Питьевая диета

Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность?
Вот описание:
Тем, кто желает не просто похудеть, но и сократить объем желудка, а также отучить себя постоянно жевать на ходу, рекомендуем попробовать питьевую диету. В течение целого месяца вы не будете ничего есть. Но не пугайтесь, это не голодание. Просто эта диета предлагает заменить обычные приемы пищи жидкими, при этом пить разрешается все что угодно: молочные и кисломолочные продукты, соки, бульоны (только куриный или овощной), минералку, чай, кофе, какао. Кроме того, каждый день необходимо выпивать 1,5 литра обычной воды.

Суть диеты в том, что не получая твердой пищи, желудочно-кишечный тракт получает возможность отдохнуть. Следовательно, и человек избавляется от чувства тяжести, переполнения и других неприятных симптомов начинающихся проблем. После короткого этапа привыкания настроение улучшается, испытываешь прилив бодрости и энергии.

Первые 10 дней происходит очистка полых органов. При этом могут появиться выделения и налет на языке. Затем 10 дней чистятся плотные органы, при этом возможен некоторый дискомфорт. В течение последних 10 дней происходит очищение на клеточном уровне.

В течение всего месяца следите за стулом – он должен быть ежедневным. Поскольку диета не обеспечивает организм всеми необходимыми полезными веществами, рекомендуется принимать витаминно-минеральные комплексы и биодобавки. Не соблюдайте диету чаще 1 раза в год.


Ха, диета интересная. Но к сожалению я о такой не слышала... Интересно, а целый месяц жить без твердой пищи не вредно для организма?

я вот почти на такой же сижу, ток без бульонов))и ничего.Вес очень быстро уходит)


я неделю на жидком просидела.на третий день чуть сума не сошла от желания хоть что-нибудь пожевать.выдержала только потому,что физически не могла жевать.действительно похудела(живот,попа,руки и даже ноги,хотя я думала,что там и худеть-то нечему).даже при том,что пила по ночам и не самые низкокалл продукты(были фруктовые йогурты,соки,мажитель,шок коктели,шейкеры,мороженное шоколадное и клубничное).день на 4 уже тошнило от сладостей,начала пить суп.после стала наедаться маленькими порциями.но не на долго,всё вернулось.

месяц я не выдержала бы.


А меня вот что-то такая диета пугает...Мне кажется после нее организм не сможет нормально воспринимать обычную еду. Тем более эти побочные эффекты..(


я такое раньше частенько практиковала...всё буит пучком, если не жрать потом...

ХАХАХА интересно откуда будет ежедневный стул?? с чего ему быть то?? ))
не слышала такое, но вот FLAME написала что да эффект есть, но все возвращяется. смысл? конечно можно попробывать, испытать легкость и неболее.


стул ежедневный был.вообще я считаю,что организму это пошло на пользу.

всё вернулось потому,что я не захотела/не смогла удержать.объём порции РЕАЛЬНО уменьшается.наедаешься нормальным кол-вом пищи(ощущение сытости приходит быстрее),а не тарелками.но потом начинаются походы в кафешки,посиделки и т.п.вернулось именно потому,что я вернулась к старому образу питания(ела на ночь,ела часто,вредное и т.п.хотя после этой недели реально было бы легче начать питаться правильно).

я дней 5 из 7 сидела на сладком(йогурты,мороженное,соки и т.д).если изначально пить как основную еду супчики(а их можно делать совершенно разные и вкусные),а сладкое-как десерт и периодический перекус(сладкие и вкуснее,чем обычные и всё таки по каллорийнее;на воде веть тоже сидеть не надо),когда ты не дома,то эффект будет лучше.

но сейчас не жевать для меня тяжеловато.тогда я просто прокалола язык(для себя,а не для того,чтоб похудеть) и физически не получалось жевать.

первые 3 дня-самые тяжёлые.хочется жевать,просто нереально хочется хоть что-то помять зубами, и никаких изменений,кроме плоского живота(хотя и это плюс),не видно.на 5 день я заметила похудевшие руки,ноги и попу....ровно через 7 дней я была почти давольна собой.если бы я все эти дни занималась ещё и какой-нибудь гимнастикой-было бы вообще отлично.

пила я оч много!!!!!!я боялась,что не наберу нужный каллораж и потом меня будет разносить от булочки.2 литра мажителя,пол-литра самого жирного кефира,1-2 пачки мороженного нестле 48 копеек,сок литр или больше,чай кружками,по бутылочке шоколадного молока,шейкера,йогурта питьевого фруктового.я пила чуть ли не каждые полчаса,даже когда не хотела есть и уже подташнивало от сладкого.по каллориям набегает ведь немало...

Мне кажется такое практиковать надо только под наблюдением врача.


прикольная диетка...но я наверное не смогу....мне просто психологически надо хоть что то пожевать....


Если не жрать потом))) улыбнуло)))


ну, вёдрами, имеется в виду...)

да уж.. можно жевать жевачку))))
но самое главное в обморок не упасть))) а то будет потом и ноги и руки похудевшие не в радость)))

бредятина какая.

может быть но кому то помогло

может и помогло,но это же ужас целый месяц не есть нормальной пищи.Просто так по окончанию месяца на радостях не только вернуть преждний вес,но и набрать намного больше.Если уж люди выдерживают ТАКИЕ диеты,но начать питаться правильно и без жирно-сладкого фанатизма должно быть проще пареной репы))))

после таких "водных заплывов" думаю там так набросишься на еду что МАМА ДЕРЖИТЕ МЕНЯ КРЕПЧЕ )))) неее практика показывает что нах эти деты толк дааа есть меняешься, но потом вопрос возникает как охранить??? ааа это уже пипец как сложно)))


а меня заинтересовало))хочу попробовать. но у меня одна проблема-мама!

даааа мама - это сила!)))

мама это сила!)))

ешь вода, пей вода, ср*ть не будешь никогда! XDDDD
Прикольная диетка, но у меня наверно силы воли не хватит..(((

вода, вода - туалетная бумага ненужна )))


Диета хороша для разгрузки и постепенного перехода на правильное питание.Сидеть на ней месяц врядли стоит,а вот дней 5 нормально.
Я сидела чуть больше недели,потом начала вводить овощные и фруктовые пюре,потом варёные овощи,ну и так далее.Энергии правда прибавилось.И впервые избавилась от булимических приступов,срывов и привычки жевать когда не голодна.


Диета хороша для разгрузки и постепенного перехода на правильное питание.Сидеть на ней месяц врядли стоит,а вот дней 5 нормально.
Я сидела чуть больше недели,потом начала вводить овощные и фруктовые пюре,потом варёные овощи,ну и так далее.Энергии правда прибавилось.И впервые избавилась от булимических приступов,срывов и привычки жевать когда не голодна.

Никто не знает, нужно ли считать калории на этой диете? или это не важно? ато я пью все очень калорийное и по многу? не стоит наверное так?


Я думаю, что не стоит.. мен кажется, что смысл диеты имеенно в супчиках, кефире, чае, молоке, а не а пищевых йогуртах, а в которых очень много сахара и консервантов, думаю от них точно не очиститья организм..

просто девочки пишут, что пили коктейли всякие, мороженое, молоко шоколадное и худелось. не понимаю как так, калорий же много


вот именно что только пили. Но ничего не ели


Ну похудеть то может и похудели, но от сякой дряни может начаться проблема с желудком, прыщи и т.д..
а вот от бульончиков будет только польза.. Я пока 2 недели в больнице лежала кушала только бульончики, и похудела и проблем не было со здоровьем..


бред. на этой диете можно сидеть при условии , если не выходишь из дома. так легче посадить желудок, да и нервов не останется.а через месяц с легкой душой и со спокойной совестью можно поехать в больницу лечить гастрит:(((

сижу 6-й день, не ела ни капли ничего, только пила, для меня с психологической стороны легко, т.к. пить можно практически все, что пьется и количество не ограниченно. настораживает только большое количество калорий, как это дозволено.

диета просто супер сначала просидела на ней чуть больше недели,
потом сорвалась съела помидор и кусок хлеба и запила все йогуртом,
у меня было такое ощущение будто я сейчас лопну,
то есть я так объелась,что мне сложно было дышать,
сейчас опять на этой диете.
оч эффективная

с сегодняшнего дня сажусь)

а вот такой вопрос по этой диете:откуда брать белок? Неужто из крахмалистого йогурта или из мороженого?

Смысл этой диеты не есть продукты, которые пребывают в жидком состоянии,а загружении чего хотите в блендер и употреблении именно в виде смуззи или коктеля! А премешивать можно ВСЕ (!!) от мяса до хлеба. Ну и конечно всякие кефиры, питьевые йогурты, и т.п. никто не отменял!!

Со вторника тож попробую)))

сидела на ней,но не весь месяц,неделю где то только
понравилось,хотя я не особо похудела(1-1.5 кг всего) зато самочувствие нормальное,в животе нет тяжести как от еды
вобщем я опять на неё,с завтра,хорошо что наткнулась на неё))

а я с завтрашнего дня хочу на недельку сесть.а там через пару дней и на месяц у меня 2 апреля день рождение мне 25 надо быть стройной

хочу посоветоваться с тобой на счет диеты! ты на ней сидишь?? кроме воды можно пить и соки???

А я вот с завтрашнего дня попробую посидеть, посмотрю сколько выдержу...

Я ТОЖЕ САЖУСЬ НА ЭТУ ДИЕТУ С СЕГОДНЯШНЕГО дня, скоро на учебу, а я не хочу выглядеть толстой, так как я набрала кило на новогодних праздниках и ни как не могу до сих пор избавиться(((

Тож хочу, но на одних соках я не вытяну

Лили не обязательно одни соки я вот и йогурт питьевой покупаю и кефир и чай и все что пьется,выдержишь я тоже думала не смогу первый раз села а ничего я даже в шоке что кушать совсем и не хочется

Да проблема в том что я веган-сыроед, и кроме соков и воды ничего нельзя

отличная диета..снова сяду на нее,а то уже разнесло ужасно -.-


а сейчас на ней сидит кто-нибудь?


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4351
Последний ответ: 17.06.2011 23:23


Тест - драйв дезодорантов - Коала

Мне хватает дезодоранта (Garnier, Lady speed stick) на месяца полтора. Недавно (я обычно чередую дезодоранты) решила купить Рексону shower clean и потестить. Спреем я раньше практически не пользовалась, считала, что его распыляется больше, чем мне необходимо. Но здесь я была удивлена, что Рексоны мне хватило намного дольше, почти два месяца.

Ответов: 1
Последний ответ: 17.06.2011 17:40


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 54
Последний ответ: 17.06.2011 16:50


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 634
Последний ответ: 17.06.2011 15:35


Пить или не пить? НЕ ПИТЬ! - dim4ik

Доброго времени суток всем, увидел тут пару тем про питье во время тренеровок, и решил внести и свою лепту на этот счет, но т.к в нете есть единомышлинники, то прилагаю правильный взгляд, с которым я полностью согласен.
по материалам сайта gym.md.

Ответов: 8
Последний ответ: 17.06.2011 10:43


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 112
Последний ответ: 15.06.2011 06:57


Питьевая диета - Devalia

Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность?
Вот описание:

Ответов: 45
Последний ответ: 13.06.2011 12:32


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 162
Последний ответ: 12.06.2011 20:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн