Выходные

А кто чем занимается в свободные домашние выходные? Когда денег ноль, погода не предполагает к вылазкам, и "все подружки по парам".


Ничего особенного)
занимаюсь тем, что люблю:
занимаюсь на тренажере, бесконечно долго сижу в ванне, масочки всякие делаю, готовлю кушать))
если заранее знаю, то беру племянника на такие выходные)


ооо, да, с детьми проводить такие дни - эт прелесть, я тож племяшку беру - не скучно!!! правда, его сейчас на море уволокли Улыбается
уборкой занимаюсь, массажи себе делаю... педикюр один у меня занимает часа 2-3, если с телевизором))) эпиляцией))) читаю... книжки. конспекты пишу... заведи се блокнот какой-нить и пиши... так клево потом листать))) почитай книжку собчак и робски "как выйти замуж за миллионера")))) на самом деле она не такая бессмысленная, как можно подумать, увидев только название Улыбается
упражнения всякие делаю... необычные такие... под лаундж...гуляю на уличке. хожу на пляж Улыбается
кстати, вчера нашла сайт...лично меня он занял на несколько часов! очень много интересного. держи ссылку http://zdorovja.com.ua/
ну такое Улыбается) удачи вообщем Улыбается


Я наверное не буду оригинальной, если скажу, что в выходные дни (а точнее в один мой выходной) я делаю те дела, которые не было времени сделать в течение недели... Уборка, готовка, дети... Перед детьми у меня есть небольшое чувство вины, я все время на работе, вот в выходной день они от меня не отлипают)))


а я сплю, читаю , слушаю музыку, тренируюсь, ем, смотрю фильмы и тп

или катаюсь купаться куда-нить за город

в данный момент - читаю блог Ксении Татарниковой
http://www.glamour.ru/blogs/diet/


Поиск








Открываем LightClub Питер!!! - Michela
Девочки,у меня вот какое предложение...давайте начнем общаться в реали,не только для того что бы поныть друг другу какие мы толстые...Хочу предложить встречаться раз в неделю,будем придумывать чем заняться,съездить погулять или сходить в кино и тд.Познакомимся,подружимся и чем больше нас будет тем интереснее.
Ответов: 0
Последний ответ: 28.06.2009 23:18


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 126
Последний ответ: 28.06.2009 22:13


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья Its new me
Ответов: 23
Последний ответ: 28.06.2009 22:09


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 413
Последний ответ: 28.06.2009 20:50


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1560
Последний ответ: 28.06.2009 18:59


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1556
Последний ответ: 28.06.2009 18:48


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 39
Последний ответ: 28.06.2009 13:50


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 85
Последний ответ: 28.06.2009 13:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн