cистема ABC! кто со мной?????*))))

называется диета abc, или ana boot camp
говорят мегаэффективно.. Дни с употреблением пищи помогают не убить метаболизм, fast - голодание - не каждый день, как многие любят, стало быть, если стараться - то без срывов. я вообще дни голодания решила исключить)))) думаю, для меня они не очеь-то нужны)))) но здесь пишу систему, как она есть)))) может, кого заинтересует!!!!
я с завтрашнего дня на нее)
Ana Boot Camp:
1: 500 calories(or less)
2: 500 calories(or less)
3:300 calories
4:400 calories
5: 100 calories
6: 200 calories
7: 300 calories
8: 400 calories
9: 500 calories
10: fast
11: 150 calories
12: 200 calories
13: 400 calories
14: 350 calories
15: 250 calories
16: 200 calories
17: fast
18: 200 calories
19: 100 calories
20: fast
21: 300 calories
22: 250 calories
23: 200 calories
24: 150 calories
25: 100 calories
26: 50 calories
27: 100 calories
28: 200 calories
29: 200 calories
30: 300 calories
31: 800
32: fast
33: 250 calories
34: 350 calories
35: 450 calories
36: fast
37: 500 calories
38: 450 calories
39: 400 calories
40: 350 calories
41: 300 calories
42: 250 calories
43: 200 calories
44: 200 calories
45: 250 calories
46: 200 calories
47: 300 calories
48: 200 calories
49: 150 calories
50: fast


деваники,вот есть такой типа слух о фотошопе.есть ссылка,пасмотрите,там много интересного,и коменты к фоткам почитайте.там есть фотки моделей с фотошопом и в оригинале!http://fishki.net/comment.php?id=22344

http://lynochka.livejournal.com/


а что это поясни плиз?????

Извиняюсь. Не совсем в тему. Искала в интернете что-нибуть об этой диете и вот нашла дневник девченки, которая на этом помешана и вообще на диете. Здесь кто-то уже вспоминал об анорексичках, вот я добавляю. Кому интерестно почитайте и не повторяйте.


не...ну эта деваха даёт джазу!может кто-то и стремиться к такой жизни,но я нееее.то что она делает и думает ко мне отношения не имеет.я таких мыслей в голове не дапускаю....к слову:девачка эту систему не соблюдала точно.она кажется или ваше не крошки-капли,либо жрёт и блюёт,а то и вобще мучения у неё-пытки(слабительное,ещё какие-то способы,я её язык плохо понимаю чё она там говарит)

Девочки, вы с ума посходили! Я не успела дочитать все комменты т.к не могу больше молчать. Я уверена, что все сидящие на этом сайте как и я уже перечитали кучу литературы по поводу похудения, калорий,жира,правильного питания и т.д...и как же вы после этого и многочисленных лозунгов: Худеть надо постепенно!". " Надо питаться здоровой пищей", и т.д решили сесть на эту голодовку!?? Это же 50 дней, я не шучу.погибнуть же можно! Я просто в шоке! В ыжелудок посадите 100%, метаболизм полетить( а то, что на каком то сайте написано, что это обменку разгоняет...мало ли что на заборе написано, голова,пардон,зачем?) вы меня поражаете...

неужели нашелся хоть один здравомыслящий человек!!!!!!!!!!!!)))


а мне так ржачьна))))да уж.50 дней строго соблюдая-это под силу бабе-робату,но нормальному человеку...ой не знаю

помоему изначально все собирались все нарушать так что не надо охать и ахать =)) пройдет...


дя!


всем приветики!!!чего малчите?как успехи?

все умерли уже, кто на нее сел, вот и не пишут))

Улыбается...это точно...не диета - а голодовка полная....девочка с ума сходит!!!


ну почему ж умерли))))
жива-здорова))))
сегодня день пятый был))))
правда, покушала на 200ккал где-то, а не на 100))) но, думаю, ничего жуткого в этом нет))))
самочувствие хорошее, настроение отличное)))) готова к продолжению эксперимента*))))))


а зачем ты сейчас над собой издеваешься?


а я вот вчера сладкого сьела,а сегодня так вобще зажор вечером был.а самое интересное то,что когда в первые два дня был голод-я днржалась,а как желудок сузылся и голод пропал на 3,4-й дни так я наелась!во странная!


не переживай))) ну дала себе послабление- с кем не бывает))))
клятвенно самой себе пообещай больше так не делать- и держи это обещание))))
хочется нажраться сладостей- посмотри на фотки любимой модели, актрисы, певицы, той, фигура которой идеальна для тебя....посмотри и пойми: она не обжирается конфетами, поэтому она такая худенькая....а ты ведь хочешь такое тело, как у нее???...или даже лучше.....
что ж, ответ один: в попу зажоры!!!! вперед к своей цели*)


Stregoica,у тебя было такое когда-нибудь?это наверное что-то психолог.
и ещё! всётаки не даёт мне пакоя одна вещь:ну как это ты 3 месяца одним яблоком питалась!ну как???


хотела похудеть- ооочееень хотела!!!!! поставила цель- и шла к ней...и пох на чувство голода*)


Золотые слова )))


а вспомнила!я ж ещё вот что спросить хотела.ты же можно сказать голодала.и это за 3 месяца скинула сколько?10 кг.?15 кг?на таком жесткаче!скидывают же по 10 кг в месяц и не на таких жёстких диетах.так зачем такие мучения?...чего-то это меня сбивает совсем


у каждого процесс похудания индивидуально проходит- мне пришлось 3 месяца себя мучать....*)


Безумству храбрых поем мы песню!!


Хорошо бы конечно промолчать мне, но не получается!
Уже писала, где то что деффочка то наша больна!!!!(((
Stregoica, одумайся милая! Худоба это отлично, но без фанатизма же! Кстати, сама себе противоречишь и это тоже нехороший признак аны..гришь что не худеешь, а на поддержке в 40 кг сидишь и сама же садишь себя на такую жесть, мало того что себя садишь, так еще и воодушевляешь впечатлительных юных особ, которым вместо того чтобы худеть истошно, хорошо бы русский язык подучить ))))


и эти люди порицали меня за то.что я назвала некоторых личностей *неадекватными*!!! это являлось таким непростительным оскорблением! да тут такое твориться!!на нашем сайте надо вешать огромную надпись на весь фон страницы!!!! ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮТ АНОРЕКСИКИ И ЛЮДИ С НАЗЧИВЫМИ ИДЕЯМИ!!!! ЛИЦАН НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!! кошмар! милочка.держи свои супер диеты при себе!!тут много дур.которые следуют твоим рецептам! а мой бы мужчина меня к врачу отвел.если бы узнал.что я 700кк съедаю!!! 1200 достаточно для похудения...мрак.............


я тебе не милочка..и уж тем более не девочка!!! я постарше тебя буду, так что не надо меня учить что и как делать...оки???
Я НЕ ХУДЕЮ, БЛИН!!!! Я ТАК ЖИВУ!!! У МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБИСЬ!!!! Я ПОХУДЕЛА НА 15 КГ!!! И ВОТ УЖЕ 6 ЛЕТ ПОДДЕРЖИВАЮ СВОЙ ВЕС!!! А ТЫ НА СКОЛЬКО ПОХУДЕЛА???
И СО ВСЕМИ ЖЕНСКИМИ ДЕЛАМИ У МЕНЯ ВСЕ ОК: Я МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!! Я НЕ АНОРЕКСИЧКА И АНОРЕКСИЮ НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ!!!!
А МУЖЧИНА МОЙ ПРИНИМАЕТ И ЦЕНИТ МЕНЯ ТАКОЙ: СО ВСЕМИ МОИМИ ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ!!!!


НАЙДИТЕ 10 ОТЛИЧИЙ:
АНОРЕКСИЧКА:

Я:
НЕ ПОХОЖА Я НА АНОРЕКСИЧКУ!

ты хорошенькая очень!=)

Браво!!! Твоей силе воли завидую!!!


да не надо так реагировать) каждый сам для себя фильтрует информацию. кто-то создал тему про диету в 100 калорий, вы написали что это нездоровая диета - и все!!!! бред - говорить что писать, а что нет. следовать или не следовать рецептам - сами сообразят. и на собственном опыте учатся. что тут такого?
если нажать на строчку "мои друзья", только их и будешь читать

Ну что за юношеский максимализм? Почему тут все сразу сдохнут? Почему все сразу анорексики? Я тоже считаю, конечно, что Стрегойса и так очень красивая и фигура у нее отменная, и куда дальше худеть ей я не врубаюсь. Но вот дамочкам, у которых лишнего веса раза в два больше, чем нормального, я не думаю, что диета такая повредила. Воть. Я хочу еще где-то килограмм этак 5-6 сбросить, может, тоже попробую эту диету. 50 дней на мой взгляд многовато, но вот как разгруз после длительного зажора очень даже подходит. И еще раз повторюсь: ХВАТИТ ДРУГ ДРУГА ОСКОРБЛЯТЬ! Обычно на всех чатах, форумах, сайтах, он-лайн играх за такие фразы и просто за грубые выражения или даже не матерные оскорбления забанивают! Девушкам совсем не идет ругань. Мир. Дружба. Жвачка.

Ой, страсти то какие развели)))Девочки, харе)))Давайте не портить наше чудесное дружное общество худеющих и нехудеющих красавиц*)


Stregoica, ты спортом занимаешься?


последнее время- нет))) только беговая дорожка, пресс качаю и попу))) на остальное нет ни времени, ни сил*))))
раньше- как фанатик занималась*))) а сейчас- работа, семья.....эээх, так вымотаешься, что никакого фитнеса не надо*)


Тело на фотке (второй,конечно:)) просто супер! То, что надо, не меньше, не больше. И снимок замечательный - все такое золотистое, летнее..Stregoica, удачи тебе во всем, здоровья и побольше позитива!!


ДА! самое главное здоровье. Берегите его и укрепляйте. витамины + спорт


Девушки, опять вы ругаетесь! Каждая выбирает то, что подходит лично её. Если кто-то хочет весить, например, 38-40 кг, то никто не сможет убедить его в том, что это слишком мало. А главное - зачем кого-то в чём-то убеждать? У каждого свои идеалы. Но и пропагандировать излишнюю худобу, конечно, тоже не стоит.
Ana Boot Camp - это,действительно диета анорексиков. Ana -это anorexia сокращённо. Эта диета предназначена для разгона обмена веществ девушек, больных анорексией, которые до этого длительное время почти ничего не ели. Для них 500 ккал в день - это настоящий пир. А для обычного человека - это почти голодовка. И если у анорексика эта диета действительно может хоть немного восстановить обмен веществ, то у обычного человека она вызовет обратный эффект - обмен замедлится.
Не нужно нападать на Stregoica. Это её личный выбор. Но несомненно, то, что признаки анорексии у неё есть, несмотря на то, что она в этом не признаётся. Нервная анорексия - это в первую очередь психическое заболевание, а только потом уже проявляются физиологические отклонения. Анорексики - это далеко не всегда девушки 30-ти килограмм. Это уже последняя стадия. Когда-то они тоже весили 45, 50кг и больше. Просто тогда их болезнь ещё никто не замечал.

Я думаю она девушка не глупая, раз уж похудела так сильно и держит вес 6 лет!!! (и вес у нее не анорексичный, для такого роста самое то) И молодой человек любящий есть и работа! Ну не хочет она обжираться как мы с вами, и не надо.
А на счет диеты такой... ну я типо такого питалась один раз (только не знала что такое анорексия), в день я ела: фрукт, йогурт, кашки чуть и кефир... а это очень мало ккал, и через месяц упала в обморок и разбила подбородок Улыбается Так что такое не для меня, а ей видимо подходит... И объяснять девушке с таким характером что-то очень сложно, человек должен сам решить и понять для себя.

Да что вы все на нее наезжаете? У нее все сладко! Она отлично выглядит! У нее рост маленький, для нее этот вес - норма! Если человек мало ест, это не значит, что он анорексик. И каждому своя норма калорий. У меня подружка есть, она за день съедает 100 граммов крабового салата, а все остальное - просто пьет. Она ростом с меня(168см) и весит 53кг. Нормально. И не худеет. Просто у нее такой обмен веществ. Я тоже в день калорий 600, ну редко 800 съедаю, и что? так я не худенькая, и за 2 месяца только на кило похудела. Ну, правда, у меня зажоры бывают...


Пф..
посмотрите на ее фигуру и сравните со своей. А потом оскорбляйте.
У нее красивая фигура, она счастлива, у нее семья, любящий муж, друзья, развлечения, и прочее.
Кто не хочет сидеть на этой диете - не будет сидеть.
Я не буду, потому что не хочу. Потому, что просто собираюсь худеть на любой другой диете. Почему все решают за других? Человек сам строит свою судьбу и каким ему быть он тоже выбирает сам.


да всё выяснили уже!!!! всё, все счастливы!!!
как отписаться от этой штуки на почтуууу?????*крейзи*

Села на эту диету неделю назад и уже похудела на 6 кг. При этом на спорт времени нет совсем.
И ничего. Сейчас привыкла, самочувствие отличное.
Стремлюсь к вполне приземлённому идеалу - 50 кг. И дальше не пойду.

я тоже хочу сесть на эту диету, и постараюсь совсем исключить на начальном этапе еду, тока пить буду, то есть не более ста каллорий в день, сегодня я сорвалась, объелась и опять в унитаз, да да да, у меня еще и булимия.а днем ранее я голодала пила кофе, чай, состояние было отличное,но стоило мне остаться одной и нахлынуть плохим мыслям, я съела банку сгущенки, а потом пошло в желудок все что лежало в холодильнике. вот почему я здесь, одной тяжеловато, надеюсь здесь на моральную поддержку и буду рада тоже помочь)))) так что вы меня принимаете в свои ряды, дамы?

Ооооооооой. Кошмар какой. Почитала комменты.))
Почему-то то, что эта диета к 51 дню перестраивает мозг на боязнь еды, т.е анароксию совершенно не пугает.
Еще больше убедилась, что сделала правильный выбор.

Я тут. Вес - 60, хочу - 45!Улыбается


нет ума, ....

хахаха) Я знала, я знала! Будет хотя бы один подобный ответ.Улыбается))))))

Ума достаточно. Вот счастья и уверенности в себе без желаемого веса явно не хватает.

Поддреживаю, Рапунцель! Мне вот при росте 155 см надо весить кг 40-42, а я целых 57! Это не дело!


Поиск








На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 128
Последний ответ: 03.09.2013 11:48


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 7
Последний ответ: 02.09.2013 23:43


масло тыквеол - Plushechka

девчонки, кто принемал это масло с целью похудения? как его принемать и каков эффект? его здесь вроде кто-то пробывал...

Ответов: 17
Последний ответ: 28.08.2013 18:41


Зеленый кофе - Анютка

Девочки кто пробовал зеленый кофе для похудения,поделитесь опытом.Моя любимая мамуля на нем помешалась,вот думаю отговаривать ее от покупки или нет((

Ответов: 0
Последний ответ: 26.08.2013 15:34


Питание по лунным дням - ღСнупиღ

Таблица питания по Лунным дням

1 Символ дня:Светильник,Лампада

Ответов: 10
Последний ответ: 20.08.2013 11:34


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 12.08.2013 00:31


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 46
Последний ответ: 09.08.2013 16:19


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 4
Последний ответ: 08.08.2013 18:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн