Тема для размышлений.... и просьба о помощи...

Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает, доктор-эндокринолог выписывал ей все более сильные препараты, что только усугубляло ситуацию, и она поправлялась и поправлялась, а ей очень хотелось вернуть себя, прежнюю. И она наконец решилась обратиться в клинику доктора Борменталя, если бы не видела результатов, никогда бы не поверила, что такое возможно, но это так, она постепенно стала возвращаться к самой себе, прежней, она очень похорошела, опять стала настоящей красавицей и все бы ничего, но ей пришлось перенести тяжелую операцию и послеоперационный период протекает не совсем гладко, а ей сейчас просто необходимы положительные эмоции. На сайте клиники доктора Борменталь проходит конкурс, и она прошла уже 3 тура, и сейчас, она просто живет этим конкурсом, (и это лучше, чем если бы она жила своей болезнью) пожалуйста, загляните по этой ссылке, http://www.doctorbormental.ru/winners/contest2010l/tabid/1753/
ее история на 7 странице "Марина, г.Ковров, минус 75 кг" эта история достойна уважения и восхищения. И этой женщине сейчас очень пригодилась бы наша поддержка.


заглянула, проголосовала...а приз то хоть какой?..


Я проголосовала! Вот молодец!!! Так держать!!! Восхитительно!!!


Я с огромным удовольствием отдала свой голос Марине. вот молодец, похудеть на 75 кило. Класс!!!

Девочки, спасибо огромное, что откликнулись. Какой приз, представления не имею, может и нет его вовсе, но даже просто осознавать, что тебя признали первой, многого стоит! Да и просто отвлечься от мыслей о болезни.


проголосовала. оно того стоит.


Я тоже проголосовала ))))
Девочки, давайте будем активнее. Поможем Марине победить.
Ведь это займет не больше пяти минут.

Девочки, я так вам благодарна, за вашу отзывчивость! Так приятно осознавать, что в нашем мире не перевелись доброта, участие и отзывчивость....


Привет девчонки. Спасибо вам. Это просто моя мама. Я очень стеснялась создать темку. Муся вот помогла. За что ей спасибо огромное. Просто мама очень мечтает победить. А ща теперь у неё очень сложное осложнение после операции. А я прихажу к ней в больницу и рассказываю про вас. Она улыбается и говорит вам огромное спасибо. А приз там поездка в Питер. Она мечтала об этом с 20 лет. А тут такой шанс. Тем более для неё будет важно выйграть эту поездку самой. Надеюсь что всё будет хорошо и всё получится. Сейчас самое главное что бы она выздаровила.
Спасибо вам большое. И тебе Мусечка огромное спасибо)))))))))От всего сердца)))))))
Кста сейчас у мамы минус 82 кг уже. Скоро вылажу туда новые фотки. Дай бог выйдет из больницы и мы обязательно нафоткаемся.


АНЮТА, держитесь там с мамулей!!!! Все будет хорошо! Я знаю!


Спасиб Викусичка)))))))

Я тоже сегодня проголосовала!
Здоровья Марине, уверенности в себе! С такой волей к победе она все преодолеет!


Спасибо)


ОФИ, проголосовала за твою МАММОЧКУ!!!
Здоровья ей!!!!


ЫЫЫЫ Скалка спасибо))))


Еще один голос с рабочего компа=)


чмок тебя


Действительно потрясающая история.За эту женщину просто невозможно не проголосовать! Всего вам самого хорошего от всей души!!!! Выздоравливайте скорее!


спасибо)


проголосовала и еще друзьям ссылки отправила, надеюсь не подведут...
маме здоровья и счастья!!! и скорее с новым весом к новым приключениям!


Спасибо!
Спасибо вам девчонки. Это так круто что вакруг такая куча хороших добрых и отзывчивых людей!


Офи, твоя мама уже на 2 месте, нужно еще сто голосов. Я сегодня с другово компа тоже проголосовала.


ЫЫЫЫЫЫЫЫ да спасибо))))))))))))))))Нада бы ещё немного оторваться от третьего места))) А то там разрыв небольшой))))))))))))


И я проголосовала!!!! +1

Желаю твоей мамочку скорее вылечится,и передай ей,что всё у неё будет хорошо.Мой голос тоже за неё!


Спасибо вам девчонки)

Офик, проголосовала за маму Улыбается Шлю ей оздоровительные флюиды )))))

Нютик, ну посмотри как все хорошо складывается, свет не без добрых людей... Девочки, спасибо вам огромное за ваши не ленивые души!

Девочки, медленно, но верно мы идем к цели. У нас уже меньше 100 голосов разницы. У Татьяны 472, а у нас 379. Давайте будем поактивнее, представляете какой стимул у человека дополнительный появится! Да Марина же выздоровеет в 2 раза быстрее, как узнает, что мы все за нее болеем и верим в ее силы!


383 голос снова мой)))


Блин я плачу. Девчонки спасибо вам!!!!!!!!!!!!!

Нютик, ну какие "Блин я плачу".... Смеяться надо, радоваться.... Смотри сколько людей нас поддерживают. Это же радостно, что вокруг нас живут неравнодушные люди! Спасибо девочки! Спасибо вам всем огромное!


Я плачу от радости очень тронута!

Ловите ещё один голос с другого компика.Сейчас уже вроде 385.По возможности ещё проголосую,а до какого срока можно голосовать?

А нет я ошиблась сейчас 387 голосов,разница 86.Ну проголосуйте девчат ещё,примерно должны проголосовать ещё 23-25 человек,чтобы догнать,а может и перегнать Татьяну.Вот твоя мама рада то будет!!!


так там можно с одного компа голосовать...я тока шо второй раз проголосовала...девочки, не тупите, кому больше всего надо, пусть зайдёт столько раз, сколько ему нужно...

А я не могу голосовать несколько раз,не зачитывают.Если бы так можно было,они бы сидела целый день и голосовали бы за маму,а не просили помощи.


и у меня получилось!
только боюсь могут проверить(


Уважаемая критик Ирачка. Вам не кажется много в вас какого то негатива. Уж поверьте если бы можно было сделать так как ты говоришь тут бы написано ничего не было.Гуля права. Ты слишком критична ка всему относишься никаму и ничему не веришь. КАк так можно жить. Спасибо канешна тебе за твои голоса. Но я думаю, что лучше без злости. А не нравится темка не заходи и не пиши. Тут извините не бублики обсуждаются. Извини канешна просто не сдержалась. Слишком много от тебя негатива на любой странице.


"КАк так можно жить"

кашмар, пойду повешусь...))

ладно тебе, нотации мне есть кому читать...) какие мы чувствительные, слово "тупите" не понравилось?...ну хАрашо, заменю на "какие вы несообразительные"...)) так лучше?...)

то, что так мОжно делать, подтверждает камент БП...и при чём здесь критика?...я решила проверить, примут ли второй голос с этого же компа, зашла, проголосавала, и думаю: и что они тут голову морочат?...голосуйте себе сколько надо...

и на какой такой любой странице?...) офи, не лукавь, я ж знаю, что ты на меня зуб ещё давно держишь, и даже помню с какой темки, потому что в другом месте мы с тобой не пересекались...)) я тя ничем не обидела ни щас, ни раньше, так что давай, выпусти пар и успокойся, а то негатив тут пока только ты распространяешь...


Сахарная косточка спасибо тебе большое. Не проверят. Там даже есть ссылка что мол можно сообщить другу. То есть рассылать каму хочешь. Спасибо девачки за то, что вы отзываетесь. Правда спасибо от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я голосовала 9-го и сегодня с одного и того же компа, и прямо сейчас смогла зайти и проголосовать еще раз, но уже через Оперу.


Офичка,я тоже еще раз проголосовала.И дома с ноута еще зайду. Держись,дорогуша наша.Мамочке привет.Скажи ей,что вместе-мы сила!


Спасибо Чеди огромное!!!!!!!!!


Прастите Ирина но слава бога мы с вами ни в каких темках не пересекались. А вот читая другие темы я обращаю внимание кто что и зачем!
Два раз уж вам так хочется настаивать "НА СВОЁМ". Опровергну "ВАШ" и скажу вам что голосовать там можнос одного компьютера, но спустя какой то время. Например неделю. Я просто не засекала.
Это была просьба. Кто хотел тот откликнулся.

По поводу зуб точишь)))))))))))))))))Ну во первых мне не за чем итак точёные, а во вторых у меня с тобой слава богу нет ничего общего, чтобы что то делить)))))))))))))))
так что спасибо на том что есть. Твоё мнение тоже мнение. Не всегда же в жизни бывает позитиФФ)))))))))))


зубы может и точёные, а вот память не очень...)))
ну да ничего не поделаешь...)) прАщаю...)))

Нютик, ты слишком заведена, все нормально, Ирачка и правда ничего особенного не сказала, видимо у нее комп вот так работает, у меня поле для голосования очистилось только через неделю, если бы мне можно было, я б и правда каждый день голосовала, а так приходится по своим друзьям ссылки рассылать, да в школе к соученикам подкатывать, проситься за их компом посидеть пару минуток. Так Солнце мое, побольше позитива, побольше веры и все у нас будет просто замечательно!!!! Я же знаю, ты у меня умница!


Бог прастит...........

Офи, не сердись на Ирачку, она хорошая ))) И я уверена, что за маму твою она проголосовала от всего сердца Улыбается

Держись, мамуля твоя выздоровеет, мы ж ей все позитивные флюиды шлем, а значит, обязательно выздоровеет, еще будет на твоей свадьбе отплясывать и внуков няньчить Улыбается


Я благодарна всем кто от всего сердца. И я это говорю от всего сердца.

Ирачка, блин, я вот с этого компа, точно знаю голосовала в субботу, и на нем еще поле не очистилось, а у тебя просто само очистилось, или ты что-то делала? Я просто самый настоящий юзер и ничего сама не умею, пока мне не расскажут, что надо делать. Спасибки заранее за твой ответ..


Поиск








КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 162
Последний ответ: 10.07.2010 07:24


идеальные параметры - *My Fair Lady *( Pooh18 )
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 82
Последний ответ: 10.07.2010 05:24


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8848
Последний ответ: 09.07.2010 23:29


Витамины для волос - Ирунчик
Привет!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 09.07.2010 17:22


Прощу консультацию о профессионаров ?? - марина
Девочки я решила открывать свое дело (студию - загара). Сразу скажу, что о загаре знаю многое, т.к. сама сторонница "солнечных ванн". Но что касается административных нюансов, то как открыть, что для этого нужно и т.д. увы, я не волоку и не у кого спросить.
Ответов: 10
Последний ответ: 09.07.2010 15:44


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 206
Последний ответ: 09.07.2010 12:41


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 161
Последний ответ: 09.07.2010 11:26


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 222
Последний ответ: 09.07.2010 10:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн