Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s49.radikal.ru/i123/1006/28/4078681e8c12.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


ну Чеди бывает так, что завершила до логического конца отношения и со спокойной душой пошла дальше, но тут так не будет, у них дети, они связаны на всю жизнь. правда косвенно. и потом за время пока они будут вместе он еще может че-угодно накосячить, там же какая-то тема про кредит или что была, Зара писала


Муська как я тебя люблю, твои сообщения меня всегда успокаивают...

Лисуня, у меня все по старому, ОБ 96; ОТ 72; ОН 48; вес 57
Фотки у тебя конечно как всегда, классно, а розочка какая... у нас тоже неделю, как зацвели розы.... в этом году они задержались с цветением дней на 20... а твоя фотка мне ваще понравилась... ты там такая секси....


ТИНА,конечно они будут связаны всегда,потому что общие дети.Но если любовь живет в душЕ-то трудно тогда.Это со спокойным сердцем хорошо принимать мудрые решения.Вот если ЗАРА поймет,что все,разлюбила и он не волнует ее больше-только тогда будет завершение отношений и он останется лишь папой для девочек.

Ой девочки, у меня же тоже такой опыт есть, расставания то есть. Вышла я замуж за свою первую любовь, вот пожили мы немножко, детей родили, и узнала я, что он мне изменил, пока я в отпуске была с детьми, самое обидное, не так уж долго меня то и не было дома, но что случилось, то случилось... ну здесь мне шлея под хвост попала, очень меня это обидело, в общем мы разошлись... сперва было очень тяжело, переживала и плакала, хотя инициатором развода была именно я. Спустя 3 года он пришел ко мне и стал звать меня с собой. Я ничего не ответила, но провела с ним один вечер и был даже секс, и тогда я поняла, что это уже не мое, ну не хочу я строить с ним свою дальнейшую жизнь. Но, вы не поверите, даже через 10 лет, когда я встретила его, у меня сердце заколотилось, но мне кажется это просто память дала о себе знать, и я никогда не жалела, что мы с ним расстались, хоть и пришлось детей одной растить и кстати, после ведь никакой помощи от него, кроме минимальной от него не было. Вот так то.... Правильно говорят уходя уходи.....


привет всем!
Целый день не было инета на работе и вот он родненьки1! =)
Как я понимаю, у половины девчонок мужья-тельцы, мой тоже, но он как у Ленки - спокойный как танк, за наши 5 лет ни разу голос не повысил на меня.
Зарочка, согласна с девчонками, не принимай его сразу. Разберись в себе точно, любишь ли еще его или это остатки чувств в тебе говорят, хочешь ли , чтобы он был с тобой. Просто сядь и представь, что вот все вместе: ты, он, дочки. Какие чувства ты испытываешь? Хорошо ли тебе? Хочешь ли ты, чтобы так было?.
Я верю, что человек может измениться. Но для этого надо работать над собой.
Главное не гони лошадей. Подумай, какие еще могут быть причины его возврата, кроме любви к тебе и дочкам. Мало ли какие-нибудь корыстные цели...
А насчет подруг, да мало ли что они говорят, жить - то тебе с ним, а не им.
Тина ты мечешься, ты и хочешь быть с ним и обида на него, задевает его равнодушие и в тоже время ты пишешь смски, ходишь к ним объясняя прежде всего себе почему (тренажерка, собака, подарок...). Бери с него пример, он же спокоен, хотя скорее всего в душе переживает не меньше тебя. Не ходи туда, не пиши ему ничего. Пусть он без тебя (совсем без тебя, без смсок, без гостей) поживет. Тоже подумает, как ему без тебя, лучше или хуже? Сама как думаешь, чем все это закончится?


Ой девочки а у меня мой пампусик приехал. Сюрприз решил сделать. Так неожиданно.

Девули добрый вечер!!!!!!!!!!
ВЕС для ЛИСЫ 54.1 после разгрузного супчика,т.е.-300гр.малоооооооооо)))),мож из-за КД(жду на днях,или в туал ееще давненько не посещала)
читаю вас и одни мысли-мужики-казлы!!!!!!!!ТИНА,блин ОФИ правильно все говорит..и тебя понимаю,тож хотца взглянуть ему в глаза..
ваще какая тема у нас поперла за отношения..грустна как то читая становится и в то же время гордость(МУСЬ-малодец,прорвались и детей воспитала и щас все наладилось..и красотка проста!!!!,и ЧЕДИ так же!!!!!!!!!)

ЛИСичка УРАААА!!!!!!!джага-джага))))))))бррррр

Мальвинка, приветик!!!!! Этот супчик один день маловато будет кушать. надо хотя бы дня 3 или 5, тогда бы у тебя было бы ого-го. А то что у меня в жизни так получилось, ни одна женщина, просто нормальная, не забулдыга какая, не пропадет и с 5-ю детьми, вырастит их и будут они не хуже, а то и лучше в чем то других, а вот мужики, они слабоваты, они как то сразу ломаются... поэтому все их выкрутасы, это тьфу и растереть.... вот у нас Тина сейчас мучается, не знает как ей быть, а вот покажи она ему свой гонор, что он ей не нужен, у нее и без него жизнь наполнена и она минутки лишней не может вырвать для него, вот бы он покрутился, ох и любил бы он ее и добивался бы всяческими методами.... вон посмотрите на Зару, только он почуял, что женщина обходится без него и детей тянет и денег не просит, глянь какую активную деятельность развил, а как же.... гордость то мужеская не позволяет, чтобы его бросили... это он пакости может делать... а она должна сохнуть и плакать по нем, а когда расклад поворачивается по-другому, то мужички начинают волосы рвать и не только на голове, слова сразу красивые вспоминают и романтиками становятся и про подарки не забывают....

Лисунька, а сама то рада что Пампусик приехал? Какие планы на время его прибывания дома, а проще говоря что делать собираетесь? Ты ему в следующий раз скажи, что нельзя такие сюрпрайзы без предупреждения делать. Хе-хе... А подарочек он тебе привез? Только пусть он тебе не говорит, что он сам подарок... Это слова только для нас, любимых...


Хе девочки, а я сама еще с трудом понимаю рада или нет. Но думаю рада. Вечером пошла в магазин, возвращаюсь, а пампусик на балконе стоит, обрадовалась я , даже по лестнице ломанулась на 4 этаж бегом. Но он такой уставший с дороги, ночью выехал ведь, не спал, что чувства какие то умеренные. Хотя супружеский долг аж бегом выполнил. ))) И подарки привез Улыбается С прохода сразу сказал, что вез мне подарочки, а то в тот раз не привез и я высказала свое фи... Сумку летнюю такую, красивая,довольна осталась. Потом икорки красной пол литровую баночку, гостинчик так сказать и рыбу пеленгас большой (кефаль еще называют эту рыбу, когда она меньше размером), копченный.
А на счет его сюрприза я тоже ему сказала, что не красиво так. Что мог бы и позвонить, отмазывается, что со мной связи не было, я же на работе была, а там нет связи у нас. Но говорю мог бы и смс написать,я бы ее получила, когда на улицу вышла. Но он видимо сам хотел так приехать. А я иду по улице смотрю звонит с местного номера, и говорит что он уже дома. Я говорю, а если бы меня допоздна не было бы. Вот завеялась бы куда нить с девчонками. А он и так меня 15 минут подождал, а потом позвонил. Вот так.

Доброе пятничное утро!!!!!!!
Вах-вах-вах ЛИСА с новой сумкой тебя(выкладывай фотку),какой пампусик маладец!
а у меня КД пришли,на сладкое пробило с утра съела йогурт,кусочек торта-муравейника и 2 печенки с кофе..
а вчера ходили с муженьком в суши-бар(ела много)сегодня привес в 1кг..еще вчера наростила себе новые ресници-3Д..
МУСЬ про суп ты права..буду пробовать в след раз..
У каго какие планы на вечер?????????


я не считаю, что я мечусь. у меня были оплачены занятия и жалко было зря деньги терять, а коврик у них лежит, как я буду заниматься без коврика и что потом его попру к родителям? а до этого я заходила вещи забрать необходимые, причем его тогда не было, мне голой что ль и без раствора для линз ходить. а смс про годовщину я написала, потому что он не вспомнит. вот последнюю смс точно от обиды, потому что не ожидала вот такого разговора. маму за собакой посылать не буду, потому что надо еще купальник там взять, собачьи вещи, отдать подарок свекрови. постараюсь хорошо выглядеть. показывать, что есть другой и тд не буду, потому что такое уже было, что за мной начал один ухаживать, муж (тогда еще жених), просто психанул и уехал- самоустранился и я поняла, что добиваться как некоторые другие мужчины и тд он не будет, не такой человек. будет мучаться, но не будет драться или еще что, считает это глупым, типа сама выберу. вот так и во всем.по поводу того, что показыааю, что обижена, помоэму это и так очевидно, ведь я ушла, потому что обидел, если б простила-вернулась бы. это логично.да я и не думаю, что он хоть раз в жизни встречал бы меня домой с цветами и тд, если б напопятную пошла.
по поводу того, что у Ириски спокойный как танк телец, вот и говорю, что они все разные. мой тоже спокойный, тихий омут, но как психанет, причем в послед. время это стало чаще случаться.ппц а еще детишек хочет, с ними постоянная суета, он что инфаркт хочет с его психами.а так в остальном спокойный, домашний, как все тельцы.


Девочки,всем привет!ЛИСА,как классно что Пампуся приехал!видно скучает без тебя.А чтож,столько лет вместе,уже трудно друг без друга.И подарки привез,вот молодец.
МАЛЬВИНКА,я тоже сладости чет лопаю.Гл.бух притащила на работу два пакета карамели рот-фронт,она до того вкусная,просто ужас.Но надо с этим делом завязывать.А то я прошлой осенью так незаметно набрала.То пирожок,то конфетку,то день рождения...когда прибавила 2 кг-чуть в обморок не упала.А сбрасывать-то тяжело...
Девочки,выходите на связь.Как у вас дела?У меня вроде сегодня денек поспокойнее будет,а то уже просто сил нет.


Девочки, привет!!!
Утро сегодня явно не доброе, хмурое и на весах +2 кг. Откуда???????????????????????? Ну встречалась вчера с подругами, ну выпили мы большую бутылку мартини, ну курочку приговорили, но не два же кг, сижу офигевшая. Короче сегодня я на леденцовом разгрузе, когда-то практиковала, результаты хорошие.
Лиса с пампусиком наверное отрываются за все дни разлуки... Улыбается
Тина, мы же все хотим, чтобы у тебя все наладилось, вот и предлагаем разные варианты как себя вести, а решать все-равно тебе. Я не думаю, что это конец ваших отношений, но это точно кризис и от того как вы выйдите из него многое зависит. Вариантов-то по сути три: либо пережив этот период (пусть он перебеситься так сказать) выйдите на новый уровень отношений, либо развод - ступенька вниз (но я не думаю, что вы пойдет по этому сценарию), либо - так все и останется и будет идти по кругу (это редко, но тоже бывает). Здесь главное тебе не сломаться, выдержать все это. От тебя, твоего поведения многое зависит. Будь спокойной, хотя это нелегко, пусть он сам для себя расставит приоритеты. Ты же у нас умничка, серьезная девочка и у тебя будет все хорошо!


я вообще спокойна как бизон, перед сном могу только прослезиться и всё. странная я ,наверно, девушка:(


Привет)))))))))))))
О мой дружище Ирисыч как я тебя понимаю. Откуда берутся эти стрёмные кг. Но я тебя уверяю это водицаааааааааааааааа.
Тина всё же читая тебяя понимаю, что ты оправдываешь ситуацию. Занятия проплачены. Коврик у них лежит. Ды приди раз забери коврик и всё остальное. Так ты же каждый раз за ним туда хадила. И я тебя понимаю. Сама бы так наверно бы делала.И со стороны легче говорить чем на деле всё это осуществлять. Просто тут все хатят чтобы вы помирились. Поэтому переживают. И дают тебе эти советы. И я уверена что всё у вас наладится. Нужно время. И правильно сказала Муся. Попробуй просто плыть по течению.
Лисааааааааа ура пампусик припёрся. ХАБА
ХАБА))))))))))))))Как скажет Скалка. Куда кста пропала
это Скалка ((((((((((((((((((((((((((((((
А я просто хачу спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или не хачу)))))))))))))))))Или есть хачу)))))))))))))))Или не хачу. Кароче я сегодня ветряная женщина))))))))))))))))
А ещё мне вчера мой парикмахер рассказала историю. Ну я ей сказала типа вот меня бросил патаму что не подхажу как жена. Так она грит. У меня подруга пол года жила с мужиком. И как то последние три месяца у них закончился секс. Ну вот и он ей делает предложение. Со словами что тыт мне подходишь как жена. Ты хозяйственная, умная, добрая, будешь хорошей матерью. Ты идеальная жена. Я хачу чтоб ты стала моей женой, но как женщину я тебя не хачу. И я предлагаю пожениться, но секс будем иметь с кем хатим)))))))))))))))))))))))))Даже я выпала от такого. Так что девачки нада радоваться что са мной ещё хорошо обошлись)))))))))))))))))))))))))))


Привет)))))))))))))
О мой дружище Ирисыч как я тебя понимаю. Откуда берутся эти стрёмные кг. Но я тебя уверяю это водицаааааааааааааааа.
Тина всё же читая тебяя понимаю, что ты оправдываешь ситуацию. Занятия проплачены. Коврик у них лежит. Ды приди раз забери коврик и всё остальное. Так ты же каждый раз за ним туда хадила. И я тебя понимаю. Сама бы так наверно бы делала.И со стороны легче говорить чем на деле всё это осуществлять. Просто тут все хатят чтобы вы помирились. Поэтому переживают. И дают тебе эти советы. И я уверена что всё у вас наладится. Нужно время. И правильно сказала Муся. Попробуй просто плыть по течению.
Лисааааааааа ура пампусик припёрся. ХАБА
ХАБА))))))))))))))Как скажет Скалка. Куда кста пропала
это Скалка ((((((((((((((((((((((((((((((
А я просто хачу спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или не хачу)))))))))))))))))Или есть хачу)))))))))))))))Или не хачу. Кароче я сегодня ветряная женщина))))))))))))))))
А ещё мне вчера мой парикмахер рассказала историю. Ну я ей сказала типа вот меня бросил патаму что не подхажу как жена. Так она грит. У меня подруга пол года жила с мужиком. И как то последние три месяца у них закончился секс. Ну вот и он ей делает предложение. Со словами что тыт мне подходишь как жена. Ты хозяйственная, умная, добрая, будешь хорошей матерью. Ты идеальная жена. Я хачу чтоб ты стала моей женой, но как женщину я тебя не хачу. И я предлагаю пожениться, но секс будем иметь с кем хатим)))))))))))))))))))))))))Даже я выпала от такого. Так что девачки нада радоваться что са мной ещё хорошо обошлись)))))))))))))))))))))))))))


О БЛИН ППЦ ОФИ:) какой честный мужчинка:) большинство просто не спят и изменяют:)гыгы а этот честно и клятвенно предупредил:) не могу прикол:) ты меня рассмешила:) гыгыгыгыггыгы
по поводу коврика, он серьезно тяжелый рулончик такой, плюс тренеровочное, а я после работы туда ездила, это мне каждый раз ехать с ковром утром на работу, с работы туда в дему, тренероваться и с ватными ногами и без сил ехать со всем этим домой к родителям. так что честно не отговорка, а деньги не вернешь


Доброе день!!!!
Н-да девочки страсти вы тут такие пишите.....
Викуся спасибо за рецептик супчика мне понравилось,правда муж не оценил,сказал что всякой фигней кормлю его(((((((
Лиса выкладывай фото с сумкой,ну просто очень интересно посмотреть.
а мы вчера ходили в кинотеатр,подруга с детьми сидела, классный фильм такой.а сегодня новые ноготочки себе сделала вот))))


ИРИСКИН,бывают такие необъяснимае привесы.Знаю.Сама в шоке от них.Но вес уйдет через 2-3 дня,не боись.
Лечше скажи,что за леденцовый разгруз.Я люблю леденцы.Наверно мне тоже подойдет.
ОФИ,ты едешь в Елец?Ну порадуй меня,старушку.Скажи,что едешь с новым мч.
А так каких тока придурков не бывает.Но мы на них-фу.


Леденцовый разгруз - очень просто: покупаешь пачку леденцов Бон-Пари или Зула и целый день только их и сосешь и пьеш чай, кофе, воду. Кг уйдет.


Привет))))))
Лиса, какой хороший у тебя пампусик - сумку подарил)) фото...
Ирискин - это вода...
Офик, я встречала таких мужчин, которые сразу оговаривают свои обязанности и жены будущей. И знаешь, есть такие женщины, которые на это соглашаются.
У меня есть подруга, я про нее уже писала. Ее муж бросил с 2 детьми. Работал вахтовым методом. Однажды приехал и сказал, что ее не любит и живет там с другой женщиной. Она после жила еще год со свекровью, т. к. идти некуда было. Ждала когда достроится дом. Она в незавершенное строительство вложилась. Теперь живет в квартире. Есть мч. Прям под ней живет))) Им лестницу нужно, будет двухуровневая.

Так вот объявился через 2 года и предложил с ней жить ради детей, но спать говорит с ней не будет. Вот.


Да Чеди вчера я с новым новым в кино хадила))))))))))))))А сегодня еду с московским в Елец)))))))))))))))))))Ох уж я злыдня. А ещё видимо от того, что я освободилась от этого бремени, стала сматреть другими глазьями. Девачки на убой мужики знакомятся вездеееееееее. На светофорах, доганяют, бегут, в магазинах, ваще на улице. Знакомые ваще говорят, что я прям расцвела))))))))))))))))))так что я крутая теперь. На расхват. Может поэтому я не успеваю думать о старом. Хатя в ночи прям слеза вроде подкатит и всё. И я теперь тоже ни хрена плакать не умею)))))))
А от таких мужиков я в шоке))))))))))))))))))))))))И от таких женщин тожа)))))))))))))


Я тоже в шоке... Ну она, как услышала от него такое предложение, так в шею и выгнала. Сейчас даже в гости не пускает. Ну он детей, действительно смотрит, часто забирает.( 5 и 3 года им)


ОФИ, звезда, ты там всех мужиков с сума не сведи, оставь хоть другим чуть-чуть)))


Ирисыч харэ стебаться)))))))))))))))))))Но чес слово они как будто почуяли свободное местечко))))))))))))))))))))))Кароче старнно всё но безумно приятно))))))))))))))))))


Свято место - пусто не бывает ))))))))))))))))))))))))))


ОФЬКА,чего тебе странно?Ты такая симпатуля-хорошуля.Наконец-то ты расцвела,а то все бутончик и бутончик.Удачно тебе съездить.
ИРИСКИН,а как переносятся эти леденцы?и какие лучше?


ОФИ ващё крутяк,куча женихов,вот читаю тебя и вспоминаю как до замужества...блин....я забыла уже что это такое . а раньше валом было.тут как то гуляла с дочами изадумалась ,а на вообще кто нибудь обращает внимание?


Ирэн, а ты хоть раз пробовала выходить без детей))))
Вот стоит мне выйти без детей, та жа история, что и с Офи.
Блин, так самооценка повышается))))


Первый раз когда вышла без них, вечером, приодетая - честно, я сама была в шоке. Столько внимания....)))))))


хых:)тточно Офи почуюли одним местом они:) я как замуж вышла тоже почему-то наоборот все парни начали знакомиться, прям в жен.отделе в бутике могла стоять и подходили, даже мужики, думаю, чё за хрень, кольцо ж новенькое на пальце. так что свобода тут не показатель:)гыгы:) может быть, счастье показатель?


Конечно пробывала))))Все пялятся только,))))))))))


ИРЭН, надо было ему сказать(мужу по поводу супчика), что ничего он не понимает в колбасных обрезках!!! И что это супер гламурный супчик))))) вот мужики, им котлету с макаронами надо))))))
а мой как-то странно, любит эдакие изыски в моем исполнении! А может просто стесняется сказать) ГЫ)) Надо спросить у него!
НЮТА, ну ты звезда моя!!!! Смотри там про нас не забудь в новых увлечениях! ЭХ!!! Где мои свободные денечки))))
ЗАРА, ты что-нибудь решила?
ИРИСКА, как у тебя с поиском работы? Продвигается что-нибудь у тебя или у мужа?


А я сегодня на гречке! И еще в бассейн ходила. И к врачу. Все хорошо! Правда Егорка лежит ножками вниз, врач сказала, что надо его уговаривать перевернуться головой вниз))))) времени еще много, надеюсь он послушается))))


у меня за окном ураган! Ветер гнет деревья так, что даже страшно!


Викусик, я в принципе определилась, куда пойду, муж тоже и теперь активно ищем. Вопрос с жильем почти решился, скорее всего будем снимать двухкомнатную квартиру и жить с еще одной парой, они переехали из Тольятти полгода назад. Тот парень и мой муж лучшие друзья детства. Я поговорила с родителями, они нормально информацию о переезде восприняли. Решили, что переезд будет в июле-августе. Денег конечно будет впритык и пахать придется активно.Меня вот мучает вопрос с пропиской и регистрацией. Возьмут ли без них на работу?


ИРИСКА, хорошо что у вас так уже продвинулось! Вы молодцы! По поводу прописки я тебе ответила. Думаю не стоит переживать!

Викуся, я еще ничего не решила ((((
Вчера он опять приходил. Так я ему все и высказала, что у меня накипело. Он слушал ( понимаете - слушал и слышал), а не так как раньше, что горох об стенку, в одно ухо вошло, из другого вышло. Также просит прощения, понимает, что сделал мне очень больно. Измены мне отрицает ( не... во дуру нашел).Сказала, что между нами всегда будет стоять стена недоверия. И ничего хорошего от этого никому не будет.
Он говорит, что будет добиваться заслужить мое доверие. Не знаю. Посмотрим. Но факт в том, что жить с ним я пока не собираюсь.
Родители, начали намекать,что детям отец нужен. Короче- давление со всех сторон(((
Вот девочки про тельцов пишут. В быту он спокойный. Но если психанет(((( Еще очень упрямый. В основном консерватор.
Гулял втихую. Просто пропадал и отключал телефон. А когда приходил, придумывал тупую отмазку и вел себя как будто ничего не случилось. Всегда был нежен. Что еще про него написать. Ему нельзя пить.Все творил, когда был пьян. Деньги зарабатывать умеет. Но деньги его и портят. Он из обеспеченной семьи, тогда как я из обычной. Влияние друзей... Он музыкант, тусовки... Сейчас это осталось его хобби. Но все его поступки снежным комом меня просто раздавили. И оправдания ему нет. Он просто тупо считал, что я никогда никуда от него не денусь. Он ревнивый. Психовал обычно по этому поводу. На все свои пропадания отвечал, что я чаще дома не ночевала, по коммандировкам ездила и гуляла типа там. Еще мы очень редко куда нибудь выходили. я обычно всегда была дома. Он реально меня прятал. Ревновал к приятелям. Ему было со мной просто удобно. Не знаю как уж я обрисовала картину. Может что то упустила, может что то забылось.


Вот такая я чумазая)))
Кажется я все лето проведу в песочнице)))
Зашли в гости к тете, она в 2 х минутах от нас живет
Маленькая девочка - это Маша, моя сестренка двоюродная, тоже еще тот чумазик


ОГОГОГОГОООООООООООООО Какая у нас Зара всё таки фотомодель!!!!!!!!!!!!!!

ЭЭХХХХХХХХХХХХХХХДевки надевайте Юбкииииииииииии садитесь на лавкиииииииииии будем делать ПРЫВЫВКИииииииииииииии


ЗАРА, думаю ты правильно решила пока не спешитЬ! А родители надеюсь поймут, что это только твое решение должно быть! И какая ты клевая! НОЖКИ!!!! СУПЕР!


Зара красотка!!!!!!


ЗАРА!Вобще!слов нет.Красавица,шикарная фигура,ноги просто точеные.Ну грудь-как СУРИКА говорит-гыгы,обалденная!Волосы шикарные,личико идеальное.Вот какая красота на свете бывает,девочки...


Девочки)))))))) Наконецто у меня появился фотоаппарат. Значит будут более качественные фотографии.
Ну про красотку.... Спасибо большое, очень приятно. Вы еще не видели как я в песочнице ползаю)))))))))) Ну по коленкам, наверное, видно. И так каждый день. Ну и банька теперь почти каждый день))))

А это еще одно солнышко))))))


ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМ!!! сейчас читаю вас))) И доделываю табличку. Спасибо все за комплименты. Фото свежих в купальнике нет.Но я еще жирная. Это в одежде стройнее кажусь, а так много лишнего. И пузо какое то временами толстое. Бесит уже. Настена ты скоро на меня насмотришься и в купальнике тоже. Постоянно уже о тебе думаю.
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ ты спрашивала сколько черешня й нас. Черешня 10 гривень (на рубли перевожу-40 рублей), клубника 20-25 гривень (80-100), картошка молодая крупная 7 гривень (28 рублей),кабачки 6 гривень (24 рубля). Курс рубля упал 0, 25 копеек за 1 гривну. За тысячу рублей дают 250 гривень. Но у нас и зарплаты небольшие тут. Так что клубника дороговата, не наберешься.Покупаю только покушать.Но еще надо заморозить и джема пару баночек сварить хотя бы. Вот.Уже красная смородина появилась на рынке, скоро побольше будет. Вот и ее нужно тоже в джем.Я понимаю, что все можно купить готовое, но домашнее это другое.


ЗАРА прикольное фото. Детки всегда миленькие такие.
Девочки я хотела спросить у вас разрешения, можно я буду удалять некоторые ваши сообщения с вашими фотками, которые мы уже посмотрели все и обсудили. Как вы на это смотрите? Я просто думаю, что мы здесь посмотрели, порадовались. А ведь наши странички может просматривать кто угодно в инете. Ну может кому и все равно. Ну в общем можете и сами свои фото удалять через несколько дней.


Лисичка, я за))))))))


Поиск








похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 5
Последний ответ: 05.06.2010 23:35


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7300
Последний ответ: 05.06.2010 23:23


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2750
Последний ответ: 05.06.2010 22:24


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 642
Последний ответ: 05.06.2010 19:40


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 13
Последний ответ: 05.06.2010 17:36


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна
Плюсы диеты: Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами. Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи. Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника. Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день
Ответов: 15
Последний ответ: 05.06.2010 14:26


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 212
Последний ответ: 05.06.2010 08:45


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 17
Последний ответ: 05.06.2010 01:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн