что именно они- причина нашего избыточного веса)
Нам так проще. Рано или поздно, вот так всё обсуждая, мы поймем, что же нам так мешает...


девочки, психология -психологией))) а кушать хочется жуть)))
---
хоть ремонт делай и печку с холодильником выноси:)))))))


Девочки,я тоже сегодня ПАС! Вместо отвеса за неделю, привес: 2кг.
Я со Всеми Вами согласна(на счет психологии)... Но я хочу просто похудеть, с перерменами в характере ничего менять не хочу. Когда такая ситуация, то всё намного сложнее. Что менять, если менять ничего не хочешь,
кроме форм тела. Психологическая мотивация самая сильная! Вот, что я вам хочу сказать...


вес 60
рост 164
обхват груди 89
обхват под грудью 75
талия 74
живот 83
бёдра 95
полуобхват бедра (обхват ноги) 56
обхват руки 29

я набрала 0,5 кг, а вот в объемах опять увеличилась на 1-2 см везде за время КД...сегодня опять на супе. Девочки, вы так правильно пишите про психологию, мне даже добавить толком нечего, я в каждой истории вижу и свою жизнь. Но!
Я сегодня узнала, что для достижения моей цели в 54 кг, мне надо кушать 1200к, заниматься 3-5 р/нед. фитнесом, и я достигну цели 20 октября!!! Знаете, я когда увидела конкретную цифру, и поняла, что до нее всего каких-то месяц и 20 дней, мне как-будто фофан здоровенный по башке отвесили!!!до меня дошло, что если я возьму себя в руки, перестану маяться дурью, и, наконец, начну следовать диет-плану, я через 1,5 месяца достигну цели, и все мои мучения закончатся!!!ну по крайней мере, я добьюсь своего, а как удерживать вес-это уже другой разговор. Но ведь как важно, чтобы цель была ощутимой!я знаю дату, и знаю, что мне нужно для этого делать.
Я просто не могу больше выносить диетические правила эти...ведь постоянно думаю о них, а до сих пор с 59-60 кг не сдвинулась. надо потерпеть всего 52 дня!!!! я хочу похудеть уже 3 года! блин, меня сейчас чуть не трясет, просто вдумайтесь, т-р-и года! что мне эти 52 дня в сравнении с 1095 днями мучений, мечтаний, угрызений совести и постоянного самокопания!!! ну все,пора действовать!


уррра! это чудесно, что у тебя все так в головке оформилось удачно=)
я точно знаю, что у тебя все получится именно к намеченной дате!!! ДЕРЗАЙ!


Поиск








Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 518
Последний ответ: 06.02.2011 17:46


Так ли страшен герпес? - фишка

Раньше думала что герпес это обычная вавка на губе которая вскакивает при простуде и столь же бесследно исчезает но оказывается что это не простой вирус-живет в нас долго и только и ждет чтобы себя показать.

Ответов: 2
Последний ответ: 06.02.2011 16:52


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2221
Последний ответ: 06.02.2011 16:30


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 122
Последний ответ: 06.02.2011 13:14


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live

Приветики, девочки...

Ответов: 101
Последний ответ: 06.02.2011 03:00


ФОРУМЧАНЕ!! ПЕПСИЛАЙТОЧКИ!!!!! - Stasi1

мы с вашей помощью прошли в финал!!!!!!!!!!!!!!
прошу вас сделать пару кликов!!!!!!!
это уже последняя битва... победитель получит ноутбук!!!!

проголосуй плиз
http://vkontakte.ru/topic-10119916_24066269 за №3
(только нужно сначала вступить в группу, чтобы проголосовать, после голосования выйти....)))

Ответов: 2
Последний ответ: 05.02.2011 22:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2858
Последний ответ: 05.02.2011 20:25


Грибок после наращивания ногтей - пенелопа12

Привет всем кто наращивает ногти. Хотела спросить, я уже 2 года наращивала ногти, но вот 2 недели назад я заметила что ногти изменили цвет и стали ломкими, говорят это грибок. Или я зря беспокоюсь? Купила таблетки Ламизил по совету друга. Как можно вернуть прежнюю красоту ногтей?

Ответов: 2
Последний ответ: 05.02.2011 19:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн