Самые лучшие мужчины

Девчонки! Вот на женских сайтах очень часто обсуждают мужчин, и не всегда о их хороших качествах! А я вот хочу поговорить о мужчинах которыми их жены и девушки гордятся!я вот например такая, мне все подруги говорят, как же тебе повезло. Да я и сама так считаю. Просто у меня последнее время по отзывам девушек складывается такое впечатление что настоящие мужчины уже вымирающий вид...


Почему вымирающий вид?))) вот я тоже очень горжусь своим мужем! Он очень хороший отец, внимательный и заботливый муж! не тунеядец, семья для него всегда стоит на первом месте! мои родители его очень любят и он отвечает им взаимностью. Мне говорят, что я счастливая, что мне такой муж достался... но все же, я считаю, что от женщины многое зависит...
я своего мужа оочеень сильно люблю!

Самый лучший мужчина-мой.на полном серьезе=)


Во! не одна же я такая!а то моя подруга ходит как лох и говорит что все мужики ублюдки. 1 на миллион хороший. Много хороших! хотя я считаю что в отношениях между двумя людьми главное это любовь. И кто бы там что не говорил есть такое чувство!)))

Отметился...


Что ты будешь говорить о своем мужчине, то и будут думать другие. Хочешь, чтобы им восхищались - надо его хвалить, а не припоминать ему промахи безконца.

А еще можно размерность перепутать, ведь согласитесь
фраза "он вырос на четыре сантиметра" звучит гораздо паскуднее чем "на ЧЕТЫРЕ ДЮЙМА!"

2 Золотцо- меня еще никто не подобрал, что кинут - то и жру...


с таким подходом тебя ни кто не подберет.


Poganets,Абсолютно согласна с тобой! Моя старшая сестра (ей уже почти 40) всю жизнь бегает к маме и рассказывает какой у нее плохой муж, потом другой - тоже не гуд... такие страшные подробности рассказывает, мама его начинает ненавидеть, а они мирятся и сестра требует, чтобы его любили и уважали! я, насмотревшись на нее, ниразу за 9 лет так не сделала, понимаю, что как бы мама ни любила моего мужа, а мое слово для нее окажется главным в оценке...


Эндрю ну и что ты отметился? Рассказывай какой ты хороший)))комментарии то ты очень любишь оставлять, как ты думаешь твоя девушка\жена гордиться тобой?


поганец) Очень рада тебя видеть)


Спасибо=)


О,привет,Поганец!Я столько раз про тебя вспоминала..Без тебя плохо.Молодец,что вернулась!Где пропадала,если не секрет?


Да никуда не пропадала, блинчики пекла=))) переехала.


Мне за примером далеко ходить не надо, я живу с сестрой и ее мужем. Я не знаю зачем мамы воспитывают так своих сыновей, муж моей сестры считает, что женщина придумана только для того что ублажать мужчину. Когда он садится за стол кушать он даже хлеб порезать не может. Когда он хочет чаю он просто говорит ЧАЙ, и моя сестра несется его делать. Мне кажется для него нет таких слов как спасибо, пожалуйста и т. д. Когда он поест, он просто выходит молча из за стола и идет играть в компьютер. Может я к такому не привыкла и в каких то семьях считается это нормальным?


Судя по твоему рассказу в твоей семье это и нормально.Поговори с сестрой.Почему она это терпит?


а зачем с сестрой то говорить? это видь муж не ее,а сестры! а сестру это вполне устраивает,так зачем же вмешиватся в их отношения??????????
вот потому то и возникает столько разводов!!!!!
зачем лезть в чужие отношения????
ну подумаешь,спасибо он не сказал,или требует к себе внимания жрачку-выпивку вовремя...ну и что?
зато наверника есть свои плюсы у него...может в постеле он безподобен или там еще что...
Господи,почему все так любят вмешиватся и давать друг другу советы,типа кинь его на фиг,он не благодарная свинья и т.д... как можно незнаю тонкостей семейных отношений что либо советовать
п.с прости,что так резко...но возможно что лет 7 назад я сама бы не слушала советов "друзей" и "близких " у меня бы до сих пор была бы вполне нормальная семья а у дочери был бы вполне нормальный отец....


У меня чудесный муж. Но хвастаться как-то неудобно Улыбается Скажу только, что ни одного в нем нет недостатка, на которые обычно жалуются. Даже посуду моет Улыбается


хорошие мужчины и правда редкость, хотя для каждой свой идеал. тот с кем бы я ни за что и никогда, для другой сокровище. так что мужчины разные, только нужно найти своего.
я нашла и он для меня самый лучший и любимый!


я с тобой согласна. просто мне жалко тех женщин, которых не уважают их мужья. Не уважают их труд, чувства и т.д. Я не могу спокойно смотреть на семьи в которых женщина работает как ломовая лошадь, тянет детей, а ей в нагрузку еще мешок говна тянуть в виде ее мужа, который пьет, бьет и воспринимает жену как рабыню. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!надо же уважать себя.


Уважение начинается не с мужа, а с себя! Начать любить себя - огромное дело. И нечего женщин жалеть, они сами виноваты, что голову не поднимают.

Можно тащить на себе все, что по силам, но не ныть! Либо тащить меньше и тоже не ныть! Короче дело же не в обязанностях, а в том, сколько их исполнять тебе удобно. Все, что делаешь, делай с удовольствием. Не в фланелевом халате с пятнами и свалявшимися волосами - так даже внуки уважать не начнут=))

Стоит попробовать, дать понять, что за всякую работу надо благодарить.

Радовать себя - особая необходимость.Пусть мужчина знает, что быть сказочно красивой женщиной - это талант! И на это тоже время тратить необходимо.


Твоя сестра себя не уважает???


тут уже каждый выбирает сам. я в какой-то степени корыстная. мне нужен мужчина, который может обеспечить. я не против работать, но тащить никого не собираюсь. а перед тем как замуж выходить,надо пожить вместе, чтоб потом не ныть.


Я не могу гордица своим мужем, почему - см тему ОТНОШЕНИЯ. Но одно (наверно единственное)положительное качество ему все же присуще - это щедрость. Он совершенно не жадный человек и все что у него есть (жалко что не так много)отдает мне. Он скорее сам будет ходить без зимней обуви но мне лишнюю пару сапог позволит купить. На последние деньги может мне купить золото или тренажер, о котором я давно мечтала.


Все мои мужья - идеальные мужчины! Внимательные, заботливые, целеустремленные, надежные и умные. Щедрые, но при этом рациональные. Я люблю стабильность. Меня бы насторожило, если бы муж на последние деньги покупал мне золото и т.д. Мне больше подходит вариант, когда подарки делаются по средствам. Мне, например, на один из д.р. супруг подарил брелок (рублей 200, не более), а на другой норковое манто. Т.е. исходя из реалий.
Так что, исходя из собственного опыта, могу сказать, что вокруг много достойных мужчин.


Однакож у тебя их несколько было, если все идеальны почему не уживаетесь? А насчет моего мужа так я давно с ним на стороже, читай тему ОТНОШЕНИЯ. Стабильность не в его правилах. Могу позавидовать тебе в легкости смены мужей. На полном серьезе, не сочти за издевку.


Дело во мне. Я не идеальна... И влюбчива... А измена - это не по мне. Поэтому я дважды разводилась и снова выходила замуж... Думаю, этот раз последний... Кажется, я наконец-то нашла свою половинку... Кстати, со всеми мужьями у меня хорошие отношения. Насчет легкой смены мужей... Жизнь одна.


Я очень горжусь своей второй половинкой. И учиться второе получает,и работает на хорошей работе. И мне много внимания оказывает,подарки дарит,цветы,водит меня в рестораны и.т.п. И поддержать меня может. Помогает мне в учебе. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!Дома убирается. Я,например,не люблю долгую возню дома,пылесосить,полы мыть,пыль вытерать,вещи куда надо убирать.))Так пропылесошу пыль смахну и с меня хватит.)Обычно мужчины после длительных отношений,забывают об ухаживаниях,но у меня не такой. Кстати,не пьет и не курит. На празднике я и то больше выпиваю)))Еще мы с ним по субботам ходим на каток. Я им горжусь и очень рада,что мы с ним познакомились,а ведь я ему могла не ответить)


Кстати. Был такой случай. Я когда с ним встретилась он был в костюме белом,аккуратный весь такой. А я в джинсах, топе и на высоченных каблуках, в общем черти что. И мне было не много не удобно рядом идти, с таким ухоженным мужчиной я его попросила чтоб в следующий раз он не одевал костюм,а оделся по удобнее и проще.)А он мне сразу сказал, что джинсы он не носит и у него в основном только рубашки и только две водолазки. Короче,намекнул что проще ничего нет, но я настояла. На следующий день стою около своего дома жду его, смотрю идет какой худенький парнишка в обтрепанных трико)))))) А это он оказывается взял у отца штаны, он думал что если брюки оденет мне опять будет не удобно)А сейчас я стала носить женские костюмы, вещи которые не выставляют все напоказ. А он хитрым оказался, когда идем куда то он говорит одевайся серьезней, а когда мы с ним одни,так я ношу шелковый короткий, прозрачный халат, который мне Женя подарил чтоб я при нем ходила именно в этом

Есть такая восточная (по-моему) мудрость:
" Кто тебя так возвысил, мужчина??
Жена, умной была она.
Кто тебя так унизил, мужчина??
Жена, глупой была она."

От женщин в этом мире зависит ой как много!!! И не только от жен , но и от матерей, которые воспитывают сыновей и прививают им неуважение к женщине, а только потребительское отношение...
У меня хороший муж, я его люблю, и он (надеюсь!!!Улыбается) меня тоже. Он сирота с 9 лет...И для него самая большая ценность - эта наша семья... Уже только из-за этого он для меня самый лучший!!!! И считаю, любите своих мужчин - и вам все вернется сторицей...


Красиво говоришь!


Ох, а мне нечем похвастаться. Муж мой вроде не плохой, но и хорошим его нельзя назвать, может быть это тоже не плохо. Завидую белой завистью тем девочкам которые могут от всей души сказать что у них самые лучшие мужья, берегите их, не каждой это дано.


ААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааа Гиза!!! убица! Ап стенку с разбега!! Не завидуйте!

Либо меняйте мужика и радуйтесь, либо хвалите своего, ищите за что быть сегодня ему благодарной и БЛАГОДАРИТЕ! Восхищайтесь! В такое сами верить начинаете. (помните сказку про корову?)

Слыша как они хороши мужики соответствовать пытаются.

Вспомните свой энтузиазм на ровном месте, когда вами восхищаются. Крылья же растут!

Да, когда тебя ставят на табурет, ты читаешь стихи и все в восхищении-да, крылья ростут. Проходит когда появляются вторичные признаки (тебе еще лет пять до этого). А есть люди которые не способны влюбиться, каждый шаг расчитан, максимум допустимого- симпатия. Гиза как раз такая, бывает.


А я считаю что сказать о том какой у тебя муж можно только после его смерти (простите кого задело). Вот к примеру у моей любимой классной руководительницы был очень замечательный муж, которого она обожала. Я его лично знала (отл был мужик во всех планах)как и обоих их детей, мы вместе ходили в походы. Так вот недавно встречаюсь с учительницей, на ней лица нет, а она мне говорит: "Ты представляешь, я разошлась со своим мужем, вернее он сам от меня ушел к другой, я не могу простить ему это предательство, хожу с этой целью к психологу". Такой "замечательный" ушел к молодой, оставив уже совсем немолодую женщину, отдавшую ему свои лучшие годы. Поэтому поплюйте у кого замечательные. И если кто-то подумает в ответ что она сама виновата, мол ходила в байковом халатике, то поверьте это не так. Она ухоженная, красивая, молодо выглядящая женщина, умная и веселая, мы - бывшие ученики - ее до сих пор любим и уважаем, а это козел...


А я, например, не считаю, что если мужчина ушел, то он козел. Уйти тоже можно красиво и достойно! Не все так однозначно..
Ситуация из жизни. Мой второй супруг ушел из семьи. Причина не во мне... Это случилось за два года до нашего знакомства. На тот момент его сыновьям было по 8 лет. Жене он оставил все. Детей обеспечивает и принимает участие в воспитании. Часть отпуска проводит с мальчишками. Я когда родила ребенка, его мальчики пришли в роддом меня поздравить и посмотреть на сестру. Я рыдала от умиления...Сейчас мы не вместе, но он отличный отец, а его дети - любящие и заботливые братья для моей девочки. И такое бывает. Так что не спешите клеймить.

Санта-Барбара...


Я считаю, что объективно оценить мужчину может только женщина, которая с ним живет, у посторонних - мнение с ее слов(я все о том же..).


Ты вернулаааась!!)))) =***
И я вернулась))
мы все вернулись))))))))))


Ага, приятно снова вас видеть=))


а вот моему мужу не повезло со мной.
После 5-ти лет совм.жизни у меня снесло крышу...я изменила, причем на всю голову.
Хотела жизнь начать заново, завести детишек и вообще жить по другому.
Муж сделал все чтобы вернуть меня себе, а после того как я вернулась, и поняла что сделала ошибку, он ко мне охладел, или показывает что охладел.
Одним словом - у меня хороший муж, а я виновата сама!

Для того и вернул чтобы охладеть- как он еще мог отомстить?


Может быть и месть! А может быть он очень хотел тебя вернуть (ну, чувство собственности присуще нам всем), а потом, когда вернул, стало неинтересно... и он тоже понял, что совершил ошибку... бывает и такое!


Действительно оч хороший муж, редкой породы! Но охладеть от такого реально, я его понимаю. Постарайся вернуть его любовь.


У меня чудесный молодой человек.. Тока я иногда всё порчу.. потом жалею.. Я человек настроения и почему-то срываюсь всегда на самых близких.. Мы вместе 1,5 года. и я не помню даже одного случая, чтобы он мне делал претензии, повышал голос или обижал. Если мы и ссоримся - обычно из-за меня.. Я даже поражаюсь как это у него всё так аккуратненько выходит - со мной общаться.


Много говорить не буду, скажу одно! Мой мужчина для меня самый лучший, я его люблю, ценю, уважаю, дорожу им, и горжусь!


у меня самый самый самый лучший мужчина!!!!
между нами огромное расстояние, это очень тяжело.. и изначально я,признаюсь, относилась не серьезно к нашим отношениям.. рассматривала другие кандидатуры на моё сердечко.... и никто (!) ну просто не сравнится с моим МЧ! нет, я ему никогда не изменяла... мне просто было интересно само общение и принцип "а вдруг лучше найду". лучше просто нет! конечно недостатки тоже имеются... он слиишком ревнивый (но... ревнует за дело^^) он меня безумно любит, а влюбленный мужчина способен на многое (в хорошем смысле). мы с ним даже ссориться не можем на долго... пару минут и снова начинаем приятности друг другу говорить...))))


я тоже далеко от любимого.... уехала, чтобы забыть.. а стала лишь ближу.. а дороги назад уже нет(( всё оч печально.

всегда есть лучше. на свете миллионы людей которые лучше.. но ведь это неважно.. важно лишь то, что он единственный, что ты его любишь.. пожалуй так..


каким бы ни был мужчина, если рядом с ним будет МУДРАя женщина, он будет настоящим мужчиной..! мы решаем))


ну с этим ни кто и не спорит!+1.


ога!
мужчина голова, женщина - шея! куда шея повернет, туда и голова.
ну смысл примерно етот)









"КЛУБ 48" ДЕКАБРЬ - Таня
Всем приветик дорогие участницы клуба 48!!! Всех поздравляю с первым днем зимы!!! Пишем свои отчеты на сегоднешний день параметры и вес как всегда и каких результатов мы хотим добится
Ответов: 33
Последний ответ: 16.12.2008 10:48


Талия, живот - Нати 234
Настала и моя очередь. Девчонки, давайте, наконец, вместе добьёмся идеальной талии и плоского живота. Будем здесь делиться своими успехами и советами.Впереди ещё 16 дней. кто присоединится?
Ответов: 19
Последний ответ: 16.12.2008 10:43


про "V.I.P. club" - Вишня_21
Для того, чтобы стать членом этого клуба мне нужно было пройти тест. Я шла по длинному коридору в предвкушениии чего-то нового и приятного. Когда я вошла в дом (приблизительно как у Хью Хефнера с его playboy-girls), меня встетили милые девушки, почему-то жаждущие узнать сколько я потеряю в весе и когда.
Ответов: 2
Последний ответ: 16.12.2008 08:50


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 55
Последний ответ: 16.12.2008 07:55


Йога - Золотая
Девчонки, помогите советом. Я хочу заняться йогой, ходить в фитнес-клуб сейчас нет времени, да и если честно сказать, и денег)))с чего начать в домашних условиях?лазила по сайтам ничего интересного для начинающих, к сожалению не нашла.
Ответов: 3
Последний ответ: 16.12.2008 07:53


КЛУБ 84 а ВОТ ТАААААК!!!!!!!!! - Таня
Итак клуб 84см Открываем сегодня я и Lady M. Здесь(поймите только нас правильно) мы будем приводить в порядок наши бёдра!!! у меня сейчас 86,5 я хочу 84 у Lady M 80 и Леди тоже стремится к84. Принимаем в клуб желающих иметь бедра 84. Сдесь делимся массажами,упражнениями. И выкладываем фотки с результатами каждый месяц.
Ответов: 71
Последний ответ: 16.12.2008 06:08


Самые лучшие мужчины - Золотая
Девчонки! Вот на женских сайтах очень часто обсуждают мужчин, и не всегда о их хороших качествах!
Ответов: 61
Последний ответ: 16.12.2008 01:39


НОЧНЫЕ СМЕНЫ - Таня
Девочки - кто нить из вас работал или работает в ночные смены? напишите свое мнение - как вы относитесь к такому графику???
Ответов: 30
Последний ответ: 16.12.2008 01:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн