Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


18.06 - 1100

19 и 20.06 - праздновали день рождения сына, так, что немного переела!

19.06 - 1850
20.06 - 1620
21.06 - 1300

все, сегодня и вообще эту неделю буду есть не больше 1000 ккал! Но это никуда вносить не надо, просто для себя отмечаю!

privet ya novenkaya toje schitayu kalorii
21.06- 472
22.06- 613


Всем привет!

Я тоже новенькая, тоже считаю. Перед носом - пример мамы. Она, правда, худела в каком-то центре, их там специально чуть ли зомбировали, в итоге она считала калории на автомате, легко отказывалась от пироженок, ела супчики-творожки, была счастлива и худела. Так что польза от счета калорий 100% есть, проверено на маме))) Главное, не обманывать себя.

У меня сегодня первый день, я хочу есть не больше 1000 кк. Но сегодня уже перебрала.

22.06 - 1200

Девочки, всем удачи!


Привет всем!!
ujas, Minimizer , добро пожаловать в наши ряды счетоводов))))
Леночка!! ТЫ давай!! Бери себя в руки!! А то ата-та буду давать)))))
За сегодня- 588 калорий!

Nastenchik a ti´ davno kalorii schitaesh i na skolko vozmojno pohudet´za nedelyu sjedaya okolo 600 kalorii


ujas. Я считаю калории около полторы недели... даж не могу сказать конкретно сколько... Ну вот смотри. За эту неделю я похудела на 2.5 кг. Причем 2 дня у меня были зажористые. Но я бегала, качала пресс. Вообщем двигалась. И прошло у меня это все- как по маслу. Есть абсолютно не хотелось!

a ya vshera ves den ela salat iz pomidorov i ogurcov zapravlyaya kefirom i utrom -1.100 chesno skazat ya bila rada no udevlena


ujas, даа)) Это же ужасно легко и полезно! В них очень мало калорий ( я имею в виду огурцы, помидоры и кефирчик малой жирности). ТЫ молодечик!1 Продолжай в том же духе))) Подсчет калорий очень действенен! ТЫ можешь контролировать свое питание. Раньше я лопала все подряд. Подсчитав калории, я была в шоке!! Моя дневная норма была на много превышена!! А я еще удивлялась....


Привет,девченки!у меня за 21е -260 ккал. Как всегда разгруз после зажёра!


Тьфу...опять даты перепутала. 260ккал за 22е июня...нельзя с просони отписываться:-)


Леночка, привет, прости, но как ты так ухитряешься? 260? что ты ешь? или ты больше голодаешь (ну и сила воли тогда!)? (не обижайся, если можешь - ответь, я тоже так хочу!)


Привет всем!
Minimizer и ujas,добро пожаловать! Улыбается
ujas,напиши,плиз,какая у тебя норма калошек? Я уже внесу вас двоих сейчас в табличку,которую уже иду рисовать.


НАСТЕНЧИК ты молодец держишься,а я вот не пойму в чем дело мой вес был уже 52 почему за выходные он опять до 53 подпрыгнул я не знаю...
вообщем по калошам отчитываться пока не буду села на супчик жиросжигающий пройдет неделя отпишусь,всем удачи!!!!!!!!


Снупи, спасибо!
Верю, что в каждой из нас сидит свой Хомо Азартиус Соревноватеус, который, сравнивая результаты, старается достичь большего! Надеюсь на ваши отличные результаты, девочки! А авторы темы - ваще молодцы-молодцы!))))


Вот ваши результаты.Многовато красненького-расслабились,нужно браться за дело! Подмигивает


Финалист этой недели- ПЕРФЕКЦИОНИСТКА!
Поздравляем!! Улыбается
А также со вторым и третьим призовым местом-
Настенчика-Пончика и Grape!
Ура! Смеется


Всем привет!!
ОГО!! Я В ШОКЕ!!!
Minimizer, я один раз тарелку супа в день сьела. В ней около 260 ккал как раз. И вообще, когда есть особо не хочется, лучше не есть всякую фигню. Можно сьесть помидорчик, огурчик, кое какие фрукты и впринципе ты много не наберешь!!!
safara, ну ты куда от нас убегаешь?? У меня в течение дня вес ужасно прыгает (+- 1 кг!!!). Так что думаю для худеющих это в порядке вещей!! ТЫ не переживай из за такой фигни!! ( а ты не можешь мне кинуть рецептик этого супчика???)))))))


Ого! Я первая, круто)))
Правда, сейчас расслабилась(( 21.06 и 22.06 отмечайте красным( Ех, отпраздновала день медика, называется((


22-е, я не считала калории, и почти ничего не съела, тока бутерброд вечером.Зато выпила стока шампанского с ред булом, что капец)))) Защитила диплом просто. Благо от алкоголя я не толстею, да еще и мы скакали как черти))) Но число калорий явно превысилось, так что пусть будет красный
23-е - 1070


Поздравляю с защитой диплома! Улыбается
А сколько у тебя за 21-е?


за 21 - 875!


За 23.06- 921 ккал

23- 886 kkal


23.06 -996ккал


22,06 - 1100
23,06 - 1090


Снупи, внеси пожалусто корректив в табличку:
19.06-путь так и остаётся, т.к. подсчёту не подлежит

20.06-380(см. предыдущую стр.)

уже для следующей таблицы:
а вот 21.06-2400 (очередной зажёр)
22.06-260
23.05-800

Minimizer, я могу практически ничего не есть только после зажёра. вот такая же история с 260ккал. После празника вообще есть не хочется... я за весь день выпила пол литра кефира 0,05% и пару чашек растворимого кофе с сах. заменителем и ещё жвачку жевала, вот где-то так и получилось...Вообще я всегда здесь ещё в большую сторону калоши округляю...


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1526
Последний ответ: 24.06.2009 05:02


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (11): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 98
Последний ответ: 24.06.2009 01:22


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1475
Последний ответ: 24.06.2009 00:47


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 65
Последний ответ: 24.06.2009 00:46


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 236
Последний ответ: 24.06.2009 00:44


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 146
Последний ответ: 23.06.2009 23:07


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 99
Последний ответ: 23.06.2009 22:40


Диета Стройности с завтрашнего дня) - БЫВшая FAS КА
Девчонки))**привет)хочу предложить вам сесть на эту диетку)говорят,она очень эффективная) у кого есть возможность ходить в бассейн при этом и гулять хотя бы по часику в день,это замечательно,думаю можно будет легко за недельку скинуть 5-6кг) Диета рассчитана на неделю.За эту неделю можно потерять 4-5кг.Диета содержит 900 калорий.
Ответов: 9
Последний ответ: 23.06.2009 20:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн