Недовольный муж, что делать?

Девчонки, я здесь не давно, может вы уже говорили об этом - не знаю. В общем проблема в том, что муж недоволен тем, что я много времени провожу в инете. Я сижу с мал.реб.дома, но по дому я всё успеваю! Он работает по сменно и поэтому часто бывает дома. У кого-нибудь есть такая проблема и как это преодолеть?


Хммм,
ну он прав в чем то. Вы же не за инетом замужем.
Для меня у мч аськи и книжки и газеты все под запретом когда мы вместе =)) Он же хочет пообщаться =) Я на футболе отыгрываюсь.
И делать по дому ничего нельзя , потому что ему не удобно если он не помогает , а если ему не хочется ничего делать то и я не должна. =))
вот так все сложно =)


преодолевается это только приобретением еще одного кампутера с доступом в ынтырнет - для мужа Подмигивает


у нас три копютера и еще лаптоп с поддержкой вай фая =) и не помогает =))


Мужской эгоизм-отдельная тема...Я тоже в свое время через это прошла.И дело не в интернете,т.к. 12 лет назад интерент был малодоступен,но муж тоже постоянно был недоволен и хотел постоянного внимания.Нужно искать компромиссы,хотя это сложно.
Сейчас этой проблемы у меня,слава Богу,нет.


хммм , не знаю. можно уступить если будут холить. лелеять. чая принесут. ножки помассируют =)0

Я,думаю, он тебя ревнут к к инету: а вдруг там у тебя виртуальная любовь? Я тоже долго сижу и тоже муж недоволен. Хотя, я представила себя на его месте, мне также было бы неприятно. Поэтому, когда мужа нет, расслабляйся по полной. А если он выходной, то не нервируй его, а сделай это незаметно: например, он вышел в магазин или ушел в туалет )))))))). Ну, или скажи: меня одн вопрос интересует, пойду ответ в инете найду Улыбается Я уже поняла: мужчинам многое лучше не знать,нам тогда спокойнее будет

ой,а у меня муж все свободное времы проводит за компом:и работает,и сестре диплом помогает писать,и конееееечно играет...он заядлый геймер,я смирилась,но и он меня не трогает из-за инета....

В последнее время появились такие заморочки. Я за компом днём, а он вечером, когда приходит домой. При этом я тож в нете через кпк. Вроде всё и по дому делаю и ему время уделяю(не всегда же мы за компом сидим), но чёт его это цепляет. Может и правда ревнует Улыбается


а я когда с парнем вместе жила, старалась при нем не сидеть..правильно Пупсса говорит...если есть возможность сним пообщаться, то лучше общаться в удовольствие..:)А когда в инет хочу, то сижу конечно..если даже долго, то он не против всеравно..я ведь общалась с ним..теперь перерыв Улыбается


он наверное думает, что ды дурака валяеш, он же работает,а ты успеваеш и в инете сидеть и за ребенком смотреть и по дому успевать (все правильно поняла), как так?, общеизвестно мнение,что все, почти все молодые мамашки, зачуханы , в "пене" по поводу ребенка, в одном и том же халате и еще в чем нибудь давнишнем. а ты полная потивоположность общепризнаному стериотипу. а может он думает, может быть ей на работу пойти.


Мне бы ваши проблемы Улыбается))У нас всё наоборот,м.ч сидит не вылезая.......


Мирра, ты права - он думает, что я валяю этого самого дурака!Так как мужики в принципе не понимают как можно делать несколько дел одновременно, значит, если я в инете - дома голод и разруха. Он у меня парень деревенский и ему надо, чтобы он пришёл, а жена в это время обязат.была занята чем-нибудь по дому (причём не важно чем - хоть на одном месте стой и три). А посколькуц он в компе вообще не шарит, а я там что-то понимаю - вот его его разбирает! Его мамаша до сих пор ему напоминает, что на городских жениться нельзя!(хотя у нас уже 2 детей- что тут напоминать?)


это ревность.....научи и его в комп любить, только не насильно учи,а чтоб сам захотел. но а вообе ты молодечек, и дети и быт по дому и вообще,все успеваеш. за вами будещее! пишу так потому что ужасна медлительно-ленива, в смысле и пытаюсь все побыстрому сделать, но как то уж медленно получается.


Мужа надо засунуть головой в унитаз и щекотать ему пятки,пока не попросит прощения,а потом еще немного-для профилактики
IMHO


У меня такая же проблема, но с точностью до наоборот Грустно муж сидит в инете а меня это бесит!!хочу чтобы со мной время проводил!!


У нас в семье никто никого не трогает, я за компом, муж за ноутбуком. Общаемся за ужином, фильмы смотрим вместе и нам этого достаточно, не люблю когда мне указывают и лезут ко мне.

Значит сиди в нете, когда его дома нет...а когда он есть-в это время работай по дому=) порядок это такое дело...наводить его долго, а другим и не заметен этот труд


надо ему хобби подсунуть какое нить. Мы с мужем можем и вместе за компом посидеть, а можем и по разным и никто никого не дергает. Мне нравится, что у меня есть свое пространство.

С бывшим было ужасно потому, что он не мог никак себе занятие найти интересное, даже с друзьями перестал общаться, циклеш случился у него.... но мы так этого и не преодолели.


Попробуй,спроси его:если б ты не сидела в инете,когда он приходит,чтобы вы вместе с ним делали в этот период времени?
Может,даже предложить ему что-то сделать вместе.


Поиск








КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 43
Последний ответ: 17.06.2010 06:56


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 269
Последний ответ: 17.06.2010 03:53


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7735
Последний ответ: 17.06.2010 02:04


Питание по лунным дням - ღ Снупи ღ
Таблица питания по Лунным дням Лунный день Питание - общие рекомендации 1 Символ дня:Светильник,Лампада
Ответов: 9
Последний ответ: 16.06.2010 20:41


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 99
Последний ответ: 16.06.2010 18:16


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 160
Последний ответ: 16.06.2010 15:24


КЛУБ 50 - ИЮНЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 129
Последний ответ: 16.06.2010 14:45


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 12
Последний ответ: 16.06.2010 07:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн