от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?


девочки,принимаю поздравдения!я с этого понедельника худею,думала-ничего не изменится,уже разочаровалась.а вчера просто для интереса встала на весы и...о,чудо!!!меня покинули целых 2 кг!!!я счастлива)))


вот это класс!!! вот так обычно и бывает- на весах,когда не ждешь,приятный сюрприз! ПОЗДРАВЛЯЮ, идем дальше)
Совсем скоро, чувствую, 65 будешь!


мои поздравления! Улыбается
Девочки, у кого как дела!
Вика?


спасибки вам огромное!!


Никусь,милая,привет! У меня дела не очень...Когда есть возм-ть, не ем после 6(для меня это саамое важное и эффективное), но вот уже 2 дня об этом нет и речи- родители всячески отрываются и просят и меня не портить вечер- позавчера ресторан, вчера суши заказали...
щас мы на даче, и я без весов( блин, теряю контроль!!
как твои успехи?


Зато весело тебе! Улыбается

А я ем просто когда хочу и все. калоши пытаюсь считать! Улыбается че спорта никакого из за настрояКэДэшного. Вот Улыбается


девочки!! какие вы тут молодцы!!
а я тут приболела на днях..
---
сейчас потихоньку восстанавливаюсь и снова в ряды! с понедельника!


Давай в ряды скорей! Улыбается


Uvicky, я даже сюда писать боюсь, чтоб не сглазить)) пока всё ок, ТТТ. Диету не нарушаю, кушаю и наедаюсь, а за 1200 еще ни разу не вышла. Сегодня ездила в универ, штанцы одевала, которые очень тесные были, они сваливались с меня))) В общем, ТТТ еще раз, я держусь!!! только что с Ашана приехала, накупила салата китайского двух видов, помидоры-огурцы, грибы, грудки - буду делать диет-еду. ТТТ!


Девченки, какие вы все молодцы!!! а я сегодня вечером к подруги в гости зарулила, и не удержалась тортик схомячила, надеюсь завтра привеса не будет.
К понедельнику должны закончится КД. Начинаю заниматься спортом, делать обвертивания. Купила себе сегодня горячий скраб для похудения.
Программе следующая: спорт мин.30-40 мин., душ со скрабом, обвертывание, антицел. массаж с банками.


Uvicky , спасибочки, изо всех сил)) стараюсь)
Penny Blossoms , молочина!!!!
Jeery , серьезно подготовилась) я наверно завтра тоже куплю термо кремушки) а ты какой фирмы берешь?
--
девченки- а еще прикол, по весам- кг на месте..а зрительно точно виху-что талия поменьше- и живот не такой большой..или мне так хочется))) но хоть уже так) какой старт таки есть))))


skarlet, обертывания - это вообще мега-вещь! я всегда делаю за 10 дней до важных каких-нибудь дат такое:
4ст.л.натур.молотого кофе+4ст.л. соли+10 кап.апельсин/грейпфрут.масла+2-6ст.л. антицел.крема/кефира(чтобы намазывалось и не текло).
Все под пленку, сверху колготки, чтоб не съезжало, и лечь в тепло. Знаю, что лучше двигать, но я могу в таком виде только робота изобразить)
Я в обертывания не верила, пока не сложилась ситуация, что нужно срочно уменьшать объемы. Так вот, при чуть умеренном питании чем обычно, без спорта, у меня после 3х раз здорово ушли см! Я была приятно удивлена.
Сейчас я хочу начать делать их курсами из 10 дней с перерывом на 10 дней, и т.д.


Скарлет, я купила Фитнесс body.
Я делаю следующее обвертывание: 5 ст. ложек измельченного зеленого чая, развести кипятком за кашеобразного состояния, добавить 2 ст. ложки меда, добавить пол. ч. ложки корицы, все перемешать, нанести на проблемные зоны, обернуть пленкой и под одеяло на 30-40 мин.


ух ты, девчонки!!!!!!
мега!!!
попробую!!!!!!))
обязательно))))))))))
только не знаю во что заворачиваться:))
а что за пленка?))

--
_Uvicky , а как твои успехи?)


skarlet, пищевая пленка продается в хоз. отделах в магазинах, в гипермаркетах точно есть.

Jeery, Фитнес боди мне тоже оч нравится! Я когда спортом занимаюсь намазываюсь.

Девочки спасибо за информацию про обвертывания, обязательно попробую... А,я на два дня ушла в едню (5.09 годовщина свадьбы, 6.09 Д.Р) Сама себе противна..... Но через 2 дня строго на диету)))))


привет,девочки)не было тут меня с 2 дня и я прям выбитая из строя)))
у меня сег было ДР папин..скажу честно-съела много,но всё такого плана:вар язык,печеные овощи,кабачки!и маааал кусочек торта..все это закончилось в 4,после ничего не ела.ток зел чай!завтра и в пятн на работе др!но там сдержаться смогу!тк эти люди едят то,что я вообще не ем!тока фрукты!адеюсь что завтра разгружусь)))
чёрт,я такими темпами нифига не похудею!!!!


все будет ок! Пепе! ты умница! по тебе сразу видно, раз взялась.... праздники неизбежны и зачем лишать себя их. тем более ты потом один чай пила. вообще из графика не выбилась!


девченки..
я из крайности в крайность..
помогает мне минус 60 диета, и ни есть после 6..бла бла бла..ну все это очень долго..я ж набрала эту десятку не за месяц..следовательно также долго будет уходить..
перехожу к поискам более решителных мер..
вопрос на засыпку..кто знает про это?
--
Как сбросить 10 килограмм за неделю

10-kg-za-7-dneyСемидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).

Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).

2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.

3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.

4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.

5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.

6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.

7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.

Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календаре.
--
и как считаете реально вообще не пить воду? чай и т.п.???


честно сказать,я против вот этих вот диет аля "за неделю -10" или "хотите быстро сбросить вес"...решай сама.
а вообще всем Доброго понедельничка))
мой вес до сих пор 63.но я этому в принципе рада!что он не увеличился!тк вчера было объедалово полное!сег на ДР к коллеге!он позвонил и спросил что я ем!представляете?!я в шоке..я заказала себе овощи,фрукты и винигрет(или какой-нибудь не майонезный салат)..вот так..
жаль вообще то...я надеялась,что на этой неделе будет 62...
как Ваши успехи,девочки?


Патрисия Пепе, я тоже не сторонник..я вообще не сторонник никаких диет..никогда на них не сидела...
как то вес сам держался..
--
а сейчас -я просто больше не могу смотреть на 66,5!Улыбается
--пью минералку!)) ессентуки 4!
кофе выпила утром- муж варил, с сахаром правда. а на работе девочки - организм уже настроился на минералку. совсем не хочется!
может еще зеленого чая позже и вечером. врядли смогу без чая.
--
держите за меня кулаки, у меня отчет пошел, полна решимости! ))


3 года не видела такого веса!!!
ХОЧУ!!!! Улыбается) очень!!!!!!!!!!!!
--
и всем удачного понедельничка)


Девочки! Я сделала это! Увидела на весах цифру 58!!!2 года ждала)

вес 58
рост 164
обхват груди 88
обхват под грудью 73
талия 69 (минус 5 см!)
живот 81
бёдра 93
полуобхват бедра (обхват ноги) 54
обхват руки 29

Планы на эту неделю такие:
-продолжаю диету, считаю калоши(не более 1200)
-занимаюсь спортом каждый день
-хожу на беговой дорожке не менее 15 мин каждый день

Понеслась!


Penny Blossoms
от все души поздравляю))) без капельки зависти, со здоровой искоркой))))))
так держать)))))))


skarlet, спасибо большое=)


Penny Blossoms искренне рада за тебя,правда!Вот после таких побед еще раз убеждаюсь,что все дело в желании!
Если ты очень хочешь похудеть,то обязательно похудеешь!


ой а почему в день отчета все молчат?!
у меня, к сожалению, без изменений(
но ремень почему-то на след делении застегиваю))


SunSeaSand,
аналогично)


Я бы тоже хотела похвалиться, но, к сажелению, нечем. У меня уже чётко держится 60. С егоднешнего дня села на свою диету: считаю калории. Посмотрю, что будет через неделю.


Редька, ты хотела на диету маникенщиц. Ты как?

Всем приветище! у меня прочные 60! обьём не измеряла, но на работе сказали что похудела! спасибо девчёнки что собрали и вдохновили!сегодня истязала своё тело контрастным душем, жестко ..... но на 15 раз привыкла. завтра воспользуюсь вашей рекомендацией и буду обёртыватся.всем удачи в этом тяжком процессе!


Скарлет, я боюсь набрать. спорта не хватает. надо добавить! только где стадион поблизости не знаю даже!

Jeery, а твое обертывание реально помогло? Вот у Пенни там все такое антицеллюлитно. Наверное, эффект и вправду есть, а от твоего какой эффект был?

Девочки, какие обертывания эффективны еще?

Неужели до 3х см уходит? надо попробовать.


ты знаешь я делала обёртывания 5 раз.и хочу сказать,что эффект реально виден!понятное дело,что это не жирок выходит,а вода.но всё равно классно.и у меня за посл месяц почему то стал проявляться целюлит,хотя никогда не было!за 5 сейансов всё пропало))оч этому довольна.сейчас прекратила делать,тк в доме безумно холодно...теплые штаны даже не снимаю!
вот какие есть:
1.кофе молотый и мед
2.глина есть спец для обертываний(мне больше всего понра)
3.кофе и мор соль+ доб антиц крем+для лучшего эф-та масло апельсина


Патрисия Пепе, я тоже не делаю сейчас потому что реально очень холодно дома, боюсь застудиться(((

А глиняные я тоже делала, покупала черную глину. Делала через день с кофейным обертыванием. Пепе правильно говорит, конечно, это не жирок уходит, и постоянно их делать может даже смысла и нет, но разве что в косметических целях, т.к. кожа как у младенца становится.
Но если надо к событию какому-нибудь объемы убрать - самое оно)))


я сегодня купила пленку для обвертываний))
а сауна и обвертывания взаимозаменяемы?
==
девочки а у меня первая 5! после 68.4 )
сегодня на весах увидела 65!!!!!!!!!!!!!!!!))
очень вас лю..
спс за поддержку..с вами реально взялась за ум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
---
Патрисия Пепе . попробую мед с кофе:))
Uvicky , а ты попробуй че нить полегче,например хатха-йога, пилатес и т.п.?
я вот присела на йогу- мышцы тяну потихонечку, сейчас задвинула фитболл, теб-флекс и т.п. потому что усиленные тьренировки при таком минимальном потреблении еды чреваты...все таки с утра до вечера мобтаюсь на работе+ плюс еще заскоком в клуб на тренировку+сайна 15 мин- на большее просто реально времени нет.
очень хочу 55...давно так ничего не хотела--..
еще муж подначивает! что силы воли нет
а она у меня есть, благодаря вам!

А я 62 меня возьмете?)))


Конечно берем!!! Улыбается

Спасибо девочки за советы.

Мне спорт нравится, мне потеть не нравится.


Всем привет, девочки. наконец я сделала инет (зе лето не пользования обрезали). Пошла 2-ая неделя учебы. Кушала я много-много))) Вес как был в пределах 60, так и остался.

Меня с парнем пригласили друзья на свадьбу 25 сентября. Я одену обтягивающее короткое платье без лямок))) Не знаю какую прическу сделать????

И планирую сделать разгруз и урезать рацион


Привет девченки!
Вчера не было времени отчитываться.
Сегодня исправляюсь.
вес 64,100
рост 167
обхват груди 94
обхват под грудью 75
талия 71 (минус 2 см!)
живот 91 (минус 2 см.!!)
бёдра 96 (минус 2 см.!!
полуобхват бедра (обхват ноги) 98
обхват руки 28.

Заболел ребенок, 2-ю ночь не сплю, наверное на фоне этого за 2 дня похудела на 1 кг. Итого с последнего отчета похудела на 2,7 кг.
Uvicky, по поводу обвертывания, мне реально помогло с зеленым чаем и медом, делала курс примерно 3-4 процедуры, ушло 2 см. с ног. К тому же пошли исчез целлюлит. После обвертывания обязательно делада антицеллюлитный массаж с банками.


Jeery , везуха)) ты молочина))
а я только что не удержалась((
муж нажарил поп корна, и сделал горячие бутеры с булонским сыром и кофе! а время почти 9!!!!
и я "..."не могу вам написать))) ( не бейте меня))
...
а вы по вечерам ничего не кушаете????


skarlet, я только что прибежала с универа голодная, сразу на кухню, настругала салатика целую здоровенную миску! Сначала съела большую тарелку супа, а потом и салат. Я реально была оочень голодная, мама мимо идет, спрашивает, ты что эту ВСЮ тарелку салата ОДНА уговорила???0_о Но я ела медленно, и смогла насытиться! Сейчас вообще скоро появятся всякие цитрусовые. Я всегда зимой покупаю помело, обожаю его! И вечером им ужинаю - и сытно и не калорийно.


Penny Blossoms , спасибки за поддержку)
но,салат не поп корн с горячими бутерами:)))
ага и я люблю салаты на ужин -банан, апельсин, киви, яблочко и растительные сливки)
--
страшно представить завтра -цифру на весах) хотя- щаз луна убывающая)) вес не должен откладываться)) это я себя уговариваю))
--
че то все молчат:))
про вес))
холода наступили- чаек с вареньем?)


девченки!!!купила себе ОрБИТРЕК!!!завтра буду испытывать.А как у вас с тренажерками?используете?поделитесь опытом!удачки всем!!!


Sapho, у меня дома механическая беговая дорожка, стараюсь заниматься регулярно) Особенно она мне помогает, если я съем много, полчаса подожду - и вперед, ходить.


я вчера в 19.00 налупилась суши...и выпила полстакана колы..не пила её наверное с нового года...прям ну оч захотелось..так что сег взяла на работу ряженку,чтобы к вечеру не так сильно хотелось есть!я поняла,что без перекуса на работе я не могу.мне нужен один до обеда и еще один в 16.00.иначе я съем слона


Ок, Jeery! Поздравляю тебя с минусами в см!!!
Банки я не разу не пробовала. Онив аптеках продаются? Сколько стоят?

Я если хочу, то ем вечером.


девочки, сегодня вычитала -что к продуктам сжигающим жиры - относятся нежирные кефиры и грейпфрукт ( который сжигает до 800 калорий)))
че то не верится:)))


Uvicky, БАНКИ ПРОДАЮТСЯ В АПТЕКЕ. ПО ПЕРВОСТИ БУДЕТ БОЛЬНО, ПОТОМ ПРИВЫКНЕШЬ. эТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!


Девченки, подскажите, хочу заказать себе куртку зимнюю, нравятся 3 модели, прям не наю какую выбрать. Вот такие варианты:
1 http://www.hoops.ru/photos/orig/db5afe1590224f93741ebb2646053e71.jpg
2 http://www.hoops.ru/photos/orig/f57543c0e93d64b56e6bf1fa19ce6413.jpg
3 http://www.hoops.ru/photos/orig/5ffb24dde43325560b10a1cba58e0efd.jpg


Мне синий последний нравится. Он более необычный из всех.
Черный тоже ничего, только надоело все черное, даже не знаю.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2222
Последний ответ: 07.02.2011 00:32


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 129
Последний ответ: 07.02.2011 00:29


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 341
Последний ответ: 06.02.2011 23:52


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 12
Последний ответ: 06.02.2011 23:26


Energy diet-попробовала....отличная альтернатива питания)))и минимум калорий - Лиса

Классый коктейль..и сытость на 4 часа и полный набор полезностей...и легкость и на сладкое не тянет...короче одни плюсы... кто пробовал? поделитесь впечатлениями....и еще..сделала себе линеечку..а как ее теперь найти?

Ответов: 12
Последний ответ: 06.02.2011 21:32


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 519
Последний ответ: 06.02.2011 19:43


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2859
Последний ответ: 06.02.2011 19:17


Грибок после наращивания ногтей - пенелопа12

Привет всем кто наращивает ногти. Хотела спросить, я уже 2 года наращивала ногти, но вот 2 недели назад я заметила что ногти изменили цвет и стали ломкими, говорят это грибок. Или я зря беспокоюсь? Купила таблетки Ламизил по совету друга. Как можно вернуть прежнюю красоту ногтей?

Ответов: 3
Последний ответ: 06.02.2011 18:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн