Девчонки, помогите, опрос для института..

Если бы открылось кафе диетического питания, вы бы его посещали?
1. Да
2. Я в кафе хочу отдохнуть и расслабиться, а не придерживаться диеты..


2


1, но наверное тебя интересует мнение девушек в общем, а не худеющих с пепси. или я не права?

ты не права, ее даже стареющих мудаков с пепси мнение - интересует!


Меня как раз интересует мнение худеющих и ведущих здоровый образ жизни, т.к многие отказывают себе в походе в кафе, чтобы не сорваться, или пьют только чай, и можно ли созданием такого кафе, облегчить жизнь худеющих..

думаю - нет, всетаки ноги нуна поднимать, что бы похудеть.
Но ты можешь привлечь к своему кафе внимание большой вывеской "У нас не курят"
Имено большой, очень много(примерно треть)- действительно не курят! И хотят от этого отдохнуть! Хотя бы в обед...


а я бы ходила!
обычно очень долго изучаю меню, в результате ем дрянь невкусную и неполезную(( а греческий салатик уже в печенках.


1
обязательно бы посещала)) а то у нас вот в универе реально только булки и чизбургеры-гамбургеры и прочие бутеры продаются(( я обламываюсь..


и то и другое...) по настрою...)) если идёт похудательная волна, то посещала бы, при условии, что там не варёную морковку бы подавали, а что-то по вкусу более менее...)) а когда на диеты забиваешь, то хоца чё-нить нормального, человеческого...)) тада в нормальный кабак...))


2. если уж идти в кафе,то действительно расслабляться и не заморачиваться.
а когда худею,то и без кафе обошлась бы.купила б йогурт питьевой или фрукт в магазине


1. Практически нет мест, где можно расслабиться без ущерба для здоровья...


а у меня 2 потому,что для меня диетическая еда-это овощи и фрукты.их я могу поесть и дома.или в обычном кафе тот же греческий)
а кайфа нет кушать в этом диет.кафе какие-то овощи тушеные супер-необычным способом.и вообще это глупо.представляю кафе,где все такие тощие сидят,и все знают,что каждый здесь присутствующий переживает за свою фигуру.моразм


а в макдаке жирные - это нормально, да?)))))))
так и представляю))))))

чем маразм-то?
а как на счет тех, кому нельзя есть жареное и жирное по мед. позаниям?

а вообще еда на пару есть и в обычных заведениях.
но где-то вкусно очень, а где-то гадость, да.


1
я хожу в рестораны и кафе вкусно поесть
если в диетическом кафе еда будет вкусная, буду ходить.
если нет - то никогда

глютомат натрия?
корочь, большинство девочек -ЗА!


Да! Ходила бы однозначно! Это просто мечта!


1,но всё равно Я кафе не очень уважаю,т.к. очень брезгливая.Мало ли кто готовил пищу,а мне её есть и аппетит шлёп-шлёп и ушёл:(


1. ой, как же я мечтаю, чтобы у нас такое кафе сделали) а то блин одни пирожки кругом и булки!


1. Считаю, что должна быть альтернатива. И помоему это отличная идея!


1. Я бы тоже с удовольствием ходила бы, только мне кажется это все-равно не очень выгодно будет для владельца кафе, вспомните макдональдс, сколько там всегда народу....люди любят вкусно есть....а слово диетический, ассоциируется со словом невкусно( А если и открывать такое райское местечко для худеющих, ))..то только совместно с нормальным меню=)но это лично мое мнение


А я думаю если там готовить вкусную диетическую ед то там будет куча мужчин и женщин, патаму что ща у всех тараканы в голове по поводу фигур своих преркасных. Просто вот именно, что когда хочешь есть идёшь в Мак, чтобы наестся, патаму что выбора нет.


1


1.Если только еда будет не только полезная,но и хорошо приготовленная-тогда я за!


1
это моя самая большая мечта


Вот вы пишите: "надо чтоб был выбор" Ну так у нас у диетчиц его и нету, тк приходится есть всякие булки, я бы ходила в диет кафе. Тк не только овощи там могут быть и готовить всё можно тысячей способов, взять хотя бы баклажан что только ни приготовищь из него. А есть куча других продуктов для диетчиц.


Я ходила бы в такое кафе-однозначно!
Потому что в обычном я мало что заказываю-греческий салат или оригинальный(курица,апельсин,огурец, сыр+йогурт),ну еще кофе и мороженое или просто кофе-гляссе.И все.


1.


1


1. Кому не нравится - есть другие кафешки, тот же самый Макдак. А диетическое питание - это не только для худеющих, но так же оно для людей, ведущих здоровый образ жизни. Чем больше таких кафе будет - тем меньше будет болеющих разными болезнями, того же желудка, к примеру.

Посещала бы))

На сколько я знаю, такие кафе уже есть ( по крайней мере в Москве). Вообще я бы хотела, чтобы во всех кафе в меню указывалась каллорийность продукции. Я вот, к примеру, ем все. А в кафе хожу редко лишь потому что нет точных данных о каллорийности того или иного блюда.А искать эти данные в интернете уже осточертело.И чтобы конечно были разные блюда-и диетические и не очень=)а в том же Макдональдсе, как бы его не ругали, на обратной стороне бумажки с подноса указана каллорийность и это большой плюс данного заведения. Ведь можно скушать мороженное и выпить сок-не обязательно лопать большую порцию картохи с 3-мя соусами и заедать Бигмаком=)Так что проголосую за 1-й вариант, но главное-чтобы были написаны каллории!!!!!!=))))

Кстати вроде и раньше такие были, на Малой Охте, например.


я выбиру 1, но с одной оговоркой, это должно быть не диетическое кафе а кафе, включающее в себя диетическое меню, как во время поста многие кафе предлагают постные блюда
Ведь как правило в кафе идешь не одна, чаще всего с мужчиной, а они вряд ли будут в восторге от диетического меню. Должна быть свобода выбора как для худеющих так и для не худеющих

да пошел он на хуй, если не будет в восторге!!?
А потом он начнет требовать яичницу-глазунью с ветчиной по утрам?!!
Должно быть уважение к привычкам близких- решили пойти в диетическое- жрем диетическое!


Поиск








Брекеты - Сахарная косточка
Девушки, привет! Носили ли Вы брекеты? Какие (внешние/скрытые/белые) и почему именно такие? А самое главное: можно ли их снять у врача на месяц, допустим, а потом опять чтоб поставили?
Ответов: 34
Последний ответ: 27.05.2010 00:23


Какие купальники будете носить в этом сезоне? и вообще,где искать купальник к лету?? я очень хочу какой-нибудь в стиле 80х.... - Elégance
Жду ваших советов хочу что-нибудь подобное или такой же, но раздельный с шортикми - [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i040.radikal.ru/0805/40/9de0bd7c2440.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 18
Последний ответ: 27.05.2010 00:08


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6829
Последний ответ: 26.05.2010 23:36


английская диета. кто пробовал? - Рыжая Сонька
Девочки! Может кто-нибудь знает суть английской диеты? Меня интересует такой вариант: 2 голодных дня, 2 белковых, 2 углеводных и т.д. Поделитесь опытом, плиз. Что нужно есть и каковы результаты?
Ответов: 5
Последний ответ: 26.05.2010 21:59


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 556
Последний ответ: 26.05.2010 21:38


Срочно нужна помощь!!! - Nasty (sNежная Ромашка)
Девчонки, кто замужем без детей/в гражданском браке! Выручайте!!! До защиты курсовой - неделя. Надо срочно собрать эмпирический материал для исследования. Вы можете помочь, если ответите на вопросы и попросите ответить супруга. Это займет несколько минут, я верю, что не откажете!!!
Ответов: 17
Последний ответ: 26.05.2010 20:07


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2695
Последний ответ: 26.05.2010 18:18


Девчонки, помогите, опрос для института.. - Бездельница
Если бы открылось кафе диетического питания, вы бы его посещали? 1. Да 2. Я в кафе хочу отдохнуть и расслабиться, а не придерживаться диеты..
Ответов: 33
Последний ответ: 26.05.2010 16:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн