Я ♥ БЕГАТЬ

Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе:
1) составляем план пробежек на неделю;
2) выполняем его;
3) каждую неделю отчет;
4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. Подмигивает

Участницы (11):
Lana,
LadyHollywood,
Dikaja Dingo,
safara,
Jacky,
Ирачка,
Grape,
It's new me,
Кристена,
Алена,
Настенчик Пончик.

(с) http://www.pepsilight.ru/blog/girl/216572


Ирачка, возвращайся.... Улыбается

Safara,
Алена и Настенчик,
It's new me,
вы самые умнички !!!

а я совсем не бегаю...может, из-за кд, а, может просто лень.Грустно


Ура я сегодня пробежала Подмигивает ещё один плюсик


А у меня в среду была замена пробежки я плавала Улыбается


Алёна , ты монстр бега))))))) Может тож сбегать?? Пока не поздно... у нас такоой ветер))) (хыыы)


у нас тоже ветер сильный был.
Молодцы, девченки)
я уже 2 дня не бегала.ругайте меня...(


Ыыыыыыыыы я свами))))) хочу.. == вот... можнож?? прям увидила как все собрались.. "мучаться" тоже желание появилось!!! УХХХХХ!!!! а по сколько минут в день?? ааассь??? я могу каждый день Смеется уже 2кг сбросила скоро день рождение)))готовлюсь
туцтуцтуц
оч рада что увидила вашуу темочку)))ыы
жалко что не вконтакте там оО а то меня дизайн смущает == . ТТ
аа может всех в аську?? мне нужна моральная поддержка ну или типо того, общение...! Подмигивает
Улыбается вот-ссс
аа др аваторку не получается поставить =_=
правдо жарко на улице - бееее((


Вливайся, Алиночка
длительность и расстояние пробежек выбираешь по себе.
в нашей группе главное пересилвать себя и бегать так часто как надо.
тебе нужно написать, сколько раз в неделю хочешь бегать и выполнять свой план. а мы потом проверим как ты выполняешь план Улыбается


ииииииииииии)))) оки ну я буду стараться каждый день кроме воскресекнья и субботы.. я 4 июля уезжаю на моря но там то легче Смеется народ неизвестный Подмигивает постараюсь потом через интернет кафе писать Улыбается начну с сегодня-завтра


LadyHollywood и почему ты не бегашь? Ты что? совсем? наверно лежишь на диванчике и попку ростишь? Улыбается Диван это конечно сила, надо быть сильней его!! и ты действительно сильней, так, что не вступай с ним взговор Подмигивает Улыбается
Я сегодня опять пробежала Улыбается И ты давай, ведь после пробежки чувствуешь себя самой крассивой Улыбается
Алино4ка я вот например мерею не временем а км. я пробегаю 3,5 потом расстяжки, потом 300метров пройдусь и до дома добегаю 600метров.


ээ а как ты измеряешь расстояние? ==
у нас там парк...такой, не знаю.. у американцев есть хорошие крассовочки измеряют км))))) надо такие)


Поиск








Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 100
Последний ответ: 26.06.2009 01:40


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья
Ответов: 10
Последний ответ: 26.06.2009 01:00


Ксеникал. - Возова Мария Михайловна
Люди, я вот пользуюст Ксеникалом. И в общем довольна. Не дает накапливаться жиру. Только от него безумно хочется есть, пришлось жевать овощи. Результат отличный! Может, он как вредит? Я где-то читала,...
Ответов: 39
Последний ответ: 26.06.2009 00:58


Мне нужен совет. (речь о мужчине Деве) - telescopic
Добрый вечер. я сегодня первый день у вас. думаю что на долго. задала в поиске "мужчина дева" и показался этот форум. но тут писали как влюбить, как обратить его внимание, а мне нужен совет немного не такой. и так, подскажите мне , как понят что мужчина этого знака влюблен? и устраивает ли он проверки девушек?
Ответов: 35
Последний ответ: 26.06.2009 00:32


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 149
Последний ответ: 26.06.2009 00:16


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1542
Последний ответ: 26.06.2009 00:10


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 72
Последний ответ: 25.06.2009 23:41


Диета и окружающие люди=)) - Hysteria
Считаю каллории..вес замечательно уходит и все супер..но есть одно НО..как только я оказываюсь в гостях, меня просто напросто заставляют есть родственники моих друзей. На конфликт идти не хочется..все таки в гостях не принято "ломаться" за столом.
Ответов: 9
Последний ответ: 25.06.2009 23:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн