Energy diet-попробовала....отличная альтернатива питания)))и минимум калорий

Классый коктейль..и сытость на 4 часа и полный набор полезностей...и легкость и на сладкое не тянет...короче одни плюсы... кто пробовал? поделитесь впечатлениями....и еще..сделала себе линеечку..а как ее теперь найти?


У меня подруга около месяца употребляла коктели Энерджи диет. результаты были ошеломляющие. за месяц минус 12 кило, но как стоило ей только перейти на разовое употребление коктеля, вес начал вновь расти. Короче,мы пришли к такому выводу: нужно либо пить эти коктели постоянно,не менее двух раз в день. либо не стоит и начинать. Вес от этого коктеля как легко уходит, так и легко возвращается при прекращении употребления.Так что думай, стоит ли начинать?

Да,кстати,подскажите пожалуйста как найти,сделанную линеечку?


я не пробовала. а хотелось бы. я пробовала орифлейм велнесс, фигня какая-то. мне вообще не понравился.


вот я в орифлейм хоть и работаю,но считаю,что веллнесс-полная лабуда. Просто витамины и коктейли,ничего особого,что бы там не говорили,в аптеке дешевле купить аналогичное

Всем доброго времени суток! Коктейли Energy Diet (как и другая продукция компании NL International)на самом деле замечательный продукт! У меня за неделю результат следующий: минус 3 кг и объемы (талия и бедра) минус 3 см. Причем я начала употреблять продукт не по программе а просто заменяя им ужин! Коктейли вкусные! Никакого чувства голода после приема! Плюс ко всему улучшилось общее состояние, появилось много энергии! А сестра за месяц утратила 9 кг. Я впечатлилась её результатом, теперь употребляю коктейли по программе и плюс очищающий чаёк. Муж у меня тоже пьёт (хотя ему худеть не надо) просто для общего оздоровления организма (т.к. в составе все необходимые витамины и микроэлементы)Чувствует себя, говорит, просто здорово, утром встает бодрый ни какого сонливого состояния... Короче мы довольны.. Кому интересно узнать подробности и где в Москве можно приобрести пишите:


вообще что такое??? я понять не могу и где купит можно

http://www.nlstar.com/ вот сайт компании там можно почитать инфу подробно, что это за питания... по вопросам приобретения можно писать мне на мыло

а по вопросу приобритения горизонт, мне нужно около 400км- куда писать?

пишите, пишите, возможно и с горизонтом помогу)))

привет,девочки! я пила эти коктели тоже вднохновившись результатами знакомой. я пила около 3 недель только их! иногда позволяя себе яблоко или маленькую котлетку. Результат 10 кг минус!Я весила 84,потом соответственно 74кг.Радовалась,как дитя!!НО есть хотелось!!Особенно через неделю употребления коктелей!!Но очень хотелось похудеть ия терпела. Но добившись результата, я постепенно перешла к обычному режиму питания,не обжиралась,но вечерами ела нормально!Итог:вес вернулся через6 месяцев!!!Ещё пробовала начинать результат ноль,головная боль!! Больше пить их не буду,да идорого.Одна банка стоит 1800руб.Её хватает где-то на неделю. Лучше диетку какую-нибудь миленькую!!!!

я покупала эту смесь...до сих пор стоит в шкафу... меня хватило на 1 день...честно, вкус отвратительный..И вообще я считаю, что всё это не натурально, а соответственно вредно для здоровья .ИМХО, я выбираю здоровый образ жизни.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2067
Последний ответ: 31.01.2011 14:45


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 110
Последний ответ: 31.01.2011 13:52


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 59
Последний ответ: 31.01.2011 12:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2839
Последний ответ: 31.01.2011 11:44


талия - luinka

талия 67см,кручу обруч,качаю пресс,делаю различные упражнения...все это я делаю достаточно давно.но она не уменьшается.может строение такое?

Ответов: 11
Последний ответ: 31.01.2011 11:22


Клуб " 65-75" - dewa

Привет всем! Девушки от 25 до 35 лет,которые хотят сбросить свой вес,присоединяйтесь к нам!Обсуждаем разные интересующие нас вопросы по этому поводу, делимся рецептами, даем советы, делаем выводы. Отчитываемся кажный понедельник. Удачи!

Ответов: 1
Последний ответ: 31.01.2011 10:30


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 505
Последний ответ: 31.01.2011 06:32


Счастье есть))) - Сахарная косточка

Может быть у Вас отвес полкило? А может свадьба?
Поделитесь радостью!

Ответов: 10
Последний ответ: 30.01.2011 19:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн