про "V.I.P. club"

Для того, чтобы стать членом этого клуба мне нужно было пройти тест. Я шла по длинному коридору в предвкушениии чего-то нового и приятного. Когда я вошла в дом (приблизительно как у Хью Хефнера с его playboy-girls), меня встетили милые девушки, почему-то жаждущие узнать сколько я потеряю в весе и когда. Не сколько я хочу, или могу, а сколько потеряю. То есть они были уверены, что мои ненавистные 3-5 кг.меня покинут. Мой вес 55 кг., рост 166. Новые знакомые были похожей комплекции.
У каждой с собой была какая-то вредная еда, но в одном экземпляре. У меня были фисташки. Мы их кушали медленно, понимая, что в ближайшее время такой еды не будет.
В этом клубе с нами работали специалисты, помогающие не только похудеть, а еще и переосмыслить отношение к питанию и к себе. Там нас учили выглядеть лучше и любить себя.
В первый день нас повезли в лес на тренинг. Там мы бегали, прыгали и дурачились как дети. Ощущение легкости и полное отсутствие проблем...так хорошо!! А потом....потом я проснулась.
Это был сон, всего лишь сон, но ощущение счастья все-таки осталось. Там, во сне, мне было так хорошо, потому что я осознавала путь к цели. Все в этом клубе работали друг для друга, ведь пока все до единого не лостигнут цели, команда не может быть удовлетворена, результат один на всех.
Девочки, давайте представим, что мы участники этого клуба! Здесь мы будем уверены в достижении своих целей и целей друг друга! Мы будем поддерживать, советовать, помогать, и самое главное- любить себя! Здесь мы будем КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКА НЕ ДОБЬЕМСЯ ЦЕЛИ!! В КЛУБЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ТВЕРДО НАСТРОЕН НА РЕЗУЛЬТАТ!!!! Для начала ответьте на вопросы:
1. На сколько кг. ты худеешь?
2. Когда?

Я начну...29.12.2008 я буду весить 52 кг. (-3 кг.)

Классный сон) хочу присоединиться 30.12.2008 я буду весить 52 кг (не взвешиваюсь пока сижу на кефирной диете, так что сейчас я предположительно 56-57) (-4 кг)


я буду 31.12.2008 64 кг (это -5,6 кг. от моего текущего веса) - диета Кима Протасова


Я 31.12.2008 буду 60 кг (-4кг) - сбалансир.белково-углеводная диета. Обещают правда не такой быстрый результат, но я добавляю спорт и верю!!!


Рада очень вас видеть!! Уверенных в себе и в достижении своей цели!! Улыбается
МАГМА, на диете Протасова я сидела весной. Она действительно помогла мне настроиться на правильное питание, кожа улучшилась и самое приятное- похудела до рекордно низкого веса (тогда на 2 кг., т.е.весила 53). Но не верь, что можно кисломолочку и овощи кушать безгранично. Как ни крути, но баланс нужен везде. Старайся вечером не кушать! Мне тогда понравилось одно "блюдо" по-протасовски: зернистый сыр смешиваешь с яйцом и заворачиваешь в листок салата. Вкусняшка!!!









Помогите девченки!!! Вопрос к замужним! Как вы относитесь к измене своей половины? - scopins
Как вы относитесь к измене своей половины? Вы знаете об изменах своего мужа? Как вы с этим живете? Вы разговариваете с ним на эту тему?
Ответов: 54
Последний ответ: 16.12.2008 12:50


про "V.I.P. club" - Вишня_21
Для того, чтобы стать членом этого клуба мне нужно было пройти тест. Я шла по длинному коридору в предвкушениии чего-то нового и приятного. Когда я вошла в дом (приблизительно как у Хью Хефнера с его playboy-girls), меня встетили милые девушки, почему-то жаждущие узнать сколько я потеряю в весе и когда.
Ответов: 4
Последний ответ: 16.12.2008 12:50


Со мной что-то не так... - Катрин
Девчонки, а вы верите в сглаз или порчу? Просто у меня в последнее время всё идёт наперекосяк!И это "последнее" время началось полгода назад,и становится всё хуже и хуже!Если я берусь за дело, и в том,что оно прогорит, есть вероятность хоть в 1%-оно обязательно прогорает(((
Ответов: 0
Последний ответ: 16.12.2008 12:46


КЛУБ 84 а ВОТ ТАААААК!!!!!!!!! - Таня
Итак клуб 84см Открываем сегодня я и Lady M. Здесь(поймите только нас правильно) мы будем приводить в порядок наши бёдра!!! у меня сейчас 86,5 я хочу 84 у Lady M 80 и Леди тоже стремится к84. Принимаем в клуб желающих иметь бедра 84. Сдесь делимся массажами,упражнениями. И выкладываем фотки с результатами каждый месяц.
Ответов: 72
Последний ответ: 16.12.2008 12:41


Талия, живот - Нати 234
Настала и моя очередь. Девчонки, давайте, наконец, вместе добьёмся идеальной талии и плоского живота. Будем здесь делиться своими успехами и советами.Впереди ещё 16 дней. кто присоединится?
Ответов: 26
Последний ответ: 16.12.2008 12:31


Йога - Золотая
Девчонки, помогите советом. Я хочу заняться йогой, ходить в фитнес-клуб сейчас нет времени, да и если честно сказать, и денег)))с чего начать в домашних условиях?лазила по сайтам ничего интересного для начинающих, к сожалению не нашла.
Ответов: 4
Последний ответ: 16.12.2008 12:26


"КЛУБ 48" ДЕКАБРЬ - Таня
Всем приветик дорогие участницы клуба 48!!! Всех поздравляю с первым днем зимы!!! Пишем свои отчеты на сегоднешний день параметры и вес как всегда и каких результатов мы хотим добится
Ответов: 34
Последний ответ: 16.12.2008 11:27


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 57
Последний ответ: 16.12.2008 11:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн