Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s52.radikal.ru/i136/1005/ff/3cbe1fafc36a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://i027.radikal.ru/1005/6f/2e6465b094f4.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Жуля, резюме отправила.
Ленчик, давайте там не болейте, скоро лето, болеть нельзя. Шлем флюиды)))

Ириска, уже отправила тебе обратно резюме - дополнить его нужно. Хотя в целом - получилось хорошее )))) Как доведешь его до совершенства нужно помимо этого вордовского файла, разместить свое резюме на хедхантере, сайт hh.ru


Все, девулечки)) Мы поехали) Пожелайте удачи нам!

Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Викусик, хорошо вам отдохнуть!!!

Викуська, давай - оторвитесь там как следует Улыбается Чмок!


Писала писала и все пропало. Аж зло берет, а я так старалась и так уже не получится,


Говорю вам Ку ку, потом сказала, что мяска купила и сейчас пожарю и наемся. Вот . А еще я подстриглась, форму освежила. И сейчас я красавишна и себе нра очень, а еще я в таком виде встретила одного мужчину, ну вы сами понимаете, когда выглядишь хорошо и как себя чувствуешь при такой встрече Подмигивает кАроче я слегка пококетничала. Он разведен, так что я спокойна в этом плане. Хе хе
А еще я тоже резюме хочу, только чтоб вы его мне составили, Я все могу, подскажу что могу и мне может пригодится тоже.Сейчас на всяк случай скопирую чтоб не пропало снова.


ЛЕНКА лечи свои миндалины и полощи почаще соль+сода+йод Соли на кончике ложки чайной, соды пол чайной ложки а йод так чтоб было хорошо окрашено. Это для горла хорошо, а особенно при увеличенных миндалинах. Вот.


А еще муж прислал денежку на босоножки. Вот завтра хочу поехать и купить пока деньги не потратила.


Жуля ну ты что про меня забыла? ( я про лунку)))))))))))))))))))
Мини да савсем пропала.
Викуськааааа ураааааааа едит в РИММММММММММ
Лиса красивых тебе босоножек))))))))))))


Я на лунке не буду. не выдержу по плану. Я же шолодная, А когда организм сам захочет не есть я тогда могу. Да и недавно я на соке весь день сидела.Пока поддерживаю свои 56.


Ой я не шолодная, а ГОЛОДНАЯ ))))))))))))))))))


викуся удачной дорожки)))) хорошего те настроения
Лисуня -голодная ты наша- а пирожки будут??? когда я приеду?
Ириска помоги мне резюме накалякать)))а я потом дам жуле проверить


Лиса, я шокодная прочитала как шоколадная ))) Еще так задумалась....
Я тоже босоножки новые хочу, деньги отложила... вот нужно вырваться из дому и купить, а то деньги на что нибудь другое уйдут...
Жулик, так как скоро мне нужно будет искать работу, не глянешь и мое резюме.
Девочки, у моей Плюшки уже 3 года как гипертрофия левой небной миндалины. От лечения толка никакого. Стоим на учете у ЛОРа. Рекомендует операцию. Я же думаю это очень сильный стресс для ребенка. Что посоветуете? Может можно народными способами...

СИНИЧКА ты как я, помогите составить а Жуля проверит ))))))))))))))
СИНИЧКА будут и пирожки, раз хочешь

Офи, я собираюсь на лунку))

Лисуня, резюме - если оно тебе нужно, должна написать ты сама, а мы можем тока посмотреть свежим взглядом и подсказать что как откорректировать, чтобы оно выигрышнее смотрелось Улыбается


Лиса скажи это не справедливость)))) только свежим взглядом----нет бы что бы друзьям написать, а мы расскажем-кто мы и что

Зара, кидай свое резюме - погляжу Улыбается

Лисуня, Настена,
надо просто один раз научиться писать резюме, искать работу и проходить собеседования и будете это потом при необходимости делать на раз-два-три )))) А если это кто-то за вас будет делать, то так не научишься Улыбается


ООООооооо.... а я тут сижу и ем вредную жаренную свининку )))) с молодой картошкой и салатом из капусты и огурца. кайф какой то!


Еще с белым батоном.
ЖУЛЬКИн а я вот не знаю кем бы я могла работать и сама знаешь с моими годками сложно найти работку. Но я как нить постараюсь что нить составить, а потом тебе вышлю, поправишь покрасивше.


ООООООООООО Лиса выди вон из за стола)))))))))))))))))))))


Тут сижу уже думаю как в этот салон устроиться то.


Так ну что завтра на лунке я Жульчик и Ирисочкин))))))))))))Ура ура ура


Жулик, я отправила резюме ))))
Лисичкин, марш из за стола))))))


Офи я немножко, не переедаю, ща чаек и на бочек пойду. Но это у меня больше ужина не будет сегодня. Поэтому я и позволяю себе так покушать.


едим перед сном, ай я яй ....


Это не сон, а отдых ))))))))))

Лисуня, договорились Улыбается
А у меня сегодня в рационе кофе с молоком без сахара, творог, грамм 250-300 уже схомячила, большой пучок салата, петрушки, укропа и три помидорки Улыбается


ЖУЛЬКИН ну в принципе нормально тоже так поешь сегодня. Для меня такое нормуль, если конечно мяска не хочу. А так вполне Улыбается Салатик у меня получился прелесть с капусты.


а я съела капустки))) и чак чак )))а с утра яйцо)))) надеюсь тоже сегодня бьольше есть не буду

Не Лисунь, это нифига не нормально поешь - это разгруз )))


Я целый день держалась, нормально пообедала, пришла на работу сытая и довольная, а там тортик, у начальницы дочка (девчонка такая классная)школу почти закончила, сегодня последний звонок и в честь этого тортик принесла. Думаете я отказалась, в ввиду того, что только пообедала, неееееееееееет большой кусок за милую душу умяла)))
Наська, только сегодня в Доме быта была, а тебя там нет. Только я тож ведь не специалист по резюме, только элементарный по вордовскому шаблону могу набрать.


А я сегодня съела спагети, и печень говяжью.
Попила чай с молоком 2 раза, с 2 печеньками. И кваса выпила 2 бокала. Квас что удивительно низкокаллорийный попался 50 ккал на 100 мл. А наш городской имеет каллорийность 370 ккал, но вкуснющий, нигде такой не пила.


Ну я и кимарнула, девочки. Так заснула хорошо. Сначала с трудом, видимо организм действительно устал.И меня разбудил телефонный звонок.А так бы спала. Но уже и так время какое... А после сна спать покушать люблю, что сейчас и сделала.Сижу слова еще путаю, не проснулась. Сегодня нужно пораньше лечь спать.


ВИКУСЯ,хорошей тебе дороги! Что б сынуля все хорошо перенес и отдохнул,перед таким ответственным делом как жизнь!))))))))))))))

ЛИСИЧКА,а я хочу тебя похвалить,т.к. надо себя иногда баловать всякими вкусностями. УМОЧКА!

ЗАРА,насчет дочки,даже не знаю. Даже о болезни такой не слышала,а зная нашу медицину 100 раз засомневаешься. Мы вот,сходили сегодня к врачу,она выписала нам уколы и еще кучу всего,а потом сказала,что давно хотят обратиться к моей маме................короче "Дайте 5 либо 3 тысячи на антенну,в качестве спонсорской помощи!" Вот и ходи потом по больницам-себе дороже!

Зара, я тоже такой болезни не знаю, к сожалению. А с квасом ты что-то путаешь - у него каллорийность в пределах 30-60 ккал на 100 гр, ну макс. 100 может быть. А 370, как ты называешь - это каллорийность чистого сахара, не может быть квас таким каллорийным, или 370 ккал в литре содержится, но это другое дело )))))

Блин, девочки, сижу обставившись двумя ноутбуками, новым модемом и wi-fi точкой доступа - подключила новый ноут, а старый ни хрена не получилось подключить к сети wi-fi, два с половиной часа промучилась((( Придется кого-нить на помощь звать ))

Синичка, я те скинула правки по резюме на почту. Не филонь, зайди на сайт hh.ru - почитай статьи по трудоустройству, вакансии, которые сейчас предлагаются, резюме соискателей с похожим на твой опытом. После этого сразу получится и раздел профессиональный опыт и желаемая должность в своем резюме заполнить Улыбается


Привет! Девочки мне стыдно за свой отчет. У меня опять этот кг пришел обратно.

Вес - 52,1


Привеееет. Так й меня сегодня весик 60,2. Стою на месте. Девачки ну что я сегодня всё таки на лунке))))))))С утра просто попила зелёный чай. С соками у меня напряг)))))))))))))) Так Ириска к тебе пришли 200 грамм а ты уже себя каришь!!!!!!!!!!!!!Остановись ты итак дистроффффффффф. Я потушила капустку вот её сегодня буду есть! Так что вперёд девачки!!!!!!!!!


Этот кг гуляющий меня достал, то я его сбрасываю, то он опять появляется. Конечно сама виновата, нефиг столько жрать!
Мне к концу мая нужно как минимум на весах увидеть 50,0 кг. Надеюсь лунка мне поможет.
Девочки у меня вопрос: можно ли в первый день лунки отварной картофель?
Я сегодня с утра заварила ромашку. Потом съела большое яблоко. На обед потушила овощи. На работу купила сок "Мультифрукт" Сады Придонья (он без сахара), т.к. соковыжималки у меня нет.
Жуля, Офи, как у вас дела с лункой? Остальные девочки, кто-то сегодня разгружается?


девочки ч ятоже хочууууууу 52 кг))) пипец полный , что же это я так сильно набрала тоооооооооооооо)))) ии ни в какую не сходит))) хны хныыыыы))) с

вес 56,9

Девочки как у вас там погодкак в МСК???? каие прогнозы с четверга до воскресенья


я тоже хочу за дорого продаться:) так что Жуль подмогнешь через пару лет, когда двинем в Мск:) хотя вроде как когда работу искала, всем рук-лям жутко нравилось моё резюме, но у меня огромный минус был - замужем и без детей. к тому времени этот минус малость уйдет, правда буду замужем и с ребенком. да уж. иногда я думаю, что лучше б и не была замужем и детей отложила на лет 28-30, чтоб меня эти проблемы даже не касались, мож, ща бы уже лучше место занимала, потому что изначально бы бОльшему кол-ву банков подошла и на лучшее место:( так что Офичка, давай продавай себя подороже, пока все плюсы при тебе...
вчера обиделась на мужа и уехала к родителям. просто уже всё накопилось. потому что муж всё ранво у меня псих:) т.е. терпишь=терпишь его вспыльчивость, а потом уже терпения не хватает. его мама уже видит, какой он "золотой", даже недавно из-за этого тоже обижалась. но ей куда деваться, такого родила. и на нее обиделась. потому что позавчера легла спать, а он пошел в другую комнату смотреть тв, уже было за 12, громко, еще слышала, поскольку она громко разговаривает, что она типа обижается, что я не ем, что она готовит и тыпы, что тогда пусть я сама готовлю. муж тоже громко начал ей говорить, что типа ну и пусть ест что хочет и сама готовит, че ты вокруг нее бегаешь, и собака тоже пусть ест то, что дают, нечего ее подкармливать. в общем он правильно сказал,, но всё так грубо. короче я расстроилась. особенно потому что я ради хороших отношений со свекровью прихожу и специально ем, т.к. она сразу начинает греть, типа давай кушать, хотя даже и есть не хочу, уже полнею, сижу с ней по полтора часа ,смотрю давай поженимся и пусть говорят, чтоб поддержать общение, хотя я такую фигню вообще не смотрю, мне такое не интересно, я б лучше как раньше по привычке залезла в и-нет, побыла однаи тп, а теперь оказывается, я ей не нравлюсь. реально обидно. муж утром сказал, что дуюсь, я сказала, он сказал, ну и обижайся. я отвтеила: что буду и потому что имею право, потому что старалась с ней дружить, а она так вот ему говорит. обидно просто. и он так не извинился за грубость, вечером увидев, что я не забыла, в итоге сказал, что типа ну и обижайся и надоело смотреть на такое. потом поставил машину так, что я будучи с пакетами выхожила, машина была под углом(на бардюре 2 колесами стояла) и дальше кусты, короче крайне неудобно, в итоге дверь захлопнулась после меня громко, он начал на меня гнать, что я машиной хлопаю, у меня уже блин вообще настроение испортилось, на повышенных сказала, чтоб ставил тогда машину не под углом и не в кусты и ушла, а там стоял его друг, в итоге он приходит, и орет на меня, чтоб я при друзьях не смела на него орать и что у меня тут никаких прав нет, как мне такое. и ушел в другуб комнату, я как стояла в коридоре, так взяла сумку и кофту и уехала домой. уже потом минут через 20 он звонил, видимо, с номера свекрови, лдумаю он, потому что она б так быстро не перенабирала, потому что я трубку скидывала. в итоге ночевала я у родителейи на работу поехала. он больше не звонил.сижу с осадком, потому что прошел месяц с того момента, когда расходились. всего месяц.и он уже так себя ведет. иногда я думаю, что ему без меня лучше и нафиг нужна. там он с родителями, и0нет таки подключили, так что вечер есть чем занять, друзья, с которыми он на улице задерживается, хоть и обещал быть со мной, матери его я по ходу не особо нравлюсь, раз претензии такие. причем тупые. у меня в семье принято, когда захотел человек кушать, открыл холодильник взял, сколько ему нужно и ест, а не так давай садись и прчему так мало ешь, это при том, что я у себя меньше ела. дебилизм какой-то.вот.понимаю, что ситуация ппц тупая, но и не хорошая, в общем вот так.извините, если пишу об этом, реально некому сказать:(
Чеди тоже хочу фотку в студию мужа:) и тоже не стала бы сама разбираться с ней, да ну. а муж пусть говорит не что она ему не нужна, а что он только тебя любит и если она будет продолжать, то существует милиция. а вообще страшно. такие шизички могут и порчу нагнать на жену и что угодно. ладно б она была одинока и влюблена, а так она ж замужем и с дитем. нереально как-то...точно больная:)а вообще мужикам обычно не нужны те, которые сами добиваются, а не наоборот. мужчинам интереснее добиваться самим:)


Так пью мятный чаёк))))))))))
Тина вот прям как мне знакомо всё то, что ты пишешь. Что вроде не можете друг без друга , но начинается какое то людоедство. И в принципе это всё нормальные вещи, жизнь так сказать. Но пачиму это всё происходит не понятно. Быт? Усталость друг от друга? Очень много вопросов в голове. Я думаю вы помиритесь канечно. Но как то нада развеятся. Я думаю, что вы просто устали и вам нужен отдых. Поездка куда либо. И вечный релакс)))))))))))))))
Девачки а я ща прям на релаксе. Я поняла пачиму мне так башню рвало)))))))))))))))У меня секиса то уже сто лет не было. да да сто лет! Это я просто так хорошо сохранилась)))))))))))))))))А вчера значит был)))))))))))))Ох. Мой старый и всегда новый для меня мч))))))))))))))))))))))) Кароче настроение у меня сегодня пока хорошее))))))))))))))))))))))))))))))))Но ситуация от этого всё равно не меняется(((((((((((((Но ни чо зато есть разряд)))))))))))))))


Сурика, ты же предполагала, что с родителями (да и с любыми родственниками) тяжеловато будет и будет напряг. Тяжело всем и тебе, и мужу (меж двух огней), и родителям, какие бы не были все хорошими. Всем придется идти на уступки. С родственниками лучше жить отдельно и просто поддерживать дружеские отношения и ходить в гости друг другу. Сама сталкивалась с такой ситуацией, когда мы снимали квартиру с братом у мужа. Терпели друг друга 8 месяцев в итоге все равно все переругались, и чтобы не разрывать окончательно отношения, мы переехали, чего и вам советую. Да, жалко деньги чужой тете отдавать, но нервы и семья дороже.


значится со старым было-то? ну ты даешь:) да я знаю, что помиримся. но это всё ранит. каждый раз как-будто очередной маленький клочок от меня отрывает. а если подумать, что такое отношение будет дальше, что то он летает, на руках носит, то месяц проходит и такое. он как-то мне сказал, что таким стал вспыльчивы из-за меня, что таким не был. ага щас...не был он..а мама его давно уже видела только раз в несколько дней и естественно не в бытовых ситуациях, так что она заново для себя открывает сына. взрослого. но ,канеш, бесит, что носится с ним и еще и со мной себя пытается вести как с маленькими. тяжело. а отец его таки ушел в запой, правда я его не вижу, он либо там на улице где-то пьяный, либо поздно приходит и спать. короче не устраивал нам ничего, только недавно как он тихо на мать мужа гнал некрсивыми словами слышала, но блин невозможно не слышать, ведь что он глухой, громко разговаривает, что она жутко громкая женщина и всё повторяет по 3 раза, я с ними скоро оглохну. а я еще думала, что у меня папа громко смотрит телек, по сравнению с ними, его звук-звук комара, легла вчера спать у родителей дома, сразу уснула, телевизор не мешал.
в общем я знаю, что вы мне в очеред. раз посоветуете помимо развеяться, потому что бытовуха никуда не денется, посоветуете жить отдельно, а мы пока этого не можем.
Офи у меня тоже уже недели 2 не было. мож, тож повеситься:) или что:) только у меня нету двоих, чтоб было точно с кем:) а жаль:)


да не между двух огней он. ему теперь всё комфортно д.б. родители родные рядом, друзья, все дела, так что мне должно быть тяжело и я должна психовать, а не он. так нечестно вообще. я переехала, он обещал помогать и вообще был рад, что всё теперь так, что ему там комфортнее, а в итоге как терпела, так и терплю. так еще и вчера такое сказал, что типа я там никто и тыпы. вот после этих слов я молча и уехала. а как раз он стоял у входа в комнату, а я коридоре, а рядом с коридором кухня, там сидела его мама, так что всё слышала, его слова, вот теперь пусть ей и будет стыдно за него. ато он ж у нее такой замечательный...просто если б он чувствовал себя виноватсм, то уже до обеда бы перезвонил, а он не звонит. значит, он уже перевернул себе ситуацию так, что виновата я.со своей т.зр. а мне всё равно придется сегодня туда заехать, потмоу что жидкость для линз не свежая и косметика там и минимум забрать. а вообще я по идее сделала так, как хон раньше делал , просто уходил и всё. и насрать на собаку, на всё. раз заеду, хоть выгуляю, понятно, что там есть кому, но всё равно. я не он.


мама сказала, что я ж сама выбрала такого, сама сказала,Э что да такое с ним бывает, но в остальном нормально...да-да.. она права...только я не думала, что так быстро. плюс теперь я уезжаю. пусть побудет на моем месте. хотя я думаю, ему нормально. весь вечер небось за компом себе просидел, с друзьями погулял. еще обидно, потому что заехали, торт купили в честь др позавчерашнего его мамы, выбрала торт. и вот. ну удачно им вчера посидеть блин


Тина, последней каплей моего терпения была жизнь со свекровью. Жили с нею 6 месяцев. В лицо говорила одно, а за спиной противоположенное. Понимаю, что ей было не легко. Я для нее совсем чужой человек со своими привычками, взглядами. Ее не виню. Самыми ужасными были ее слова: Кому ты нужна с двумя детьми. Радуйся что у тебя муж есть, ну и пусть что гуляет и пьет, зато есть.
Совет: если любишь мужа и хочешь сохранить семью идите жить на съемную квартиру. Или уезжайте в Москву.

ЛИСИЧКА, мой вес 61,8, тоже на одном месте топчусь(((


Вот пусть и сторожит своего пьющего и гуляющего сыночка. Мне эти волнения ни к чему.


Сурика, ты сейчас чего хочешь? Чтобы он пришел за тобой, извинился, забрал обратно? А ты сама хочешь туда? Да и он наверное не считает себя виноватым...


Поиск








Какие купальники будете носить в этом сезоне? и вообще,где искать купальник к лету?? я очень хочу какой-нибудь в стиле 80х.... - Elégance
Жду ваших советов хочу что-нибудь подобное или такой же, но раздельный с шортикми - [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i040.radikal.ru/0805/40/9de0bd7c2440.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 18
Последний ответ: 27.05.2010 00:08


Брекеты - Сахарная косточка
Девушки, привет! Носили ли Вы брекеты? Какие (внешние/скрытые/белые) и почему именно такие? А самое главное: можно ли их снять у врача на месяц, допустим, а потом опять чтоб поставили?
Ответов: 33
Последний ответ: 27.05.2010 00:03


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6829
Последний ответ: 26.05.2010 23:36


английская диета. кто пробовал? - Рыжая Сонька
Девочки! Может кто-нибудь знает суть английской диеты? Меня интересует такой вариант: 2 голодных дня, 2 белковых, 2 углеводных и т.д. Поделитесь опытом, плиз. Что нужно есть и каковы результаты?
Ответов: 5
Последний ответ: 26.05.2010 21:59


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 556
Последний ответ: 26.05.2010 21:38


Срочно нужна помощь!!! - Nasty (sNежная Ромашка)
Девчонки, кто замужем без детей/в гражданском браке! Выручайте!!! До защиты курсовой - неделя. Надо срочно собрать эмпирический материал для исследования. Вы можете помочь, если ответите на вопросы и попросите ответить супруга. Это займет несколько минут, я верю, что не откажете!!!
Ответов: 17
Последний ответ: 26.05.2010 20:07


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2695
Последний ответ: 26.05.2010 18:18


Девчонки, помогите, опрос для института.. - Бездельница
Если бы открылось кафе диетического питания, вы бы его посещали? 1. Да 2. Я в кафе хочу отдохнуть и расслабиться, а не придерживаться диеты..
Ответов: 33
Последний ответ: 26.05.2010 16:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн