Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Привет Светлан, с возвращением!!! Где были, где отдыхали? мы за лето только на 1 день в Казань смотались в аквапарк, а так всё в деревне просидели! Приехали домой, а здесь дышать вообще нечем, вокруг города горит лес и торфяники, дымовуха ужасная.


Ты знаешь. Александровна. мы как лягушки путешественницы, где только не отдыхали. И на Турецком побережье грелись, и к бабуле в деревню ездили, ну и по местным лесам мотались (слава богу, лесные пожары обошли наш район стороной, были конечно небольшие очаги возгорания, но их очень оперативно погасили, так что особого задымления не было). Так что отдых у нас удался на славу. Еще неделька и нужно на работу выходить, хотя так не хочется...........А вам я искренне сочувствую, представляю какая дымовуха от торфяников.

как собираетесь худеть?
подскажите как можно худеть если весь день учеба..то есть в сидячем положение.что есть?


приветик девочки!!! Давненько вас тут не было. я опять с вами, все что было скинуто опять наела по гостям, целый месяц ездили по всей россии. 75кг. принимайте!!!!


Pusuk00 я буду следовать своим преждним пристрастиям:раз в неделю разгрузочный день, страться за 4 часа до сна не есть. и ежедневные занятия спортом(у меня это 40 мин обруч, 10 мин тренажер LegMajik, и качание преса)Вот и все, если будет не достаточно. то придеться подыскивать диету. Но я думаю. что до этого не дойдет.


И я вместе со спортом. пресс, упражнение для ног. Кстати вращение обруча сжигает 1мин-5 каллорий


И я вместе со спортом. пресс, упражнение для ног. Кстати вращение обруча сжигает 1мин-5 калорий

А я как всегда лентяйка, просто меньше ем Улыбается Сегодня хотела себе обручь купить, но денег пожалела стоил 399 р.... сейчас после отпуска что-то напряжно... Отложу покупку до начала сентября.
Оля, рассказывай где была, что видела? Я прям даже вам завидую, мы обычно тоже каждое лето мотались туда сюда, а это лето с 6-ти месячным ребёнком никуда не вырватся. Смогли только на 1 день мелкую бабушке подкинуть Улыбается


А я как всегда лентяйка, просто меньше ем Улыбается Сегодня хотела себе обручь купить, но денег пожалела стоил 399 р.... сейчас после отпуска что-то напряжно... Отложу покупку до начала сентября.
Оля, рассказывай где была, что видела? Я прям даже вам завидую, мы обычно тоже каждое лето мотались туда сюда, а это лето с 6-ти месячным ребёнком никуда не вырватся. Смогли только на 1 день мелкую бабушке подкинуть Улыбается


ездили в середине июня в Оренбург, это 3500км туда только, по дороге заезжали к родственникам , в Кемерово гуляли пару дней, новосибирск, челябинск,в Оренбурге жили 3 недели, обратно потом опять 3500км, через 2 недели как приехали собрались на неделю в Хакасию на лечебные соленые озера(Туз), там соленость на 1 литр 200гр почти как в мертвом море. Жили в палатках, купались, позагорать чуть -чуть(мне нельзя загорать), и то потом облезла. потом на местные озера ездили с ночеаой. блин здоров это лето провели!!!!!!


Девочки, всем привет!!! Оль. как классно!!! Вы столько мест посетили...я прям вам завидую. А мы в основном путешествуем либо на поезде либо на самолете, муж никак не соглашается отправиться куда-нибудь далекоооооо на авто. Хотя палаточная жизнь нашей семье очень даже нравиться. романтика..........Да девочки. лето-это замечательное и как правило, всеми любимое время года!!! Всегда оставляет море позитива, на год вперед.


Даааа, я лето тоже люблю...Но...лето этого года было всем летам лето Улыбается под 40 градусов 2 месяца и ни капли дождя!!! А вчера нас посетил шторм или ураган...ливень град ветер....ужас, по новостям показывают как у нас кран на дом какой то упал... У меня хату залило через закрытые пластиковые окна Улыбается Как глянула, а в детской с подоконника водопад и на лоджии тоже самое,забегала с тряпками, соседей спасала от затопления, весь палас мокрый в детской, а на лоджии вообще вода хлюпает! А сегодня холодно на улице и дождь целый день, и все мои ковры, покрытия и все остальное не фига не сохнет! Уже обогреватель-вентилятор поставила Улыбается
Девочки, а мы с вами ещё отчитываемся по понедельникам???
Я тут ещё в группу "от 65 к 55" вступила :)Так что контролирую себя со всех сторон! :)То к лету худела, а теперь к новому году Улыбается надо свой идеальный вес достигнуть!!!!


Да я смотрела новости. Ужас какой то!!! А на счет отчета. вроде бы все в силе. Так что в следующий понедельник выкладывай.


красавицы, привет!!! ну вот. после таких оживленных дней у нас опять затишье...Александровна, Оля, вы где? Наверное спортом активно занимаетесь и только я за компом сижу, да? Но я сегодня столько дел уже переделала. что можно и немного посидеть. Кстати. я сегодня на очередном разгрузе, сижу на молокочае. Надоже как-нибудь свои набранные килограмища убирать. Вот вам сейчас отпишу и пойду обруч покручу.Оль, спасибо за инфу, я вчера подсчитала, у меня за 40 мин кручения расходуеться 200калориев. классно!!! Вот еще очередной стимул для занятий спортом!


Поиск








КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 290
Последний ответ: 22.08.2010 00:39


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9585
Последний ответ: 21.08.2010 23:52


Клуб 52 АВГУСТ - ღ Снупи ღ
Скоро осень,за окнами август... Август-последний месяц,когда тело ещё готово расстаться с накопленными запасами. А по законам природы осенью и зимой худеется гораздо труднее-организм запасает жир на зиму. Давайте использовать данный нам шанс,чтобы сбросить надоевшие кг-шки и сантиметры! :)
Ответов: 4
Последний ответ: 21.08.2010 23:40


кофе!!! - Химера
признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))
Ответов: 34
Последний ответ: 21.08.2010 23:33


Скипидарные ванны - Танюша Форст
Девченки привет!! Хотела поделиться своей находкой. Недавно мне попала в руки книга о Нетрадиционной медицине (я ее выграла в тире :)).  ::) Она лежала год у меня в квартире. И вот недавно,в связи с т...
Ответов: 23
Последний ответ: 21.08.2010 19:11


от 65 к 55. Соревнуемся! Поддерживаем! - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! И всячески поддерживать друг друга!
Ответов: 117
Последний ответ: 21.08.2010 18:21


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 764
Последний ответ: 21.08.2010 15:30


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 458
Последний ответ: 21.08.2010 13:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн