Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Привет девочки, отчет

дата:.....31 мая............7 июня.....разница
вес:......67,8..............66,9.......-0,9 кг - но на прошлой неделе я в плюсах была... так что все равно от графика отстаю, сегодня кефир с отрубями до вечера


Sana, молодец, почти минус килограмм!!! Лишь бы только без возврата...


64.900 (-400 гр)


gold_girle как диета манекенщиц? А не лучше просто олдин день разгрузки и потом просто ограничиватся?


Sammery, после двух дней зажора, один день разгруза для меня слабенько...Вот я и присела в очередной раз на свою любимую диету (яйцо в смятку, через 2 часа творог с чаем, через два часа еще раз творог с чаем и все) Она очень сытная и классно переноситься, кстати она очень похожа на разгрузочные дни.


Sana, так держать, молодец!


Да, Свет, про возврат кгшек это актуальное пожелание Улыбается
Summery, диета манекенщиц достаточно легко переносится (если это та, в которой творог до обеда и без ужина), считай это три легких дня на разгрузе...
У меня правда по жаре не получается нормально разгрузиться - мороженое оч люблю Улыбается и вечером на него срываюсь Улыбается


Да уж, Sana, у меня в последнее время вес влегкую ходит от 67 до 64 кг. Прямо замкнутый круг какой-то...Такое ощущение, что мой организм настаивает на своих 67. Правда!

Привет, девченки! Я в отчаенье!!!! +2 кг, сбрасывала 2 недели, а набрала за 2 дня. Мне начинает казаться, что ничего у меня не получиться, наверное суждено мне быть пышкой


Lenyska, не отчаивайся, у меня та же история.Ну я придерживаюсь такого мнения: Как легко пришли, так же и уйдут. Надо только приложить некоторые усилия. Давай, садись на разгруз или на какую-нибудь диетку...И все будет тип-топ. Я вот сегодня второй день сижу на твороге и уже -1,3....и завтра еще отвес будет, я просто уверена.


Ленуська, только НАМ решать, что нам суждено!
У меня тоже сейчас не самый интенсивный сброс идет, и на спорт я подзабила... но я верю что этот момент пройдет и я буду при своих 54 (мячта...) !

Спасибо, девченки! Вы на 100% правы. Завтра с новыми силами "в бой". Наверное нужно на холодильник фото фигуристой девушки или наоборот фото свиньи повесить, чтоб стимул дополнительный был.


Lenyska нет. фото свиньи не надо...ты лучше фото какой-нибудь красотки повесь. Это стимул посильнее будет!!!


gold_girle, действительно, звучит сытно =) Жаль, что у меня на работе нету возможности контролировать прием пищи. поэтому предпочитаю разгружатся в воскресенье.

Sana, как понимаю Тебя, сама от мороженного таю, так его люблю! А еще на зло прочитала, что по группе крови оно мне можно сказать противопоказано - очень быстро разнесет и буду сама как ходячее мороженное.

Lenyska, не отчаивайся, у всех у нас тут бывали зажоры и еще всякая фигня, но вот посмотри на девочек как они стараются - это самый большой стимул =)
Я как почитаю этот форум сразу беру себя в руки =) Так что медленно но верно двигаемся дальше Подмигивает


Привет девочки!!! У меня комп полетел, пришлось виндовс переустанавливать. У меня вес 72.1 -1кг. А я опять бегаю и пресс качаю. дА еще и жара такая что ничего не охота есть.Все такие молодцы, даже если и у кого-нибудь зажор-это пройдет, я постоянно из них вылезаю.


Оля. минус кило-это мощъно! Молодечек, бегунья ты наша!!!


Спасибочки!!! стараюсь.


Всем приветик!!! Что-то вы пропали. Я сегодня на разгрузе, на чае и твороге. И как всегда пробежка 3км с утра.!!


Оль, а ты где бегаешь? Я где-то прочитала, что по асфалту бегать очень вредно, будут проблемы с коленными суставами. Ты ничего об этом не слышала?Интересно, это правда или нет? Иной раз мне тоже так хочеться пробежаться, но вокруг только асфальтные дорожки, а до парка или стадиона добираться достаточно далеко....


Привет, привет!!! Вот, наконец-то добралась до компа. Ура! А я вчера закончила свою трехдневную твороржную, так что сегодня ела как ,,человек": завтрак-гречневая каша на молоке, обед-салат из свеклы и яблок, супчик гороховый с гренками и жаркое по-домашнему...........вкусно! а вот на ужин я себе позволила только два маленьких огурчика. Вот. Если до сна что-нибудь еще не слопаю. то буду УМНИЦЕЙ. А в субботу. как обычно, планирую сделать себе разгруз.только вот пока не решила на чем посидеть. Может у кого есть какие-нибудь идеи? Предлогайте...


Я бегаю и по газону на стадионе и по асфальту. когда как.


да я знаю что бегать по твердому покрытию вредно, читала еще в прошлом году. Особенно если большой вес. Посиди на огурцах!!


Спасибо за идею. Разгруз на огурцах вкусный....надо подумать. тем более что в парнике появились первые свежие огурчики.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7524
Последний ответ: 11.06.2010 00:35


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 673
Последний ответ: 10.06.2010 22:34


Недовольный муж, что делать? - Еленушка
Девчонки, я здесь не давно, может вы уже говорили об этом - не знаю. В общем проблема в том, что муж недоволен тем, что я много времени провожу в инете. Я сижу с мал.реб.дома, но по дому я всё успеваю! Он работает по сменно и поэтому часто бывает дома. У кого-нибудь есть такая проблема и как это преодолеть?
Ответов: 17
Последний ответ: 10.06.2010 20:43


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 26
Последний ответ: 10.06.2010 20:38


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2759
Последний ответ: 10.06.2010 15:23


Сайт VKONTAKTE - Клубничка со Сливками
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 73
Последний ответ: 10.06.2010 13:37


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 80
Последний ответ: 10.06.2010 13:05


Витамины для волос - Ирунчик
Привет!!!
Ответов: 1
Последний ответ: 10.06.2010 12:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн