Мои сны....


по моему там все бабы сисястые были..... в летах..


страшный сон(( ребенку какому-то отрезали уши..
ужасно. и откуда такое?

да тут говно вопрос: ребенок- это ты и есть, а уши- значит боишься что тебе скажут что-то нехорошее. Не хочешь ты это услышать.
Мне постаянку снится что меня с работы турят (я просто не пишу тут, не интересно)

2 Звезда- ну вот почему?!!! почему тебе , а не мне?!!! (это для тебя они в возрасте, а для меня в самом расцвете, возраст наш сравни)

кстати дочитал пост про свадьбы- угадал...


Что именно? Не поняла(


мы с тобой с одного года....ты чаво??

ну странно что ты уже нас за стариков принимаешь- мы еще ничего...!!!


да мы то ничего... бабы сисястые в летах...., а мы ещё ого-го!!

совсем старухи что-ли? Звездочка, да мне даже такие не снятся!!!


не, они тебе не понравятся.... какие то не эротичные...


Сегодня мне снилось:
что я съела весь торт, что стоит в холодильнике (вещий сон, сейчас допишу и съем кусок).
что умер мой сокурсник Саня((( и мы были на поминках((
что на Земле исчезают люди, и появляются вместо них роботы один в один. но пуль боятся так же. мои друзья звали меня с собой в то, место откуда они появляются, что бы разобраться (это был мой универ). а я им говорю: "Пуль-то не хватит! Не хватит!"
на том и проснулась.


а мне котёнок приснился размером с микроба....
и мы с мужем на него через микроскоп смотрим и охуеваем....


сегодня Сталкер... и катакомбы..


Девчат! А мне ооочень часто снится(ээ... точнее не снится, а так- прелюдия перед сном) , что я падаю с огромной высоты. Причем сердце колотится по страшному- это чувствую даже в этой дреме!! Потом- когда до низа долетаю- просыпаюсь, как будто от действительного удара! А затем- выключаю телек и дальше спать уже с настоящими, нормальными снами))))))


Мне один раз приснился Фандорин! Причем не тот, который фильмешный, а какой то другой... красивый.... И я помню, что проснулась вся в слезах, только не помню, из за чего!!( может как раз из за его неземной красоты))))хДДДД) ( не слушайте мой бред)


сумку сёдня за 500 рублей (!!) купила.....резиновую.....
а ничё так сумочка....

кручусь перед зеркалом , а у меня пресс как у шварца в лучьшие годы... может и вправду че нить сделать для него? Но я чот не верю...

Приснился парень, который мне нравится.Мы вместе гуляли, разговаривали, больше не помню.Надеюсь, сон будет вещим.Мне ещё конфеты часто снятся.Это к чему?


Сегодня снилась бабуля, которой нет уже несколько лет..

А вчера я каталась на роликах, хотя я никогда на них не каталась и не буду.. не судьба.
Часто снять сны, как я курю, плаваю, угоняю машины.
Хотя никогда в жини и за рулем-то не сидела, не плаваю и не курю)))


А мне приснилось, что я пришла в гости. А хозяева купили новый диван. велюровый и белый.. А у меня вдруг начались месячные.. и я запачкала им этот диван... Было очень стыдно..


а мне чавой та институт приснился сёдня!!


а мне приснилось, что я пою в хоре)))
хор блондинок, я тоже блондинка была)))
и среди нас была Собчак! О_о
и кто-то лажал постоянно)) наверно, она)))
и мы пели снова и снова:
Надин feat. Андрей Хлывнюк - Не знаю.


я во сне смотрела на себя в зеркало...доставала из глаза слезу фантазии. Эта слеза как прозрачная длинная (прим 5 см в дл.) сопля.
Слеза фантазии это что то новенькое у моего "режисера"))))


Мне что то наподобие кощея бессмертного сёдня наплелось...

все таки сны - это исполнители желаний. Выдергивал волосы из носа. Наяву все руки не дойдут, больно, блин, а во сне- лигко, аж по десять штук в пучке...

слеза фантазии- сопля длиной 5 см, зописал...


Отличный сны снятся мне последнее время))))))))
Я уже очень зациклена на том чтобы сменить работу. В итоге вчера снится:
Мы с МЧ обсуждаем куда бы мне лучше свалить - на какую работу и приходим к мысле - что лучше всего податься в строительную корпорацию. А кто у нас лучшие строители - конечно муравьи!! И вот я весь сон гоняюсь за мураьями чтобы логовриться чтобы они меня взяли на работу. причем фишка: искать нужно обязательно одиночных муравьев. Так с ними легче договориться. От толпы ничего не добиться... Я Даже нашла како-то муравьишку. Очень милого. он мне даже улыбался)))) Нууу... я ему то-сё.. хочу к вам на работу.. ОН мне: Без проблем!! Вот, запишите телефончик, это специалист нашей кадровой службы. обговорите с ним все формальности...))))
О КАК!!!!


Улыбаюсь...сон понравился!!


Улыбаюсь...сон понравился!!


Ну а сегодня мне приснилось, что ко мне пришел N... Тот самый что уволился от нас месяц назад. Нравится он мне, зараза...))))) Ну ниче, сон с четверга на пятницу.. вдруг и правда вещий Подмигивает


Я сегодня стриптиз танцевала........для студентов......


и у меня была истерика, что состригли челку очень-очень коротко, да еще и криво. помню, реву:"Я её 1,5 года растилааааа!" состригла якобы мать.
еще перестрелки были и взрывы, но что это по сравнению с челкой..угу..
еще покойная подруга снилась.
много чего страшного, не буду рассказывать только..


челка-это реально жесть Улыбается.я в жизни столько плакала из-за неё Улыбается


я помню, это ты вроде писала весной.
хорошо, что у меня это только сон.
ну, как? отросла нормально?


отросли и чёлка,и сами волосы,на удивление,очень быстро.заметила не только я,но и окружающие.я прям уверенна,что это из-за репейного масла.я втирала его через день.наверно раз 5,не больше.и массажировала как сумашедшая Улыбается.


обязательно попробую)


ещё у этого масла ОГРОМНЫЙ плюс.у меня волосы от влажной погоды пушаться,а если намокнут,то ещё и завиваются.а как-то я попала под лёгкий дождь и, когда волосы высохли,они не кучерявились!!!!слава,богу!!!!кто-то писал,что надо тока на корни,типа волосам не помочь и чё зря тратить.я наносила на все волосы,чтоб пропитать,походу пропитала Улыбается.


Снилось, что я стою в белой комнате, а рядом стоит японец в костюме. И почему-то уверена, что он -шеф полиции. И я его спрашиваю: "какой самый лучший способ самоубийства?"
А он:"конечно же застрелиться".И тут я замечаю, что у меня в руке - револьвер. И я подношу его к виску и... спускаю курок.И просыпаюсь. Так то. Потом в разговоре с подругой рассказывала, как "застрелилась за пятнадцать минут до звонка будильника")))


три зуба выпало....рыдала на взрыд..


для меня - это плохой знак, весь следующий день через ж обычно((

а как понимать то что во снах я прихожу в одни и те же места?т е мне через разные промежутки времени сняться сны которые я уже видела?


думаю, ничего хорошего((


мне тоже иногда снятся те сны, которые уже снились... чё это?? хрен его знает....

интересно было бы узнать,только как и у кого?у меня вот три сна есть которые мне снились наверное по 4 раза


думаю, это что-то на уровне подсознания, какие-нибудь страхи, навязчивые идеи.. что-то из этой оперы..

аксоны дублируют друг друга, тк моск считает что это важная инфа, надобы подстраховатся.


Люди! может кто знает к чему это-к нам в квартиру через дымоход залетела птичка,маленькая такая ,черненькая,сделала пару кругов и улетела... Да и покакала еще на пол....К чему это? Примета хорошая или нет? У меня папа с сердцем в больнице,я боюсь....
П.с. это не во сне было,на яву....
ответьте,плиз,кто знает...


у меня как-то на подругу сел воробей.вцепился в кофту на животе и не улетает.мы испугались,думали ппц какой-нибудь.ничего плохого у неё не случилось,зато через год забеременела и потом родила мальчика. единственное,что нам пришло на ум,что птичка как бы предупреждала(на живот же села),пусть и много времени прошло с того.ребёнок-это же здорово.так,что,думаю,хорошая примета когда птицы к тебе залетают.


с папой всё хорошо будет, Кама...


спасибо,Капочка...

вообщето птица это не очень как раз хорошо. Но вот то что покакала- как раз наоборот. Сложный вопрос.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4048
Последний ответ: 28.11.2009 18:50


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2076
Последний ответ: 28.11.2009 18:08


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 274
Последний ответ: 28.11.2009 17:51


Рождественский пост - Юле4ка
Девочки, в эту пятницу начинается Рождественский пост. Кто-нибудь будет его соблюдать? Кто раньше соблюдал? Как вы совмещаете пост и празднование Нового Года? Знаете рецепты постных праздничных блюд? А может вы и НГ не празднуете, а только Рождество Христово? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.
Ответов: 67
Последний ответ: 28.11.2009 17:34


Диета с улыбкой =))))) - АнЯ ВпОнАрОшКу
Народ! Недавно выдрала такие прикольные способы похудеть! Решила поделится. Людям без чувства юмора советую не читать.
Ответов: 9
Последний ответ: 28.11.2009 17:28


Еще раз про грипп - Butterfly
Я, конечно, писала, что много шумихи вокруг свиного гриппа, что идет зарабатывание денег. Но масштабы гриппа этой осенью поражают. В Саратове эпидемиологический порог превышен в 4!
Ответов: 2
Последний ответ: 28.11.2009 17:19


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 80
Последний ответ: 28.11.2009 17:08


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 128
Последний ответ: 28.11.2009 15:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн