Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Ой, девочки, компашка у нас и правда отличная!!!! Молодцы мы все!!!!
Оль, спрашиваешь про спортивные мероприятия... Большее на что меня вчера хватило - это зарядка для позвоночника, покрутилась 20 минут на диске, вышла гулять с коляской и дождь не дал - прошла только полтора круга Улыбается это меньше км.
Сегодня пью молокочай... не знаю что я там себе заварила... собрала все чаи какие были (остатки)... Сестра в прошлом гору с Абхазии какой то привозила не заводской, а подпольно расфасованый чёрный... ещё кто-то дарил пакетик какого-то ароматизированного, что на развес продают смесь чёрного и зелёного...свежего зелёного с лимоном добавила... надо пойти хоть попробывать! Улыбается
Ещё вопрос... девочки, а как вы относитесь к чайному и молочному грибам??? Пьёт кто-нибудь? Нада ещё в блоге спросить... а то я как-то в сомнениях.


Приветик. Я пила когда то чайный гриб, но тогда я и не знала о такой проблеме как похудние и лишний вес. А так ничего не слышала. Если кто знает напишите и сюда.


Всем привет!!! Девочки. а я пила молочный гриб или как его еще по другому называют индийский рис.Кстати. показаний у него очень много и кроме положительных отзывов я о нем ничего плохого не слышала. Я начала его пить именно с целью похудения. в то время когда я еще была 79 кило. даже помниться делала на нем разгрузочные дни...а потом, когда уехали на юг он у меня пропал. а новые зернышки так и не смогла больше найти. так что если у вас есть возможность обзавестись молочным грибом, то не задумываясь настаивайте и пейте. Девченки-это кладезь витаминов для нашего организма....точно!!! Проверила на себе.


Всем приветик!!! Улыбается Начну с того, что сегодня ночью у дочки сбежал хомяк, ему ещё месяца нет, 3 см в длину! Утро началось с истерики! Она даже не позавтракала, с 7 утра искала его, потом ушла в школу, теперь мне каждую перемену звонит и спрашивает нашёлся или нет! В общем ужас! Наш верный пёс его искать не хочет, лег на тумбочке и лежит - побарабану Улыбается Короче у меня с утра шоу! Лишь бы нигде кони не отбросил этот грызун и не погрыз вещи!
Ну а грибы, я уже развожу Улыбается Начиталась вчера, отзывы и правда везде очень хорошие и про чайный и про молочный! Молочный вчерась уже пила Улыбается ничего так, как простокваша, густой очень! А чайный стоит, на дно опустился, ну его дней через 6 можно пить! Узнала, что при похудении чайный надо пить за 1 час до еды и после неё через 2 часа. А молочный за час до сна стакан. Ну вот пока к маме не уехала буду употреблять, а потом заберу с собой в деревню, там они выростут и осенью опять сюда привезу часть Улыбается


Весело у вас Улыбается грызуны атакуют Улыбается
Не забудь нам рассказать, я уже тоже переживаю за хомячка Улыбается
ЗЫ: у нас была кошка, которая грызла провода и таскала носки по всей квартире Улыбается сейчас к сожалению без живности Грустно

Привет! Девченки, такой вопрос, хула-хуп обязательно крутить в обе стороны?


Поиск








Какие купальники будете носить в этом сезоне? и вообще,где искать купальник к лету?? я очень хочу какой-нибудь в стиле 80х.... - Elégance
Жду ваших советов хочу что-нибудь подобное или такой же, но раздельный с шортикми - [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i040.radikal.ru/0805/40/9de0bd7c2440.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 18
Последний ответ: 27.05.2010 00:08


Брекеты - Сахарная косточка
Девушки, привет! Носили ли Вы брекеты? Какие (внешние/скрытые/белые) и почему именно такие? А самое главное: можно ли их снять у врача на месяц, допустим, а потом опять чтоб поставили?
Ответов: 33
Последний ответ: 27.05.2010 00:03


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6829
Последний ответ: 26.05.2010 23:36


английская диета. кто пробовал? - Рыжая Сонька
Девочки! Может кто-нибудь знает суть английской диеты? Меня интересует такой вариант: 2 голодных дня, 2 белковых, 2 углеводных и т.д. Поделитесь опытом, плиз. Что нужно есть и каковы результаты?
Ответов: 5
Последний ответ: 26.05.2010 21:59


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 556
Последний ответ: 26.05.2010 21:38


Срочно нужна помощь!!! - Nasty (sNежная Ромашка)
Девчонки, кто замужем без детей/в гражданском браке! Выручайте!!! До защиты курсовой - неделя. Надо срочно собрать эмпирический материал для исследования. Вы можете помочь, если ответите на вопросы и попросите ответить супруга. Это займет несколько минут, я верю, что не откажете!!!
Ответов: 17
Последний ответ: 26.05.2010 20:07


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2695
Последний ответ: 26.05.2010 18:18


Девчонки, помогите, опрос для института.. - Бездельница
Если бы открылось кафе диетического питания, вы бы его посещали? 1. Да 2. Я в кафе хочу отдохнуть и расслабиться, а не придерживаться диеты..
Ответов: 33
Последний ответ: 26.05.2010 16:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн