талия

талия 67см,кручу обруч,качаю пресс,делаю различные упражнения...все это я делаю достаточно давно.но она не уменьшается.может строение такое?


Если на талии жирок, то нужно его сгонять кардионагрузками - аэробика, бег и т.п. Если жирка нет - может, стоит мышцы потянуть?...


Привет, у меня та же проблема! Но, думаю, у меня она связана с тем, что физиологически не предусмотрена тоненькая талия, у меня ее попросту нет:(

Для тех, у кого талия была, могу посоветовать упражнение "кренделек" из систему Т-тапп: http://www.fit4woman.ru/pretzel.html оно не сложное, я его делаю, чтобы держать нечто похожее на талию)))).


попробуй наклоны, знаю по себе, они эффективнее обруча


у меня тоже 67см в талии =) и мне очень нравится..ну может 66 может быть но не меньше...главное ведь пропорции


Скорее всего такое строение

Я считаю что главное что бы животика не было.И вообще все было пропорционально))

А как избавиться от так называемых "ушей" на животике?!

бег самое эффективное и прес качать сверху, по другому никак, ну не считаю пластики, типо ребра удалять=)


девочки... если никаким образом не убирается значит природа так наградила.... у меня талия максимум 67 - 68.. притом я широковастая... раньше была 72 см.. и никуда не девалась она.. худей не худей.. тоже прям и не было ее.. а тут 17 годков стукнуло за лето появилась и тоже 67 - 68... есть девушки тоненькие для которых и 60 много.. стремятся к 55 .... поэтому не главное какая она в сантиметрах.. главное чтобы вообще была и гармонично со всеми частями тела смотрелась....

Как только начала худеть, стала крутить трехкилограммовый обруч Хула-Хуп. Крутится легко, но зато все боки синющие, как будто кто надавал по ним дубинкой и адская боль в начале, потом как-то привыкаешь и терпишь-терпишь-терпишь... Но результат вроди бы есть-стал прощупываться пресс. Как вы думаете, синяки эти пройдут?


Конечно пройдут.У меня тоже в начале кручения такие синяки были, надо было видеть. А сейчас только легкое покраснение.

нее..у меня талия была 73 и причем так долго была, что я уже реально начала думать, что это от природы..а сейчас 63..и никакого похудения..я сейчас вешу столько же, сколько весила когда было 73.
я просто упражнения начала делать а их всего два
с утра..занимает 5 минут..без лишних так сказать усилий..зато результат и не за полгода..а за месяц
фишка вот в чем..
всего два упражениия
первое..это как кто то уже говорил наклоны..но не руки в боки..а руки вдоль тела..и когда наклоняешься вправо, то левая рука поднимается "скользя по телу" вверх..а правая скользит вниз...и наоборот..я каждый день делаю по 50 на каждую сторону..
и еще одно...это повороты..это когда ты свой корпус поворачиваешь вправо и влево, при этом стараться чтоб задница не крутилась...и опять не руки в боки..а желательно в разные стороны параллельно полу..но т.к. места у меня маловато..я их в локтях сгинаю..еще то для позвоночника хорошо..наверное)) просто он у меня хрустит всегда от этого))


AcryssNEG, взяла на заметку упражнения, большое спасибо! На зарядку меня утром не хватает, но хоть на это должно хватить.


У меня если талия меньшается, то бедра и попа кажутся визуально больше. А поскольку рост у меня средний, а кость довольно широкая, то при талии в 64 см я смотрюсь менее выигрышно, чем при талии 69-70. Особенно сзади это проявляется. По этой причине не ношу поясов, ремней, фиксирующих талию. Предпочитаю полуприлегающие силуэты.


А по-моему хорошо тоненькая талия и широкие бедра, нет? Идеальным считается соотношение 2/3, при любых размерах, лишь бы пропорция соблюдалась.


Мне не оч нра... Но это чисто мое ИМХО. У меня есть кузина, у нее ОГ и ОБ такие же как у меня: 88 и 90, но рост на 20 см выше - 184. Вот ей чем меньше талия - тем лучше. А мне... Я как-то сранила 2 фотки: первая - еще будучи студенткой в компании однокурсни(-ков/-ц) в джинсах и облегающей футболке, и вторая - тоже студенткой на практике на катере в тех же джинсах и свободной рубашке навыпуск. Разница колоссальная! Там, где в футболке (я еще спиной получилась) талия осинная, а попа - во! Я потом в фотошопе талию слегка "расширила" и сразу стало лучше. А в свободной рубашке - вообще класс, и ноги и бедра кажутся стройнее, хотя и вес и размеры одни и те же.


Я поняла тебя. Улыбается особенности фигуры, что тут скажешь.


особенности ещё то.. а по сути своей все красотки.. мужчины разные любят разных девушек... но я все равно талию хочу тоньше....=)


У меня талия вроде нормальная, вот только бока.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 820
Последний ответ: 30.11.2011 21:59


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 168
Последний ответ: 30.11.2011 20:22


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 137
Последний ответ: 30.11.2011 19:17


Натоптыши - Nehochu

Девченки, не могу справиться. С лета остались натоптыши на пятках. Мажу кремом каждый день. Кожа мягкая, но вот эти твердые участки очень не нравятся. Как с ними справиться?

Ответов: 13
Последний ответ: 29.11.2011 21:20


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 960
Последний ответ: 28.11.2011 21:50


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 13
Последний ответ: 28.11.2011 14:37


Редуксин и беременность - Андриана

Здравствуйте всем!!!Вопросик вот у меня есть...может кто-то тоже сталкивался с этим...На протяжении 3лет периодически пью таблетки для похудения.Не всегда,перерывы и месяц и три и больше бывают...Сейчас не пью ничего...Год назад решились на очередное пополнение,но забеременеть никак не получается...Хотя раньше проблем с этим не был

Ответов: 3
Последний ответ: 26.11.2011 12:38


Как полюбить спорт??? - Аля

Девочки, а как у вас обстоят дела со спортом? Мне очень интересно, сколько времени в неделю вы на него тратите? И есть ли такие, кто его не любил, но потом занялись и не можете без него жить?)) И как вы себя стимулируете на занятия? Я вот вечно нахожу причины, чтобы увильнуть(((

Ответов: 29
Последний ответ: 24.11.2011 17:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн