"КЛУБ 48" МАРТ

ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
ЖДУ ВАС С ОТЧЁТАИ 28ГО ФЕВРАЛЯ И 1ГО МАРТА!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!


Вес сейчас 50,8 планирую к 8марта увидеть ужецифру 49 на весах пусть даже с привесом - а к15му марта хочу уже ровно 49кг.


Я сегодня 51 "с копейками",вроде процесс пошел,а то было 53.
Мои планы:
1.осн.еда-8-00,13-00,17-00,перекусы -10.30,15-00.
2.полностью убрать мучное.
3.последняя еда-в 17.00
4.вечером каждый день обруч 15-20 мин,раз в неделю каток.
5.к 8 марта увидеть на весах 50 кг,хотя бы с "копейками"...


обруч творит чудеса! если есть время по утрам, добавь и утром. результат удивит тебя саму Улыбается


Штучка - расскажи как тебе обруч помог и по сколько крутиш?


Арина - план отличный!!!
ПЫ СЫ : я тоже обруч кручу)!


ВЕС 47 КГ

ГРУДЬ 82 СМ
ТАЛИЯ 61 СМ
БЕДРА 87,5 СМ
ЛЯЖКИ 49 - 49,4 СМ


ПОСТАРАЮСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ..ХОТЯ СЕЙЧАС СТРЕССЫ И АППЕТИТА НЕТ ОСОБО.....


Юлия - как будешь поддерживать?


Я с вами девочки!!
Вес 50,3 кг.
грудь 84
талия 60
бедра 90
ляжки 48,5

Цель для начала хотя бы 49 кг.
А так цель 47,5 кг - 48 кг!

в объемах хочу примерно 83*57*87 - меньше у меня никогда и не было!

49 планирую к 8 марта!!!


Надюшкин привет!!!
Давай вместе к 8му сделаем наши 49кг!!!

Господи какие вы все маленькие.... Как мне стать такой???? Помогите плиз, а то самооценка падает.... И не знаю как сдержаться....


подсчет калорий или американские гонки...и физ-ие упражнения или фитнес


главное задаться целью "что точно надо похудеть!" вначале трудно а потом легко


Девчат, я все еще с вами!)) Во вторник отчитаюсь, т.к. взвешиваюсь теперь 1 раз в неделю. Сейчас сижу на 9тидневке.

Пасиб...Вот про американские гонки мне тоже говорили.... А что от них эффект хороший???


ну я точно не знаю...я особенно не сидела ..но типа американских горок получалось..за неделю 1 кг.

А ты на какой диете сидела что бы получить теперешний твой результат...????


на подсчете калорий от 500 до 1500


Всех с праздником весны...


Спасибо Ариночка!!! И тебя тоже с праздником!!!


спасибо и тебя тоже!)


Я тож хочу 48...но после сегодняшнего...нда...пока вес 49,600...вобщем осталось чуть чуть


Anny ты свсем близко цели!!! Молодчинка!!!


я буду поститься)) планирую к 8 марта хотя бы 1 кг сбросить...)) всем УДАЧИ!!!!!!!!!!


мне конечно до вас еще ого-го, но я справлюсь. обещаю, что к 1 июня буду 47! медленно - но навсегда)))


FunnyUA приветик!!! конешн справишся!!! Я вот тож подмываю..гдето 47,8 к июню весить)
а какой рост у тебя?


а мне до вас как до китайской границы.хочу к 1июля весить 60кг.))


Tatana Приветик!!! А какой рост у тея? планируешь до 48 худеть?

Я тоже хочу 49 кг. И я смогу. Осталось скинуть 5 кг, а было 63 в декабре.


Привет девчонки,смотрю вы всё худеете))))простите меня что давно не заходила))))но скоро лето,так что опять к вам))))мой вес-52.70(был утром)собираюсь опять заняться йогой и крутить обруч,а то животик так вырос(((((до слёз меня доводит....жирок свисает....ненавижу его(((((помогите с ним справится....на какую диету лучше сесть...чтоб именно эта часть тела уменьшилась...или что лучше делать для этого....???


Привет всем!)) Как и обещала, отписываюсь во вторник. Мой вес ровно 50кг, параметры 82-60-89. Еще 2кг осталось)) Надеюсь, я их быстро сброшу)


Я с вами! Вешу 56 кг! первый раз в жизни вешу больше 51 кг, я в шоке! что делать совсем не знаю... планирую весить 48, как раньше! ХЕЛП МИ!!!


Поиск








Накаченные губки - barabakkka
Девчонки, кто накачивал губки? Каким гелем? Довольны ли Вы? Расскажите, а то я в сомненьях!
Ответов: 9
Последний ответ: 03.03.2009 13:46


Изменннннна - Tishina...
Милые мои,девушки,особенно те которые за мужем,изменяли ли вы....что при этом чувствовали и чем это всё закончилось?
Ответов: 18
Последний ответ: 03.03.2009 13:42


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 32
Последний ответ: 03.03.2009 13:41


Как отказаться от сладкого - KrAsSoTkA
девчонки!)скажите пожалуйста.....есть лт какие нибудь способы отказаться от сладкого?вот слышала....что надо просто 3 дня его не есть, потом легче станет отказываться..а есть еще какие нибудь способы?)заранее спасипки!))
Ответов: 18
Последний ответ: 03.03.2009 13:11


СПОРТ ДОМА!!! - lolypOp
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ... у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!)) и еще..самое оптимальное время для спорта??
Ответов: 57
Последний ответ: 03.03.2009 13:09


как правельно рассчитать ккал в мясе - настенаГлебовна
девочки у меня такая проблема..... купила 1 кг свинины его ккал 384 на 100гр я отварила мясо и у меня осталось 670гр.... сижу и думаю как посчитать правельно....ведь 5% уходит в бульон, так сколько же в моем мясе на 100гр ккал?????
Ответов: 3
Последний ответ: 03.03.2009 12:12


Пост. Рецепты. Опыт. Впечатления. - GUNES
Начался Великий Пост. Кто когда-либо постился? Поделитесь опытом.
Ответов: 20
Последний ответ: 03.03.2009 12:07


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 34
Последний ответ: 03.03.2009 11:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн