Какие купальники будете носить в этом сезоне? и вообще,где искать купальник к лету?? я очень хочу какой-нибудь в стиле 80х....

Жду ваших советов
хочу что-нибудь подобное или такой же, но раздельный с шортикми -


Я на пляже предпочитаю раздельный:)
Буду носить тот же что и в прошлом году (купила в пуме). Плавки там очень заниженные черные, а бюстье двусторонний одна сторона как на фотке, вторая черная со значком пума.

если на фотке ты, то фигура просто класс)))
и купальник мне нравится.


Да я-я, просто лицо там не очень получилось..Улыбается

Вот еще несколько



Мне тоже нравится раздельные..

классно) а где такие можно купить?

я тоже люблю раздельные, но у меня уже есть такой, хочу что-нибудь закрытое...для вечерних водных процедур или ночных Подмигивает


Посмотри слитные купальники, их там до фига)))

http://www.kupalnichki.ru/gallery/unity/index_01.htm

Спасибо)) есть интересные модельки..)


Сейчас смотрю там же коллекции "купальники для пляжа", много всего красивого.
Хотя... думаю, что на стройном загорелом модельном теле любая тряпочка будет неплохо смотреться)) Да еще на фоне моря, да при хорошем фотографе)

Вот на мне - другое дело. Я по 20 купальников могу перемерить, пока хоть что-нибудь подойдет)

Понятное дело)) у меня та же проблема....=)
мне нравятся купальники Calzedonia, хорошо садятся, и модели интересные очень, и качество хорошее, но они дорогие... хотя, если мне что-то идет, то я лучше буду иметь 1 вещь, но хорошую =))


А я уже купила себе купальник - чёрный в белый горошек, раздельный (слитные не люблю), на лифчике между двумя чашечками висит металлическое сердечко со стразами.

СкайАнгел, я такой же недавно себе присматревала, черный в белый горошек и на лифчике сердечко со тразами, случайно не красное сердечко?!))))))

я уже себе купила красный))мне оч нравится))когда фотки буду выкладывать обязательно и его покажу))


Красный купальник - это вообще гламурненько, особенно на загорелом теле!


В этом году мода на горох и на купальниках в том числе.

А я вообще о купальниках не задумываюсь )))) мне мой голубенький бикини нравится, и менять его не спешу..

Мне мой прошлогодний тоже нравится... Белый в синюю полосочку)) морячка))
Но смежный тоже нужно иметь.

Вот тут классные купальники, я сегодня себе два там купила )) www.dlya-krasotok.ru


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6964
Последний ответ: 28.05.2010 21:36


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa
Сегодня понедельник!!!!!! А значит многие решили начать новую жизнь!! Ура Ура Ура! Предлагаю вступить в клуб 52! Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю. Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой. А в воскресение пишем результаты. Мой план
Ответов: 54
Последний ответ: 28.05.2010 21:01


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 181
Последний ответ: 28.05.2010 20:36


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 2
Последний ответ: 28.05.2010 19:52


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 575
Последний ответ: 28.05.2010 18:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2705
Последний ответ: 28.05.2010 18:24


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 130
Последний ответ: 28.05.2010 14:38


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 21
Последний ответ: 27.05.2010 11:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн