Кем вы работаете??

Девочки, а кем вы работаете??


недавно была кладовщиком, царица подшипников, двигателей и всякой хрени, счас инженер по отгрузки, буду масло грузить. гы. ну и еще пару профессий попутно овладею, как объяснили числюсь так то, но все в отделе взаимозаменяемые. учусь с нуля. ляляля.

У меня диплом журналиста. Работаю копирайтером в Интернет-магазине подарков.

У меня диплом журналиста. Работаю копирайтером в Интернет-магазине подарков.

У меня диплом журналиста. Работаю копирайтером в Интернет-магазине подарков.


А что значит копирайтером?


вспомнила эту темку-не прошло и года...

я сменила работу,теперь я почти логист Улыбается.в планах на конец 2010-середину 2011 г стать полноценным логистом и зарабатывать в 3 раза больше (опыт,вышка+крупная компания со своим отделом логистики) Улыбается.

год назад и подумать не могла,что уйду в логистику.как-то подумала об этом,но быстро выкинула из головы-думала без образования хрен.два месяца назад чуть не стала работать в фирме,организующей концерты(слава Богу отказалась).

мне нравится Улыбается.оч интересно Улыбается.и я вижу пути повышения мат благ и личного развития.

кто-нибудь ещё сменил профессию?


я работу не поменяла, но добавила к "продажнику" обязанности дизайнера, теперь у меня больше творчества в работе=)

Я работаю менеджером по рекламе в журнале. А так же пишу статьи и интервью. Очень нравится. )))


а я летом проводником в поездах дальнего следования работаю. вчера вот из Кисловодска вернулась)


На юююююгггг хочу!!!!!))))))))
Сейчас мамой работаю) А так вообще - преподаватель живописи в художественном училище, дизайнер рекламы и полиграфии, ну и на дому заказы делаю, все, что ручками и на компе сделать реально))))


А я координатор продаж,офис менеджер и менеджер по складам =)


ритуальный гримёр..(но это не основная работа)


Капа,чё серьёзно?


да, серьёзно..
грим и реставрация лица..


Уау!!!))) Нервы крепкие у тебя)))))))


давно?помнишь свои эмоции в первый раз?


конечно помню..


расскажи Улыбается.оч интересно.почти как космонавт Улыбается


что именно рассказать??
как я гримировала девушку??
у нее были открыты глаза, вернее они открылись во время грима..
мне казалось, что она смотрит на меня, мутным взглядом...
это запомнилось очень, это был мой первый самостоятельный грим..


очуметь.


ничего очумевшего..

вот косметика для умерших стоит очуметь!!
600 долларов набор..


она именно для умерших или как театральный грим?

странный вопрос,но мне оч интересно:тушью глаза красят?или там только типа тоналочки и румян?


косметика только для умерших, спец.косметика..
она содержит много вредных веществ и красителей, которые замедляют разложение эпидермиса..

конечно крашу глаза (все зависит от прихоти клиента-родственника), клею ресницы..

крем-пудра, румяна, помада, укладка волос, руки гримирую..
всё чики-пики..


звезда, а почему ты именно эту профессию выбрала? я конечно понимаю, что кто то это должен делать..но мне оч странно всеравно, темболее девушка довольно симпотичная


патамушта деньги платят не плохие..
так получилось, что после меда можно было идти тока на копейки..
предложили, я не отказалась, но долго не говорила своим...

это стало моим дополнительным заработком сейчас...
сейчас грим в основном делают бальзаматоры..
в основном я хожу тока по вызовам...когда просят исправить или сделать полностью грим..
иногда просят бальзаматора не трогать лицо, хотят чтобы только я с ним поработала...
по всякому бывает..


FLAME ,а какой конкретно логистикой занимаешься?)
я вот год отработала в автоперевозках и доужоса они мне надоели, поменяла немного специфику, со вторника выхожу на новую работу в крупную компанию - таможенный брокер, ассистентом менеджера по работе с клиентами (они типа там ведущие специалисты по таможенному оформлению)


Социальный работник, оказываю помощь пожилым и обездоленным.


Поиск








молочница - чем лечить??? - Пышка
девочки, недавно была на медосмотре и заставили нас гинеколога проходить. ...и она сказала что у меня молочница..
Ответов: 5
Последний ответ: 11.07.2010 15:53


можно ли избавиться навсегда? - Почемучка
Ну скажите мне, пожалуйста, реально ли НАВСЕГДА избавиться от нежелательных волос? Что только ни пробовала (лазер, элос, фото) - все равно эффект длится не долго.
Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2010 13:47


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8852
Последний ответ: 11.07.2010 12:37


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 172
Последний ответ: 11.07.2010 12:17


идеальные параметры - *My Fair Lady *( Pooh18 )
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 86
Последний ответ: 11.07.2010 12:12


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 177
Последний ответ: 11.07.2010 10:56


Клуб 52 ИЮЛЬ - ღ Снупи ღ
Продолжаем борьбу за стройные фигурки! Добро пожаловать в новый июльский домик!
Ответов: 22
Последний ответ: 10.07.2010 14:34


Витамины для волос - Ирунчик
Привет!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 09.07.2010 17:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн