Несправедливость жизни....

Вот становится все интереснее..почему некоторым девчонкам везет и жизнь их всегда наполнена мужским вниманием,а другие,очень хорошие и красивые одиноки и не знали никогда ни любви,ни восхищений в свой адрес.......где справедливость и в чем причины такого невнимания со стороны мужской части общества????

просто мне все чаще встечаются одинокие девонки,действительно страдающие из-за такой ситуации ......и становится даж неудобно,когда мы идем вчетвером(я одна замужняя среди них),а ребята подходят и знакомятся со мной,хотя другие девочки ну ооочень хорошенькие.....

что такого привлекает мужчин в одних и отталкивает в других?????почему столько незанятых девчонок?


мужчин привлекает женская уверенность в себе, незакомплексованность.
вот ты уже замужем, никаких заморочек по поводу "а если я ему не понравлюсь... а если я что-то не так сделаю\скажу..." у тебя нет, что не скажешь про подруг, наверно. вот эти и заморочки замечают мужчины и их это отталкивает. имхо.


ну в чем-то ты права...они боятся подходить первыми к понравившемся мальчикам...я никогда не боялась и сашку своего сама так сказать отхватила у многих желающих....

мне просто очень жалко одну мою пдружку..она такая миленькая и маленькая(150см)и так страдает из-за того,что одна...сердце побаливает и плачет вечерами....ждет и надеется,я уже и знакомила ее с пареньком одним...но ничего не вышло...вот иду ради нее в клуб в воскресенье,может хоть найдем ей кого...


понимаю) сама как твоя подружка...

но, имхо, клуб - не самое лучшее место для знакомств.


я-то знаю,что не лучшее,я туда вообще не хожу....ради нее только согласилась....но хоть почувствует,чт и на нее внимание обращают


Россия - женская страна и мужчин банально на всех не хватает. Это раз.
Ну а еще некоторые девченки не то чтобы закомплексованы, просто они, скажем, хорошие... целомудренные что ли... а другие, несмотря на их даже иногда и внешность заурядную, проявляют такую энергию... не стесняются вести себя развязно... а мужикам практически всем что надо? вот это они от них и получают... как ни прикорбно...

ДА,на всех нас не хватает((((( а жаль(


Есть одна книжка Мелиссы Уоллстейрз КАК СТАТЬ СТРАСТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ (в нете можно скачать). В ней написано, что девушка с виду может выглядеть очень скромной и даже с заурядной внешностью, но будет пользоваться мужским вниманием благодаря своей внутренней женской энергии, чувственности, даже сама не подозревая о её существовании. Но не всем это дано от природы. Мелисса рассказывает, как эту страсть в себе развить Улыбается Почитайте, кому интересно.


Оксанчик,мне знакома очень твоя ситуация,так как среди подруг и родственниц я единственная замужняя))).Мужское внимание-это приятно,но именно из-за черезмерного его присутствия в моей жизни постоянные приключения))))А знакомить кого-то не вариант,почти всегда такие встречи ничем не заканчиваются(((((И мои девченки все истосковались по любви,но помочь они могут только сами себе...


вот ты написала-красивые и одинокие.беда многих красивых (и умных тоже),что у них есть какой-то критерий или планка для оценки противоположного пола.а не оч симпотичные понимают,что ловить-то в принципе нечего и поэтому не так разборчивы и принца не ждут.или в любовь верят.с первого взгляда.


soglasna na 100%++++

это точно. сама такая...эх...


....внимание противоположного пола- вообще штука сложная...и у меня много одиноких подруг(есть среди них и модели, и просто красивые девушки- а вот с мужиками- ну не везет никак(((()..
однажды я пыталась устроить "свидание" своей подруге(очень красивой, умной, веселой) и своему другу...но..она его не заинтересовала...
-почему нет?- спрашиваю его,- она ж тебе по фоткам нравилась очень??? блин, классная девченка же!!!!
- нет в ней секса...не хочется ей обладать, ревновать до безумия, терять голову, выебать(извините за грубость) ее не хочется....а так все отлично, все при ней...только самого главного нет...

более подробного объяснения о том, какого такого "секса" в ней нет- я не добилась..
но вывод для себя сделала такой: женщины нравятся мужчинам не только из-за внешности, ума и остроумия...а главным образом из-за неопределенного, в какой-то степени даже животного, чувства внутри нас самих...и искуственно его никак не создашь.. либо есть оно, либо нет(((


круто!


Мужчину нужно любить, тогда и он полюбит.
Это в начале они про секс говорят, а потом им тепла нужно. А красавицы они хотят чтобы только их любили и вокруг них бегали, а это надо заработать (и совсем не их офигительной внешностью). Я таких называю "звездатые" - как в песне "а я так вся такая мадам брошкина".
Надо уметь любить и будешь любима...


эх.. печально всё как. Что значит - всё потерянно для тех, которым не везёт в этом плане?
Я лично себя бревном чувствую...


Почему??


Я всю жизнь одна..Я уже привыкла,правда последнее время полное отсутствие мужского внимания меня достало. Причина лежит,как не странно в отношениях с отцом. Все вообщ отношения берут своё начало с отношений в семье. Я с папой часто ругаюсь, но для него я как пацан..Вот и для друзей я-свой чувак.


по поводу секса в девушке...да,это для многих сигнал к пристальному вниманию,но ведб бывает и совсем иначе....

я вот до сих пор удивляюсь....мой Саша недавно обранил:
"Ты была тогда(на 1 курсе)непонятным маленьким,возмущающимся существом,я б а тебя первым и не посмотрел....не на что было смотреть,кроме красивого личика".....

я обиделась(хотя и правда была я тогда бесформенным подростком,без женственных признаков вообще) и спросила,почему же он тогда со мной стал встречаться и в ответ:

"Я просто после первого разговора с тобой полюбил и понял,что ты станешь моей женой"

вот так если б не моя смелость в отношениях с парнями,упустила б свою судьбу...и его не оттолкнуло отсутствие у меня груди и попы....но что они чувствуют в нас такого??? я у многих пыталась выяснить,но ничего путного не поняла....


а еще я ,слепо верящая всегда в дружбу между девушкой и парнем узнала недавно,что мой лучший и единственный друг жизни был всегда в меня влюблен....боже,а я с ним обсуждала такое...он давал оценку всем моим(немалочисленным) ухажерам,я его посвящала во все подробности своих романов....
он был свидетелем на моей свадьбе и после нее,немного выпив,признался..правда не мне,а моему Саше...


вся моя дружба с парнями всегда заканчивалась одним и тем же-признанием в любви(с его стороны).причём,это так странно-дружишь с парнем,многое ему доверяеш,ведёш себя свободно(без флирта,не заботишся о том кака бы его привлеч-он ведь друг),а он в тебя влюбляется!


Я со своим мужем когда-то по пьянке поспорила, что смогу влюбить в себя любого парня за 3 месяца. Любого, на кого пальцем ткну. А тыкала, пока говорила я в него. Вот меня и попробуй, говорит, я в тебя никогда не влюблюсь. Уже 13лет женаты.
Так-то, главное в любом деле хорошенько озадачится.

Насчет сесуальности, думаю, очень правильно. В песне одной поется - "думай об этом, даже за обедом." Мужики на нас совсем не из-за ума или красоты женятся, а что бы отныне и навеки решить свои секуальные проблемы.


но ведь в том-то и непонятность, что для них и для нас сексуальность- разные понятия......
они ищут не внешнее, а что-то внутри: блеск в глазах, какие-то импульсы, эмоции....

Девочки, раз пошла такая пьянка, расскажу о себе) Вот ко мне мужского внимания проявляется немало. В любой компании могу выбрать наиболее интересного мне молодого человека и сделать так, чтобы он пошел меня провожать. Или чтобы на вечеринке дошло до поцелуев. В больших компаниях иногда доходит до 2-3 ухажеров за раз. Но вот беда - никто со мной встречаться не хочет! То есть не то чтобы я их чем-то не устраивала, просто к серьезным отношениям никто не стремится. Причем знакомые парни могут беспрестанно говорить мне, какая я замечательная, но при этом даже на свидание не пригласят! Я вот думаю, может во мне какая-то проблема? У меня ситуация, как в той песне: "Хороводы хороводят, а на мне не женятся"( И что с этим делать?


ИМХО....У Оксаны очередной приступ любви к себе любимой..." Ах, ну почему я такая красивая? Ответьте?"....буэ...


Beautydream не поясничай.. помойму интересный вопрос... Может выясним наконец, что же всё же делать вечно-одиноким девченкам..


дело не в вопросе, а в его подаче и оформлении...Подмигивает))


Да вопрос то нормальный....задан он неправильно...


+1...) подумала о том же...)) ах, никто из нас не совершенен...))


ну это совсем уже глупо...
раньше у меня была одна подружка и не было особо вопросов,она уже замужем сейчас....а теперь я попала в новый коллектив и впервые в жизни нашла себе хороших подруг(а не друзей,заметьте,у меня девчоок в подружках-то и не было раньше) мы обсуждаем свои проблемы и понимаете,ЛЮБОЙ РАЗГОВОР У НАС СВОДИТСЯ К ТЕМЕ ИХ ОДИНОЧЕСТВА!!!!
я не могу ни помочь,ни успокоить,я не знаю,как это сделать...о они плачутся и ужасаются несправедливости мужчин...

вотя и решила обратиться к вам,может вместе мы сможем понять эту психологию....


быть проще!


тоже присоединюсь к теме.наверное,я не одна такая.за 18 л.ни с кем не встречалась,мне комплименты в основном подруги делают.а парни нет(((никогда не было ни восхищений,ни чего-то еще.((((хотя по фоткам в инете я многим нравлюсь,я в принципе симпатичная,но вот ..одна.просто даже жалко,один из прекрасных возрастов и вспомнить даже нечего((
думала,ладно школа(даже школьных романов не было),так и в универе ничего не проклевывается даже..кажется,что сейчас на 2курсе ничего нет,и на 4-5 тоже ничего не будет..свыклась уже..хотя иногда наступает депрессия.хочется о кого-то тепла,чтобы кто-то обнял,прижал к себе..((тем более никогда этого не испытывала..


+1 в глазах должен быть секс и блядство...) на это летят как мухи...) ну а када "мушка" увязла, тада начинаешь сеанс гипноза: "я такая только с тобой, милый, век тебе верна буду и бла бла бла...в таком же духе...")))...а ваще - пусть мальчики наши не обижаются - но мужики - это наипримитивнейшие похотливые существа, которых ничё не стоить окрутить, запудрить мозги и т.д...)))дело практики...)но ведь Им то от этого тока лучше и приятней...)они тока этого и ждут, как те телята, которые потеряли мамкино вымя...))

упражнение номер 1 для всех у кого нет парня: завтра идёте в универ, школу или на работу, выбираете понравившегося и подмигиваете, проходя мимо...))) а при встрече смотрите так, как будто сейчас кончите от взгляда на него...))) через 5 минут прибежит знакомиться, если не импотент или ботаник канешь...)))


ну да,так можно найти партнера на ночь,но разве нужно это?? любви девчонки хотят и красивого ухаживания,а здсь все куда сложнее простой прихоти


неа...) ТАК можно заинтересовать и заинтриговать...) а там уже давай, показывай свой внутренний мир..чтобы он видел, что с тобой не только борща и в койку....) а ещё и на другие темы поговорить мона...)) хозяйственность, нежность, заботливость проявляй...)


становись незаменимой для него...) с тобой ему должно быть хорошо, а без тебя - плохо...тогда, когда тебя не будет рядом, он будет ощущать дискомфорт и стремиться к тебе, дабы избежать этого дискомфорта...) но делать это надо ненавязчиво, потихоньку...)


вооот, именно это я и имела ввиду!!!*)


согласна с тем,что хочется не на раз,а подольше:).а огонёк в глазах трудно разжечь насильно на долго.


а надолго и не надо...) пока не пройдёт точку возврата...Подмигивает


Ирачка, +1


ой, девочки, ну с таким настроем - до конца жизни в девках сидеть будете Смеется
почему бы просто не расслабиться и вести себя везде непринуждённо, вместо того чтоб ныть о своих недостатках.
проблема не мужиках и не в их недостатке, а в вас самих. :/


ага.если вас второй муж бъёт бревном по голове,то дело не в муже или бревне,а в голове.только как понять в чё именно в твоей голове не так и как это изменить.


если мужчина бъёт - значит женщина(дура) сама позволяет.

а если не получается понять что НЕ ТАК - значит не дано Смеется


+1...пример не в тему абсолютно...речь идёт о познакомиться и привлечь внимание, а не об отклонениях в психике и как с этим бороться...


лана написала,что проблема не в мужиках и их недостатках,а нас самих.я с ней согласилась.это такая пословица вообще-то,а не пример.и в ней не о том,что мужья бъют и жёны позволяют,а о том,что если к вам разные люди относятся одинаково,то что-то в вас,а не в них.


ну и?..неужели в таком случае нельзя попробовать что-то изменить в своём поведении?...
ну а если и пробовать не хотят - зачем тада ныть, что нет парня и я вся такая одинокая?...


не знаю...много людей которые периодически ищут себя,меняются.но не у всех получается.может какой-нибудь толчёк нужен.а не просто мысль-я одна,хочу любви,но вот эти мне не подходят.я вот периодически худею на небольшое кол-во кг.но не удерживаюсь.сама понимаю,что если б это мне нужно было прям пипец,то похудела бы и осталась такой навсегда.так и в отношениях,наверно.если б прям оч хотелось,то что-то координальное придумали бы.а может и нет.все же разные.


ирачка ты абсолютно права!!!


Если бы был овет на этот вопрос, то не было б одиноких людей...


Наверное поэтому и нет ответов на многие подобные вопросы. Невозможно, чтоб у всех людей была пара...

Решила и я написать-Почему так много одиноких девушек?
1.одиноких мужчин,поверьте,не меньше...
2.мужиков нормальных вообще гораздо меньше(спиваются,погибают чаще,сидят в тюрьме,бомжуют,наркоманят и т.д.)Еще есть "голубые" и "прочно женатые"...
3.партнера "на ночь" любому найти просто,даже ко мне(мне за 30,двое детей)периодически клеятся какие-то непонятные мужички с сомнительными предложениями.
4.а вот найти родную душу,человека,с которым с радостью готов прожить до самой старости, ОЧЕНЬ сложно,причем одинаково сложно и мужчине,и женщине...
5.ну и самое грустное-нет гарантий,что найдя свою пару,мы сумеем сохранить любовь,тепло отношений,и что лет через пять разбежимся и снова будем одиноки,и будем искать свою половинку..









КЛУБ 84 а ВОТ ТАААААК!!!!!!!!! - Таня
Итак клуб 84см Открываем сегодня я и Lady M. Здесь(поймите только нас правильно) мы будем приводить в порядок наши бёдра!!! у меня сейчас 86,5 я хочу 84 у Lady M 80 и Леди тоже стремится к84. Принимаем в клуб желающих иметь бедра 84. Сдесь делимся массажами,упражнениями. И выкладываем фотки с результатами каждый месяц.
Ответов: 13
Последний ответ: 11.12.2008 15:24


Самые лучшие мужчины - Золотая
Девчонки! Вот на женских сайтах очень часто обсуждают мужчин, и не всегда о их хороших качествах!
Ответов: 25
Последний ответ: 11.12.2008 15:23


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 109
Последний ответ: 11.12.2008 15:19


Кофейный скраб и медовый массаж - Катька
Что из этого эффективнее? что уменьшает объемы, что просто влияет на кожу. Как правильно пользоваться???
Ответов: 5
Последний ответ: 11.12.2008 15:06


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 138
Последний ответ: 11.12.2008 15:02


постоянная головная боль - Кошка из города М
Девочки, у меня такая проблема - уже долгое время постоянно болит голова. Не пойму, в чем причина. Питаюсь нормально - 1000-1200ккал в день, баланс белков-жиров-углеводов в норме. Кофе пью только 1 чашку в день, остальное время - вода. Уже купила специальные витамины.
Ответов: 18
Последний ответ: 11.12.2008 13:50


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 99
Последний ответ: 11.12.2008 13:41


7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 98
Последний ответ: 11.12.2008 13:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн