молочница - чем лечить???

девочки, недавно была на медосмотре и заставили нас гинеколога проходить. ...и она сказала что у меня молочница..
я так об этом и раньше подозревала, но пока она меня не беспокоила, я и не думала о ней... всегда были выделения, типа как сметана, и все. никакого зуда, боли, никаких не приятных ощущений нет. но мне сказали. что она может привести к эрозии....подскажите, чем можно вылечить ее..что лучше: свечи таблетки или еще что то???? и вообще кто что может полезного подсказать....


девчееенкиии..что никто не знает???


а эта врач ни чего не прописала???
плюс у твоей молочницы скорее уже хроническая форма, поэтому у тебя нет ни зуда, ни жжения..
лучше пройти медобследование у своего гинеколога, он назначит лечение, непосредственно по твоим анализам..


так зуда и жжения и никогда не было...просто были выделения...ну и все я как то им не придавала особого значения...а эта врачиха ничего не прописала((


сходи к гинекологу, пусть пропишет лечение... а вообще молочница может свидетельствовать о каком то воспалительном процессе, ослаблении иммунитета... надо сдать все необходимые анализы, чтобы врач могла назначить адекватное лечение.
мы тебе сейчас насоветуем таблеток, ты симптомы снимешь, а причину не найдешь и через неделю все по новой начнется.
меня воспаления и молочница преследовали много лет, пока я эрозию не вылечила. уже два года никаких проблем, выделений и тп., тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить


Nehochu, подскажи чем эррозию лечила? мне подозрение на неё поставили, но до врача всё добраться не могу.. :\


мне ее радио-ножом убирали


ёптить.. а как с продолжением рода потом..?


да нормально, ты чо.. этож не дедовское прижигание, как раньше делали, а современный метод, наряду с лазером и крио-коагуляцией не оставляет рубцов и не мешает родам
почитай в инете много инфы

вот той таблеткой что по телику рекламируют. Но я бы сначала выяснил от кого из них она у тебя ?


это попытка пошутить?

Нет!
комары малярией тоже не болеют.
Я просто согласен с мнением что это заболевание- венеричиское, и, хоть, мужчины им не болеют, но- переносчиками могут быть.


с какимх пор молочница - ВЕНЕРИЧЕСКОЕ, да еще и ЗАБОЛЕВАНИЕ. это дисбактериоз. инфекция. даже особенная реакция организма на что либо. но уж никак не болезнь.

сколько людей- столько и мнений Улыбается
писать дальше? КАК это происходит?

(

Аксюша, и на что это такое у тебя была реакция три года?
простите, обоих лечить надо, даже при молочнице.


я тебе не про мнения людей, а по медицине говорю.
лечили обоих. вылазила то от нервов, то когда застужу ноги, но когда съем много сладкого. иногда даже было от мыла сильно ароматизированого с добавками


некоторым вообще достаточно пропить антибиотики и она появляется.

она ж как раз антибиотиками и лечится?


антибиотики убивают микрофлору. и появляется молочница. она по определению не может ими оечится. она лечится полезными бактериями, восстанавлявающими флору до нормального состояния


та же проблема Грустно причем еще год назад врач прописала Тержинан, пролечилась, не помогло. Опять его прописали, опять не помогло. Щас короче другой врач послал анализы сдавать, опять будет лечение. Читала где-то, что если у женщины была молочница хоть раз, то это уже навсегда. Конечно она лечится, но потом опять легко возвращается. А причин много. Мне вот сказали что из-за стресса (ну у нас привыкли все на нервы списывать) + неправильное питание, типа много сладкого, поэтому микрофлора нарушается. И еще если у тебя постоянный половой партнер, то он тоже обязательно должен пролечиться, иначе все бессмысленно.
По телику много чего рекламируют, лучше к врачу сначала
Удачи Улыбается

Shurka! Ты прям как мать Тереза!
А если не постоянный, то можно и с больным?


для тех, кто не дружит с поиском...

http://www.pepsilight.ru/forum/message/176933

ну не знаю...
у моей девушки прошло от одной таблетки


лечилась года три. думала умру, бешеные деньги отдала. а помог клотримазол, крем за 30 рублей. мазала как только чуувствовала что начинается. и потом после месячных дня три-четыре на ночь. его даже можно в качестве смазки при сексе использовать, если есть подозрение на молочницу или вероятность заразить партнера


Флюконазол 150... 1 таблетка, но действительно лечить нужно двоих. При приеме антибиотиков обязательно назначаются противогрибковые средства. Так что смотри в аптеке что подешевле, в дорогих препаратах тот же флюконазол, но видимо цена зависит от названия и производителя Улыбается Удачи Улыбается

2 Аксюша- я как понимаешь не очень тут разбираюсь, но вроде Вераоко правильно написала. Это очень слабая зараза и лечится одной таблеткой. А если это уже к эрозии привело, см на пять в глубину- это уж не знаю как... не сталкивался.
(некоторые до 90 курят, а некоторые в 35 от рака.)
.
.
.
девчоночный сайт, но почему я должен это говорить?
Раз в полгода к стоматологу и гинекологу- в обязательном порядке.


эндрю, ты ваще я смотрю не отшибаешь в женских болячках, а и тут стараешься свои 5 копеек вставить.. не лез бы уже не в свое дело.
молочница к эрозии не приводит, это раз. к эрозии приводит то что вызывает молочницу. другими словами, это грибковое заболевание, вызванное грибами рода кандида, которые присутствуют в микрофлоре любой . даже здоровой, женщины в небольшом кол-ве и начинают размножаться при неблагоприятных условиях - прием антибиотиков, стресс, переохлаждение, инфекция и тд и тп, короче при ослабленном местном и общем иммунитете. одной капсулой вылечить можно не всегда, если она в хронической форме то не поможет. и лечить надо все таки не молочницу а ее причину, молочница это своего рода симптом, что чтото не впорядке

Нехоцу, это Ваша версия, а я уже высказывал свою- мужчины являются переносчиками заболевания. И поэтому- как это - это не мое дело?
Вчера еблись - небыло ничего, а сегодня- какие то сопли сиренивые? Что-то за сутки произошло, разве нет?

(да, не спорю, лоханулся, нужно не антибиотики, а антигрибковые, в биохимии я не очень)


это не только версия Нехочу... все правильно она описывает... а вылезло - не значит, что не было до еблей...
сиреневые, кстати, точно не молочница...

не так давно лечила молочницу свечи полиженакс 12штук и капсулы флюкостат 50мг упаковка 6 или 7 штук непомню спроси в аптеке


официально молочница не венерическое заболевание, так что не надо мне тут про сереневые сопли, это у вас явно не молочница, милок ))))))
с другой стороны причиной молочницы очень даже может быть какая-нить ИППП

моему мужу выписывали мазь клотримазол мазать 3 раза в день 1 неделю

про "официально" я ничего не говорю, "официально" и Земля вокруг Солнца крутится, хотя мне так не кажется.


ага ага, "если у меня кандибобер на голове, это еще не значит, что я женщина или балерина" (с) )))) надо было сразу предупреждать )))))


затрахалась лечить ее, каждый доктор что-то новое выписывает. я смирилась. если ем меньше сладкого, то и нету ее.

ну значит тебе нельзя сладкого Грустно

"сиренивые"- это образно, может и "фиолетовые"
короче- необычные, то что вчера небыло..


ФУЦИС (всего одна таблетка) препарат нового поколения.
http://www.apteka.ua/article/2887


Эндрю, ну ты даешь!!!!
С каких пор молочница это венерическое? Я под столом. Улыбается

Кандидоз иногда появляется у здорового человека, но может быть и осложнением тяжёлых заболеваний, вызывающих иммунодефицит. К развитию кандидоза иногда приводят изменения микробной флоры, населяющей слизистые оболочки (см. дисбактериоз). Кандидоз может поражать кожу, слизистые оболочки и внутренние органы (висцеральный, или глубокий кандидоз).

Микроорганизмы рода Кандида входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве, и/или попаданием более патогенных штаммов гриба. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.

"более патогенных штаммов"
Сама же на свой вопрос и ответила. У двоих там антитела вырабатываются и что-то еще и все общее.
А если появились симтомы (сопли)- значит кто-то согрешил недавно. Не обязательно она, может и он и ее заразил, у мужчин просто соплей нету.

(что значит неполовым? подержался в тролейбусе , а потом почесался???)


Заражение кандидозом

Хотя возбудители кандидоза могут передаваться половым путём, в большинстве случаев кандидоз не связан с половыми контактами. Кандидоз не относится к венерическим болезням и рассматривается вместе с ними из-за сходной клинической картины. У большинства людей «заражение грибами» Candida фактически происходит в первый год жизни.

У меня она часто, ничего страшного в принципе, только плохо что лето-жарко, натирает все там и чешется...я покупаю Пимафуцин - суппозитории вагинальные. Там три штучки кажется, мне две хватает вполне. На ночь вставляю и все...спать...а если сверху прыщи есть, то купи Хлоргексидин биглюконат 0,05% . Сверху просто обмывай или диском ватным протирай. Можешь прочитать про эти препараты в инете(википедии) или в аптеке проконсультироваться. Удачи, выздоравливай!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пимафуцин вот, другое название-Натамицин и

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хлоргексидин


Эндрю) молочница даже от мыла, которое имеет сильную отдышку и/или неоч кажественный хим состав) о чем, кто где согрешил. ты мне напомнил докторшу, которая мне чуть всю жизнь не порушила тем, что сказала, что паппилома вирус можно получить ТОЛЬКО половым путем. мч проверился, анализы отрицательные. догадаешься, какие мысли обо мне его посетили? а все во врачебной неграмотности и тупости, потому как этот вирус у половины человечества врожден. вот так то.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9856
Последний ответ: 15.09.2010 22:43


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 41
Последний ответ: 15.09.2010 22:24


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 204
Последний ответ: 15.09.2010 21:04


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 792
Последний ответ: 15.09.2010 20:34


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 72
Последний ответ: 15.09.2010 20:30


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 323
Последний ответ: 15.09.2010 19:15


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 413
Последний ответ: 15.09.2010 11:34


Parlez-vous français?...:) - ирачка
девчата, кто грит по французски, подтяните бедного студента по языку..)) поговорите со мной..)) может хоть так какой прогресс буит?...) я тока начала, так шо фразы плиз попроще..)) ошибки исправляйте, если можно с объяснением..) времени не много канешь, но буду отвечать по мере возможности и занимаццо исправно..)) я хороошая ученица...)) а
Ответов: 29
Последний ответ: 15.09.2010 04:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн