Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s52.radikal.ru/i136/1005/ff/3cbe1fafc36a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Так Ленка нада говорить, что всё будет у меня!!!!!!!!!!!!!!И фотки такие же тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так Кэт ну ваще Чеди права. По моему это прекрасный выход из ситуации!


Девчонки расскажи те мне пожалуйста рецепт суп пюре с грибами,кто то готовил не помню кто???


А со мной поделитесь,когда приготовите))))))))))))))


прикольная ава у тебя Елена)))))))))))))))0


ЛЕНУСЯ,рыхлые миндалины в любой момент воспалятся и все обострится.Полоскать надо травками,морской водой(соль+сода+йод) или брызгать чем-то.Вобщем ты так не оставляй.Хорошо на лазер походить,очень помогает. Укрепляющие какие-то мероприятия-витамины и т.п.
Понятно,что работа не ждет..но могут быть потом проблемы,не дай Бог.


ЛЕНУСЯ, береги горлышко, а то потом мучиться будешь.
Походите в физкабинет, лазер хорошо, еще с интерфероном делают, не помню как называется. На металическую пластинку наносят вазелин с интерфероном и прикладывают к шее, на уровне миндалин. Ножки в тепле держи...


ИРЭН, я делала супчик. Пишу: сварила грудку(ее потом на салат), (можно просто куриный кубик взять)в этом бульоне сварила овощи(картошка, цв.капуста, немного морковки). Грибы(шампиньоны) обжарила с луком.
Бульон с овощами должен быть густым(чашку бульона от овощей отлей когда приготовится, он пригодится еще)!!! Когда все сварилось, измельчаю овощи блендером, туда грибы,опять все измельчаю, чашку молока. Отдельно в маленькой кастрюльке растапливаю 50г масла, туда 2 ст.л. муки, через пару минут вливаю чашку бульона постоянно помешивая. И все это добавляю в измельченный супчик! И туда еще соль, специи и сливки(смотри по констистенции и вкусу). Получается ням-ням!


ЛЕНУСЬ, ну почему говоришь, что не получится съездить попутешествовать! у тебя еще вся жизнь впереди! И все у тебя получится!! главное очень захотеть!!!!!! Я ЗНАЮ!


)))))))))))))))))))Ленкаааааааааааааааааа авааааааааааа ржуууууууу просто падстоломммммммммммммммммм


Авка кого угодно под стол закинет ))))))))))))


Так,девочки,где вы все?А то тема уже почти в конце.Так не пойдет.
ЗАРА,в вашем городе есть фарфоровый завод?


Чеди, спасибо тебе.Я тоже думаю о нейтралитете.Но что-то мне настрой мамы мальчика потерпевшего не нравится.Схожу наверно к адвокату завтра с утра.

Насчет питание.Вообще выбилась с правильного ритма.Весь день не ем, а под вечер наедаюсь.Сегодня вот за весь день одна банка сгущенки и все.Кошмар.Не могу я летом правильно питаться.И картошка эта. То молодая с маслом, то рагу, то кабачки жаренные с майонезом.Надо на салаты вместо гарнира переходить.


КОШКА,насчет мальчика.Ты держись линии,что мальчику насильно вино не вливали и не уговаривали пить.Так что пусть мама эта подумает хорошо,почему ее такой хороший мальчик наклюкался чего не надо.Девочка купила и ушла-а если б она им колбасы купила,а он отравился колбасой?Вот люди любят ответственность перекладывать.
То есть ты не отрицай очевидное-да,вино она купила,но по ИХ просьбе.Конечно,не надо было этого делать и она уже все поняла.Но сразу уточняй-если б не она-то другой кто-то купил бы.А ситуаций много разных бывает и все не предвидишь,и надо объяснять детям,что не надо пить вино и покупать не надо.И вот скажи я уже дочке все разъяснила.
У нас в школе мальчик на спор выпил одеколон,тоже была шумиха.


Девочки, Лиса звонила, привет вам передавала.Заскучала она что-то на работе.Завтра со смены придет отпишется.Кстати говорит что похолодало у них.


У нас тоже посвежело...............

Ребенка,к сожелению тяжело заставить полоскать. Но если учесть сколько мы уже пропили и прокололи,то начинаем думать может это аллергическое? Начала зиртек давать,посмотрим.............
Блин,меня тоже этот летний рацион губит,нун никак себя в руки не возьму. Неужели худеть будем к зиме,а не к лету?


Я рада что заценили мою аву. Вот глядя на такую обжору лучше валяться под столом,чем за столом! Подмигивает


Доброе утро всем!
ЛИСА,не скучай!


Helloy!!!!Gerlz))))


а я медленно , но верно, про себя долблюсь лбом об стол... сегодня годовщина -низвку от него. весь день тоже не бду ничего писать, пройдет день этот-напишу с прошедшим..и мне всё будет, наверно, уже ясно. такое состояние про себя ватное, трясет будто. стараюсь каждый вечер с коллегой (приятельница) вечером куда-н. зайти в магазин, или еще куда, чтоб просто дома не сидеть после работы...он меня не видит уже 4й день с воскресенья и ему насрать...наверно. сорри за мысли вслух.
думала по поводу того, что Жулькин медвед тут читает...не выходило из головы. ну как можно предъявлять претензии, если столько ему шансов и времени давалось, и штрафного времени авансом, ничего ему не надо было, а как приперло, так Жулька еще и виновата, этот замечательный талант мужчин поворачивать всё так, как им удобне...и начинать свято в это верить...ппц просто, других слов нет...
Викусь, ждем фотку со свадьбы друзей:) тож хочу на свадььбу, но никто так и не женится...
Офи ну ты прям Саманта конфетная:) приколистка:)


а вообще я вот всё думаю, у кого-то мужчины возят девушек куда-н, развлекают, делают сюрпризы, им это важно, а кто-то даже нормально обычную рутинную жизнь не может жить без обижаний своей половины...может, моему мужу надо другую женщину, более приземленную, чтоб жила мыслью "зато он есть", т.е. ну не делает он сюрпризы, подарки сам, никуда не возит и практически не умеет развлекаться - зато он есть, ну обеспечивает он не всю семью, а ты тоже работаешь и на себя только свои тратишь-зато он есть, ну устраивает он психи и не мирится сам-зато он есть, последние полгода просто ппц какие веселые с ним-зато он есть и далее по списку с одним лишь ответом...устраивает ли меня такой ответ. по телевизору показывают, что надо составить списко все за и против...кто-н. так когда-н. составлял? и есть ли в этом смысл.


вчера весь день держалась, немного сладкого только ела с чаем, а потом вечером таки съела сардельку...ппц.. сегодня пока что взяла кефир, утром по пути в 36и6 купила 2 батончика мюсли 36и6, они без шоколада в отличие от Эго и прочих,так что калорийность мелкая и очень грубые, в общем клево. один ща съела, один вечером, а в обед кефир


кукуси привет)))) мой отчет на среду 56,3


ТИНОЧКА,ну что за мысли у тебя.Понимаю,что ты очень расстроена.Ну как-то соберись,отвлекись что ли.
НУ он такой,понимаешь.И другим не будет.Если не можешь без него-быстренько мирись и далее учитывай все происшедшее.Ну а если решишь,что тебе без него лучше....то тогда не знаю.Ты главное держись,не отчаивайся.


я не отчаиваюсь. просто как зомби. без него пока хуже, но это не значит, что я вернусь так просто сама. если сегодня будет опять тишина, то в сб заеду, пса заберу на дачу и отдам подарок свекрови, чтоб не лежал. и всё. надеюсь, его не будет там. я, наверно, злопамятный человек, или просто память хорошая, но я всё равно в глубине души не могу всё это простить. и всё предыдущее, хоть и не показываю. н оя писала же про ранки. они так и есть. я не умею переключаться на других как Офи, и я его выбрала давно, а до этого была одна, потому что не подходили остальные. почему с годами человек так меняется, ведь если б он был таким раньше, я б это заметила, потому что всегда обращаю внимание, независимо от чувств.поэтому вдвойне обидно...


реально подруги не хватает. я ей об этом всем не писала, чтоб не расстраивать, ща не удержалась, написала


Так привет всем.
Тина поверь я тоже не магу переключаться и то, что я сейчас делаю. Не знаю. Может мне ещё хуже потом станет.Но пока в моей жизни происходят другие события я отвлекаюсь. А вчера я пыталась у него забрать свои фотки. И тыт не представляешь как меня трясло от злости. В голове только его слова были, те что говорил. Я вчера ели держалась, но всё равно потом сорвалась. Чуть ли не наорла на него. Тем самым показав только свою слабость. Ноу меян уже нечего спасать. Так что мне приходится отвлекаться и жить дальше. А у тебя ещё есть. ВОт ты и мучаешься. Поэтому спасай Тина. Гордость тут неуместна. Она играет против нас!!!!!
Кошка смеюсь что у Лисы там похолодало. Это прям праздник у них. Наконец то не +52 а нормальные +30)))))))))))))))))))))))))


ОФИ,очень хорошо,что на него наорала.Эмоции выйдут-будет легче.Ничего,девочки,все устроится.


Доброе утро!
ТИНА, ну вот как-то получается, что вы оба пошли на принцип! И в принципе-то из-за ерунды! Я понимаю, что ситуация была обидная, но по существу она ерундовая для того, чтобы рушить семью. Мужики толстотелые, поэтому все таки наверное придется действовать тебе! Чтобы сохранить то что есть и улучшить.
Мне тоже особо никто сюрпризы не делает. Все праздники для души и тела устраиваю я сама! И поездки, и походы на выставки и т.д. Потому что если я этого не буду делать, ОН точно не будет! Максимум - сходить на футбол или хоккей))) Но я уже привыкла и научилась делать себе праздники сама!
В других могут оказаться совершенно другие недостатки, которые еще болше будут тебя мучить!
Мне кажется, что вам все таки нужно быть вместе! Но он навстречу не пойдет! Нужно тебе!!!!!!!


АНЮТА, когда ты теперь к нам? Когда будем пить кофе?


А вот и яяяяаааааа)))))))
Только пришла с работки.
Кое что успела глазом увидеть, но хорошо почитаю вас попозже, надо еще по делам смотаться с утра.А увидела что КОШКА вам от меня привет передала )))) И ОФИ рассмешила )))) что у нас +30 ))))))))))) НЕЕЕЕ вчера вечерком так с коротким рукавом было прохладно, такие молнии сверкали, зарево такое в небе было, дождик небольшой прошел. А с утра классно уже. Свежо, но тепло. Улыбается
Зашла на гараж и розу себе сорвала свою, клубнички собрала, немного, но все таки (300 грамм, а еще шелковицы немного уже поспело и я ее рвала с дерева и ела. Вкуснятина такая.
А это моя роза.Какая она ароматная)))))) Прелесть.

В общем с утра себя порадовала. А в общем настроение какое то серьезно настроенное.

А это ВАСЁК нюхает зелень, я еще зелени нарвала, огурчики замолосолить.

А это у нас такая красота на работке растет.


)))))))))))))))удем пить кофе и кушать тирамисууууууууууууууу))))))))))))))))))))Викусь если всё пойдёт нормэ то я приеду на следущие выхи. И потусим. Я бы и кофе попила. И куда нить забурилась. Но посмотрим)))))))))))))))))))))))


Лиса ну ты как всегда раздразнила нас цветамииииииииииииии. И харэ там иметь серьёзный настрой. Я предлагаю побыть несерьёзными женщинами))))))))))))))))))


АААААААА!!!!! АНЬ, это 12-13го????? меня же не будет!! Ну вот! ((((((((((((


ЛИСА, я тоже хочу малосольных огурчиков))))) И ШЕЛКОВИЦЫЫЫ!!! Это моя любимая ягода! Но ем ее я правда раз в сто лет))) У нас она не продается(((


Привет
Меня уже все окупировали...
Муж всех настраивает... Подружки ко мне приходят и уговаривают... Дочке мозги запудрил...Даже сестренку на свою сторону перетащил. Родители держат нейтралитет...
У меня за все прощение вымаливает...
Я когда уходила, в глубине души надеялась, что он образумется и вернет все на свои места, но он молчал, пропал... Прошло 6,5 месяцев - одумался...
Говорит что понял как мы ему дороги, и что без нас жить не в радость...
А я ведь дура его до сих пор люблю, и мне так страшно, так больно, как будто рану расковыряли((((((((( я просто потерялась уже в себе((((((( самокапательство какоето...
Я ведь не один раз уходила, возвращалась по большей части после разговора, который был по моей инициативе, он принимал мою точку зрения, соглашался в том что виноват, но никогда сам свою вину самостоятельно не признавал и оставался при своем мнении, а сейчас сам признался, и говорит что очень виноват, и типа что я натворил, какая же я свинья ( это он про себя) Такого я от него никогда не слышала. То есть он берет за все случившееся ответственность только на себя. Я его ни в чем не обвиняла, я просто тупо молчу...
Он Телец по гороскопу, я рыбы


вот также Зара и у меня, разговоры с моей стороны и тд, нахер надо, ушел и полгода ничего не надо было. ты еще подумай, может, у него есть какая-то причина, денежная например?
пы.сы. пока переодевалась с обеда был пропущенный с работы мужа, я блин в глубине души обрадовалась, набираюс ему смс с вопросом "?", он перезванивает и угадйте что.....оо..блин руки трясутся реально...ни привет ни ответ только вопрос:"ты когда собаку заберешь" деловым отстраненным голосом, я такая нууу в субботу скорее всего... всё положил трубку. ппц годовщина...я сижу тут стараюсь не плакать, потмоу что у нас в кабинете камеры стоят, СБ видит, но реально хочу плакать....трясет


Викусь как это вы уезжаете?????????????????????((((((((((((((((((((((((((((((ВОт блин. Может тогад ещё через неделю?
Зара ну ваще тельцы редко так возвращаются, да ещё такое говорят. Это правда нада было им через себя переступить.Ну у меян к тебе рацианальное предложение. Я предлагаю тебе не принимать его в штыки. Веди себя тоже спокойно и рассудительно. Покажи ему, что ты мудрая женщина. Предлагаю тебе дать ему шанс. НООООООООООООО
Пусть снвоа тебя завоёвывает. То есть никаких возвратов. Пусть ещё заслужит. И как раз этот период покажет, что и как. И ты посмотришь. Просто если тыт его сейчас прям сразу пустишь, то всё закончится какашкой. Вот. А самое главное сядь подумай. Нужен ли он тебе вообще. Может и правда чел изменился. Тем более у вас двое крошек. В этом случае нада думать о детках. Кароче думай. Но я на твоей стороне)))))))))))))))))))


Ну что могу Тина сказать. Вся эат ситуация лишний раз показывает, что ему на тебя не всё равно. Но ведёт он себя как маленький обиженный. Предлагаю тебе не реветь. А приехать красивой в субботу. За собакой и делать вид, что тыт куда то спешишь. И показывать полное равнодушие. Ты лучше выди потмо в подъезде пореви, но сделай его своим безразличием. И всё сразу перевернётся!


нуканеш я буду куда-то спешить, а именно на дачу, не сама ж я дошкандиляю туда и с псом обратно, с родителями заеду.и потом на дачу.красивая...ну в сб я как раз записалась на покраску и оформление бровей, постараюсь...вы тут пишете телец-телец, да пошел он в жопу телец, у меня тоже телец, сговорились что ли. тут еще многое зависит от характера,воспитания,а н только гороскопов. я ему ща написала смс:"...и тебя тоже с годовщиной...." и что он отвтеил? нет. хотя до этого сразу перезвонил, значит видит и просто не отвечает.
Пы.сы. если Зара его примет и типа снова завоевывай, сто пудово уже через неделю она опять влюбится, с ним ляжет и тд пардон, потому что я точно это знаю, так и бывает, никогда мужчина в таких ситуациях еще не завоевывал с нуля, максимум неделя на это всё и женщина уже всё прощает блин. а то, что до этого изменял и считал это нормальным, так он что перевоспилася? один раз изменишь-больше уже этот барьер на пути в голове стоять не будет, изменит и снова, как время пройдет.очень жаль, что подруги так сдались сразу...видимо, знают, что мужика сложно найти и типа пусть какой-никакой но будет что ли, плюс смотрят ,что у тебя двое детей, блин ппц подруги...у меня хотя бы подруга реально так и не может до конца так дружить после прошлого раза с мужем моим, хотя были не разлей вода дорузья и так это и останется, потому что она меня сильно чувствуетизвините, что грубо, просто уже меня Зарин муж бесит и что она из-за него плачет и любит. мой тоже,канеш, косяк, но пока не настолько...такому блин в глаза бы посомтреть...неужели он понял, что он свинья... полгода доходило и не факт, что дошло. теперь медвед может писать, что феминистки, потому что достали


Чеди, да у нас в городе есть, вернее был большой фарфоровый завод. Его "обонкротили и растаскали на части". "Туймазинский фарфор"
Много людей осталось без работы. Он один из градообразующих предприятий был.


ЗАРОЧКА, пожалуйста, только не принимай скоропалительных решений! Не принимай его сразу! Хотя понимаю, что в душе ты этого хочешь! Это видно по твоему сообщению! Пусть он в лепешку разобьется, чтобы вернуть тебя обратно! Ты красивая уверенная самостоятельная женщина! Не падай ему в руки! Он ДОЛЖЕН показать всего себя и сделать невозможное, чтобы ты поверила ему!

ТИНА, Я В ШОКЕ!!!! даже не знаю что сказать! Может отпросишься с работы? В таком состоянии надо обязательно поплакать!


пы.сы. я с таким безразличием уже раза 3 за эти полторы недели приезжала, ходила, вещи брала. и ему насрать пардон


ТИНА, я бы даже не знаю, попросила наеврное маму зайти за собакой. Чтобы не видеть. Вот теперь уже обидно до глубины души! Я прям сижу и сама чуть не плачу! Как обидно за нас за женщин!
ЗАРА, я передумала, не принимай его! Ведь ты почти его забыла! У тебя есть шанс вырваться! Найти нормального мужика! Пусть он остается папой дочерям! И ВСЕ!!!!!!


Вот я вся и в сомнениях (((((((((((((( Пи...ц, все с ног на голову. Реально все сложно... Подруги тоже говорят - типа дай шанс человеку, а уйти если что всегда успеешь, дети еще без отца не должны быть. Тем более на горизонте никого у тебя нет. Типа когда девочки подрастут легче будет, короче еще что то говорили - я их уже просто не слушала, а тупо ревела


да не буду я плакать. я редко плачу. и не хочу. раньше я лет 5 назад изревелась бы еще ,может, а мож, и еще чего натворила, было в начале отношений такое, но больше не буду, не девочка уже

когда девочки подрастут нифига легче не будет, ты привыкнешь от него зависеть, детей надо будет всегда поднимать, будь то школа, универ и тд, так что потом легче не будет. вот-вот как правило потом "всегда уйти можно", но никто не уходит, да и по сторонам на других мужчин не смотрят, а они на них, раз вы замужем, так что другие не особо-то и подворачиваются


по поводу того, чтоб мама зашла за псом... нет уж я сама зайду и в глаза хочу посмотреть. ато всё мимо ходила, теперь уже таки посмотрю. чисто ради интереса


Девченки,вот читаю тут про тельцов и понимаю что мой телей совсем доругой. Спокойный,уступчивый.Видать это и правда от воспитания зависит.
Да уж,Тина,ситуация та еще. Ты ему не пиши больше,этим ты себя еще больше будешь расстраивать. И вообще,девочки,сколько можно валяться в ногах у этих "мужчин",надо искать тех кто сам упадет и мир к вашим ногам положит. У меня тоже было много нервных романов.Но надо пытаться и искать,найти и не сдаваться.Я вот убедилась,что есть мужчины перед которыми не надо в лепешку расшибаться и он все равно будет тебя любить.


просто если мужчина силен и может, местами не такой тонкий, он по жизни более цельный, на мелочи не тратит время, чего-то добивается, мямля мне тоже ведь не нужен, мне же отец моих детей нужен, а мужин, которые будут посвящать свою жизнь женщине крайне мало.


ЗАРА, если он действительно изменился, и стал нормальным мужиком, то он и так должен поддерживать девочек! для этого не обязательно вам быть мужем и женой!
А если он этого не будет делать, то и нафиг он тогда нужен!
Если ты сейчас его простишь, то будет только хуже! Ты будешь постоянно его подозревать, если он где-то задержится на 10 мин., будете трепать друг другу нервы!
Нужно время! Пусть все остается как есть! Пусть покажет себя как хороший отец сейчас! А ты смотри! Вот пусто он помучается! А со временем может действительно ты его простишь! НО НЕ СЕЙЧАС! Сейчас в тебе еще сильная боль! И она сильнее всего остального!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7223
Последний ответ: 04.06.2010 09:13


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2743
Последний ответ: 04.06.2010 08:28


Ваш любимый приём пищи? - лиза симпсон
А какой у вас любимый приём пищи? Вот я просто обожаю завтраки, прям с вечера начинаю мечтать о любимой кашке, бутербродике и т.д. Люблю пораньше встать и насладиться любимой трапезой в спокойствии и тишине... У вас такое есть?
Ответов: 34
Последний ответ: 04.06.2010 07:49


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 14
Последний ответ: 04.06.2010 00:45


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 628
Последний ответ: 03.06.2010 23:19


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 6
Последний ответ: 03.06.2010 18:29


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 197
Последний ответ: 03.06.2010 18:20


Питер - гинеколог - Марийка
Девочки из Питера!! Куда вы ходите осматриваться\лечиться.. посоветуйте!!
Ответов: 4
Последний ответ: 03.06.2010 14:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн