Твой идеал фигуры

Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела.
Поделюсь первая)))

Джей Ло




Очень она мне нравится!)))) Мой тип фигуры) Если у девушки большие бедра (как у меня Грустно ), тут никакая диета не поможет, попа будет большой.А у нее классная попа!


Ким Кардашян

Тоже классная)))Хоть и не худышка)


Выставлю одних из своих любимых женщин. Улыбается
Лили Коул - инопланетная красота, незабываемая внешность и длиннющие ноги.

Ева Грин - декаданская красота и шикарный образ в рекламе духов "Миднайт Пойзон" от Диор.

Дита фон Тиз - ретро-красота, воплощение сексуальности и женственности.

Пенелопа Крус - жгучая испанская красота.

Кэтрин Зета Джонс - утончённая английская красота и элегантность.


Да Кэтрин Зета Джонс очень красивая))) Тоже кстати не худышка)


На мой взгляд, нормальная фигура настоящей женщины должна быть именно такой! С формами! Улыбается



Несравненная,божественная Одри Хепберн!


Marissa Miller

Megan Fox

Наша "отечественная" Бонита


Вот она моя девочка:
Кейли Куоко из сериала "Теория большого взрыва"




Для меня-Наташа самая лучшая.Такая талия у неё красивая и личико милое очень)



Люблю восток Улыбается

чжан цзыи

Место рождения: Пекин, Китай
Дата рождения: 9 февраля, 1979г.
Рост: 164 см
Вес: 49 кг



конечно,Наталия Орейро

Одри Хеберн

и ,Конечно-Ева Лонгория-моя самая любимая девушка)))


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2617
Последний ответ: 03.05.2010 22:15


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 378
Последний ответ: 03.05.2010 21:56


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 215
Последний ответ: 03.05.2010 21:53


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5648
Последний ответ: 03.05.2010 21:26


Картофельно-банановая диета. - PrincessSky
Вот решила со вторника сесть на диету) не знаю так-то зачем) 5 кг сбросила без диет) просто образ жизни поменяла) так блин еще 5 кг хочется уже до 60 кг догнать.. ну думаю сяду на недельку) при том, что эта диета содержит мои 2 любимых продукта) и обещает нужный мне результат) кто-нить хочет со мной попробовать?)) завтра начинаю)
Ответов: 0
Последний ответ: 03.05.2010 21:22


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 10
Последний ответ: 03.05.2010 21:20


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 33
Последний ответ: 03.05.2010 16:27


Купить права...поможем! - inspektor
Если Вы хотите купить права - мы поможем... Это не вопрос морали - это вопрос денег! У нас Вы можете получить РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ при ЛИШЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ в самые короткие сроки.
Ответов: 0
Последний ответ: 03.05.2010 11:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн