Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s49.radikal.ru/i123/1006/28/4078681e8c12.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Зара,
я тоже об этом думала, но в том смысле, что у нас все брюнетки такие разные:
эффектная Тина,
кокетка Жюли,
секси Викуся,
нежная Офи,
радостное наше позитивище-Синичка,
никого не забыла?
я к тому, что всегда говорят в противопоставлении "блондинки - брюнетки", а у нас и брюнетки между собой все разные))

Тин, нет, это была врач общей специализации, но из хорошей поликлиники, папиной, военной. Сам анализ я не видела даже, попозже попрошу мне его отдать, чтобы сходить с ним к гинекологу или к эндокринологу. А то у меня лапы все такие волосатые (я даже руки эпилирую из-за этого), я всегда думала, что у меня мужские гормоны зашкаливают. А она гвооирт, что все ок.

Тинка, я очень рада, что с мужем все хорошо! Остальные проблемы уже не проблемы, когда дома все ок.
После того, как я тебе писала, что типа расслабься, не дави на него, через день я попала сама в ситуацию еще хуже твоей. что пережила - не рассказать. Подбадривало меня только то, что я же сама говорю всем не париться, расслабиться, не давить на себя и других... Вот так и было: реву и, как вспомню, что тебя поучала, смеюсь))
Но мы тож вроде уже помирились.

Как на работе, Тин? Скоро будет этот переход? Ты там держись, все получится у тебя!

Про Москву - а почему бы и ннееееетттт?))) Захоти и сделаешь это!!!


сурика а что за группа у тя в контактах?Чем ты занимаешься?


Девчоки, всех цулю, всем отличных выходных! не объедайтесь шашлыками!))) чмоооокс.


Мини ку))) не растраивайся я тоже руки эпилирую и не тольго)))гы гы )) я супер волосатик)))-мне кажется с такими как мы у косметологов всегда будет работа)))


Где народ-то сегодня??? Уже шашлыки с пивом употребляет?
Я чего-то совсем расслабилась, конфеты по вечерам ем, да и не только конфеты лопаю, но и много чего, чего бы не надо, а потом удивляюсь весу своему, причем искренне, откуда лишние кг????!!!! Может снова на 2468, все-таки дисциплинирует хорошо...


Ириска, ))))) я тута)))))
А меня вот сейчас яичницей соблазняют. Раз 20 предложили. а я терплю. Да и есть не охота. Грешу тем, что за компанию хомячу)))


А я в последнее время хожу без настроения и все ем-ем-ем, уже опять 52 кг ((((((((((((((( Не хочу вроде есть, а все равно ем. Вообще не знаю, что со мной происходит, такое ощущение, что в спячку впадаю.


Ириска, не надо. Бери себя в руки. Просто я заню что все лишнее я наела из за растройств. Муж, например, обидел - ела, поплакала- поела. Порочный круг был


Самое интересное, повода для безнастроения нет, с мужем все хорошо, на работе тоже неплохо, фиг знает, что со мной происходит, сама бы хотела понять.


А не беременность?


Думаю, что нет, если только таблетки, которые я пью не бракованные)))


Я тоже кстати про беременность подумала...


хе полюбому беременност иРИСКА))))))


Покупай тест...


Пока КД наступали без задержек, до следующих почти 2 недели я думаю, тест ничего пока не покажет.


Пойду таблетки посчитаю, мало ли пропустила...


Если что срок считают от первого дня последних месячных...


Посчитала, все нормально.
Да и секса в этом месяце почти не было, у меня каждый раз нехочучка включалась, в последнюю неделю муж чуть не психанул из-за этого, про себя наверное только выругался)))


ириска а ведь сперматозойд забрался к тебе с первого раза


Будем ждать 2 недели. Надеюсь, что нет. Хотя фиг знает. Блин, надеюсь, таблетки не левые...


Привет девченки!!!!
У меня тож жорик и ем всякую каку по ночам,уже незнаю как взять себя в руки...решила сегодня неесть вообще ну и завтра тож и так несколько дней.из за КДэшек живот как у беременной,жесть.
А по поводу сред я думаю что все равно надо отчитываться,так просто для самих себя,а то расслабимся и будем жрать...у седня дождь с утра капец


Ириска а это как Секса почти небыло?)))))))))


Привет всем!
У меня жорик был вчера, даже, о УЖАС пиво пила, шоколадку лопала, и как результат сегодня +300 гр.
А еще сегодня едем на дачу, шашлыки делать, и как тут похудеешь???


Фиг его знает как тут похудееть!!!!Зимой думала летом проше худеть,ну вот лето настало а легче нестановится что то(((((((((((


Доброе утро!
Ирэн, почти не было - это 1 раз в 2 недели и то чтобы лишь бы было и не приставал больше. Для нас это очень мало (обычно как минимум 2 раза в неделю).
Девочки, вчера столько лопала на ночь, результат -300 гр. Ничего не понимаю, такого со мной никогда не было. Если ем на ночь, то обязательно привес как минимум 500 гр., а тут отвес, сама в шоке.


И у меня отвес))) Вчера была 62(((
Сегодня 61.5)))
Это яичнице спасибо нужно сказать. Ее просто без меня успели на ночь съесть))))

У нас начались выходные, кто будет на форуме?
Я каждый день)))))))))))


я тож тут))))))

Привет Принцессочки! В выходные в основном у нас затишье. Зато Миничка вчера вышла к нам, вон сколько нам понаписала, не поленилась умничка, девочки уже лето и даже если дождик, то это не надолго, так что с выходными вас! А насчет жорика могу вам только посоветовать. когда хотите кушать попробуйте пить воду, чай, соки. На какое то время отбивает желание есть, и попробуйте еще просто перетерпеть, и если через какое то время поймаете себя на мысли, что есть то и не хочется, значит с вами шутки шутит ваш мозг, а желудок совсем есть то и не просит... так что давайте, старайтесь. А у меня кстати почему то жор и вес держится все время КД, как пройдут, все встает в норму и вес и аппетит, а с ними глаза бы не глядели на себя... Мамочки, а что сегодня собираетесь с малышней делать? как развлекать ее?

Кстати, я когда хочу есть, могу выпить полстакана молока (лучше обезжиренного и без булЬки пожалста) аппетит очень даже сбивает... это я еще с детства заметила.


Муся, привет))))))))
Чем детишек развлекаю? Да чем только не развлекаю. Вчера вот на всю улицу орала "1, 2, 3,.....20, кто не спрятался, я не виноват". Вот беда наших деток. Играть не умеют. Я одна мамаша на всю улицу. Остальные детки без присмотра, ну разве так можно...
Вот раньше во что только не играли. И догонялки, и прятки, и железо куйся, и с мячом и резинки, а сейчас не играют дети так.Агрессивные какието, лишь бы подраться, поплакать. Дружить не умеют((( Даже в песочнице поделить место не могут, играют во что хотят. И нет никого ктобы их в интересные игры научил играть(((


Муся привет!!!!
Я сегодня ни как не развлекаю капец устала,сегодня выходной у меня.всю неделю развлекала,в аквапарк ходили,гуляли мороженное ели.завтра начнем опять развлекаться.во вторник планируем в зоопарк сходить.


всем ку ку))) а мы тоже сегодня на природу ездили- ели ели))) и не говорите- зимой холодно охото жрать- летом всякие балдежи по выходным . вот как худеть )))) ужас)))0
я вот тоже себья ругаюд ругаю а всеравно жую канфету и говорю себе ай я яй)))))
ну ничего мы сильный
Скалка наверно совсем там схуднула))) раз к нам не появляется


Всем доброго утра,хорошего дня и отличного настроения!

Зарочка-палочка выручалочка,что бы детки делали без тебя? Не у всех родителей есть время и желание учить детей элементарным вещам,таким как игры.Хорошо что ты ими занимаешься.)))))))))))))))))


А мы может быть сегодня опять на море рванем вечером,до прнедельника,если получится,вот и я там наемся.......


Всем доброго утречка!!!!!
Вчера были на даче, объелись всего, сегодня у меня +500 гр.! КОШМАРРРР!!!
Сегодня разгрузочный день на гречке!!!
Елена, везет тебе, на море рванешь!!!! а я еще купальный сезон не открыла, сегодня наверное пойдем на нашу местную речку купаться.


Привет! Так классно море, речка... Эх, завидую я вам. А у нас пасмурно и прохладно. Вчера ходили в гости помыться (быстрее бы дали горячую воду!). И вот какая несправедливость: весь вечер пила сок, съела пару долек белого шоколада и сегодня конкретный привес + 700.((((((((( Позавтракала тоже плотно, т.к кушать хотелось после утрешнего хаба-хаба)))))))))))) Поэтому днем будет легкий супчик, а вечером кефир с яблоком и после 6-ти ни-ни!!!! (клятвенно обещаю!) И еще целый день уборка и стирка. Вот такие планы)))))))))))

Зара, ты такая умничка! Вот деткам с мамой повезло!


Привет девченки!! Вижу у вас тут такая дружная компания собралась. Я тусуюсь в клубе 60-65 и считаем калоши. Давайте и я с вами!!! Возьмете?

Принцессы-Красоточки, приветик!!!! Ириска ну и плюнь пока на плюсы-минусы, сама видишь ведь вес более-менее стабильный 51 кг, ну успокойся на время, просто поддерживай его некоторое время, а потом попробуй еще немножко схуднуть, раз у тебя идея ФИКС 48 кг, но Наська мне тет-а-тет говорила, что ты реально уже стройняшка.... но тебе виднее, а + - о,5 кг я думаю это не страшно и заморачиваться не стоит на этом, ну сегодня (+) завтра (-) будет, тем более у тебя такие гастрономические планы на сегодня, с этого меню точняк не разжиреешь!
Зарочка, у вас наверное район тихий, машины не гоняют, вот деток и выпускают одних гулять, но вот то, что дети не умеют сейчас дружить и играть вместе, это действительно бич какой-то нашей действительности. У меня старшие еще гуляли одни и дружили по другому и пропадали друг у друга,и играли вместе командами, а Антоша уже по другому рос и друзей у него реально не было лет до 9, но он и не просился никогда на улицу, силком отправляла гулять, хоть на полчасика, чтобы воздухом подышал, все таки время накладывает свои отпечатки на людей, и детей прежде всего...
Иренчик, иногда и отдохнуть надо, зато у вас такие планы грандиозные... аквапарк, класс!
Джерри, а я тоже еще не была на озере, вроде и жарко последнюю неделю было, но вот еще купаться как-то неохота, хорошо вам отдохнуть не речке.
Оля, мы всем рады, если тебе нравится у нас, милости просим! Будем поддерживать друг друга, радоваться, и может, огорчаться, но вместе.

Ленчик, хорошо покупаться и позагорать, только не задымись, как в прошлый раз, Санечек снова бултыхаться будет весю день из воды не вытащишь...
Так хочу к тебе на черешню..., разве может сравниться ягода с дерева или куста (все равно какая) с покупной, особенно когда все детство провела в своем саду.... одни воспоминания остались....


Оля, добро пожаловать к нам!
Расскажи немного о себе.


Привет всем!!!!капец ни кого нет,

оля привет давай к нам)))))
я седня приготовила курочку с картошкой вдуховке как наелись с девочками,ням ням получилось


Девочки, вам Жуля ничего не говорила о том, что пропасть собирается? А то телефон выключен (смс не дошла)... надеюсь, что у нее все хорошо


Красотулечкииииии! Пивееееет!

Как ваши выходные проходят? Мои пока всё в трудах - перемыла всё в квартире, постирала, погладила))) отдыхаю по хозяйству это называется.

Муся, привет, золотая, как ты? Как твои курсы, давно я не спрашивала. Закончила? все ок?
Про молочко спасибо за совет! бум знать.

Синичка! ты у нас не только икорная (икра заморская баклажанная)))) душа, но еще и конфетная))) сама как конфетка!

Ириска, ну как с тестиком, ты еще не будущая мама?

Зарка, молодец, позитивчик ты мой! я тоже знаю мало игр, когда будут дети, буду у тебя консультироваться!
Поминю, мы еще играли вечно в классики (ну это эммм классика девчачьих игр))), прыгали через резиночку (помните?), еще всякие "на златом крыльце сидели...")))

Ирэн, я тоже обожаю курочку! в последнее время другое мясо вообще не идет, курочку и ем тока. куриный шашлык вообще улет для меня.

Jeery, как твой гречневый разгруз? как сыночек?

Оля, добро пожаловать! рассказывай о себе, о том, как докатилась до жизни такой (в смысле до нас))). Вес и параметры тоже показывай! и вливайся.

И гиде Лисичка-сестричка?))) Лисонька, ау! как твои дела? ты, наверное, с папиком, тебе не до нас. надеюсь, все отлично у вас!!!

Как там, интересно, моя Викуся? А как Офи? Жули со Скалкой с головой в трудах, я подозреваю.
Девачкииии. ау!

всех цулю!


Спасибо что приняли, мой вес 73.6 кг. была зимой 76кг. а в прошлом году вообще 78. До родов была 57кг. хотя ребенок уже большой 7 лет, за худение взялась только в прошлом году, "созрела" как говорится. На моно диетах я сидеть не могу. на жестких разгрузах тоже. Я не ем жареного уже год, яичницу ем раз в три месяца. Картошку тоже редко. Вообщем потихоньку на здоровый образ жизни встаю. Я "спортсменка"-так меня девочки из форума 60-65 называют, бегаю каждый день, сейчас бегаю по 3.5 км. дальше больше, пресс,тай-бо ну и т.п По гороскопу я весы и у меня все периодами, то все горит, и бег и зарядка и диета, то бац и ступор-лежу и все глубоко "фиолетово". Вот такой дурной характер.


Мини, я пока тест не покупала, его вроде как делают, если задержка, а до КД еще 10 дней. Вот если не начнутся, вот тогда куплю тест. Я честно говоря не знаю уже что думать, наверное все-таки не беременная, но с алко повременю до месячных, а то мало ли...
Ну Олю я уже знаю, добро пожаловать к нам. Как видишь мы тут не только худеем, но и активно общаемся))))
Жуля что-то ведь говорила про поездку, не в Казань ли, но точно не помню.
Блин девочки, я опять сегодня плохая девочка. Сделала шарлотку и схомячила большущий кусок далеко после 6. Сижу и злюсь на себя.
Я завтра на кефирный разгруз. Никто не хочет присоединиться?


Поиск








Клуб"высокие и полные".рост от 168... - Лиса_______
У нас длинные ноги,но не стройные ?Тогда вам сюда!Давайте заниматься бегом!он и попку подтягивает и жирок с бедер убирает!?У меня полные икры.И из-за этого не ношу сапоги,или растягиваю их до безумия...А так хочется на тоненькие икры ножек одеть шпилечки..Как достали балетки с кроссовками!!!!Долой плоскую подошву-скажи "да" высокой
Ответов: 13
Последний ответ: 13.06.2010 22:44


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 245
Последний ответ: 13.06.2010 21:42


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 34
Последний ответ: 13.06.2010 20:48


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 85
Последний ответ: 13.06.2010 20:34


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7595
Последний ответ: 13.06.2010 20:05


5 советов как быстро похудеть - Алёна
Вот наткнулась в нете:
Ответов: 14
Последний ответ: 13.06.2010 18:36


Сайт VKONTAKTE - Клубничка со Сливками
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 78
Последний ответ: 13.06.2010 18:19


Блеск волос - svechka
У меня вопрос: у меня вполне здоровые волосы, я особо на них не жалуюсь. В основном хожу с собранными в хвост волосами. Недавно мне неожиданно захотелось носить распущенные волосы, но так как я перфекционистка, мне нужно, чтобы они выглядели на все 100%: были блестящими и лежали хорошо. Что посоветуете?
Ответов: 11
Последний ответ: 13.06.2010 15:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн