Тема для размышлений.... и просьба о помощи...

Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает, доктор-эндокринолог выписывал ей все более сильные препараты, что только усугубляло ситуацию, и она поправлялась и поправлялась, а ей очень хотелось вернуть себя, прежнюю. И она наконец решилась обратиться в клинику доктора Борменталя, если бы не видела результатов, никогда бы не поверила, что такое возможно, но это так, она постепенно стала возвращаться к самой себе, прежней, она очень похорошела, опять стала настоящей красавицей и все бы ничего, но ей пришлось перенести тяжелую операцию и послеоперационный период протекает не совсем гладко, а ей сейчас просто необходимы положительные эмоции. На сайте клиники доктора Борменталь проходит конкурс, и она прошла уже 3 тура, и сейчас, она просто живет этим конкурсом, (и это лучше, чем если бы она жила своей болезнью) пожалуйста, загляните по этой ссылке, http://www.doctorbormental.ru/winners/contest2010l/tabid/1753/
ее история на 7 странице "Марина, г.Ковров, минус 75 кг" эта история достойна уважения и восхищения. И этой женщине сейчас очень пригодилась бы наша поддержка.


491.
у меня на опере чего-то быстрее обновляется..


ААААААААААА Марийка была голос вничью))))))))))))Круто. Девчонки а благодаря вам мы ща как перегоним)))))))))))Я просто думаю, что наеврно нада утвердить первое место. Блин когда же этот конкурс закончится. Говорила с мамой она сказала как её выпишут. Она позванит и узнает. И ещё узнает как можно туда вылажить новую фотку. Так что у неё теперь есть стимул))) Я рада. Спасибо вам девусечки!!!!!!!!

Офичка, мы уже опережаем!!! я сегодня тоже разочек проголосовала... вот стимул для твоей мамулечки скорее выздороветь, такие как она героини, не должны болеть, а только жизни радоваться!!!

Нютик, сейчас заглянула к себе на комп, а у меня поле очищено, так что еще один голосок добавился.... уже 492!!!


МУСИК,я уже дома и с ноута проголосовала-493! Девчонки,давайте!


и еще +2

Теперь 499


я на 500,........... ехууууууууууууу


Ох не фига себе девчонки спасиииииииибааааааааааа вам. Мама уже ходит счастливая, что она первая. Говорит спасибо большое всем.
Только я не понимаю, пачиму обнавляется у вас быстрее чем у меня?


Мой 503! Теперь надо оторваться и как можно дальше.
У меня опера тоже долго обновляется, а эксплорер быстрее.

ну вот девочки я расстроилась.... добралась до компьютеров своих мальчишек, проголосовала с 3 браузеров, все поля заполнены, а один голос потерялся, мои голоса должны быть 503, 504, 505, а Ириска в это же время голосовала и один голос потерялся.... что за несправедливость.... но все равно у нас уже 505 голосов!!!! виват Марине!!!!!!!!!

Итак, еще плюс 2 голоса, у нас 507 голосов!!! Девочки всем огромное преогромное спасибо, что включились в это голосование! Как у нас хорошо и весело все идет, даже доля азарта уже есть!


Ага Мусечка не говори. Ваще просто как волшебной палочкой чик чик)))))))


508!!!


509-510 снова мои. Дома 2 браузера из 3 были чистыми)))


Девочки,512-мой.С ноута у мужа зашла-а там чисто.Давайте,дорогие,надо сделать мощный отрыв!
ОФЬКА,мы первые!!!Твоя мамулькин-молодец!

Офи,не расстраивайся,просто ты больше всех ждешь этого обновления,поэтому тебе кажется что у всех обновление идет быстрее.Например у меня два браузера обновились только через 9 и 11 дней,третий всё ещё не обновился.А ты можешь узнать до какого срока можно голосовать?

Офик,
у меня тоже получилось - долго не обновлялось))) 513 Улыбается


Гуленька я попрасила маму позванить туда и узнать. Она вот обещала, но что то пока не может дозваниться именно до своего врача. Но я как узнаю сразу же напишу. Мне самой жутко интересно когда это всё закончится!


514 я )))


Ай да лиса))))))))))))))


Так у меня сегодня обновился)))))) Ура


Поиск








Какие купальники будете носить в этом сезоне? и вообще,где искать купальник к лету?? я очень хочу какой-нибудь в стиле 80х.... - Elégance
Жду ваших советов хочу что-нибудь подобное или такой же, но раздельный с шортикми - [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i040.radikal.ru/0805/40/9de0bd7c2440.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 18
Последний ответ: 27.05.2010 00:08


Брекеты - Сахарная косточка
Девушки, привет! Носили ли Вы брекеты? Какие (внешние/скрытые/белые) и почему именно такие? А самое главное: можно ли их снять у врача на месяц, допустим, а потом опять чтоб поставили?
Ответов: 33
Последний ответ: 27.05.2010 00:03


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6829
Последний ответ: 26.05.2010 23:36


английская диета. кто пробовал? - Рыжая Сонька
Девочки! Может кто-нибудь знает суть английской диеты? Меня интересует такой вариант: 2 голодных дня, 2 белковых, 2 углеводных и т.д. Поделитесь опытом, плиз. Что нужно есть и каковы результаты?
Ответов: 5
Последний ответ: 26.05.2010 21:59


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 556
Последний ответ: 26.05.2010 21:38


Срочно нужна помощь!!! - Nasty (sNежная Ромашка)
Девчонки, кто замужем без детей/в гражданском браке! Выручайте!!! До защиты курсовой - неделя. Надо срочно собрать эмпирический материал для исследования. Вы можете помочь, если ответите на вопросы и попросите ответить супруга. Это займет несколько минут, я верю, что не откажете!!!
Ответов: 17
Последний ответ: 26.05.2010 20:07


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2695
Последний ответ: 26.05.2010 18:18


Девчонки, помогите, опрос для института.. - Бездельница
Если бы открылось кафе диетического питания, вы бы его посещали? 1. Да 2. Я в кафе хочу отдохнуть и расслабиться, а не придерживаться диеты..
Ответов: 33
Последний ответ: 26.05.2010 16:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн