Будем улучшать?

Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение!

Но начнем с предыстории.

Когда я начинала худеть мне хотелось где-то в Интернете вести свой дневник похудания, лично мне так проще. Такой запрос я в гугле и набрала. Ничего нормального и вменяемого я не нашла кроме этого сайта. Я подумала ну и ладно, какая мне разница, в принципе, какой здесь дизайн и сколько здесь рекламы пепси, начну-ка я здесь, да и девушки хорошие, понимающие, в принципе жить можно.

Но чем дальше, тем больше возникало всяческих проблем именно на самом сайте, (к примеру очень тяжело бывает перейти с одной страницы на другую, когда читаешь блоги, часто выбрасывает совсем не туда куда хотела, постоянно эта девушка вверху страницы, ужасный задний фон, а когда еще читаешь блоги и правая панель наезжает на текст, так что приходиться только лишь догадываться, о том что же написано под ним), все это понемногу начинало раздражать.

А я еще люблю выкладывать много фоток своих, хотелось какого то своего альбома или просто в посте внизу какую-нибудь свою фотку вывесить.
Да, это можно через радикал, но мне лично это неудобно и вообще смешно, так уже не делается, есть более удобные сервисы для этого, которые не требуют столько времени. Да и сам сайт грузится очень даже не быстро, много не очень приятных вещей я заметила.

Нет, конечно жить можно, но это сродни тому, что бы жить в пещере и отказываться когда тебе предлагают переехать в свой большой красивый дом, причем такой, какой ты выберешь, плюс к тому за просто так.

А мне еще даже если честно немного было как то стремно отвечать если типа кто нить спрашивает: "Что делаешь?" или "А где твой блог?", отвечать на "пепси-лайте" сижу, как по мне это звучит как-то ммда! Короче, вы сами знаете про все минусы и плюсы этого сайта и какие здесь глюки бывают!

Подумала, ну ладно, поищу еще какой-нибудь сайт. Нашла Галю.ру - и мне стало плохо от этого разноцветного, светящегося кошмара (просто дело в том, что мой МЧ очень известный web-программист, я видела его сайты, возможности как можно реально удобно и приятно сделать сайт, и сравнивая профессиональные, серьезные порталы, которые он поднимал с нуля (да и не только его) - с пепси и галей-это небо и земля!

Я это все к чему, девушки, мы живем, блин, в 21ом веке, сейчас в Инете эпоха web 2.0, и все может быть намного лучше! Вы только представьте себе: мы можем сделать все что угодно, оформить так, как сами захотим, тут я даже не про дизайн - это ерунда, это самое легкое, я про удобство!

Например - февральские гонки, согласитесь чуток трудновато это делать чисто в комментах, можно же сделать свои таблицы, добавлять свои фотки, можно в конце концов бота написать, который сам будет считать очки, зная условия.

И это еще только верхушка айсберга! Идем дальше! Допустим мне (мне кажется, что и многим тоже) хотелось вести не только дневник похудения, а еще и просто свой дневник, дневник своей жизни, ведь похудение - это только малая часть нашей жизни. Я, например, еще и учусь, работаю, хочу сдать на права, хочу научиться играть на гитаре, да и в конце концов я просто мега-эмоциональный человек, и у меня есть МЧ и соответственно какие-то переживания, волнения, мысли, эмоции, рассуждения ну и тд.

Мне хотелось завести свой блог, я как нормальный человек, полезла в Инет, загуглила он-лайн дневники, зарегистрировалась на livejournal'e, на worldpresse, еще где-то, но мне нигде не понравилось, все как-то неудобно, не комфортно,а старые площадки, так я вообще молчу!

Интернет постоянно развивается, это сродни тому что сравнивать возможности мобильных телефонов среднего класса 7 лет назад и сейчас!

То же самое и в Инете, если проводить такую аналогию, то сейчас мы пользуемся даже не siemens A50 и не nokia 3310, а помните такие бооольшие трубки были с антенами, которые только в машинах работали (это я так про пепси), хотя можем себе позволить чуть ли не IPhone (это возможности нового своего места обитания).И причем нам не нужны для этого деньги! Мы это можем сделать сами!

Мы можем сами придумать дизайн, сами придумать как будем писать в блог, как оформим форум, как оформим допустим те же соревнования сродни февральским гонкам, так что бы было максимум удобно, нужны ли нам свои альбомы, да в конце концов даже свои нормальный правильный счетчик калорий написать и так далее... Возможности безграничны! Я могу нарисовать пару вариантов дизайна, могу скинуть ссылки на сайты похожие, показать какие возможности можно будет прикрутить и тд. Если эту тему поддержат, то можно приниматься за дело и через неделю максимум две у нас будет новая нормальная площадка! Мой МЧ под моим прессом все это быстренько напишет и поднимет. Главное просто ваше желание!

Как вы к этому относитесь?


Я не из-за того,что кто-то уйдет...
Я пришла домой только что, после 2ух часового обсуждения недостатков нового сайта...поверьте, это столько нервотрепки, поэтому я так, наверное, зло написала...просто переполняли эмоции и так. а тут это прочла, вот и поехало!!!! Не все так просто...


можно было бы для начала сделать блог и форум нормальный, а все остальное приложется если желание не пропадет!


Не знаю, не думаю, что гемор такой, у меня за плечами неск сайтов. И смена программеров и дизайнеров=)), но вопрос весь в отношении к делу, если будут благодарные пользователи, то возмодна будет и коммерческая подводка.

Основная проблема - это непонимание того, что хотят видеть. Для этого максимум надо продумывать до начала работ и не прибивать старое до полной готовности и проверки нового.

Еще слишком много времени уходит на то, что клиент не в силах объяснить то, чего он ждет и в визуальном и в техническом смысле. В данном случае блондинка делает вариант сайта на свой вкус, согласование не обязательно, но есть риск, что он не понравится пользователям и они уйдут.

Может сила желания создать сайт велика и она готова довести идею до идеала.

Удачи!


здесь да поднималось это и не раз..тк очень неудобно стало..раньше было гоораздо лучше!!!! и вылетаю, и в форуме неудобно, и фото можно былоб добавить кнопочку, и аудио) малоли чего хочешь послушать-загрузил на свою страничку нескоко песен и пока читаешь дневнички-слушаешь))) и удобно добавляемые скрытые сссылки на другие инетстраницы, и вобще редактировать фон своего дневничка-те на главной все равны, а захотел человек тебя почитать входит-а у тебя там все розовое в ромашках) как на лайвжурнале)) и многое многое многое многое...


Проблем не будет)) Я оч не хочу что бы подумали, что я хвастаюсь или еще что-нить, просто так получилось (я не виновата))), что мой МЧ один из лучших web-программистов в Европе, просто нужно что бы руки от куда надо росли, благо с этим у него все хорошо(что бы не быть голословной - могу скинуть его портфолио, ссылки на его сайты, если что), а я же могу ток подкидывать идеи и попробывать нарисовать пару вариантов дизайна)
И уж тем более я никого не заставляю уходить с пепси, если резюмировать все, то я просто предлагаю попробывать что-нить своё, новое, лучшее сделать и все) Кто за - отлично, кто хочет помочь - супер, кому не хочется ничего менять - пожалуйста!)) я ж не заставляю)

Так, что еще приобщаем:
-смайлы
-соревнования
-тесты

Спасибки вам девушки, что поддержали идею, у нас все получиться))

Зы- завтра скину варианты дизайна))
*Ушла рисовать)

Еще можно чтобы когда буквы подпрыгивать будут они цвет меняли!


А как назовём?


"Идеаль"
"кг!Пока"
"Красота online"
"be happy"
"0_ккал.club"
"хватит жрать"
"D_форум"


ой)


Кстати да... надо еще о названии подумать


Мне очень нравится эти бело-голубые нежные тона на этом сайте, поэтому мое пожелание- чтобы сайт был больше белый и с какими-то нежными цветами, а не резал глаза. Да и насчет дизайна каждого пользователя- ну, по мне так лучше у всех одинакого. А в целом- я за то, чтобы все делаллось потихоньку- а то планов громадье понастроили, а потом в итоге все бросится... Лучше так: форум, блоги, счетчик. А таблицы и пр.- все прирастет!


С цветовой формой согласна с Мишелью-Вермишелью, мне тоже очень нравится этот спокойный голубой. И также поддерживаю Рыжую Лисену на счет добавления фотографий и сопровождения музыкой. С названием сложнее..

Еще можно когда буковки подпрыгивать будут они еще бы пищали, прикольно будет.


Линеечки можно красявые добавить! Чтобы у каждого человека, как бы своя министраничка была!

И что бы в линеечках цифирки подпрыгивали, мигали разными цветами и пискали! Прикольно будет!


xD))))извращенец)))))))


Да-да-да! И что бы смайлы еще букавками жонглировали и песенки пели, и прыгали-прыгали! А вместо тетки с банкой пепси на глагне - Девида Блейна с оранжсодой, и фон цвета фуксии в леопардовых пятнушках1111!!!ПЫЩЬ11Ояе..нимагу)))


Будет отлично если всё получится!
Оформление можно сделать подобное этому: светлый фон, расположение меню, минимум всякой мелкой писанины. Возможно легче будет привыкнуть к новому, если не будет слишком координальных изменений. Ну это как вариант....
Удачи!!!

Да можно все также оставить, только сделать что-бы комменты не превращались в бесконечный вертикальный столб шириной в одну букву, как это например в споре БП и СкарлетХара на Нужен совет.
Основное меню перенести в шапку, список последних блогов и последних обновлений в форумах разделить, а то у меня четверть экрана под нужную мне информацию идет- остально белый фон и какие то сереневые мишки и бабочки. Их вообще нуна было плавующем фоном сделать чем трафик поднимать.


Блондинка, ау? как дела продвигаются?

И про девку вверху- ониже давно логотип сменили, под абаму!? Нужна негритоска и чтобы банка новая и сиське большие, а то понимаешь тут!
Блондинка, будешь делать, логотип пепси оставь, в знак ... вежливости что-ли...


Судя по всему предстоит очень серьезная работа)

Тут было 2 варианта:

1)либо по-скорому, на быструю руку, тяп-ляп и готово, не заморачиваясь сделать элементарный сайтик без финтов (но он может лечь под наплывом инфы и людей, или еще чего нибудь) или

2)сделать серьезный портал, чуть ли не социальную сеть для девушек и женщин, ведь у нас есть так много чего обсудить, и у нас есть столько вопросов и интересов, например не только диеты, фитнес, а еще и прически, макияж, одежда, мода, отношения, семья, красота и тд...

Я считаю,(и надеюсь вы меня поддержите), что лучше сделать действительно что-то хорошее и мегаполезное, написать серьезную блоговую систему, сильный чат, форум, и сам проект большой по контенту, информации, возможностям, у каждого свой мини-дизайн страничек, и тд, пусть это займет больше времени, но за то это будет серьзный, достойный и долгоживущий стартап, которого еще нет)

К вам вопросы:
1)А как вы считаете?
2)Какое название вам понравилось бы больше ?(из тех, допустим, что предложила Poganets или свое (просто я не сильна в выборе имени проекта))

PS-варианты дизайна выкину завтра утром, очень увлеклась) столько вариантов, возможностей))









Украшения - БП
Всем привет! Дорогуши, что вы делаете с украшениями, подаренными бывшими?
Ответов: 6
Последний ответ: 08.02.2009 16:49


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 162
Последний ответ: 08.02.2009 16:37


Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 72
Последний ответ: 08.02.2009 16:32


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 104
Последний ответ: 08.02.2009 16:00


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 602
Последний ответ: 08.02.2009 15:55


предложеение - Poganets
Как думаете, может ли девушка предложение сделать? У меня много подруг задается этим вопросом, а Вы что думаете? Или так например. Разговоры говорили, говорили, обсуждали жизнь дальнейшую и как то само собой получилось.... Или только традиционно, предложение исходит от него, при условии романтической обстановки и т п
Ответов: 17
Последний ответ: 08.02.2009 15:45


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 282
Последний ответ: 08.02.2009 15:33


7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 135
Последний ответ: 08.02.2009 15:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн