вес и месячные! HELP

Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный цикл сбился. уже третий месяц их нет. беременность исключена. У меня был гормональный сбой и при большем весе - 64 - но тогда я попила витаминки и все пришло в норму. а потом я начала худеть и вот - снова сбой. Скажите, это связано с похудением или нет? Я же вроде вписываюсь в таблицу соотношения роста и веса....Мне очень важно ваше мнение. Заранее всем спасибо

подскажите, пожалуйста.
При росте 157 см и весе 38-39 кг может быть нормальный цикл?


скорее всего нет

почему же тогда при росте 170 см и весе 40(например) или 165 см и 45кг все в этом отношении нормально?

ведь разница такая же

Да просто все индивидуально. У моей сестры разница в соотношении рост-100-вес равна 20. Весит 45 кг с 20 лет и никогда больше 47кг не весила. И ничего, никаких проблем с циклом и сейчас растит 2 чудных мальчиков. В чем сбой в организме, на 100% может сказать только хороший врач, и то только после анализов. У меня например, инсулинорезистентнось, и врач меня в свое время сама на диету "посадила" Улыбается картина улучшилась. Правда, когда я "круто" взялась за дело и начала резко худеть - головомойку устроила "не детскую";) крутая она у меня тетя;) но! я ей благодарна - картина изменилась к лучшему. Правда я 5 врачей до нее "поменяла" Грустно тоже измучилась с ними.

У меня нормальный цикл и в месячных никогда не было задержек и перебоев!Мой вес 46-47 кг,рост 170 см!

похудела за два месяца на 8 кг.вместо месячных идут небольшие коричневые выделения второй месяц.была у гинеколога,сказал пройти узи,прошла всё в норме.Прописала витамины Мастодион и витрум пренатал форте,3 месяца нужно их пить.Думаете будет улучшения после них?


стоит посетить еще одного врача, а может и двух, а то как то странно сидеть и долго ждать улучшений, может есть более серьезное лечение

она сказала мне в январе прийти снова.буду надеяться что в декабре придут,а если нет то будет назначать гармональные скорее всего((( щас и питаюсь хорошо.раньше никогда такого не было,думаю это связано с похудением.


прежде чем назначить гормональные всё равно должны взять кучу анализов на гормоны, а это куча времени. может имеет смысл уже начать сдавать?

я была у неё две недели назад.пока сказала пить витамины,никаких анализов сказала пока не делать.если в декабре не будет месячных,то тогда да. и всё таки я надеюсь что скоро придут)так что девушки не худейте резко,ни к чему хорошему это не приведёт(( сама уже жалею,но надо было раньше думать...

посоветуйте, как быть, мне 14, да знаю мало ещё, но не могу, очень хочу худеть и у меня получается, но месячные не приходят!!
я маме говорю, что уже есть, а сама тихо психую по этому поводу, вот думаю, что если ещё не пришли и я ещё и худею, то потом просто гармоны какий нибудь попью и всё в норму придёт..
у кого также было поделитись опытом!!!
мне это очень важно!!!!(


это бред и очень по-детски. если не знаешь, как поступить самой, иди и расскажи маме правду.

я ещё надеюсь, что придут..


а вдруг это не от похудания? откуда нам знать? вдруг что-то серьезней?

да мне знакомая гинеколог говорила что жди до 15, а при твоём росте и весе до 16, там должны прийти, но мне как то всё равно, не будит детей, значит не надо


ты не понимаешь, о чем говоришь. в твоем возрасте нормально не хотеть, но зачем сжигать мосты? многие землю готовы грызть, чтобы были они эти дети, знаю семьи распавшиеся из-за этого. никто не знает, как будет. не зарекайся.

у меня у самой в 14 начались.так что не парься))а у моей сестры вообще в 15)) норм всё будет,начнутся ещё)до 15 должны начаться

да, на счёт детей ты права, это я сейчас так говорю. а вот лет так в 25 будит капец полный если не смогу иметь детей((
короче я думаю до 15 подожду, а там к гинекологу если не придут.


в любом случае, хочешь ты детей или нет, но себя зачем гробить? и маме врать на ровном месте - глупо. она-то детей хотела)) переживает за тебя небось.
так у тебя их вообще еще не было? это может быть и нормально, а может и нет. сходи к врачу, в этом нет ничего страшного.

спасибо огромное всем, думаю теперь опасаться не так буду.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1365
Последний ответ: 08.12.2010 11:03


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 628
Последний ответ: 08.12.2010 10:31


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 96
Последний ответ: 07.12.2010 19:03


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 227
Последний ответ: 07.12.2010 15:33


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 954
Последний ответ: 06.12.2010 22:29


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 220
Последний ответ: 06.12.2010 06:08


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 337
Последний ответ: 05.12.2010 03:25


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 181
Последний ответ: 04.12.2010 11:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн