КЛУБ 48 ИЮНЬ

Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!!
У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.


Девушки!!! Ну где же вы??? с отчетами.
Я на сегодня 49,4кг
буду старатся скорее 48 вернуть - ведь скоро на пляжный сезон
В ближайшие дни буду писать сюда отчеты обязательно!!!


Кажеццо в клубе 48 осталась одна Таня...которая и то не 48...

Танюш, я бы присоединилась, но с моими 53,4кг тут делать нечего))


Кошка - это ж не так важно сколько ты сечас - главное что мы стремимся к одному результату - но если тебе 48 мало - то лучше конечно в клуб 51...вроде такой же есть? да девочки? ну а если 48 - то всегда тебя поддержим здесь)

Нет, 48 для меня идеально)) Даже 47) Так что я с вами!) За 2 дня 1.5кг скинула)) Осталось еще 5кг и будет у меня вес 48кг))


Я тоже с вами....но у меня 49.3....пока....
Стараюсь-спорт и т.п. (ролики,бег)
А объёмы уменьшаются-думаю,всё же мышцы подросли,особенно на ногах-стали прям литые,ничего не болтается,как раньше))))


Кошка-мы все не идеальны))))присоединяйся-вместе веселее!


Снупи - я еще побольше тебя вешу - но ничего - НЕОТЧАИВАЦА!!!


Я одно время даже думала смогу... до 48, нет, 49
НО не м о г у
51 млин


Хомяк можешь!!!

48-моя мечта и мне еще до них как пешком до Китая...у меня 60кг((((


Кристена)если тебе 48 нормуль будет( всмысле чо ты не ростом 180 - то вперед и только вперед - я худеела с 64 до 48 и нормуль!!! Ты все можешь- а мы тебя поддежим обязательно!!!

Танечка,спасибо большое за теплые слова).Мне действительно нужно поддержка ,потому что я постоянно срываюсь и кажется уже начинаю сомневаться в своей силе воле,от чего чувствую себя еще более хреново...Расскажи пожалуйста что ты делала чтобы сбросить вес и сколько времени тебе понадобилось?

с моим ростом 165 см 48кг как раз нормально


У меня после родов сразу было 61.5 кг,через 1 год и 3 месяца-49.3.
Всё достижимо-не вешать носа,девчонки! Улыбается

спасибо за поддержку...большое.Как ты худела?

Снупи, тогда я к вам присоединяюсь)) Кстати, я уже 52.8кг)) Мой план-максимум - 47кг, но для начала мне бы до 50 похудеть)

давно не взвешивалась,но думаю,уже за 48кг после пяти дней зажора перевалило(((что-то эпидемия на сайте ''зажоров ''началась(((


Пух - привет!!!
Так а какой ты вес хочешь в идеале?

меньше 48 не хочу))для меня это естественная цифра(не приходится себя мучить) и фигурка отлично выглядит с таким весом))


ну во видишь как хорошо) ты собой довольна)


У меня на сегодняшнее утро 49.30, вес гуляет туда-сюда(
Причем гуляет в большую сторону...и после выходных...


Эльза - держись - еще немножко осталось до 48!!!


рррррррррррр.....
я 49кг)))
а ляха 45,5см))
осталось немного, но сдав сессию,я как всегда расслабилась на 2 дня)))
к концу июня я обязана быть 47)-и поводов кучааа...


Привет моя дорогая Пантерочка!!!
я 49,4
ляха от 46-до 47.......как то так колеблится...
у мя щас один самый главный повод - выпускной на след неделе.
А у тебяяя?????
кстати - как сэссия? когда защита диплома?


!!!!
сдала уже госы и защитилась!!!
а ты какк???
Я рада ппц кааак))))
А у мя выпускной в конце июня))-тож буду прям ооч стараться быть в форме))))
А потом еще и в купальнике походить в июле над буит-так что тут надо прям уже по-любому весить скока хочу-а то мне надоело уже((
только и делаю, что обещаю себе-теперь точно над браться за себя-универ,чааао! спорт-здрасьть)))))))


да да пантерочка - я сегодня защетилась и сдала ГОС - в один день се го дня!!! сама не верю ....еще не понимаю что со мной произошло...


Таня, я была тоже в этом клубе)
Но теперь у меня 45,5.
Я уже в партийной организации: "45-47" Улыбается Там, кстати, тоже народу мало) Перемерли все от голода, наверное) гы))


гыыыыы.....спранза - комент и правда зачотный...
а ты вообще сколько хочешь весить - может тебя уже пора откармливать до 48??? или у тя рост маленький???


Хочу весить 45 ровно) Рост 159 или 160 - сама меряюсь и каждый раз по-разному.
Но с голоду я точно не умру)).


Speranza, ну ты отмочила с коментом ))))))))))))))))))))))))

Девочкиии, я наю, что наверн чёкнулась со своими проблемами, но жуть как хочу похудеть обратно к хотя бы 50!!!
Танечка, ты самый главный тут энерджайзер и отличный пример! Пожалуйста, если не трудно - напиши свой рацион! Как ты питаешься! И советики какие-нить!
И самое актуальное на данный момент - как вечером то не есть?

Сперанза - я ржало %)))))))))


Саммер - я те напишу щас в личкО)

Спасибки! Улыбается


Тань, с опозданием, но, все-таки: а, можешь мне тоже в личку написать? Заранее спасибо Улыбается :)


Не,мы в 45-47 не перемёрли,просто жрём дальше-вот и шифруемся-авось,потом похудеем)))))
Просто спрятались Улыбается гы)))))


ооо
как же я хочу весить 48=)
и рост у меня 167)
но вес пока 59-60(((
возьмете?)

Ms_Cutie,у меня примерно такой же рост 165,и вешу я то 59,то 60,и 48 также моя мечта,так что присоединяйся,давай худеть вместе?я сегодня на бананчиках сижу и запиваю все это кипятком с лимон...


Ms_Cutie Привет!!!Конечно возьмем!!!

Итак, девочки, небольшой отчет о проделанной работе за неделю)) Мои результаты:
Вес: -2 кг
Грудь: -1 см
Талия: -3 см
Бедра: -3 см
Нога: -0.5 см
Осталось сбросить еще 4.3кг))

сегодня встала на весы -ровно 48.00)))

у меня вроди как талия уже 71..но не чувствуется, что похудела =\ а ушло аж 2 см.


Эх сижу и мечтаю когда же стрелка доползет до 48,
сейчас 53,5 так что еще очень долго...

Возьмите к себе! У меня рост 165,вес сейчас где-то 50-51(нет весов уже неделю),хочу 49,если получится 48,но не меньше!


я с вами! все как у Януськи=)) хооочу 48! седня утром 50 была..планирую сесть на диету манекенщиц(белковая)
кто пробовал?

А как там твоя грейпфрутовая,неужто ли нет результатов???? Может зайди ко мне в тему "кто со мной с пн"? Заходи, там разберемся!))))


так...48,9....уже неплохо;)

Наконец-то я нашла людей,которые худеют до 48 кг!ура!всем привет! Я 53 кг-ая обжора!48-мой идеал.можно к вам?хочу похудеть с помощью каши.к началу июля...С завтрешнего дня у меня борьба)))


Конечно можно!Будем вместе худеть)


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1555
Последний ответ: 27.06.2009 15:31


Лазерная хирургия - БП
Девушки, кто-нибудь удалял себе что-нибудь лазером? Расскажите, очень важно!
Ответов: 7
Последний ответ: 27.06.2009 14:54


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья Its new me
Ответов: 20
Последний ответ: 27.06.2009 13:24


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 77
Последний ответ: 27.06.2009 13:22


масло для загара))) - Ниточка
Девочки,,, вот решила пойти позагорать, хочу купить масло для загара, но не знаю что выбрать.кто чем пользуется???хочу шоколадный ровный загар. правда ли что цвет загара зависит от крема/масла которым пользуетесь?
Ответов: 9
Последний ответ: 27.06.2009 13:14


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 35
Последний ответ: 27.06.2009 12:32


Выходные - La_fille
А кто чем занимается в свободные домашние выходные? Когда денег ноль, погода не предполагает к вылазкам, и "все подружки по парам".
Ответов: 4
Последний ответ: 27.06.2009 12:07


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (11): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 120
Последний ответ: 27.06.2009 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн