Кем вы работаете??

Девочки, а кем вы работаете??


=) ммм...а мне помогла найти работу мамина подруга Арина, Аринина подруга Саша (подруга подруги хихи) пошла на второе высшее и попала в группу с хорошим уровнем английского, хотя сама она знала его хуже чем на pre-intermediate, тяжело было учиться, а тут подвернулась я - студентка второго курса иняза, рекомендаций вобщем-то тоже никаких не было, потому что ни я не знаю мамину подругу Арину, ни она меня не знает и не видела до сих пор, и вобщем-то неизвестно было, что я представляю из себя как преподаватель, но встретились, позанимались первое занятие - понравилось, сейчас занимаемся уже полгода, в зимнюю сессию Саша спокойно сдала экзамен по языку и очень благодарила, что, безусловно, приятно, ибо видно, что труды не пошли даром, есть отдача, а это замечательно, это самое главное в работе, я считаю, теперь занимаюсь еще с Сашиным сыном и еще с одним мужчиной и его сыном =)такая работа, совмещаемая с учебой, меня вполне устраивает, график гибкий, сама себе хозяин, да еще плюс ко всему у меня просто душа лежит к преподаванию - хлебом не корми - а дай кого-нибудь поучить =)))

ну, да, можно сказать, что я нашла работу по знакомству (сейчас заочно благодарю Арину, с которой мы до сих пор друг друга так и не знаем, за предоставленную возможность Улыбается ) одногруппницы выставляли объявление в нет, никто так и не разу не звонил, сейчас этих преподов английского много очень, но желающих пока тоже достаточно, просто вряд ли кто будет в нете препода искать, реально проще по знакомству, пусть даже и не напрямую, вот, поэтому надо кроме инглиша еще языки знать, у меня для этого в запасе еще немецкий и французский =)


еще можно сделать первое занятие бесплатным))


угумс, я так и планировала - пробное занятие не оплачиваеся, но мне все равно заплатили =)


Юрист


Фармацевт


В будущем экономист, а пока Go Go girl


О И КАК РАБОТАЕТА?НРАВИТСЯ?


Нравится - очень очень))) Я и так клубы очень люблю и танцевать, ... а тут тебе за это еще и платят) Слава богу пока без происшествий)


ой - я тоже очень хочу гоу гоу работать!!! А ты из каого города?


Питер)


О! Супер! Я тоже с Питера!!! Давай по аське пообщаемся? 391-410-072 вот моя)


Класс! Наверное, красоткаааа )))))


Кто красотка?

А я работаю воспитателем в логопедическом детсаду. Два года назад получила диплом педагога-психолога, но поработав год психологом попала под сокращение и вновь вернулась к деткам. О чем, кстати ,совсем не жалею.


а я домокозявка....в поисках,учусь заочно,ищу что то типа манагера,секретаря,администратора....но сейчас в связи с этим кризисом очень сложно найти чтото


я инженер - конструктор.


а что именно проектируешь?
нравится?)


Я конструирую электронные приборы. Платы электрическе, корпуса и т.п. Улыбается Да, очень нравится!!! Не зря училась на эту специальность! Улыбается)


А я совмещаю учебу в универе на дневном с работой частным репетитором английского языка. Очень нравится! К тому же и денежки не лишние, так как с ними в семье полный напряг


юрист и переводчик английского языка в одном лице...)


А я работаю в туристическом агентстве...глотаю слюни, отдавая туристам путевки в разные экзотические страны:)


Я экономист. Но хочется поменять профессию на что-то более творческое.


я - software quality assurance engineer. (по-русски специалист по качеству программных продуктов)


вот это круто! вуз тоже был серьезным?
а у меня на работе начальник it-отдела - девушка, так мужики обалдевают, когда ее видят - она хрупкая блондиночка, и такая умница-разумница!


Да это здорово, хотела бы я пообщаться с такой девушкой, я работаю программистом, но у меня постоянно какая то неуверенность..мужчины не воспринимают меня в серьёз(незнакомые мужчины, особенно в магазинах ком.техники забавно бывает)..а я так устала кому то что то доказывать!!!(тяжело быть заложницой своей внешности)


По образованию я инженер-программист, дополнительные навыки (касательно QA) получала на курсах и стажировках. Когда я заканчивала универ, только-только начали требоваться такие специалисты и готовых университетских программ на эту тему не было.

Амелия, ну внешность-внешностью... а знания-знаниями...

Мне, к примеру, плевать, когда с меня смеются, если я рассказываю какие-то умные вещи ))) ведь я то знаю, о чем говорю ))) вот недавно в магазине цифровой техники обмолвилась, что сама переустанавливаю винду... продавец смеялся минут 5 - ну на здоровье!!!

Ну а на работе авторитет давно заработан, поэтому моя внешность уже всем по барабану...


А я турагент. Индивидуальные винно-гастрономические туры.


Как необычно! А вы где-нибудь об этом пишете (простое любопытство)? Может, сайт или просто блоГ? Очень интересное у вас занятие и, главное, уникальное.


Блог я не веду, потому что еще не компетентна, но пишу отзывы на афише ру. В планах школа сомелие и поездка в Италию по винным заводам и буду пробовать тосканскую кухню, приеду толстая!!)) Это безумно интересно, потому что я соприкасаюсь с кучей вещей: у меня поменялись привычки в еде, я дегустирую вино, а не банально напиваюсь, посещаю мероприятия в ресторанах и клубах и т.д.


Ой, как все это интересно. Может быть, как напишете новую статью, кинете ссылочку?

Желаю успехов!!!

А я студентка, будущий юрист)


А я директор своего рекламного агентства!!!
Печатная продукция, сувенирка, текстиль с лого и т.п и т.д.!!
Так что, если кому что надо - велком))))))))
www.prima-vector.ru
можно и взаимовыгодные интересы обсуждать Подмигивает


Скалка-молодец! Когда-нить и я и я ия )))


СКАЛКА), а вам случайно юрист или его помощник не нужен?)У меня и специализация соответствующая ( МГЮА, юрист в сфере спорта, рекламы, шоу-бизнеса).


ООООО!!Теперь я и могу написать,товарищи. Я реветионистка и репетитор англ. языка в одном лице))))


Кристена, привет!!!! Пока не нужен)))))
Мы еще не доросли до таких размеров, когда в компании появляются юристы, психологи и т.п.

У вас свое производство?


Ну как подрастёте-зовите)), успехов вам и процветания!


А я менеджер по продажи комплектующих для строительства ЛЭП)) Работаю у своего МЧ, он мой МегаБосс Улыбается


Что-то коллег не видно...Я HR)))


Просвети темнату что значит HR?

HR - human resources, человеческие ресурсы. Т.е. специалист по работе с персоналом:)

Привет коллегам:)


AnTaja, пока работаем с партнерами.
Но осеню хотели свое открывать. Не знаю, это всё очень серьезно и бабок надо много. Так что, надеюсь, что всё получится!!!


я почему спросила, у моего мужа рекламно-производственная компания, а я у него гл.бух. Сувенирки у нас нет но спрашивают, теперь буду знать куда переправлять Подмигивает
вот наш сайт www.reklamschik.ru, только на цены не смотри, прайса как такового нет, все индивидуально просчитывается, и соответственно для некоторых особая система скидок Подмигивает


В СБ работаю...

Я работаю с финансовыми продуктами,по образованию техник-программист,а по призванию(и до кризиса) тренинг-менеджер информационного отдела розничной торговой сети:).Ну а еще я правая рука и нога моего МЧ.Компаньон т.е во всех его начинаниях.Он генерирует,а я помогаю воплощать:)


А я зам. директора по орг. работе в ТЦ


А я через год буду дипломированным инженером-конструктором по специальности ПГС Улыбается
Кому нужно будет дачку запроектировать - обращайтесь)))
Но вообще, надеюсь по специальности работать - с СЯУ =)


недавно была кладовщиком, царица подшипников, двигателей и всякой хрени, счас инженер по отгрузки, буду масло грузить. гы. ну и еще пару профессий попутно овладею, как объяснили числюсь так то, но все в отделе взаимозаменяемые. учусь с нуля. ляляля.


Поиск








Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 100
Последний ответ: 26.06.2009 01:40


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья
Ответов: 10
Последний ответ: 26.06.2009 01:00


Ксеникал. - Возова Мария Михайловна
Люди, я вот пользуюст Ксеникалом. И в общем довольна. Не дает накапливаться жиру. Только от него безумно хочется есть, пришлось жевать овощи. Результат отличный! Может, он как вредит? Я где-то читала,...
Ответов: 39
Последний ответ: 26.06.2009 00:58


Мне нужен совет. (речь о мужчине Деве) - telescopic
Добрый вечер. я сегодня первый день у вас. думаю что на долго. задала в поиске "мужчина дева" и показался этот форум. но тут писали как влюбить, как обратить его внимание, а мне нужен совет немного не такой. и так, подскажите мне , как понят что мужчина этого знака влюблен? и устраивает ли он проверки девушек?
Ответов: 35
Последний ответ: 26.06.2009 00:32


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 149
Последний ответ: 26.06.2009 00:16


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1542
Последний ответ: 26.06.2009 00:10


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 72
Последний ответ: 25.06.2009 23:41


Диета и окружающие люди=)) - Hysteria
Считаю каллории..вес замечательно уходит и все супер..но есть одно НО..как только я оказываюсь в гостях, меня просто напросто заставляют есть родственники моих друзей. На конфликт идти не хочется..все таки в гостях не принято "ломаться" за столом.
Ответов: 9
Последний ответ: 25.06.2009 23:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн