Проблемы в отношениях с подругой

У кого-нибудь были проблемы, разногласия с близкой подругой? Я имею в виду, когда начинаешь ее ненавидеть, критикуешь ее, но и критикует тебя она, а все это непонятно из-за чего. Но знаю,одно в ней сильно раздражает - то, что она считает себя чуть-ли не самой умной, а вокруг типа одни идиоты и идиотки, она в принципе добрый человек, но с долей высокомерия. И еще такое дикое ощущение, что у нас невидимая гонка за чем-то, зависть к успехам друг друга. Вкусы к мужчинам, что радует, разные. Как быть? Как побороть в себе эту злость к ней? На эту тему говорила с ней по душам - бесполезно, она делает вид, что все нормально..


К сожалению,подруги часто делают нам гадости.В свое время меня это шокировало,но с возрастом я все больше убеждалась,что "настоящей" дружбы наверно,вообще не бывает.Или бывает,но-до поры до времени,пока не столкнулись кровные интересы.
Поскольку я никогда гадости никому не делала,то из=за предательства подруг очень переживала.В какой-то момент решила-дружим,но дистанцированно. Душу наизнанку больше никому не выворачиваю,личные переживания держу в себе-и проблем нет.А то только и жди подколов...С сестрами могу поделиться.Ну и ПЕПСИ,конечно!


VicTori, у меня сейчас идентичная ситуация... вроде бы и поговорили, но уже что-то не то.. нет доверия...
так что полностью согласна с Ариной - лучше дистанцироваться...
а вообще для поддержания отношений очень помогает отдых... люди просто устают друг от друга... а время-лечит... потом встречаетесь, вспоминаете безбашенные дни, и вроде бы всё в порядке.. но опять же -на время...


Если человек дорог, в данном случае подруга, просто принимай его(её) какой он (она) есть.
А если нет, то пошли ко всем чертям.


у меня с подружками постоянно работает правило - чем реже общаемся, тем меньше напрягаем друг друга ...
С учетом семейной жизни общаемся крайне редко ... соответственно сейчас они меня ни по каким поводам не напрягают Улыбается

Раньше, с подругами проблемы были похожие, но изменить человека нереально и себя тоже практически ...

Душу на изнанку вывернуть - тоже только тут...


Не общайся с ней если она тебя раздражает, зачем себя насиловать. Она не поменяется, вот такой вот человек. Или смирись с этим и не обращай на это внимания или не дружи с таким человеком.
У меня оч много хороших знакомых, приятельниц, но близких подруг нет, много раз обжигалась. Есть подружки с университета, с ними иногда созваниваемся, можем посидеть в кафешке, но не более. Самая близкая подруга, человек который никогда не будет завидовать тебе, не предаст, в трудную минуту выслушает и поможет тебе это Мама. У меня более близкой подруги чем мама, никогда не было и думаю не будет.


зависть...все мои подруги завистливые.
когда искренне радуешься чему то,рассказываешь все в бурных красках и с эмоциями..все расценивается как "вые**вается,показуха...тьфу"
так то(((((


у меня одна лучшая подруга, мы дружим с 5 лет, уже 15 почти) ссорились за все это время пару раз, но иногда были ситуации когда что-то разозлило, а промолчали..что-то не понравилось, проглотили.. началось раздражение взаимное, непонимаение..закончилось все ссорой крупной, дракой, высказали другу претензии за все эти годы и 3 месяца друг друга ненавидели, не общались..а потом помирились и все классно, так было нужно, наверно)
а если человек тебя напрягает, зачем общаться с ним? эта девушка мне на то и подруга, что только ее я могу выносить в любых количествах и состояниях)
а зависть, соревнования какие-то - это те непонятные отношения, из-за которых смеются над словами "женская дружба"









Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 223
Последний ответ: 28.02.2009 14:56


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 362
Последний ответ: 28.02.2009 14:42


Привет Участницам от Пепси в конкурсе Мисс России - Илья
Девчонки, пишите о себе ;)
Ответов: 9
Последний ответ: 28.02.2009 14:19


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 309
Последний ответ: 28.02.2009 13:48


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 786
Последний ответ: 28.02.2009 13:45


фотоэпиляция - Lenka-penka
Девушки, кто делал, как вам результаты, каков эффект? Может быть кто-нибудь посоветует салон или клинику в Москве, где хорошо делают?
Ответов: 0
Последний ответ: 28.02.2009 13:44


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 28.02.2009 11:36


"КЛУБ 48" ФЕВРАЛЬ - Таня
ДЕВЧЕНКИ!!! ОТЧИТЫВАЕМСЯ!!!
Ответов: 17
Последний ответ: 28.02.2009 03:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн