Подарочки - Новый год!!!

Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))


Стараюсь дарить беспроигрышные варианты с учетом вкуса этого человека.Подругам,племянницам,коллегам аще всего дарю из Ив-Роше: гели для душа,крем для рук или ног,шампунь-всем очень нравится.
Детям подарю флешку и плед одному и сотовый телефон другому.Мужу пену для бритья его любимую Ив роше с женьшенем для чувствительной кожи и футболку.
Тетушке своей(она одна у меня из старших родственников осталась)-банку чая и коробку конфет.
Свекрови-что-нибудь из посуды или хозяйственное, она это обожает.
Крестной дочке дарю деньги(у нее нет отца),она сама себе покупает подарок,и тоже довольна.


я даже ещё ничего не покупала, бегаю по городу, рассматриваю витрины, масса всего интересного, да и со скидками к тому же, но определиться что и для кого не могу, такая каша в голове... сейчас немного все утрясется - и фантазия заработает Улыбается а вообще я своими руками люблю делать, обычно делала игрушечки вязанные с бисером именные под знак наступающего года, миленько получается, потом друзья целый год как брелок-оберег носят на телефоне, подруга рассказывала, что на экзамене и вправду помог Улыбается


Чтож подарить любимому( эх..


Ой девушки, я сама мучаюсь с этим вопросом ровно с 1 декабря.. Хочу пораньше купить всё в этом году, завернуть в красивую бумагу и положить это всё, чтобы спокойно лежало и чтобы небыло беготни. Но моя беда в том что сами подарки я выбирать не люблю, но запаковывать в красивые упаковочки это я обожаю =)) Вот бы кто-нибудь купил всё за меня, а я только красивой бумагой и ленточками запаслась и всё =))


ойййййй.....а я все люблю и выбираь изаврчивать вообщ просо обожаю...мммммммм .....это так всё здорово!!!


Маме, отцу, сестре, брату-в Avon заказала наборы (шампуни, гели для душа, для бритья). Сынишке-набор киндер-конфет,ковролин "Город с дорогами", игровой набор Паук, фламастеры, доска с буквами на магнитах, бабуле(уже 4-й год:))-круглую коробку печенья. А вот дорогому-любимому...у нас традиция-на НГ, в дополнение к основному подарку, мы дарим что-нибудь смешное. В прошлом году он мне подарил Термос, Свисток и Фанарик))))))))))))) В этом не признается еще, но при упоминании хихикает) А я ему губную гормошку буду дарить, пусть учится, будет сиринады исполнять)))
Девчонкам на работе-шоколадных дедов морозов)


Мы с мужем будем отмечать НГ с друзьями - парнем и девушкой. Ему купили галстук в подарочном футляре, ей - молочко для ванной с ароматом земляники и забавный держатель для телефона в виде мягкой игрущки.
Мужу я тоже уже купила подрочек вчера - электробритву Улыбается
Не люблю ходить за подарками в последний момент - везде куча народу, толкотня, бррр..


кстати,тоже думаю кому-нибудь держатель купить..и сама хочуу))


да держатель это тема и мне тож нужен ...для второго телефона...


ага...и всё самое нжное как всегда уже раскуплено...


Я маме купила махровою подушку, пояс...ее кладешь в микроволновку, она нагреваеться и работает как грелка, внутри лавандовое масло, так что она успокаивает...у мамы проблемы со спиной, так что полезный подарок! Брату младшему и отчиму, папе, мч даже не представляю что подарить...


отличная идея с термовещами! =) еще идейка пришла, под маминым офисом расположился офис с изделиями из гобелена, я туда часто бегаю полюбоваться на все эти штучки, и на НГ можно будет взять такой комплект наволочек для подушек и покрывало =) очень красивооо =)


я недавно заболела шопингом на американских сайтах.
Всем детям уже сделала заказы DisneyShopping.com, заказывала заранее, не срочной доставкой, они уже в пути. Причем один подарок едет сразу моей крестнице на Украину, очень удобно!

Маме с папой подарю Массажер для спины http://www.ekonomlux.ru/index.php?description=7174&from=ya#
С подарком мужу еще не определилась.
Еще есть сестра с братом, им чего-нибудь попроще, типа наборы непонятно с чем.


Привет, а скажи пожалуйста подобней как покупать а заграниных сайтах? Как оплату производить вперед или по факту получения?

я не знаю что подарить любимому(((((((((((((((((ъдевочки подскажите... может вы что-то интересное дарилия? поделитесь, а....


я тоже хожу-гляжу-выбираю. денег не так много.подарки люблю дарить.но вечно встает вопрос-что?? банальщину как-то и не хочется..вот ходишь смотришь-даже сувенир подружкам-статуэтку с коровой-и та стоит минимум 100р.а ведь еще надо открытку,пакетик и что-то сладенькое навроде медальки шоколадной или деда мороза!короче минимум 170р. а еще у меня ДР у мамы,бабушки,подруги!засада((
если с женщинами проще,то мужчине -папе никогда не знаю что..смотрела набор красивый-в тканевой коробке зажигалка,ручка и брелок.но опять-банально.тем более он не курит)
вот думаю совместный подарок подарить-красивый лохматый домовой с бутафорскими деньгами-типа на удачу,богатство в новом году,но..не знаю!
подруге-опять же набор-но оригинальный сегодня видела-гель с блестками +цветной лак+диск с прическами.причем стоит всего 190р. надо купить,а то кто-нибудь уже приберет к рукам)
так что у меня план такой-подругам небольшой сувенир+дед мороз(или кто там еще бывает шоколадный? Улыбается )+открытка+красивая бумага-в этом году буду паковать в бумагу,а не в готовые пакеты.
маме-можно(а то всегда косметику дарю)-украшение какое-то,пусть и бижутерия,но красивая и качественная.можно новый красивый чехол для телефона и опять же,держатель для тел(то же и папе можно).
парня у меня нет,поэтому такой проблемы нет=)


Конфетная душа
у меня таже фигня - у папыДР 15дек у мамы ЮБИЛЕЙ 26дек...а еще иНГ а я без работы(
итоже самое незнаю чт дарить мужчинам....просто вообще не знаю(((


мужчины..эх..видела в шоколадной лавке футбольный мяч из черного и белого шоко..вот папа обрадовался бы..но стоит..3000


да уж....за что там 3000...


ну вот еще какие идеи-купила на распродаже в "ТВОЕ" кошелек всего по 30(а стоил 200),тоже подруге можно, а парню если кому-только банальное-ремень для брюк мегакрасивый,смешное белье,пуловер,шарф...
маме можно сумку,платок шелковый, повязку для сна Улыбается, серьги..
в общем можно что-то придумать..
я бы все скупила,будь деньги..
и еще:вот я бы обрадовалась профессиональной фотосъемке,думаю любой женщине будет приятно)


Придумала подарок сестре с ее мужем - Цифровая фоторамка! Думаю, отличный подарок.
Брату папку для документов, а то вечно разбросаны то там то сям Улыбается
В выхи буду пытать мужа, пусть сам закажет, а я заранее буду копить.
По секрету скажу о чем мечтаю я, но дед мороз меня не услышит Грустно - хотелось бы продлить клубную карту, она у меня заканчивается 17.12, так что пускай подарят мне полотенце! чтобы не пользоваться теми что выдают на ресепшене)))))))))


А чтоза цифровая фоторамка? я не в курсе....


Ойй. у мну беда тоже)))
Подруге заказала в Орифлейме немножко косметики, маме хочу шарфик купить.. а то она уже мой прибрала. надо что-то симпотичное найти)))
Сестренке МЧ тоже в орифлейме заказала цветной гель для душа, которым можно рисовать на теле и ещё какие-нить заколочки поищу. Основная засада с любимым.. но подумываю о добавочной клавиатуре к ноуту - тот кусочек, который с циферками.. ему его очень не хватает. Вот. Ещё остались родители МЧ, его бабушка, моя вторая подруга. ээээх!!


мы на нг едем к друзьям, у них двое маленьких деток(до 3-х лет). так что по любому будем покупать мягкие игрушки и маленькие комбинезончики и кофточки, друзьям наверное пенки-гели, а у мч мечта идиота- руль с педалями для компьютера и большой конструктор ЛЕГО. как ребёнок))))
родственникам обычно дарим мелкие сувениры и календари на будущий год.


вчера прогуливались с подругой в поисках подарков-заглянули в отдел шоколадных сувениров!!так здорово все!красивые шоколадное открытки на новый год(в районе 350р), может прикуплю.а еще шоколадные фигуры быка,коровы,но там цена варьируется в зависимости от размера. в общем на НГ бабушке наверное открытку шоколадную.
а еще просто красиво-шкатулка в виде старинной классической книги-"Идиот" и другие.около 600р.
ну это то,что понравилось. а ведь масса других замечательных вещей..


муж просит какой-нить офигительный перочинный нож....не хочу идти в магазин оружия...а придется

уже почти всем подарки готовы,3друга,2подружки,мама-папа...остался муж

Оксана, я знаю, что ножи дарить нельзя!!!
Девочки, кто еще чего подарочного прикупил???


Купила подружкам трсики Висави в подарочной упаковке))) Коробка в форме елочки и шарика)) Очень мило приятно и не дорого)))
Коллегам купила по открытке и безделушкам фигурка быка.
Бабуле куплю книгу Татьянин день. Она болела этим фильмом.
Маме не знаю еще.


Предлагаю всем дарить мешки с крупой. По мотивам очередной темы про кризис...)))


)))))))))))))))))))))))


Я решила проблему с подарками - для братишки купила комплект с мальками, аквариумом, кормом...яйца мальков высыпаешь в воду, они вылупляються и вырастают морские существа, похожие на крабиков + коробку конфет Сэлебрити...Отчиму куплю большую бутылку хорошего коньяка или виски, папе туалетную воду или же коплект из туалетной воды, кремов и тд и тп...любимому часики Кэлвин Клайн, ему понравились, вот и куплю...


А что это за комплект такой с мальками? там живые крабики вылезают? как называется?


Постою, послушаю...


Там яйца мальков, аквариум, корм специальный, раствор, чтобы они вылупились...яйца посыпаешь раствором(питательный какой-то) и в воду кладешь, через 12 часов вылупляються мальки и растут...животное очень похоже на крабика...решила,что брату будет интересно (ему 10), тем более, что он у мамы все просил завести питомца какого-нибудь...


а называется как, где купила? мне 19 и тоже очень интересно, я б себе завела))))


Девченки не помню как называеться, мне упаковали каробку прямо в магазине...купила в магазине странных/прикольных вещей, знаю, что производство американское...у них раньше были динозаврики такие же...такая каробочка, с травой и бла бла, все мини, из яиц вылуплялись ящуры, в точь точь как динозавры, их кормишь, они растут, на друг друга охотяться...там, гда я живу нашла ток мальков этих! Заплатила 22 евро


главное чтобы "корм" продавался, у нас не знаю где найти(( у друга передохло все быстро(((


Их можно так же кормить мелким рыбьим кормом, который продеться в любом зоомагазине...у меня у парня закончился корм, так он их этим кормил! Выросли с ладошку эти крабики!!


Чудеса... В решете...

Интересно, у нас в Украине есть такие штучки. всё таки интерестно, как называются...


Интересно, у нас в Украине есть такие штучки. всё таки интерестно, как называются...


Девочки а часы стоит дарить, как думаете? Хочу любимому наручные часы купить хорошие.


Я вот вчера как раз уже купила! Думаю, что в этом ничего плохого нет!


Киска, а типа примета плохая? может у него за них взять рублей 100))) будто он купил?


Я не верю в приметы!=))))Когда на этом не зацикливаешься, то все в порядке...он мне кст на др подарил чаика Дольче Габбана с брильянтиком в них и все ок!!!


Подарил мне как то парень на НГ часики Тисо, расстались в январе. Брат девушке тоже дарил - расстались. Верю в эту примету


Девчонки, нашла сайт с шоколадом, посмотрите
http://www.confael.ru/shop/index.php?categoryID=42


Вариант — утроить шоу с приглашенным артистом. Раньше приглашали Деда Мороза, тоже вариант. Но можно ведь и фокусника, и клоуна.
В нете легко найти, например, здесь: http://www.virtuzor.ru/

Я буду дарить себя:))) ну..не в полном смысле этого слова, а себя из гипса, есть хорошая организация под названием бодикастинг,( http://www.bodycasting.ru)вообщем меня залили составом который через минут 20-25 принял мою фигуру и все, меня освободили и через 2-3 недели я забрала гипсовую скульптуру, причем еще попросила чтоб убрали всякие неровность фигуры и чуть увеличили груд:)))) до 2 размера, моя мечта:))))теперь стоит эта красота у меня дома и ждет своего часа:))) моему пупсику понравиться наверное:) как думаете?) а вообще эта тема самая актуальная для тех кому нужен стимул, похудел-заил себя в гипс или прозрачный материал и любуйся своей стройностью всю жизнь:) причем чем, худее фигура тем меньше материала уйдет, а следовательно дешевле!!! что в 2 раза приятнее.


ой... Вот уж не знаю, был бы рад мой молодой человечек такому подарку..))
но в принципе, интересненько.. мне ручки понравились переплетенные))









Льняное масло - Belchka
Девчки,помогите,пож-та, сегодня в магазине покупала оливковое масло и увидела льняное масло, что про него можете рассказать??? И еще,может кто знает,сколько в чайной ложке милилитров???Просто интересно ск-ко ккал в чайной ложке масла.....
Ответов: 22
Последний ответ: 09.02.2009 03:44


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 6
Последний ответ: 09.02.2009 01:26


7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 138
Последний ответ: 09.02.2009 01:08


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 158
Последний ответ: 09.02.2009 01:00


Опять про кризис..Кризис 2 - Рыжая Лисена
Вчера хотела создать, не успела... Хотела узнать, как на вас сказался кризис, как у вас с работой и с деньгами на фоне его... На чем особо он сказался, на чем вы стали экономить, в чем себе теперь отказываете(хотя раньше это покупали или делали)...
Ответов: 28
Последний ответ: 09.02.2009 00:42


Украшения - БП
Всем привет! Дорогуши, что вы делаете с украшениями, подаренными бывшими?
Ответов: 14
Последний ответ: 09.02.2009 00:39


Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 77
Последний ответ: 09.02.2009 00:33


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 175
Последний ответ: 09.02.2009 00:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн