Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s52.radikal.ru/i136/1005/ff/3cbe1fafc36a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Все девочки, я побежала встречаться с Наськой ))))
Встречаться будем в суши-баре, хотя если Настена захочет - там через стенку ее любимые Елки-палки тоже есть, гыыыыыыыы )))))))

Звонила Скалкину - она едет на дачу сейчас с Артуром, я ему понравилась))))))


Хорошо вам встретиться!

Девочки, как отучиться от привычки сидеть сложив ногу на ногу? Сегодня левая нога целый день ноет, даже не знаю, что делать...


ИРИСКИН хреновая это привычка, я вот сама так сижу,отучать просто надо, ловить себя и не делать так. А еще хреново спать на животе и голову повернуть на бок. Это я сейчас так спала и в итоге проснулась от того что шея болит и еле ее на место повернула.
ТИНА эти возраста действительно есть. И в 3потом в 5, потом в 7 или в 8 лет. И так получается всю жизнь!!!!!!!! И терпения нужно набираться обоим. Но он зачастую этого не понимают.
То то я думаю от чего же у меня шея болит....Офигеть ((((((
Ну вы там и даете девушки!!! Постоянно встречаются. Везет же вам.
Вот какие девушки Артуру то нравятся )))))))))) СКАЛКИН на заметку возьми.

Девуленьки, еще раз приветики! Тиночка, не горюй, ты права, 5-й год считают кризисным годом в отношениях, а у вас как я поняла перевалило за 4 года супружеству. У меня в твоем возрасте, знаешь сколько косяков было ух.... вспоминаю, иногда до сих пор стыдно делается.... А ты девочка не по годам мудрая. Все у вас наладится, главное чтобы любовь не угасала! А у меня например, так каждый год кризисный и вот часто задумываюсь, то ли я слишком многого хочу от отношений, то ли непутевая просто такая. Вот. А у вас все будет хорошо!
Ириска, чтобы не сидеть нога на ногу, надо на нижнюю ногу, положить кнопку острием вверх, она будет колоться и ты отвыкнешь, но это естессно несерьезно, просто надо постоянно помнить, что у тебя нехорошая привычка (а она действительно вредная, от нее происходит застой крови в периферийной кровеносной системе и чревато это кучей неприятностей, вплоть до варикоза)
Зара, а мне очень даже твои параметры... и не заморачивайся на идиотов, хотя представила себя на твоем месте, мдаааа, в общем, но ты их дави своим презрением... Потому что ты гордая красавица и умница...
Лисуня я вот сходила в магаз накупила овощей и тоже сделаю себе салатик с йогуртом вот...
А вес у меня 57


Конечно МУСИК если ты будешь есть салатики с йогуртами, то ты меня обгонишь ))))))) Вон мы то теперь в ногу идем по весу с тобой Подмигивает
А у меня с таким лежание тоже будет застой в голове. Вообще то это тоже очень вредно, в передаче здоровье говорили, что мозг так перестает питаться и можно умереть даже. Вот (((


Лисуня, спасибки тебе за труды твои, за красивую табличку! Девочки, поздравляю вас с достижениями! Но вы не думайте, мы вас догоним, так что не расслабляйтесь!


ЛИСКИН,спасибо за табличку!Я вот дохудею до 50 а потом просто буду поддерживать.потому что привыкла к вам как к родным.
ВИКУСЯ,с приездом!Прекрасно,когда столько позитива и хорошее настроение.
Про кризисные года.Согласна с МУСЕЙ-каждый год кризисный может быть.А вот в случае СУРИКИ думаю так-они с мужем задержались в одном периоде,их отношения не развиваются. То есть встречаются давно,женаты 4 года-времени то прилично прошло.А они все молодожены,живут без своего уклада.Потому что был бы ребенок-отношения были бы другие,и если бы жили отдельно-тоже было бы по-другому.А так застой в отношениях.А человеческие отношения не терпят этого.


Лисичка, спасибо))))


лИСИЧКа спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кукуси всем ку ку))) Это на связи СИНИЧКА
мы с жулей потусили чуток поели попили))) заметьте пила Жуля))) сейчас мы прихорашиваемся и едем в клуб- так как у Жули нет похмелья -я ей буду завидовать завтра утром_)))) кароче девочки завидуйте нам))) А еще у Жули дома есть КИБОРГ он черный и большой монстриг- в данный момент он тусуется на кухне))) догодайтесь кто это????

Ха ток увидела что Жуля купила карту в спорт клуб))) хеееееее она на встречу со мной приперлась в костюме спортивном- наивная девчина- хотела еще и спортом позаниматься-гы гы гы))))
но вот от дисерта вкусного и нежного она отказалась- и мне пришлось съесть его самой))))
на связи с ошибками была СИНИЧКА


Собака?


Хорошо Вам повеселиться, завтра чую только Жулик будет способна на связь выйти))))))

Девочки, я познакомилась с Жулиным Киборгом, это такой собак с бакенбардами и бородой, очень милый. И еще с Юлиной мамой, она у нее такая милая и миниатюрная. А Юльчик в общении такая симпатулька и милашка, сразу располагает к себе. Они собираются с Настеной в клуб потусить, прям даже завидую немного, у них такой настрой бодренький прям, ух...


Ой,Лисичка,СПАСИБО за табличку! (стихи)
Я прям как будто "ОСКАРа" получила
Ну,порадуюсь пока остальные неотчитались......

Настена,ох и тусовщица! Жаль что тебя не было с нами в самую первую встречу,когда мы в боулинг играли......я даже боюсь представить что б тогда было. Мы и так еле живые были,а то б ............
Хорошо вам отдохнуть! Догадываетесь что с вас......?

Лисичка,ты чего это на молодость свою наговариваешь? ОТСТАВИТЬ!

ДА ДА это был САБАК


Всем ку ку))) мы живы здоровы))))
отпишусь позже о нашем походе в клубешник))) поехала работать
блин всем круто выходные провести- ехуууууууууууууууууууу


Я ошиблась)))) Синичка как всегда позитив)))))
Ну с Вас фото))))))))))))))

Елена, поздравляю тебя с первым местом )))))


ДОБРОЕ УТРО!
Это как и обещала мои Ирисы (Петушки по народному)

А это утром я вчера шла на работку через поля

А это рядом с хлебным полем, такая красотища.

А это мак

Ну а это прикупила тут кое что носиться (в смысле бегать)

А это тоже на лето

а эт еще одни на пляж ( у нас тут чем короче тем и лучше)лето есть лето

Еле проснулась, окно открыто ночью, с утра соседи детей по выгоняли на улицу, чтоб самим поспать, они так кричат во дворе.Зато Васёк уже приучился меня не будить, тихо так себя ведет.
А сегодня у нас вечером выпускной. Устроили почему то сначала выпускной, потом экзамены. Бред. Но с подругой пойдем смотреть. У нас сегодня типа тусняка возле дома офицеров.


Во ЛИСА дает!накупила себе шмоток.Шорты вАще секси.С твоими ножками просто шик.Блузочка прелесть,тебе очень пойдет.
Какая у вас красота,ЛИСКИН!просто сердце замирает.А тусить-это самое оно.Успехов тебе.Напиши потом,какие платья сейчас носят выпускницы.


Ух ты, какое маковое поле. Я как раз по цветочному гороскопу мак.
Шортики дааа, даже у меня таких коротких нет))))))
И сандалии мне понравились. А вот я не могу подобрать себе, во всех босоножках и сандалиях нога вперед лезет, узкая очень, и размер у меня не маленький 39
А я себе бюстгалтер купила, белый. Прям так отлично размер подошел))))
Я в день последнего звонка вечером в центре гуляла, выпускницы такие красивые))))) В основном были в фартуках и бантиках)))))))))) Первый раз одели, я в форме походила только в 1 и 2 классе.


а я в форме проходила все 10 классов. И скажу это так красиво было, формы по фигурке были и коротенькие, а если какой праздник то в белом кружевном, у меня был гипюровый фартук. И так это нарядно смотрелось. И если одевали обычную одежду на дискотеку, то это даже интересно было увидеть что нить новенькое на девчонках.
ЗАРА у меня тоже узкая нога, но я думаю и на тебя есть обувь, и сандалии тоже. На счет шортов, то здесь в таких ходят, шлепки через палец еще куплю новые,и на пляж без майки, просто в лифе с купальника и шорты. Море то в 2 шагах, так сказать. И тут летом так жарко, что чем открытее и проще тем прикольнее.


Мне тоже форма очень нравилась, по моему лучше чем в футболке и джинсах, как сейчас ходят.


Ну у нас и затишье то!!!
Сейчас вешала белье на балконе, у нас веревки за балконом натягивают. И хочу сказать что лето чувствуется, недавно и на балкон выходить не хотелось, белье вывешивать, холодно, сдувает, а тут аж печет. А на градуснике в тени 30 градусов уже. Белье за час высохнет. Так здорово!!!!!!!!!!!!!Лето!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот и чувство местного жителя )))))))))))))) Хочу на море и некогда )))))))))))))))))))))))


А я сегодня семиделка.Столько сделала!Борщ сварила с фасолью и курицей,такой вкусный!Тефтелей навертела целую кастрюлю,перегладила белье.Съездила себе кеды купила белые с полосочками,еще к знакомой в ателье доехала-у майки спортивной растянулась горловина немного-она уберет.еще продукты закупила.Кошкам купила новый лоток для туалета,наполнитель ну и корма заодно,чтоб потом не ходить.Убираться дети будут.Я сантехнику почищу и харе.
А сейчас я пойду куплю торт,потому что мой младший очень хорошо закончил год,и по экзаменам у него 5.А потом на каток поеду.Вот.


А у меня +15 (((((((((((((((


Вот Чеди умница, точно семиделка, меня сегодня хватило только на уборку, суп с лапшой и на манную кашу детям.
Такая погода памурная - ничего делать не хочется.
Пойду тесто на пирог поставлю...


На следующей неделе папа будет меня вписывать в страховку. Своего авто у меня ведь нет...


А я тоже картошки потушила, котлет пожарила,полы помыла, ванную почистила и набираю туда воды, поваляюсь малость там.Ну и машинка все стирает. А тут еще гость ко мне пришел, покушали с ним, он меня подождет пока я приму ванную, а зовут его то ЖОРИК Подмигивает Вы его хорошо знаете и он вам привет передает, спрашивает к кому следующему идти в гости Смеется


усе я отработала на сегодня- только домой приехала- это с учетом того что я сегодня была супер мобильна- и пробок не застала))) кароче щас в душ и можно отдыхать))) завтра вечером домой


ЛИСА,гони Жорика!конечно,он к тебе заявился-и котлеты,и картошка..такая вкуснотень.Я бы тоже вместе с Жориком заглянула к тебе с превеликим удовольствием.
Я вот с катка приехала.так накаталась-капец всему,ноги гудят.Но это приятно.На завтра я уже мало дел запланировала,надо отдохнуть,а то опять неделя начнется рабочая, и если нормально не отдохнешь-то к среде как выжатый лимон.А это не есть хорошо.
ЗАРКИН,с чем будут пироги?я люблю с капустой.


С РЫБОЙ И КАРТОФЕЛЕМ. Таков заказ был...


ЗАРА,мне уже вкусно так стало...с рыбой я тоже люблю.Пошла ка я спать,а то ЗАРА с ЛИСОЙ аппетит нагоняют.


ЧЕДИ на катке каталась ((((((((((((( и я тоже хочу(((((((((( ууууууууууууууууууууу везет же людям.....

ЗАРА а ЖОРИК к тебе собирался на пироги Подмигивает

А вот целый день рисую, даже себе на ногах разрисовала наконец то. Ярко синие, не светлые, цвет такой красивый и яркий, да еще и узорчик намалякала. Теперь я тоже с намазанными ногтями, пока на ногах только.
А на ночь вот сейчас наелась рулетиков творожных с томатным соком.И почему то не растраиваюсь, аааааааааа!!! через неделю КД видимо поэтому все, а еще и пузик надулся, вообще ППЦ


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6986
Последний ответ: 30.05.2010 02:15


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 131
Последний ответ: 30.05.2010 00:08


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2712
Последний ответ: 29.05.2010 23:36


МКЦ - Belchka
Кто-нибудь слышал или пробовал про МКЦ?? Вродебы это летчатка(или что-то типо того),которая раздувается в желудке,заполняя его и кушать н хочеться...я правильно понимаю???Хочу попробовать))А "это"имеет какие-нибудь каллории? Заранее спасибо))
Ответов: 23
Последний ответ: 29.05.2010 23:28


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 189
Последний ответ: 29.05.2010 23:25


Крыша едет, дом стоит. - Hysteria
Девочки, как вы думаете где грань между анорексией, булимией и просто контролем за своим питанием?
Ответов: 3
Последний ответ: 29.05.2010 23:20


Похудеть за 21 день на 18 кг!!! как? - Ternurra
К выпускному вечеру моего молодого человека и возможно будущего мужа мне срочно надо похудеть на 18 кг! за 22 дня. Как?Посовутейте какие диеты можно чередовать?
Ответов: 9
Последний ответ: 29.05.2010 22:21


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 17
Последний ответ: 29.05.2010 21:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн