Как отказаться от сладкого

девчонки!)скажите пожалуйста.....есть лт какие нибудь способы отказаться от сладкого?вот слышала....что надо просто 3 дня его не есть, потом легче станет отказываться..а есть еще какие нибудь способы?)заранее спасипки!))


Если я три дня не ем сладкого, то на четвертый день я его съедаю тонну))
Не вижу смысла от него отказываться)
Маленькую вкусняшку МОЖНО и НУЖНО себе позволять)


Я согласна,лучше съесть иногда 1-2 печеньки или конфетки,чем потом сорваться и оприходовать полкило.


Кому как.. мне лучше не начинать.. не то смету весь мешок. Проще не покупать вкусненького.


А ещё проще покупать маленькими порциями Смеется
Я так обычно и делаю: конфеты на развес, чтобы самой определить, сколько хочу, печенье - или пачку на 100 грамм, или тоже на развес. Шоколадку - одну, желательно в 60 грамм.) И мороженное - тоже немного.))
Так проще,))


полностью отказаться от сладостей невозможно. с собой борюсь..последнее время покупаю вместо конфет цукаты (дыня, вишня. клубника, райское яблчко, персик. груша и т.п.)там хоть ккал 200-250 на 100 гр. в два раза меньше чем в конфетах


Цукаты тоже вариант.)
Но иногда нестерпимо хочется шоколада.) Он меня вдобавок спасает от перепадов настроения.))
Так что наш выбор: маленькие порции))


Читала наши комментарии и почему то вспомнилось: если хочешь узнать как человек поведет себя в постели - посмотри, как он принимает пищу. Накидывается и поглощает за минуту или неторопливо смакует каждый кусочек.


да,да. именно. это 100% сравнение работает

ага-ага-ага!!!! не влюбляйтесь в любителей фастфуда,девочки)))))

я сегодня первый день без сладкого и некоторых других продуктов, которые, как я считаю, вредят моей фигуре. Мне очень хочется похудеть к лету, и если мне это удастся, то сладкого больше не будет в моей жизни никогда! под сладким я имею в виду печеньки, конфетки и проч.сладости, все, что можно купить домой..
Просто нужна мотивация, прдставь свою сегодняшнюю фигуру в мини-бикини и ту, которая могла бы быть после отказа от сладкого, и выбирай!!

Девчонки...спасипки большое вам!)))

Тяжело удержаться... это да. Но можно заменить его на менее калорийное слакое. Цукаты, курага...
Самые малокалорийные вкусняшки не из цукатов - зефир и мармелад. Правда найти вкусный зефир без шоколада снаружи (простоя обожаю шармель в шоколаде...) или мармелад без обсыпки сахаром оочень сложно. Кушать маленькими порциями, это раз.
Шоколад нужно заменить горьким. Лично мне не так сложно себя оттащить от горького, как от молочного. Его могу 2 плитки схавать)))) поэтому 20 грамм в день - это не так страшно)))
А еще можно поробовать фруктами (бананами например) но это мало кого радует)))

и еще лучше не есть печеньки... лучше уж шоколадки, от них пользы больше)

аааааа я тоже не могу так( не есть сладкого.. я всегда сколько нибудь, да должна сьесть в день 3-4 конфетки точно! :'-(

Если любишь сладкое,то от него отказаться невозможно!Знаю по себе.Просто надо по немножку,если очень хочется!Если налупилась сегодня конфеток-завтра посиди на кефирчике!


Кстати, я раньше боролась со сладким -
1. в маленьких магазинах его принципиально не покупала
2. прекрасно зная как что расположено в гипермаркетах, всегда обходила сладкие полки стороной.
3. если сладкое в дом приносил муж - быстро его выбрасывала.(притом чтоб муж не видел)
Намного легче его за секунду выбросить чем полвечера круги нарезать и в конце концов наестся ночью.


А я когда-то здесь же прочитала про Фетекс (не помню, как пишется) - это что-то на подобие биодобавки в флакончике. В виде спрея. Там содержится хром, а непреодолимая жажда сладкого как раз и говорит о недостатке этого микроэлемента в организме. Мне помогло!
Сейчас стараюсь сладкое вообще не есть...просто нужно взять себя в руки! Согласна с Ленкой-Пенкой - лучшая мотивация - впереди лето!!! А еще, если что-то и ем, то стараюсь только качественное и понемногу. Горький шоколад (больше 70% какао), конфеты - трюфели или супер-пупер необычный кусочек торта. Если и есть, то только то, что до этого не пробовала или редкое. Зачем нам все эти Причуды, Твиксы, Юбилейные???....Улыбается Ничего особенного...мы достойны лучшего! Улыбается Поэтому проходим мимо них и даже не смотрим!

Я вообще считаю себя шокоманкой:) Шоколад - мой наркотик. Если весь день не ем шоколада, вечером начинается ломка. Но это правда что главное перетерпеть дня три, потом станет полегче. И лучше вообще не покупать ничего, потому как съесть одну конфетку это мучительно, только раздразнишь себя. Если совсем тяжко то лучше съесть горький шоколад с высоким содержанием какао.


Поиск








Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 342
Последний ответ: 19.02.2011 01:58


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2391
Последний ответ: 19.02.2011 01:53


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 183
Последний ответ: 18.02.2011 22:12


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica


называется диета abc, или ana boot camp

Ответов: 146
Последний ответ: 18.02.2011 19:55


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 145
Последний ответ: 18.02.2011 19:44


Сыроедство - Lily Veg

это конечно не диета, а образ жизни)
но тем не менее не хотели бы попробывать?)

Ответов: 6
Последний ответ: 18.02.2011 09:19


Питьевая диета - Devalia

Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность?
Вот описание:

Ответов: 43
Последний ответ: 18.02.2011 09:13


Диетические вкусняшки! - Трики

Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек!

Начну я)

Ответов: 44
Последний ответ: 17.02.2011 23:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн