Помогите девченки!!! Вопрос к замужним! Как вы относитесь к измене своей половины?

Как вы относитесь к измене своей половины? Вы знаете об изменах своего мужа? Как вы с этим живете? Вы разговариваете с ним на эту тему?

... вчера у нас с мужем состоялся разговор об измене. Мы живем вместе 6-ть лет, из них 1,5 в браке. Он всегда знал как негативно я отношусь к изменам и говорил, что тоже никогда не сможет мне изменить. Но вчера сказал, что ему интересно переспать с кем-то еще, сказал, что не то что бы он прям очень этого именно сейчас хочет, но хотел что бы я знала, что если это случится, то что бы я не удивлялась и непереживала, так как он очень меня любит и не хочет меня потерять.
Я второй день в шоке, вчера весь день проплакала. Незнаю как мне дальше жить с этим.
Девченки, пожалуйста, подскажите что делать. Я тоже его очень люблю и не хочу терять, но мысли из головы об измене не выходят.


Девченки отзовитесь, мне очень нужно ваше мнение.


Вроде была тема похожая,что-то вроде-укрепляет ли измена отношения....
От себя скажу следующее-я не изменяла мужу и не собираюсь,хотя у нас были очень непростые периоды в жизни.Для меня это неприемлемо.
Как отнеслась бы,услышав подобное?Сначала надо понять,зачем и почему он это сказал.Может,чтоб посмотреть твою реакцию или типа проверки...
Я прямой человек и не люблю всякие там хитрости, поэтому сказала бы как есть-Что мне очень неприятно это слышать,и было бы больно так разочароваться в близком человеке.Я не могу запретить ему или помешать,но-после измены наши отношения станут другими,и он должен знать это и решить для себя-стоят ли пять минут новизны наших теперешних отношений?
Из личного опыта-если говорит,значит вряд ли изменит.Тихушники обычно шифруются....Не переживай.


Спасибо тебе Ариночка. Я попробую по подробней описать. Последние 2-а месяца я очень мало уделяла внимания мужу - диплом писала в институт, сейчас он уже почти дописан. У него была нехватка секса, плюс я была в этот период очень нервной и раздрожительной, ничего кроме своего диплома не видела. Но ведь этот период почти закончился, а вчера он мне все это сказал. Говорит, что хотел давно со мной об этом поговорить, сказал, что у мужчин такая природа и что все мужчины такие, сказал, что не хочет меня потерять, но не отрицает что может мне изменить, так как говорит ему это интересно.


сейчас я уверена в своём мужчине, но обещать, что никогда не будет измены нет смысла. нельзя не от чего зарекаться.
но жить с человеком зная, что он мне изменяет, я бы не смогла.


Chudilka, спасибо за ответ. Ты знаешь я не смогу изменить, для меня все люди как бы одинаковы - некая масса. А вот он для меня мужчина! Других я не вижу.


Девченки скажите это правда, что все мужчины изменяют? Может нет смысла мне от этого бежать? Так как наткнусь на то же самое? Помогите разобраться!!!!


Ну если он это тебе шутя сказал, так ты тоже скажи что найдёшь себе мачомэна, но пусть он не ревнует, ты же любишь его, а это просто так, для души, от нечего делать.


Нет Гиза, не шутя - вдвоем плакали... Он от своей безысходности и я от своей. Изменить я ему не смогу, я очень предана ему.


а как же уважение к себе? он будет приходить и рассказывать как он ради интереса с другой кувыркался, а ты будешь делать вид как так и надо и хранить ему верность? непонимаю!


Вот и я не знаю, плачу, плачу и все равно ничего не знаю


то,что изменяют все-неправда,конечно...теоретически изменить может любой,даже самый верный и примерный семьянин...я всегда была уверена,что мой муж не изменит мне...сейчас я уверена в этом меньше,не знаю,в чем причина,отношения вроде остались прежними...просто наверное на жизнь стала смотреть философски..для меня не существует понятий"измена души"и"измена тела",измена остаётся изменой,как её ни назови...немного странно,зачем муж завел с тобой подобный разговор,может,действительно пытается оправдать свои действия в будущем,типа,предупреждал?не зацикливайся сейчас на этом,неприятности надо принимать по мере их поступления!


Спасибо Лиса Рыжехвостка! Не знаю как жить дальше? Смотрю на него, в голове весь этот разговор. Я так и не знаю, может мне стоит его перед выбором поставить! Я или измены! Но очень боюсь, что он скажет, что он такой какой он есть, а я так слаба, что бы уйти от него в неизвстность.


знаешь,говорят-от тюрьмы и от сумы не зарекайся...я бы еще добавила-и от измены...насчёт"очень люблю,никогда не изменю"-я бы на твоём месте не была так категорична...кто знает,как сложится жизнь..


А ты как бы поступила?


я бы?сказала бы-ну что ж,насильно мил не будешь,раз у тебя появились подобные мысли,значит,в чем-то я тебя не устраиваю...если на одной чаше весов наши с тобой прочные отношения,а на другой-желание переспать с другой женщиной...от меня тоже верности не требуй!


Девочки,девочки,девочки!никогда не стоит мстить той же монетой....потом вам же хуже будет....если ты переспишь с кем то только ради того что твой муж изменил или решил изменить тебе (еще не факт что сделает это ),то потом сама же локти кусать будешь....
поверь мне,если даже он простит тебе это то ты сама себе этого не простишь

МОЛОДЕЦ!!!!Я Б ВООБЩЕ УШЛА!!!!!


Что то я не поняла, какая у него безысходность? Ты что больная, кривая, косая, что бы тебе от безысходности изменят? Это чистой воды предательство и эгоизм.


Ты так думаешь? А я уже и не знаю, может действительно поставить ему условие или со мной без измен или с кем угодно и как угодно, но без меня?! Как думаешь?
Безысходность его в том, что ему хочется переспать с кем то еще, но терять меня он нехочет


Ох, твоему мужу спокойная жизнь надоело, перчинки ему захотелось. Может ты оч спокойная и как то он хочет вывести тебя на эмоции. Но вот хоть убей, я не поверю что есть такие мужики которые в открытую, своей жене скажут что они хотят или уже изменяют им. Здесь что то другое.
А ставить какие то условия это без полезно, захочет, изменит и ничего его не остановит. Может он тебя разлюбил и хочет избавится от тебя, потому что любящий человек так не поступает.


Знаешь у нас все наоборот. Он спокойный, уравновешенный, всегда добрый никогда не раздражается не кричит, а я актив полный, могу быть очень агрессивной... Мы как-то договорились, что должны друг другу говорить всю правду о том что мы думаем - и вот он мне и сознался. По поводу любит, говорит что очень, говорит боится меня потерять. А ты бы как поступила, скажи?


Я не знаю как бы я поступила, может сказала бы что я тоже буду изменят ему, ну что бы он тоже почувствовал какого мне. И потом ты не показывай ему, что ты зависишь от него, боишься уйти в не известность. Может он зная об этом, ведёт себя так нагло.


Я не могу ему изменить. Но я его спрашивала, а если я тебе все это рассказала, что хочу изменить, как бы ты отреагировал? Он сказал, что конечно ему было бы это неприятно, но он бы простил меня и понял.


"но он бы простил меня и понял"
мне мой муж тоже так говорил, так и произошло, только я изменила не 1 раз, а за 1 неделю отдыха без мужа я решила завести семью с другим человеком.
я никогда в жизни не думала что могу изменить, долго пыталась понять почему так произошло, так до сих пор не пойму.
Может быть, как нибудь, я расскажу здесь на форуме свою историю предательства, помусолим.


Что за неуверенность в себе? уйти в неизвестность... на нём мужчины не закончились!
не все изменяют!
да и что это за фигня, "я тебя люблю, но ради интереса сделаю тебе хреново", тоже самое, что "я откушу тебе ухо. знаю что будет больно, но мне очень интерестно, но ты не обижайся, просто я такой".
начни уважать себя, пусть выбирает, что ему дороже ИМХО


Девченки, знаете, а мы ведь еще о детях давно мечтаем, я даже зубами своими занялась, и последний год мы все время об этом говорили, что вот зубы я все залечу и детей будем делать. Он мне все говорил, что очень хочет детей со мной и то, что именно от меня их хочет. И тут вчера весь это разговор про измены, и сказал, что хотел до того как мы заведем детей все это мне рассказать. А я в шоке!


Девченки, знаете, а мы ведь еще о детях давно мечтаем, я даже зубами своими занялась, и последний год мы все время об этом говорили, что вот зубы я все залечу и детей будем делать. Он мне все говорил, что очень хочет детей со мной и то, что именно от меня их хочет. И тут вчера весь это разговор про измены, и сказал, что хотел до того как мы заведем детей все это мне рассказать. А я в шоке!


Для начала-успокойся.Может,он это специально сказал,чтоб ты была к нему внимательнее.Не надо заострять внимание на его словах,продолжайте свои отношения.
Ничего ведь пока не случилось.И дай Бог,не случится.Живи сегодняшним днем.Удачи тебе!


Арин,с какой бы целью не сказал-он сделал больно...мы не должны так поступать с теми,кого любим..


приспичило изменить-измени по-тихому,нафига исповедоваться-то????


ну как он сказал, ему кажется, что так будет честно


измена честной быть не может,как ты её ни преподноси!


Девочки спасибо вам всем огромное, что пишите мне. Вы знаете если он так мне сказал, я то знаю, что он ничего проверить не решил. А он просто мне это говорит, потому-что это его гложет и он понимает, что не может мне врать, так как я помимо того что его жена я еще и его друг. А я так мучаюсь теперь, что хоть беги...
Вы правда считаете, что если бы он меня любил, то не смог бы мне изменить?


Бред какой-то ей богу... это как пойти к священику за отпущением греха еще до его совершения. Типа "святой отец, мне хочется убить человека, я наверно убью, отпустите мне этот грех, а?". Твой муж хочет сохранить хорошую мину при плохой игре. Совершить подлость и при этом не чувствовать вины. Вроде как - я же говорил, предупреждал. не могу понять в чем его мотив. изменяют обычно либо козлы, которым не будет потом стыдно, да они и не признаются, либо такие вот тихие домашние, но в каком-нить невменяемом состоянии, они потом будут мучиться и молить о прощении. А вот так.. хладнокровно спланировать измену, даже еще неизвестно с кем, и поставить тебя в известность... ненормально как то....


Что же мне делать? Он говорит, что еще ничего не планировал, и не знает изменит мне или нет, но хочет что бы я знала, что это возможно.


А как можно планировать измену или у него кто то есть на примете и он думает стоит или нет?


Нет, говорит что еще ничего не планировал, но говорит, что ему кажеться, что он может изменить. Пытается мне объяснить, что это нормально, что он такой, что он мужчина, а я не знаю что мне делать!?


"....что это нормально, что он такой, что он мужчина"
а мы женщины и мы хотим тепла!
Разве не так?


Мне кажеться,что мужчина не изменит если ваша сексуальная жизнь будет разнообразной,а не монотонной. Вот вам пример. Мои родители живут вместе 30 лет. И они рассказывали,что и папа ухаживал за другой и мама тоже папе как то раз изменила. Но моя мама сказала так:"Знаешь,мужчины не постоянные,но им надо иногда уйти к другой,чтобы понять,что лучше тебя нет."И после этого у них родился ребенок. А ведь если бы они забились в истерики и развелись,наврядли у меня был бы такой замечательный брат. А если про меня. То мне было бы хуже если бы мой мужчина изменил бы мне духовно,ухаживал бы за другой,дарил ей цветы и.т.д. А если бы он просто с кем то переспал мне было бы легче,так как всем иногда охото разнообразия,но кто то сдерживаеться,а кто то нет. А понимать,что тебя никто не любил,а теперь любит другую,мне было бы хуже. Надеюсь вы меня поняли. Но,конечно,лучше чтоб никто не изменял. Мы с парнем тоже разговаривали,он мне сказал,что возможно он бы хотел секса с двумя,но не изменять.Я это приняла спокойно. и теперь все хорошо. Я не хочу чтоб был кто то еще.Но и закатывать истерики не буду. А если изменит и собиреться уходить. Я скажу чтоб он катился ко всем.....


мой муж тож как-то частенько намекает на возможность секса втроем...прикольно слышать,я понимаю,там разнообразие,кто знает.может когда-нибудь...


Такое я бы точно не потянула


Оксанчик,секс втроем это вполне возможно,это именно что не измена,все происходит не у тебя за спиной,не где то настороне....
но,НО до этого надо именно морально дозреть,это один из многих секс эксперементов,и если вы как семейная пара к этому не будете морально и духовно готовы,то еще не известно к чему этот эксперемент приведет....
п.с. щас кажись в меня полетят камни за эти слова и многие будут осуждать....но это мое мнение и я опять таки говорю до этого надо дозреть...


я думаю,что если он тебе сказал что подумывает изменить значит тут :
во-первых,он любит тебя не меньше чем ты его.ему важно твое мнение,в противном случае он не стал бы с тобой на эту тему даже и говорить....а просто пошел бы и перепихнулся бы с кем то ,а потом спокойненко вернулся бы к тебе под крылышко.это знак того что он тобой дорожит,и не думает,не желает тебя терять ради ежеминутного вожделения и секса с кем то другой.
а во-вторых,это знак тебе,сигнальчик к действию.
нельзя оставлять его в такой ситуации,уделяй ему побольше внимания,не отдаляй его от себя....посторайся вспомнить как это было у вас когда вы только начали встречатся,типа бешеного секса по несколько раз в день,постояные прилюдные поцелуйчики и т.д,ну незнаю как там у вас было.посторайся,реанимировать хоть часть этих чувств,и увидишь все пойдет-закрутится с новой силой....
п.с.лично меня ревность к моему мужчине только раздраконивает,возбуждает,толкает на такие поступки по отношению к нему,он порой просто удивлялся этому....стоит нам слегка охладеть к друг дружке и ему пофлиртовать с кем то,во мне сразу огонь пробждается.....и я делаю то,что после чего у него точно неделю как минимум не скем не получится...даже если оочень захочит...все соки из него выкачиваю,ну по хорошему как то...


согласна с каждым словом)
в сегодняшнем блоге scopins практически то же самое писала:
http://www.pepsilight.ru/blog/scopins/189603#comments


Я бы наверно не смогла жить с мыслью что мой любимый человек мне изменил, как он был с другой женщиной...Мыслей об измене у меня не возникало, да и у него тоже,это я знаю точно. Мы начали встречать когда мне было 17, а ему 18. Как бы это по мягче сказать, вместе вступили в половую жизнь))короче друг у друга были первыми. Пока по стечению трех с половиной лет на сторону не тянет. Даже и мыслей таких не возникает


я не знаю... это попахивает малолетством.... но это на мой взгляд... потом что еще.... то что он дурак так это точно... воот потом...я конечно не знаю сока ему лет... что еще...эгоизм... редкостный...а все мне кажеца ииза того что он не может сказать что ему секса не хватает это как минимум... и еще то что секс их надо разнообразить...вот это мне кажеца у него на уме... а говорит редкостную чушь котороая обижает девчонку и нас ставит в тупик... еще хочу сказать... но это ЛИЧНО мое мнение... что если человека любишь не в коем случае не будешь напрямую говорить но и намека не даш ему на измену или тчо то там еще.... потому что будешь бояться его потерять после такого разговора... еще хочу сказать скопинс извини что обозвала его или тебя каким слово обидела... но просто сказала то что хотела...


я бы про свою измену не рассказала!!когда любишь.а изменил и сделал этим ошибку.никогда не причинишь такой боли!!т.е . он свою душу облегчил.сделав больно тебе!!минимум-он просто глупец ,максимум-он тебя не любит!!


лично я послала бы очень далеко. причем сразу после такого разговора.









"КЛУБ 48" ДЕКАБРЬ - Таня
Всем приветик дорогие участницы клуба 48!!! Всех поздравляю с первым днем зимы!!! Пишем свои отчеты на сегоднешний день параметры и вес как всегда и каких результатов мы хотим добится
Ответов: 30
Последний ответ: 16.12.2008 09:09


про "V.I.P. club" - Вишня_21
Для того, чтобы стать членом этого клуба мне нужно было пройти тест. Я шла по длинному коридору в предвкушениии чего-то нового и приятного. Когда я вошла в дом (приблизительно как у Хью Хефнера с его playboy-girls), меня встетили милые девушки, почему-то жаждущие узнать сколько я потеряю в весе и когда.
Ответов: 2
Последний ответ: 16.12.2008 08:50


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 55
Последний ответ: 16.12.2008 07:55


Йога - Золотая
Девчонки, помогите советом. Я хочу заняться йогой, ходить в фитнес-клуб сейчас нет времени, да и если честно сказать, и денег)))с чего начать в домашних условиях?лазила по сайтам ничего интересного для начинающих, к сожалению не нашла.
Ответов: 3
Последний ответ: 16.12.2008 07:53


КЛУБ 84 а ВОТ ТАААААК!!!!!!!!! - Таня
Итак клуб 84см Открываем сегодня я и Lady M. Здесь(поймите только нас правильно) мы будем приводить в порядок наши бёдра!!! у меня сейчас 86,5 я хочу 84 у Lady M 80 и Леди тоже стремится к84. Принимаем в клуб желающих иметь бедра 84. Сдесь делимся массажами,упражнениями. И выкладываем фотки с результатами каждый месяц.
Ответов: 71
Последний ответ: 16.12.2008 06:08


Самые лучшие мужчины - Золотая
Девчонки! Вот на женских сайтах очень часто обсуждают мужчин, и не всегда о их хороших качествах!
Ответов: 61
Последний ответ: 16.12.2008 01:39


НОЧНЫЕ СМЕНЫ - Таня
Девочки - кто нить из вас работал или работает в ночные смены? напишите свое мнение - как вы относитесь к такому графику???
Ответов: 30
Последний ответ: 16.12.2008 01:32


Помогите девченки!!! Вопрос к замужним! Как вы относитесь к измене своей половины? - scopins
Как вы относитесь к измене своей половины? Вы знаете об изменах своего мужа? Как вы с этим живете? Вы разговариваете с ним на эту тему?
Ответов: 48
Последний ответ: 16.12.2008 01:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн