Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s52.radikal.ru/i136/1005/ff/3cbe1fafc36a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://i027.radikal.ru/1005/6f/2e6465b094f4.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Ну ваще там написано что нельзя. Но ты знаешь он тебе во вред не пойдёт)))))))


Блин съела огурец нереальных размеров. Сижу объетая. КАк жаль что этого на долго не хватит. Ох уж мне эти огруцы хренанцы


Всем добрый день! Вот,что б вы меня лишний раз не ругали,зашла щас и купила батарейку для весов. Вот только выпила стакан воды и взвесилась,поэтому....

ВЕС-61кг (это после завтрака,в обед и после стакана воды!)


Да,ОФИ,зонт это хорошо,но с нашим ветром................могу раскрыть его у себя и быстро очутиться,где нить у вас..................))))))))))


Леначка тогда мы ща тебе сами зонт купим)))))))))))))Зато приятно и дешёво))))))))))))


сто пудово он в ином свете картину видит. и так каждый раз. пока вслух не проговоришь как я это вижу и почему обижаюсь, он думает всё иначе. я выскажусь, он подумает, потом скажет да ты права. и это реально бесит. что я права, а ещеи объясняю это:( ну в общем я знаю, что это его такая черта. постоянная.
я не виню свекровь, просто тупо обидно. и всё.


Приветик,девочки!
Вес для ЛИСЫ-50,3.Это я испереживалась...
Девочки,не буду я ничего выяснять и говорить,мне так все это надоело..баба эта чёкнутая,пошла она в жопу.Я-то не чёкнутая,слава Богу.Так я устала от всего этого,честно.
ОФИ,секс-это прекрасно.А дальше будет видно.Насколько я понимаю,проблемы четкого выбора пока нет.
Сын сдал акушерство на 4,девушка его на 5.
СУРИКА!жить с родителями-это копать яму своей семье.Это я знаю точно.Поэтому надо что-то менять.Про себя скажу-если бы мы жили с родителями(неважно,моими или его)мы разошлись бы очень давно.
ЗАРА,что за диагноз дочке поставили?чет я пропустила,а найти не могу.
ЛЕНУСЯ,как вы там,выздоровели?как наш маленький Сантер?
А ВИКУСЯ и Егорка по Риму разгуливают,вот классно!


Чеди ура ура твоему сыну и его девушке!!!!!!!!!
Тина не перживай прорвёмся. Времена идут а мужчины остаются мужчинами. Но это неесть плохо, это просто факт))))))))))))))И каждая из нас всегда объясняет.


Девочки, кто на лунке Жуля, Офи, держитесь? Я на обеде обошлась без картошки, зато больше рагу съела, сейчас слопала грушу, немножко арахиса, чай с сухофруктами. Завтра водичка... Никогда еще на одной воде не жила, даже не знаю, как отреагирует на это мой организм.
Чеди, поздравляю с 4 и 5. Молодцы!
У меня соседи с дачи вернулись, опять у них пьянка(((


Тина - мне жаль , что вы посорились- но мое мнение- ВАм нужно не экономить на квартире)))а снимать- и жить в двоем- и тогда вы точно не будете ругаться из за третих лишних)))))


Чеди круто- сын тебя порадовал!!!!!


Чеди,респект твоему сыну и его девушке! Мы еще болеем,колемся,пьем..........

ТИНА,лучший вариант мирного совместногопроживания-это раздельное проживание!(от родителей)


Чеди, у Плюшки банальное увеличение гланд - левая небная миндалина полностью перекрывает вход в горло. 3 года лечим. Стоим на учете у ЛОРа, предлагают резать, но я переживаю, это такой стрес для ребенка. Может подождать, когда она чуток подрастет, хотя бы до 8 лет. Или народные средства действенные есть?


Я завтра иду фотографироваться на права, ну и соответственно получать их))))))))))))))))))))
Я сдала вождение ))))))))))))))))))))))


Зара, лови мои поздравления!


Вес для лИСИЧКИ
url=http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Привет всем весь день гуляла с дочами устала капец,даже почитать сил нет.причитала последнее сообщение ЗАРА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с получением прав


ЗАРОЧКА,увеличение гланд бывает у детей.Резать лучше всего в 10-12 лет,иначе они могут вырасти снова.У моего старшего были УЖАСНО большие гланды и это очень портило нам жизнь.Лечились,поддерживали.Очень хороший врач мне сказал-держитесь до 11 лет.Делали и лазер и ультразвук, брызгали все что можно и полоскали всем чем можно.Вобщем в 11,5 лет вырезали.Все проблемы закончились.Поздравляю тебя со сдачей!Такая красотка сисястая за рулем-это ж все мужики-водители будут ехать с открытым ртом!а может и ехать-то не смогут.А ты рассекаешь,такая вся из себя.
ЛЕНУСЯ,поправляйтесь!
ИРИСКИН,ваших соседей надо в шкаф закрыть а ключ выкинуть.
НАСТЕН,а где МУСЯ?
СУРИКА,вы молодые,у вас чувства сильные.Все плохое забудется.Главное что вы нужны друг другу.А ссоры они всегда бывают.
Девки,мне так херово.Поссорились с мужем сегодня из-за той бабы.Слово за слово,и вот вам.Не могу объяснить, просто слов не хватАет,одни эмоции.Вобщем капец.Не могу сказать,что я мужу совсем не доверяю.Но мне так обидно, что он вообще допустил эту ситуацию.Ведь не неделю назад все это началось.Больше всего я сейчас хочу уехать.Чтобы нахер никого не видеть.Только мне некуда,и подругам рассказать не могу,у нас давно уже не те отношения. Боюсь,что одна позлорадствует а вторая разнесет по всем.Сестрам тоже говорить не хочу.Тетка старая, расстроится за меня.Дети не в счет.Вобщем чувствую себя какой-то дурой. Простите,что пишу все это.Но мне реально так мерзко.


Чеди, не накручвай себя. Может муж действительно эту бабенку всерьез не воспринимает и не понимает, почему ревнуешь (у мужиков почему-то туго с логикой в этом направлении, мой тоже ни хрена не понимает, почему я ревную, считает, что без повода, скорее всего твой тоже так думает и докучи обижается, типа не доверяешь ему такому хорошему).


ИРИСКИН,конечно ты права..спасибо тебе..но ведь я сужу по себе..а я никогда не оказалась бы в такой ситуации. Знаю точно.Ко мне тоже цеплялись ухажеры, и не один и не два..
Мне так плакать хочется,а я наверно уже разучилась.Комок какой-то в горле и глаза жжет.И все.


Чеди, золотая, чего-чего, а слез они наших точно не стоят, так что выше голову и забей на все, ты ведь любишь мужа и он тебя и какая-то сумасшедшая бабенция не должна мешать вашему счастью.


Чеди, ты не растраивайся. Ну не стоит "это нечто" твоих слез. Муж, наверное, и не хотел говорить о ней, чтоб тебя не расстраивать...

Чеди, спасибо за совет, насчет гланд, я тоже думаю подождать. Пока у ребенка кислородной недостаточности не наблюдается. Но гланда эта огроменная просто, аж выпирает((((

Оооо, как на меня сегодня инструктор по вождению один смотрел, мне аж не по себе стало...

И еще я свой старый велик вытащила, колеса подкачала и покатила, это так клёво, я лет 10 точно на велосипеде не каталась. И соседка через дом у меня на велосипеде по вечерам, оказывается ездит, вот предложила составить мне компанию))))


Зара, здорово так, я бы тоже не велике покаталась! А у тебя еще компания будет. Классно!

Ириска, у меня все гуд - держусь))) Из нарушений - кусок сыра съела, но т.к. у меня сегодня третий день на овощах и фруктах, думаю, это некритично )))))
Завтра вставать рано - боюсь, что буду клевать носом, поэтому, пожалуй, лягу сегодня пораньше...

Зара, круто, что вождение сдала, крутяшка, поздравляю! Улыбается

Да, присоединяюсь к вопросу, где потерялась наша Муся?

Чедичка, ну ты чего, нашла из-за кого переживать! Верь мужу, раз говорит, что не нужна она ему - постарайся выкинуть ее из головы, переключить свое внимание на другие дела-заботы Улыбается Ну, выше нос! Тебе то уж точно не из-за чего переживать, ты ж за чужими мужьями не бегаешь, у тебя своя крепкая хорошая семья)))) Так что забей на эту дурочку и не ссорься из-за нее с мужем Улыбается


Зара! Поздравляю с правами! В наших рядах разумных водителей прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!


Доброе утро девочки!
Зашла вот перед работкай и смотрю вы такие умнички, вчера отчитывались, а я вот совсем забыла что среда была вчера. Я подумала что сегодня. Дни перепутала совсем. Почитать вас совсем сейчас некогда, а вечером, если отпустят на ночь домой или завтра буду читать и составлять табличку.
Я вот коровище, наелась и продолжаю есть и вес мой 57. Офигеть.

И фотки вам ни как не выставляю, цветы для МУСИКА и свои обновки вчерашние.


Доброе утро!
У меня сегодня водичка. Пока идет легко, возможно из-за начавшихся КД. Интересно, продержусь нет, все-таки в первый раз целый день на воде. После вчерашнего дня немножко вес скинула-это уже радует. Правда у меня весы с сума сошли. Встала на них в первый раз - показали 51,3, встала второй раз - 52,0, в третий - 51,6.


Привет приветтттттттттт
Девачки я вчера нарушила((((((Напилась при чом напилась от души!!!!!!!!!!!!!!!!И честно сказать не о чём не жалею. Но сегодня на весах было 59,7. Это первый раз в моей жизни 59 кг на МОИХ ВЕСАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так Зара ура ура ты теперь тоже девчонка с правами и ещё с великом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чеди ну что тебе сказать. ВОт я такая же как ты. В принципе нет ничего серьёзного, а ты переживаешь и начинаешь выносить мужу мозг. ВОт я твой аналог. Я предлагаю раслабиться и забить. Не стоит ругаться. Ты только ей в этом силы прибавляешь. Я те говорю показывать нада равнодушие и счастьееееееееееееееее. Позови мужа в выхи на природку куда нить. Ну и вдруг секис там случится под какой нить берёзкой)))))))))))))))))))))Не грусти там пожалуйста!!!!!!!!!!


Ириска, Жулик держитесь, если голова начнет кружиться выпейте стакан воды, добавив туда мед и сок лимона, мне помогало. Самое тяжелое будет завтра.
Держитесь и вес Вас порадует )))


Чеди вот та же фигня, рассказать никому не могу. маме что ль объяснить, почему я вторую ночь у них ночую? стыдно это всё:( вот и пишу только вам и больше никому.
по поводу того, то это у него тянется не первую неделю, так ты что мужиков не знаешь?пока петух в попу не клюнет, они не будут вести серьезный разговор и что-л. делать. т.е. пристала та девушка, развернулся, дальше пошел и хрен с ней. а так чтоб серьезно поговорить и окончательно, нафига ему надо, его не парит, больше всего это парит тебя и всё. вот он ничего и не предпринимает кардинального. так что не ругайся с мужем из-за больных женщин чужих. он ведь с тобой, в остальном у вас всё хорошо.
а вообще я раньше всегда думала и вообще в фильмах так бывает, что после сильных ссор бывает прям бурное примирение, любовь, секс. ага щас. обойдетесь...
Ленка так смешно написала про жить отдельно.. с припиской, что от родителей:) ато я уж начала ,читая, думать, что нам лучше жить раздельно:) а может, так и лучше...
тоже в Рим хочу, моя мечта-Италия и Испания... а сейчас вообще просто хоть куда-н. хочу.
вчера заехала после работы туда, взяла первое необходимое...и уехала, он был там, слова не сказал, я тоже, и не звонил, и от родителей не забрал. вообще когда я пришла он уже машину просто в гараж поставил, хотя я пришла с псом и к тому времени пакет с необх.вещами стоял в коридоре, он его видел, должен был понять. так что вот так всё весело. сегодня опять придется туда ехать, потому что зарядку забыла и на тренеровки надо, оплачены же, итак во вт. уехала и пропустила. и коврик , спорт.одежда там остались, только я приеду рано, а тренеровки в 9, а я не хочу там оставаться, так что не знаю, где буду.с этим ковриком...еще и дождь у нас сегодня весь день...наверно, в здании тренеровок просижу эти полтора часа, потом занесу после тренеровок коврик, и опять поеду к родителям. просто мы ща ведь жили далеко от них, в другом районе города, чтоб было понятно, черех мост даже через речку, вообще не в центре. так что переться с ковриком к родителям тупо


Чеди вот та же фигня, рассказать никому не могу. маме что ль объяснить, почему я вторую ночь у них ночую? стыдно это всё:( вот и пишу только вам и больше никому.
по поводу того, то это у него тянется не первую неделю, так ты что мужиков не знаешь?пока петух в попу не клюнет, они не будут вести серьезный разговор и что-л. делать. т.е. пристала та девушка, развернулся, дальше пошел и хрен с ней. а так чтоб серьезно поговорить и окончательно, нафига ему надо, его не парит, больше всего это парит тебя и всё. вот он ничего и не предпринимает кардинального. так что не ругайся с мужем из-за больных женщин чужих. он ведь с тобой, в остальном у вас всё хорошо.
а вообще я раньше всегда думала и вообще в фильмах так бывает, что после сильных ссор бывает прям бурное примирение, любовь, секс. ага щас. обойдетесь...
Ленка так смешно написала про жить отдельно.. с припиской, что от родителей:) ато я уж начала ,читая, думать, что нам лучше жить раздельно:) а может, так и лучше...
тоже в Рим хочу, моя мечта-Италия и Испания... а сейчас вообще просто хоть куда-н. хочу.
вчера заехала после работы туда, взяла первое необходимое...и уехала, он был там, слова не сказал, я тоже, и не звонил, и от родителей не забрал. вообще когда я пришла он уже машину просто в гараж поставил, хотя я пришла с псом и к тому времени пакет с необх.вещами стоял в коридоре, он его видел, должен был понять. так что вот так всё весело. сегодня опять придется туда ехать, потому что зарядку забыла и на тренеровки надо, оплачены же, итак во вт. уехала и пропустила. и коврик , спорт.одежда там остались, только я приеду рано, а тренеровки в 9, а я не хочу там оставаться, так что не знаю, где буду.с этим ковриком...еще и дождь у нас сегодня весь день...наверно, в здании тренеровок просижу эти полтора часа, потом занесу после тренеровок коврик, и опять поеду к родителям. просто мы ща ведь жили далеко от них, в другом районе города, чтоб было понятно, черех мост даже через речку, вообще не в центре. так что переться с ковриком к родителям тупо


Офи, ты такая классная )))))
А я вот вчера не пила, но права хорошо объела, делали курочку гриль в саду. Итог спала плохо, так как все это поглощалось в двенадцатом часу, как раз перед сном. Ну и привес 700 г ((((


тоже напиться хочу:) а теперь лучшей подруги нет, теперь даже и не с кем:) есть еще одна, давно не виделись, хотели встретиться, но она уже на энном месяце беременности:) засада:)


Тина, у меня такое ощущение, что вы просто устали от нервов, от напряженки. Я уверена вы помиритесь, все будет нормуль, но надо отдохнуть. Когда у вас отпуск? Может действительно куда-нибудь хоть на пару дней? Пока ему мысль о разводе опять не посетила?


Офи, это ничего, что от души напилась, хоть расслабилась. Я тоже иногда не прочь расслабиться хоть с мужем, хоть с друзьями, хоть с подружкой (но она тоже сейчас на энном месяце беременности=))


думаю, его такая мысль не посетит, потому что как переехали, он вообще сильно признался в любви и тыпы, как был не прав и я поняла четко, что это от сердца, потому что он вообще в плане таких признаний скромен, не болтлив, такое от него можно услышать раз в жизни:)гыгы
в том-то и дело, что обидно. переехала я в незнакомую семью, я д.б. в стрессе, а получается наоборот. он еще и маме периодически грубит, психи свои показывает, какие обычно я только видела. мне даж за него неудобно. если б на работе что-то плохое творилось, из-за чего можно переживать, он бы рассказал, мы всегда это обсуждаем, так что не понятно, ну да устаем мы, он сильно устает, но не до такой же степени, чтоб так хамить.
пы.сы. отпуск только недавно был в апреле. когда мы расходились-то. как раз на одну из двух недель отпуска, я ж еще полотпуска писаала, что провалялась с подругой, слезами и периодически с бутылкой.
просто если ща при переезде он психует и некрасиво ведет себя а не я, хотя стресс у меня. то что будет например при беременности, если я буду в стрессе и тд, а что психовать опять он будет? поскольку забота за троих на него свалится, плюс беременные капризы и прочее. жаль вот Викуси нет, рассказать, какие капризы она выкидывает, хотя я дмаю ,что у нее муж нормально реагирует, вообще по общению с вами, по фоткам, сформировала мнение, что он у нее очень хороший:) а вы девочки, когда были беременные ,что-н. чудили?Улыбается


ЧТо у вас там за нехватка собутыльников не пойму)))))))))))))))Хоть объедь каждого и наклюкайся чтоб прям аж на пол года))))))))))))))))))
Зара ну ты меня своей круицей раздразнила а!!!!!!!!!!!!!!!!
Так Тиначка как же мы похожи. Я тоже ушла от старого мч а сама питсот раз вернулась то за тем то за этим то за вот этим. Кароче я думаю, что он тупо ждёт что тыт первая начнёшь говорить. Видит что тыт ходишь к ним. А раз ты ходишь, то всё нормально. А это ты свой характер дурацкий показываешь. ВОт поэтому он не званит не пишет. А тут ещё и его родители. Ну то есть он чувствует поддержку своих мыслей. Выход. Предлгаю тебе поговорить с ним самой. Тихо мирно. Немного безразлично. Сколько можно нервы то трепать себе поездками через речку!


А на выходные если куда-нибудь съездить, просто побыть вдвоем? А потом поговорить, все выяснить, что не так, почему так происходит? Ну или наоборот: сначала поговорить, а потом съездить?
ОФи, алко мне хватает))) Просто люблю в хорошей компании посидеть)))


ага.вот так каждый раз и происходит. что я потом в итоге начинаю разговор и объясняю свою точку зрения и он потом соглашается, что был не прав. и так уже чертовы 4 года. особенно это неприятно и обидно делать после того как человек так клялся, что поддержит при переезде, что будет со мной и был так рад, а прошел месяц и опять на колу мочало:(когда вчера я вечером пришла за вещами и ушла, рад мне был только пес, если б не на автобусе, я б его просто забрала, а так просто выгуляла, а ночует он с мужем. дает уж он ему спать или нет без меня-не знаю. но он очень боится и не любит оставаться без меня, как вцепился в меня лапами-прыгнул на грудь и давай облизывать и держит лапами и всё тут, всю исцарапал. испугался,наверно. сначала месяц как преевезли хрен знает куда после 3 лет житья с другими людьми, потом и вовсе я уехала:)


а мне тупо не с кем пить:) Офи приезжай:) мне тоже хорошая компания нужна:)


Дома так холодно, на улице только 10 градусов. Сижу в длинном махровом халате и в теплых носках, но все равно мерзну. Пью горячую воду. уже 4 стакан с утра.
Забыла сказать, с работы сегодня отпросилась, все равно вчера все делала. Дома уборкой займусь... наверное, если не лень будет Подмигивает


Видимо у вас так и будет: что после таких ситуаций ты начинаешь серьезный разговор, а он просто с тобой соглашается. По мере возможности избегать таких ситуаций. А из-за чего они возникают? Не на пустом же месте?


Привет,девочки!
А я вот не могу напиться,и не хочу,только хочу уехать. Правда.И если б было куда-уехала бы не задумываясь.И даже дети не остановили бы.
Вчера правда помирились,поговорили по душам.Я понимаю, что это все бред.Правда понимаю.Но мне все равно плохо. Просто я наверно дура.
И вобще девочки,это ведь ужасно,что многим из нас не с кем поделиться,кроме как здесь.Нет,это хорошо что мы здесь так удачно собрались,можем поплакаться,выслушать совет,это просто отдушина.Но ужасно что в реале никому сказать невозможно.Это я уже про себя саму. Дожилась,что открыть душу некому.


Заскочила на минутку
сумашешая неделя, но хоть чуток денежек прибудет)))
Хочу отложить папе на подарок на др и мужу на август)

ВЕС ДЛЯ ЛИСЫ
52.9

Увиела, что ЗАРА права получила - мои поздраления!!


Зарраааааа е-хууууууууууу поздравляю- внашем полку прибавило))) удачных тебе поездок и будь окуратна0)))

сИЖУ В АЭРОПОРТУ ВаЩЕ ОСТАЛОСЬ ЧАСА4-5 отсидеть))и все бабушку посажу , а сама попру в москву)))


Чеди это грустно , когда некому пожаловаться)))) хотя сейчас такая жизнь- что потдумаешь жаловаться или нет))))
я очень рада, что вы поговорили, чмоки тя не переживай
Офиииииииииии ну ты блин слетела- а что хоть пила-кались
девочки кто сидит на лунке держитесь я с вами)))) посторайтесь поранье леч спать))))

Девочки, привет!

Я держусь на лунке ))))
Чеди и Тина, кончайте хандрить! Чеди, раз вы помирились и ты понимаешь, что это бред - успокойся и переключи свое внимание на что-нибудь другое. А поделиться в реале не с кем это потому, что ты на семье сконцентрирована и на работе еще, вот поэтому у тебя и не хватает сил на поддержание душевных отношений с кем-то еще - если тебе этого не хватает, иди знакомься с новыми людьми - например в танцевальный клуб - и душу отведешь, и муж по другому взглянет на тебя грациозную и подружек новых найдешь )))))

Тина, если ты считаешь себя умнее мужа, то и логично, что ты первая начинаешь разговор, а он с тобой соглашается, у него уже такой рефлекс выработался))) Так что или иди опять первая мириться или, если чувствуешь себя глубоко обиженной - не иди, но и не появляйся там (согласна с Офи, что на его взгляд наверное все нормально, раз ты в него дома появляешься и списывает твое поведение на упрямый и несговорчивый характер). Пойми чего ты хочешь от этой ситуации - если проучить его, чтобы запомнил - не мирись первая, а если восстановить отношения и чтобы он понял, в чем был не прав - мирись иди.

В общем девочки желаю вам скорее уже почувствовать себя довольными и умиротворенными Улыбается


А пила я Настёнка Сластёнка шампунь и прям хорошо так поднакаталась им. Прям фу)))))))))))


да не считаю я себя умнее. это просто ты ,наверно, к той поговорке: кто умнее, тот первый подойдет. да нет не поэтому. просто потому что проблему надо решать, а он кактелец упрется и сам не пойдет мириться. и тут вот уже думай, то ли ему это не так важно, как тебе и потому не хочет к тебе идти на мировую и понять, что не прав, то ли просто потому что упертый и не пойдет. а чаще всего, потому что он ситуацию под себя переорачивает и реально убеждается, что я не права. а когда ему разжуешь ситуацию, понимает, что если честно, он не прав и не подумал


Девочки, лунка - это жесть, по крайней мере, в первый раз. Хорошо, что я не пошла на работу. Есть хочется, ууууууу! Но я держусь, надеюсь не сорвусь)))


меня вообще с шампанского хорошо уносит:) даже с бокала:)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6964
Последний ответ: 28.05.2010 21:36


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa
Сегодня понедельник!!!!!! А значит многие решили начать новую жизнь!! Ура Ура Ура! Предлагаю вступить в клуб 52! Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю. Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой. А в воскресение пишем результаты. Мой план
Ответов: 54
Последний ответ: 28.05.2010 21:01


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 181
Последний ответ: 28.05.2010 20:36


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 2
Последний ответ: 28.05.2010 19:52


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 575
Последний ответ: 28.05.2010 18:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2705
Последний ответ: 28.05.2010 18:24


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 130
Последний ответ: 28.05.2010 14:38


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 21
Последний ответ: 27.05.2010 11:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн