cистема ABC! кто со мной?????*))))

называется диета abc, или ana boot camp
говорят мегаэффективно.. Дни с употреблением пищи помогают не убить метаболизм, fast - голодание - не каждый день, как многие любят, стало быть, если стараться - то без срывов. я вообще дни голодания решила исключить)))) думаю, для меня они не очеь-то нужны)))) но здесь пишу систему, как она есть)))) может, кого заинтересует!!!!
я с завтрашнего дня на нее)
Ana Boot Camp:
1: 500 calories(or less)
2: 500 calories(or less)
3:300 calories
4:400 calories
5: 100 calories
6: 200 calories
7: 300 calories
8: 400 calories
9: 500 calories
10: fast
11: 150 calories
12: 200 calories
13: 400 calories
14: 350 calories
15: 250 calories
16: 200 calories
17: fast
18: 200 calories
19: 100 calories
20: fast
21: 300 calories
22: 250 calories
23: 200 calories
24: 150 calories
25: 100 calories
26: 50 calories
27: 100 calories
28: 200 calories
29: 200 calories
30: 300 calories
31: 800
32: fast
33: 250 calories
34: 350 calories
35: 450 calories
36: fast
37: 500 calories
38: 450 calories
39: 400 calories
40: 350 calories
41: 300 calories
42: 250 calories
43: 200 calories
44: 200 calories
45: 250 calories
46: 200 calories
47: 300 calories
48: 200 calories
49: 150 calories
50: fast


это точно*)

Оо,как я с тобой согласна,по поводу последней фразы!!!!!!!


вот у меня рост 160-162(что-то такое),а вес...веса я не знаю.он всегда разный!макс. 55,а минимум 51-52кг. !и так я худею до этого пределаи дальше никак!алкоголь я стала плохо переносить.вот и пагуляю с друзьями,даж просто вино пить буду,а след. 2 дня жру!и причины точной не знаю!толи мне в желудке плохо,толи что,но никак по другому не получается(*(вот это меня оооочень бесит!
хочу я похудеть,быть тоже такой миниатюрнинькой как ты.вот и интересно мне,как же девчонки с таким ростом как у меня худеют до 40 кг.Мне лично нравиться такая фигурка-тоненькие ножки-ручки!


ну так не пей..)) делов то...))


да я б с удовольствием,чесно!так что мне тогда,вобще не гулять и дома сидеть...друзья падумают что я совсем уже того!но знаеш,я так падумала и решила что можно и отказаться!это того не стоит!у меня есть цели,в которые пьянки-гулянки со всеми вытекающими,но никак не вписываются


Конкрктно:хотела спросить у человека,который всё это уже пережил,как и что мне делать????советы может какие,подробности????помоги пажаласта=)?


а совет тут один.....надо чаще вспоминать гениальнейшую, величайшею, наиправдийшеу фразу Плисецкой, которая на вопрос "как вам удается держать себя в такой форме?" ответила: "НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!" воть....так что все гениальное просто))))
алкоголь я тоже не пью почти, максимум- бокал вина или шампанского, или коктельчик- а то когда пьяная- буйная, а сносит меня с моим весом ооооочень быстро*)
вот...а по-поводу стимула к похудению: меня оооочень стимулировала(да и сейчас иногда стимулирует) моя попа, бочка...а еще знаешь это ужасное чувство смущения на пляже, когда хочется обвернуться в парео и не вылезать из него....или когда смотришь на свой пузень и думаешь: ееебаный в рот......что ж а хрень(((((
короче, критично посмотри на себя, потом подумай о том чего хочешь. поставь себе определенный срок(можно даже на холодильнике написать и на зеркале: 1ДЕКАБРЯ Я БУДУ ВЕСИТЬ 40КГ- и все, вперед к мечте*))
забей на тех, кто говорит, что худоба это мол ужасно- конечно, гораздо легче восхищаться Чеховой- на фоне ее жопы- любая королева)))) а вот попробуй выглядеть круче, чем Кейт Мосс или Вика Бекхем.....)))


фотку в студию,где ты 55 была!!!!только чтобы видно было а не лицо одно))


пожалуйста)))) для жаждущих увидеть эту жесть)))))
с той поры осталось несколько фоток, все удалила, выкинула, порвала- как компромат*)))

зато воооот какая грудь огромная у меня была*))) (я тут уже 50кг)


на посл.фотке - супер фигура...) была б мужиком - впендюрила б тебе сзади....)) сорри за мой франц-й....))


ну первая фотка конечно да.... а вот на последней очень привлкательная фигурка с красивой попой и бедрми,тонкими(а не тощими)ручками


да нууууу....жир ходячий там, а не фигура(((( че-то мужики-то не особо хотели.... да вообще не хотели...страшна была, как атомная война- попа огромная, ноги толстенькие, волосюшки жиденькие, бровки беленькие, нос в веснушках- короче, (((
вообще спасибо за ваши мнения))))


ну ты даёш!вдохновила меня!


не думаю, что проблема с мужиками была с твоей фигурой связана...) не преувеличивай...) то, что твой парень без ума от худеньких - это скорее исключение, чем правило...)


да,мне вот кается,что у него что-то с психикой или комплексы....ну НЕ МОЖЕТ ТАКОЕ НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ!!!!!!


)) может, тока таких мало...)


ты можешь писать все что угодно про меня, но НИКОГДА НЕ СМЕЙ оскорблять моего мужа!!!!!!!!!!!! он самый лучший, самый настоящий мужчина!!!!!!! за него глаза выцарапаю и волосы повыдергиваю, понятно?????? это у тебя с психикой проблемы, видимо....

а по мне так изменила стиль и прическу и с фигурой на последней фотке точно так же бы тобой восхищались как и с теперешней Подмигивает не в фигуре было дело - гарант!


Stregoica,вопрос ещё к тебе:ты говарила что питалась в день яблоком и кефиром стаканом,а как самачуствие было?в обмарак не падала и всё такое?
и ты на АВС села с сегоднешнего дня?


самочувствие нормальное было, в обмороки не падала, было только неделю тяжело- потом привыкаешь- желудок съужается и есть не тянет)))))
ага, сегодня день номер раз)))

Я с тобой до 1 ноября,а там как получится - решилась наконец...пофиг на все!надоело жрать, тем более у меня сейчас очень благоприятный период - аппетит сутками отсутствует....Так, значит, завтра надо 500 и ниже...отлично, как раз хотела водичку или йогурт завтра)))


была нибыла!хочу 1 ноября весить 40 кг.!И БУДУ!
низкокал. продукты:морская капуста-5 ккал.,крабовые палочки-70 ккал,творог 0%-70 ккал,ну и овощи сами понимайте...яблочко есё мона!

Лина, а какой у тебя рост?


160-162 см


Я тоже с вами! Неделю-железно! Дальше-посмотрим...Только не уверенна, что выдержу день, где 100ккал, поэтому у меня будет больше диета-до 500ккал!!! А лучше меньше)

О, нас уже больше!!!Здорово, вместе проще!Итак, девочки, кто что завтра кушает?лично я планирую баночку данакора с утра(80 ккал) и ЕСЛИ СОВСЕМ НЕВТЕРПЕЖ бдует - стакан кефира(правда, уже после шести - раньше не успею)


У меня на завтра-кофе, кофе с мол(0.5%), кефир(1%)не более 600гр, зел.чай...и максимум 1яблоко, но наверное без него...Вообщем буду тока пить)

Stregoica, скажи, а на сколько кг примерно тут можно похудеть?


я думаю 10 стабильно уйдёт,если чётко соблюдать...я ещё посчитала па ккал. сколько жира может уйти...хотя думаю и больше можно,а фиг его знает!
завта я есть буду!500 ккалошек ведь!а голодных дней там хватит!мона салат слопать,яблоко,творог!о как!


больных прибавляется((((((

девочки,что вы творите????вы себе обменку нахрен УБЬЕТЕ этой диетой.....это диета анорексиков!!!!!!!!!!!!

потом же пухнуть будете от 600ккал,ВЫ ХОТИТЕ ЭТОГО?????


что правда????от 600???так Stregoica вон на яблоке худела и ст кефира-это вобще калошек 100...а сейчас вроде норм питаеться.и что?не опухла ведь
ничиго я не понимаю!


я с понедельника сажусь))юхуууууу))))))))


ты считаешь,что 500ккал в день-эт называется нормально питаться? при 40кг и такой внешности???вы действительно хотит быть такой же,как она???????????


а она 500 ккал в день ест?40 кг для её роста это нормально!как у фотомоделей=)))рост в см-120=вес


Я лично хочу проверить свою силу воли и попитаться неделю на 500ккал...а там, посмотрим!
Можно стока всего есть-капуста,фасоль, морковь, огурцы, перец, помидоры...творог, йогурт, яблоко(вообще любие фрукты!)...отварную грудку можно, крабпалки, немного рыбки...кефир, томат.сок...да море всего!
И вкусно, и полезно, и худеть мона=)))


прочитала весь пост, не поняла одного: Stregoica, а на сколько ты собираешься похудеть на диете анорексиков? Зачем тебе диета при твоих параметрах? Или реально пора спасать тебя?

http://kmu.ucoz.ru/forum/44-146-1
здесь много фото...
может поможет одуматься...


фууууу... мне аж поплохело... %)
им уж точно никогда детей не иметь... Грустно

попробую до первого вечера с алкоголем т.к. с ним в калории никак не уложиться =)чисто посмотреть могу ли я и каково питаться как манекенщицы ... не есть может не так и сложно, но вот не есть и не демонстрировать обществу, что ты худеешь или на диете сложновато. А я конспирируюсь =))))


черт, я точно знаю, что так питаться не смогу, т.к. отключается мозг сразу, а он мне нужен живым)), эх ходить мне всю жизнь коровкой((


деваники,вот есть такой типа слух о фотошопе.есть ссылка,пасмотрите,там много интересного,и коменты к фоткам почитайте.там есть фотки моделей с фотошопом и в оригинале!http://fishki.net/comment.php?id=22344









Худеем до 57 кг - Svetka21
Девочки, открываю темку, чтоб найти поддержку и желающих со мной вступить в бой! Я вешу 63,5 кыгы! Я считаю колории, неделю сидела на 1000-1200 ккал, похудела на 1 кг. В планах неделю продержаться на 600-700 ккал (сегодня уже 4-тый день, т.к. начала с четверга) Правда сегодня менстрики начались, так вообще ничего не хоцца есть!
Ответов: 104
Последний ответ: 13.10.2008 14:38


Можно ли сесть на 7-дневную голодовку без подготовки? - Murzilych
Я никогда не делала ни одного разгруза, но тем не менее, решилась тем самым сбросить вес и поправить здоровье. Подскажите, пожалуйста, для организма это будет стрессом или всё нормально? вынести я смогу, сейчас такой стимул появился, что я готова на все и чувствую в себе силы))
Ответов: 53
Последний ответ: 13.10.2008 14:31


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 91
Последний ответ: 13.10.2008 14:11


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 171
Последний ответ: 13.10.2008 13:00


кто худел очень быстро? - gergana
я голодаю 4ре дня,и сбросила 4кг.мне всего 16 и я думаю что у меня особо проблем не должно возникнуть,но все же.....а вдруг у меня кожа отвиснет и не восстановится)))что-то мне страшно стало...или мне все-таки это еще не грозит ведь я еще молодая?!а еще боюсь если постепенно перейду на норм.хорошее питание все равно потолстею)
Ответов: 16
Последний ответ: 13.10.2008 12:53


калорийность - Леночго
Сколько калорий в следующих треш-продуктах: 1. кофе 3 в 1 2.горячий шоколад из пакетика (типа маккофе и т.п.) сори, если было уже с шоколадом этим вообще проблема, везде на сайтах только натуральное какао(((
Ответов: 5
Последний ответ: 13.10.2008 12:41


О скипидарных ваннах - Дина
Я тут решила попробовать худеть с помощью скипидарных ванн. показали мне фото одной девочки - так она без диет и физ упражнений скинула 20 кг за 3 месяца!!!! ну там конечно и резервы были )))) ну вот в общем вчера приняла первую ванную... жду результат)))) кто-нибудь еще пробовал? помогло?
Ответов: 8
Последний ответ: 13.10.2008 12:37


Несправедливость жизни.... - оксанчик
Вот становится все интереснее..почему некоторым девчонкам везет и жизнь их всегда наполнена мужским вниманием,а другие,очень хорошие и красивые одиноки и не знали никогда ни любви,ни восхищений в свой адрес.......где справедливость и в чем причины такого невнимания со стороны мужской части общества????
Ответов: 61
Последний ответ: 13.10.2008 11:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн