Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s49.radikal.ru/i123/1006/28/4078681e8c12.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


ЛИСА, смотри там ненаманикюрь ))))))))))))


Скалка я ни в чем не шарю- я бестолочь))))

Мусяя вакще обнаглела- ленится она


Не, НАСТЮХ, предлагаю тебе взяться за тему МОДА.
Ты шаришь в бижу и в одежде!
ЛЕНКА, кстати тоже шарит в этом!


это тоесть у нас скоро сайт будет??????
а давайте еще тему СПЛЕТНИ откроем


ну тогда мы берем с ленкой-пенкой тему мода


Вот Синичка наглая - не рассказывает ничего!)) ну ты скажи хоть, вы это случайно?.. ну ты понимаешь))
и выросло ли у тебя пузико, ну хоть чуть!)) и тошнит ли тебя по утрам))) и ешь ли ты огурцы соленые банками?)))

Скалка, ооо, молодец, уже темы пошли! Я б хотела писать путешествия, но нужен еще кто-то на эту тему. И я б хотела писать про отношения, но не с проф.точки зрения, а с дилетантской, типа взгляд со стороны. Мож, нам с Жюли работать над обеими этими темами?
Я еще могу делать переводы любых статей, которые вы хотите иметь из любых журналов - ну это надо обсуждать в конкретных случаях)).

Давайте Викусе дадим тему "мама и малыш"))) Викуська, запоминай всё, будешь советовать!! учить мамочек.

Всем чмок. Скалка, но пасаран, держу на тебя (и за нас!!!) кулачки!)))

Жулька, подмигиваю тебе!

Синичку чмок с мелким синичонком в животике)))) клевааааа!!!

Скалкин, я присоединяюсь к предложению Мини - как раз хотела предложить, свою кандидатуру на разделы отношения и путешествия - а если мы с ней вдвоем будем за них отвечать - это будет значительно удобнее, если ее нету - я написала, если меня - она, можем даже составить план-график по выкладыванию материалов - так и накладок не будет и обе темы тока выиграют от того, что два автора Улыбается

Мыло:


Я могу взять с кем-то в паре "Рецепты", опять какие рецепты: кулинарные, косметические...


ИРИСКА, тебе в помощь, думаю можно взять ЛИСУ !!!!!

В путешествия предлагаю еще МУСЮ записать!
Она у нас европейский житель! Все праздничные мероприятия зарубежом может размещать!

Так, еще у меня есть несколько разделов:

видео упражнения (где брать и кто занимается)
гороскопы (где брать и кто?)
диеты ???????

ну и форум будем делать?!

и что мы решим с названием?
http://masterhost.ru/service/domain/whois/
вот тут можно проверять сруз свободен ли домен
зоны смотрите разные есть, можно выбрать что-то особенное!


Привееееет)))))))))))))
Сничкааааааааааа, урррррррааа, поздравляю)))))))))))


МОЙ ОТЧЕТ 60,9 кг


Скалка, я могу про детишек, ну и про диеты


Девочки, сегодня мерила короткую джинсовую юбку, уже хотела на днях поносит ее. УВЫ. Хочется плакать((((((((((
Час назад упала с крыльца на гравийную дорожку. Пролетела 2 ступеньки, приземлилась на коленки((((((((((
Плюшка, меня успокаивает: Мамочка, ты осторожнее, не плачь, коленки до свадьбы заживут. Я ее спрашиваю " А я замуж выйду", а она мне в ответ "кОНЕЧНО, ЕЩЕ МАЛЬЧИКА РОДИШЬ"


Это ёжика ребенок нашел)
Я его на участок перетащила - молоком пыталась напоить)))
ЗАРА, покажи Плюшке)))


Огурцы!


часик погуляли в лесу

домашние ежики и грибы)))


Блин, а мне еще очень нравятся гороскопы, очень-очень))) и диеты тоже
Мне все интересно)))
Моя почта
Скалка, ну ты круть: огурцы, грибы... а ежик такой симпатяшка!


Я про рецепты тоже про Лисуню подумала.


я тоже предлогаю мусю в путешествия- она много где побывала и еще где побывает(((((((( а праздников европейских и впрям куча0 и они так проходят круто-весело
ОТВЕТ для МИНИ
Мини случайно получилось , как раз получилось по приезду из отпуска тоесть)))когда приехала я от МУСИ))) я кок раз была у гинеколога в германии и попросила выписать мне таблетки для беременности и противозачаточные на пол года)))) короче таблетки не успела начать пить)))) теперь пью витамины для беременности)))) Ну я как бы уже наслушалась вас тут в форуме- вроде и понимаю , что уже пора-но в то же врямя)))блин я прям ползу в ширь-я плачу
и ваще куча комплексов, что балдежи мои стоновятся на второй план))))
меня по утрам не тошнит)))мутит днем- но щас уже прошло_)))не могу есть мясо и все жирное- но зато сладкое охото)))))
24 пойду анализы сдавать )))вот, а узи уже у ЛИСЫ делать буду))))
ну вот вроде и все)))
а еще я ток с йоги пришла))) оооооооо мне так клево )))


моя почта


скалка ежик клевый)))) надеюсь ты его дома не приютила???? огурцы тоже хочу твои с пупырыками- прям ням ням
а пачму нет фотки купели???? и сфоткай дачу вид- помнишь ты фоткала что копали))) сфоткай как щас с зеленью все это смотрится


НАСТЕНА, я сняла ролик на даче!
Сейчас загрузится кину ссылку)))))))


Зара,я прям умиляласьтому как доча заботится о тебе и с каким пониманием подходит к тому что мама должна быть счастлива)))))))))))))))Поцелуй ее от меня. А юбку еще оденешь,не переживай.

Мини,я читаю постоянно про всех,только развернуто писать не получается,т.к. целыми днями на работе или дома занимаюсь,а вечером до поздна с Саньком гуляю,пать уложу и снова читать.

Чеди,ух как хочется этой тетке гадость сделать.........

СКАЛКА,какой ежик чудесный,а огурчики.....Никита фото с грибами заценил.............


Кто не был у меня на даче, добро пожаловать!!!!!

http://video.mail.ru/mail/nat1975_75/1/197.html


зара а прикольно будет еслт ты в короткой юбке и с зеленкой на коленках)))))гы гы гы


Ой,забыла насчет моды.........СКАЛКА,даже Никита засеялся,потому как в моде ни фига не понимаю. Я вот как то интуитивно все делаю,который год хожу в драных джинсах,а вот Настена-Да,глядя на результаты ее шоппингов,можно сказать что она шарит в моде. А я вот как то по деткам больше....

Девуленьки-Принцессочки, привет!!!! Ну вот что Наська обманывает, я не ленюсь, просто у меня весь вечер был занят вчера, я весь вечер прообщалась с подругами, по очереди и в форум не успела заглянуть, только днем что в школе почитала и за маму Офину голоснула и все.... а сегодня тоже в школе немножко почитала и проголосовала, а вечер весь занят, у меня же КОТЫ!!!! надо в магаз съездить, жратвы им купить, домик им купила с когтеточкой, а то уже пытаются опробовать мой диван на крепость своих коготочков.... Босоножки себе прикупила опять же.
Девочки, огромное вам спасибо за вашу радость за мою Принцесску синичек. Я то ведь уже 2 месяца почти знаю, просто я суеверная и помалкивала, пока вот срок поболе не стал. Вот хожу по магазинам и приглядываюсь к вещичкам, к игрушкам, но немного все таки погожу, еще хотя бы пару неделек!

А как у нас снова стало людно на форуме..... Прям как осенью-зимой, помните, как много болтали тогда?
Офичка, девочка хорошая моя, соболезную тебе от всей души, с радостью бы взяла на себя хотя бы часть твоей боли, знать бы только как.... Сколько же вот таких сволочей пьяных гоняет, гробит людей, да еще пытаются остаться безнаказанными.
Тиночка, я согласна с девочками, придерживайся их советов, и в то же время понимаю, как сейчас мечется твои душа и сердечко в поисках хоть какого выхода. У тебя все получится, не забывай, мужчины, что дети малые, а иногда еще хуже, ребенку сказала и он принимает как данность, а мужику все разжуй в рот положи, да еще помоги проглотить. Но у тебя такие еще крепкие чувства к мужу и они не потеряли новизны для тебя, твое сердце обязательно поможет тебе наладить ваши отношения.
Жуленька, с приездом, Лягушка-путешественница, ну совсем ведь дома не бываешь! Рада, что времечко хорошо провела, привезла с собой ворох новых впечатлений. Мы так по тебе скучали, а со своими отношениями ты обязательно разберешься, потому что зерно истины в твоих размышлениях конечно же есть. И тебе конечно же лучше всех нас видно, какой он, твой медвежонок? Ну и еще, я не думаю, что недостойный человек, мог бы быть рядом с тобою. Но от своих слов, какой я считаю тебя, я ни в коей мере не отказываюсь.
Миничка-Солнышко, у тебя наладились отношения? Что-то у нас прям, как ветрянка, все проблемы межличностные. Но ты смотрю теоретически подковалась, так что теперь сама себе "спасающий". Ты чего не напишешь как твоя работка, в чем она заключается? Или я ворона такая просмотрела?
Чедичка!!!! Если честно, я даже рада что эта дурочка, так себя повела, ну у нее реально с психикой что-то ненормально. Ну и Бог с ней. Главное, что у тебя все дома хорошо. Единственное, что плохо, это что ты снова упахиваешься на работе, да еще по такой жарище! Старайся отдыхать побольше вечерами!
Скалка, такие фотографии классные! Ежик, вообще обалдеть! Такой лапка! А в Казахстане были ушастые ежики, тоже смешные... Огородница-любительница, огурцы то какие повырастали, ты когда все успеваешь то? и огурцы закрывать и в лес по грибы и на день рождения? Ну Скалка-Электровеник!
Зарчик, ну не расстраивайся из-за коленок. Зато у тебя доча то какая.... ведь малышка такая, а рассудительная, прям Крошечка-Хаврошечка. И как она хочет, чтобы мама счастливая была!
Джерри, у тебя очень хорошие результаты. Молодечик прям!
Не успеешь оглянуться и первые 10 кг распрощаются с тобой!
Ириска, перестань гнать лошадей. Успокойся, остановись, закрепи свои 50-51 кг, а потом уже берись за оставшиеся 2-3 кг.
Где Викуся? Как у нее дела?
И Ирэн что-то у нас сегодня не появлялась и Кэт тоже.
Лисуня, так тебе завтра уже на работу? Хорошо отработать! А какая ты у нас цацка! И море у тебя красивенное, и ты фоткаешь уже прям почти как мастер!
Все девочки, если кого то пропустила, прошу извинить, я вас всех очень люблю. Спокойной вам ночи, сладких снов!!!!


Натуся,ни фига се у тебя участочек! Это сколько же труда и заботы,что б он таким ухоженным был,да и закатывать тебе теперь кучу всего................Молодцы короче!

Это мое воскресенье в Нюрнбергском городском парке




А это уже следующее воскресенье, тоже в городском парке, но уже в Регенсбурге.



Это моя сегодняшняя обновка, удобненькие каждый день бегать

Так девочки, я запуталась с фотками и не знаю под какими подписывать, так что просто капельку расскажу. На фотографии скульптурная композиция из римской мифологии, Нептун с сыновьями и наядами, этот фонтан наш император Николай подарил кайзеру Пруссии в 1908 году, в знак дружбы, и он был установлен здесь изначально. А вот другая фотография, где сын Нептуна сдерживает коня, наверное вы обратили внимание, что очень хорошо прослеживается одна тема с композицией, это копия фрагмента этой композиции, и установлена она уже не в парке, а просто в городе, на плотине.


ЭЭгееееййй всем Смеется А вот и я )))) Шли с подругой сейчас домой, а у нас как все вымерло, тишина стоит уууууууууууууууу аж )))))))))))))))Светка моя подруга уже вырубилась, а я вот еще нет Смеется Но уже спать хочу тоже.

МУСИК за что ты меня на работку отправляешь то )))) Я аж 24 иду. А пока гульбасю )))))
Всех вас чмоки и споки.

Муся, у тебя как всегда отличные фотки)))) Очень симпатичные у тебя наряды, тебе идут)))) Мож тебе тоже за колонку Мода на нашем сайте отвечать вместе с Синичкой? Улыбается Раз Ленка на колонку малышей перекинулась))))

Поздравляю с обновками - отлично выглядят босоножки, я бы тоже в таких с удовольствием побегала ))))))


МУСИК ты не спишь еще? И ЖУЛИК смотрю не спит.
Фотки классные такие , МУСЯ точно на Настену похожа. Ну просто вижу ее в тебе ))))) Молодцом ты!!! И босоножки те розовые помню как ты купила, теперь беленькие такие модные! А фотки замечательные такие!

Лисунь, а я реально прочитала, что ты завтра собираешься работать, это у меня чИто? глюки что ли? А еще спасибо тебе, за то что Я на Настену похожа.... я раньше думала, что "гаврики" на мамаш похожи... Хе-хе...
А я думаю можно колонку "Мамины советы" сделать, вот там я бы поверховодила, ну может я не столько насоветовала бы, но пожалеть и успокоить я могу...
Лисуня, ты кучу дел переделала смотрю на даче, поспала хоть после обеда то?
Жульчик и Лисуня спасибки за комплименты. Правда фонтан красивый?


А-а-а-а-а,МУСЯ у нас не бабушка,а девочка. Ну вот никогда бы,глядя на ее фотографии не сказала б что у нее есть взрослые дети. Ну и розовыми босоножками ты меня просто купила,хотя и белые красивые,но те-РОЗОВЕНЬКИЕ-е-е-е-е-е-е!


Всем доброе утро!
Какие фотки красивые!!!
СКАЛКА-просто суперхозяйка.Дача-настоящий райский уголок.
МУСЯ-такая молоденькая красотулька,правда на НАСЬКУ похожа.И босоножки такие стильные. МУСЯ,как я рада что НАСТЕНА беременная!это такое счастье.
На работе вроде успокоилось все,ну было что-то вроде аврала.
По поводу бабы-МУСЬ,я тоже думаю что ее письмо злобное-это хорошо для меня.Сначала ведь она писала совсем другое-как она несчастна и как его любит безумно,и неужели ему не жаль ее и т.п.Потом начала намекать,что у него жена-стерва(то бишь я),которая ему возможно изменяет..ну а потом показала свое истинное лицо. Кстати,я ее письма храню.Мало ли что.Может и правда дойдет до того,что придется мужу ее их дать почитать.Не знаю,что будет дальше.Вобще-то надеюсь,что она отстанет.
ЗАРОЧКА,пусть твоя ножка заживет побыстрее.А юбочка тебя подождет,ты пока еще похудеешь,хотя тебе можно и не худеть.Ты и так очень красивая и стройная.
Вес для ЛИСЫ-50,2.Ну меня вес устраивает,поддерживаю его просто.Главное не обжираться теперь.


МУСЯ, первый раз вижу клематисы настоящие!!!!
обычно в каталогах фотки видела, а тут реальная фотка!!!!!
Вот лианы какие обалденные!!!!
А они пахнут??????
За ними уход геморойный, а я всегда хотела у себя посадить!!!!!!!!

Скалка, я фоткалась у кустового клематиса, хотя, когда фотографировалась, не знала что это именно он, потому что я с ними только как с лианами знакома, а этот куст, просто он меня покорил своими цветами, вроде верх простоты, но такие изящные, я в прошлом году все вокруг него круги нарезала, уж очень мне он нравится. Я не знаю как с уходом за ними, ведь здесь очень мягкая зима, а этот куст просто растет на улице, особого ухода думаю за ним и нет, да и не уверена я что это клематис, хотя листья схожи, а вот такие лианы во многих местах Регенсбурга цветут.


Всем доброе утро, красоточки мои! Забежала к вам за пять минут до начала рабочего дня))

Мусяяяя, фотки отпад! Особенно мне понравились в джинсиках, ты такая девчонка прям!!! СУПЕР!!! В платье тоже красиво, но в платье ты уже старшеклассница, конечно))) А в джинсах - просто реально школьница! Красавица! Вот как заставляет людей светиться счастье! Мусь, я себе и весм девочкам на форуме желаю от души быть такой же светлой душой и доброй мамой! Прямо чувствую эти твои, как мы с Жулечкой говорим, флюиды)))
Мусик, на твои вопросы обстоятельно отпишу ответы в ближайшее время!

Жюли моя, как хорошо, что у нас заочный консенсус, значит, очно всё еще лучше будет))) я согласна, главное, чтоб Скалуська одобрила теперь Улыбается
Жуль, какие у тебя впереди поезки, расскажи? Интересно.
У нас с тобой, кстати, отчетное время. Я сеня напишу, думаю. Ну крайнее - завтра.

Елена, тоооочно, как же я могла забыть про твою работу? Как все идет? Наверное, разрываешься дома - хлопот-то полно.(( Желаю тебе побольше сил и всё успевать! И выглядеть при этом так же великолепно, как всегда.
Что касается моды, мне тоже показалось, что ты очень необычно одеваешься, у тебя есть свой стиль. И то, что он основан, как ты говоришь, на интуиции, наоборот, именно то, что нужно! так что соглашайся писать про моду Улыбается

Чеди, чмок тебя, трудяжка, желаю успехов на работе!

Зара, эх, ну что сказать, еще одна девчонка в нашей темке, хоть и сиськи огромные)) Это я про тебя. Береги свои красивые ножки и больше так не летай! Очень понравилось, как доча тебе сказала про свадьбы и сына. Я считаю, что в такие моменты дети говорят .Вообще, фразы, случайно брошенные, случайно произнесенные много значат - это прорывается некое знание. Это ты узнаешь из книжки, которую слушаешь. Если слушаешь, конечно)) Если да, то делись впечатлениями.

Лисичка, балдежница Улыбается винцом там балуется)) умничка наша. балуй себя, любимую, побольше!!!
Лисичка, может, тебе в Скалкином журнале вести раздел про нейл дизайн? От ухода до простейших мастер-классов? А может, и не простейших. С фото, с описаниями. Ты такая аккуратная и так красиво делаешь, что это будет просто ням-ням!!!

Скалуся, вот и до тебя очередь дошла)))
Передавай Артуру привет.
Ежик суперский! И совсем не боялся, судя по фото. Я как-то в детстве пыталась поить молоком ежика, а он даже не разворачивался из клубка. Видимо, решил, что я очень страшная
(в скобках анекдот про страшную некрасивую девочку, которой на шею вешали котлету, чтобы хотя бы собачки с ней играли...)))

Скалка, название сайта подумаем снова! Девочки, давайте варианты! Скалка уже, я помню, несколько свободных предлагала, надо найти.

Синичка, ну как ты там? ты наш фурор форума?) я до сих пор под действием твоей новости! Знаешь, я думаю, ты зря волнуешься - ты такая молодая и активная, что не заметишь, как пройдет немножко времени, и ты с сынулей или дочей будешь уже вместе тусить Улыбается я прям представила))))
Ты сама-то что думаешь - сын? Дочка? Двойня? Тройня?)) шучу).
Чмок тебя. И балуй себя побольше, дорогая!

Ириска, как дела?

Джери, как успехи? Как сынулька? Вы, кстати, еще одного не планируете?

Принцессы привет!!!!!!! Всем доброе утро! Блин так вставать неохота, ну вот не люблю я утром вставать!
Чедичка, я рада что вес у тебя в норме, милое дело, теперь только его поддерживать! А письма храни, вдруг пригодятся еще, кто знает....
Спасибо тебе за твою радость по поводу моей Принцесски синичек. Мне пока даже не верится, у меня вообще странное чувство, что лялька будет, но Настену не могу представить мамочкой. Жара не спала еще у вас? А то как представлю тебя всю уставшую, по жаре идущую, так мне тебя жалочко. Я тоже устаю от жары, но мне все таки больше жара, чем холод нравится....
Девочки, всем хорошего плодотворного дня!


ЛЕНУСЯ,ты вроде из Краснодара?если да,то может выполнишь ма-аленькую просьбу.Дело в том,что В Краснодаре живет моя тетка (уже старая)и брат двоюродный,брат сильно болен.Общались ранее мы с ними через мою маму,она с ними переписывалась и у нее был их телефон.Ну мама моя давно умерла и связь потеряна.Я бы хоть им позвонила узнать, как они.Ну поговорить,с праздниками поздравить.У нас вобще родственников мало.Я пробовала через межгород на справочную Краснодара дозвониться,но безуспешно.
Я тебе напишу их фамилию и улицу,чтобы через справку узнать их номер телефона.Если ты не против,конечно... Если по-каким-то причинам не можешь-напиши,я не буду в обиде.Просто я уже не знаю,как их найти.


А вот и МИНИ пришла(мАлАкА принесла,ха-ха). Да,МИНЧИК,тружуся...скоро в командировку ехать в Москву, наверно конец июня-начало июля.Не люблю своих оставлять, но что делать.Опять же баба эта..все равно я думаю про нее.Она же молодая,хотя немного колхозная...наверно и 30 лет ей нет.Ну думаю вы понимаете ход моих мыслей и сомнений.Вобщем я не могу об этом не думать почему-то.Не получается...
Жара вроде поменьше,но все равно атас.Все обещают нам похолодание,но где оно?
МУСЯ,как раз из таких как НАСТЯ получаются самые хорошие мамки.Моя племянница всю жизнь тусила по клубам, заграницам,меняла кавалеров,курила и т.д.Потом вышла замуж и случайно забеременела.МУСЯ!ее как подменили.Свой каждый шаг она сверяла с тем,каково это для ребенка.И сейчас она просто сумасшедшая мамаша,обожает своего малыша и все остальное просто отошло на второй план. Просто всему свое время...А НАСТЕНА такая красивая,ей надо рожать детишек.Чтоб в мире были красивые мальчики и девочки.


Доброго утречка всем!!!

ОТЧЕТ 69 кг,не могу настроится на дальнейшее похудание,как то неполучается.

Зара ну ты ваше уже худышечка 60 кг,ващё круто))))

Синичка ПОЗДРАВЛЯЮ с пузиком.

Муся ты красотка,такие фотки класные,и всегда такая внимательная ни про кого не забудишь.и ещё поздравляю со званием бабушки

Скалка дача угарная такая,тож хочу дачу,и но понимаю что сколько надо сил и времени тратить на неё чтоб была красота такая и ещё и денег.

Лисичка фоты красивые а море то, и ты там такая замечательная))))

мы вот тож все дни ездим по пляжам загараем купаемся уже такие загорелые все


Блин столько писала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И всё куда то испарилось!!!!!!!!!!!!!!!!!


Начну кусками писать.
Скалка по поводу темы. Я предлагаю себя в качестве ведуньи страницы посвящённой свадьбам. Всё о них. Свадебная мода. Наряд жениха и невесты. свидетелей. Причесончики. букеты, машины, рестораны, обычаи, традиции. Свадьбы других стран. Магу даже рассказывать о свадьбах наших русских, проведённых в других странах. сколько будет стоить и что нужно)))))))) Ну кароче всё всё всё и соответственно с фотоотчётом по полной программе. Обажаю всё это. И всегда в журналах ищу ищу. И мне этогоне хвататет. У меня уже даже есть собранный материал. Я просто для себя его собираю. Я думаю так как у нас будет дял девачек всё, то даже замужней будет интересно поглазеть. Кароче мой мэйл


Есть ещё предложение. Магу вести страницу, посвящённую знаменитостям. Жизнь, диеты, макияж, мода, события, фоты. Но больший акцент делать на внешний вид наших великих дженщин. И много мотивации.


Зара ну ты ваще пять баллов тебе уже практически 60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты унас худеешь и молодеешь уже вон все коленки посбивала как в детстве))))))))))))))))И хочешь ты этого или нет ну раз ребёнок требует мальчика нужен мальчик))))))))))))))))))))


Минииииииииииии))))))))))))))))))))Я долго смеялась с твоей ссылки))))))))))))) Там ещё нада было дописать, что попа Ани больше чем у Лопес и ещё больше чем у Фуртадо))))))))))))))))))))) А ваще люблю я такие бразильские сраки. Но они должны быть не только большие, но и красивые))))))))))))))))) А вот свою я бы немного подурезала))))))))))))))
Ещё Мини хачу ту книгу про женщин влюблённых. Может она научит меня не любить супер менов, которые спасают всё время мир, а не меня. Есть она утебя ? Может скинешь мне на почту?


Мусяяяяяяяяя ты прасти, но глядя на твои фотки не вижу я в тебе бабушки))))))))))))Нарекаю тебя я старшей сестрой)))))))))))))))))) Настюха будет крутая мамаша. Будет на 9 месяце наверно на барной стойке плясать. И ваще она молодец. Я ей горжусь. Вот так!
Жулькин пулькин красатулькин с родинкой ходюлькин. Я понимаю как рвётся сейчас твой мозг на части. Очень хачу, чтобы у тебя всё было безумно хорошо. Я уже загадала желание))))))))))))))))))))


Скалка не магу не написать про твои фотки и дачу. И хочется выругнуться матом на тему, что я туда не попала. АЦТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ. О эти манящие огурцы, так и просящиеся в мой рот. О эти ёжики. С каким бы удовольствием я на нём бы покаталась))))))))))))))))))))))) А эти грибы. Я бы сделала из них бусы и клипсы. И скакала бы у тебя по даче как лесная нимфа. А это а осенью ёжики и грибы то будут?)))))))))))))))))))))))))))))))))


Поиск








Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 272
Последний ответ: 18.06.2010 04:33


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7901
Последний ответ: 17.06.2010 23:44


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 689
Последний ответ: 17.06.2010 23:33


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 47
Последний ответ: 17.06.2010 20:14


ПОЛЬЗА и ВРЕД солярия???? - Prncess V
Девчонки подскажите кто как думает на сколько вреден солярий и как часто можно туда ходить, читала в инете но там ничего определенного нет, у меня светлая кожа и при редких посещениях солярия никакого эффекта нет, хожу туда 2 дня подряд потом 1 день выходной потом снова 1 или 2 дня, просто последнее время все вокруг твердят мне чт
Ответов: 40
Последний ответ: 17.06.2010 19:46


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 13
Последний ответ: 17.06.2010 18:28


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 161
Последний ответ: 17.06.2010 17:40


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 104
Последний ответ: 17.06.2010 16:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн