Нужен совет

Девчёнки, прошу о помощи)
Дело в том, что я поспорила с другом о том, что за месяц найду себе спонсора, времени у меня до 9 марта, делаем акцент на 8 марта...так как он должен мне сделать подарок на определённую сумму...это меня стимулирует худеть и уже на данном этапе я скинула 2,5 кило...идёт третий день спора. Привести себя в порядок я смогу....а вот где найти объект..не знаю....никогда этим не интересовалась.
Из-за чего начался спор? ...взял меня на понт, я человек азартный и всегда что-то выкидываю, что бы держать себя в тонусе(морально)...мне нужный эмоции и впечатления...такого ещё не было....
выйграть мне нужно! Иначе мне прийдётся подарить ему фото в бикини...а это как-то...да и не могу я проигрывать! Очень прошу помощи и совета, буду всем признательна, за внимание) Только не надо говорить, что я идиотка или приколистка, лучше уж объясните почему вы так считаете...если уж на то пошло

А я ставлю что я этот стакан жопой съем, если она проиграет!


PupSSa,+1.В любом случае почти 100% девушек,которые живут за счет спонсора несчастны( у меня был знакомый,девушка которого жила с ним из-за денег,в результате попала в психушку).


Мда, а остальные 100% несчастны с "любимыми" мужьями


простите, туплю. это шутка такая?


А говоришь, БП, что спорить не любишь )))))))))) Читай выше, если не поняла. Pooh18 писала,что "...почти 100% девушек,которые живут за счет спонсора несчастны..". Обобщение? Да. А я презюмирую, что почти 100% остальных несчастны с мужьями (немного завысила %, извините)


Нее, всё в порядке Подмигивает на этот раз я за тебя))


Ну это далеко не факт:))) Живут и очень даже счастливо. Просто они не называют их спонсорами, а очень даже любят. А то что любимый дает девушке денег, ниче такого в этом нет не важно в каких суммах.


Ага,я тоже в любвоь верю Улыбается Нет, не так. Я тоже верю, что любовь в жизни бывает много раз )))))))))


пыл-то поумерь, шыбко умная, как посмотрю.
Логику включи, если присутствует таковая, прежде чем такие высказывания делать.


я что-то пропустила:))!?


СкарлетХара

Ага,я тоже в любвоь верю Нет, не так. Я тоже верю, что любовь в жизни бывает много раз )))))))))

09-02-2009 15:53 Ксю

пыл-то поумерь, шыбко умная, как посмотрю.
Логику включи, если присутствует таковая, прежде чем
__________________________________________________
Это последнее высказывание в мой адрес, я так поняла, Ксю? Во-первых, с моей стороны никаких наездов в твой адрес не было, поэтому попрошу без "пыл то поумерь";, во-вторых, то, что любвоь посещает людей за жизнь иногда до трех раз - это не секрет. В-третьих, причем здесь логика? И что такого в моих высказываниях? Развернуто объясни


это не тебе, а к "девочке-супре" обращение было


А кто это, Пупса что ли?


она самая

PupSSa, ну чего ты на девчонку нападаешь... Ты бы конечно не стала подобное сообщение на форум выкладывать, более того, наверное не стала искать спонсора, потому что уже собираешься замуж за любимого, но не очень пока обеспеченного человвека. Но это ведь не повод осуждать других людей, ты ведь ее совсем не знаешь.

PS Извини, если мои слова прозвучали грубо.


Я скромно так ...
вставила свои 3 копейки.

если она не хотела нападок не надо было писать это =)
Ей же не 5 лет она отлично понимала что не все могут такое понять.

Да я выхожу замуж , повезло, наверное , по любви=)

но всеравно даже если это откидывать.
не понимаю .. . зачем нужно торговать своим внимание на спор.

а на счет спонсорства ...
поступали предложения =))

И я б даже не отказалась , если б мне предложили столько во сколько я это оцениваю =) но столько мне не предлогали ...

жуть какая я !!


Такие фантазии играют, столько советов, правда жизнь - театр....


засветиться надо в клубе...


Да, Ксю, похоже ты не помощи просила, а попыталась создать две оппозиции. Давай так, чтобы мы не зря здесь все это обсуждали и спорили, ты нам дай отчет после 8 марта: что получилось, что нет. Думаю, нам всем жуууутко интересно будет Подмигивает

Думаешь?
За разведение баблосрача ставим Ксю 4- - четыре потому что тема не нова, минус за то что не сумела четко выразится в теме и сама участвовала в каментах.


у меня так бывает, хочется чего то намеренно не фига не выходит, а вот если плюеш на все труды и смиряешся со всем, оно тут как тут. вопрос дня где найти. везде и нигде. это же зависит от города, место расположения обектов и их скопления, а так же как важно тебе выиграть, я вот запросто могу и просто спросить. завязать беседу, бла бла бла, в ходе беседы увидеть готов ли он потратится ради небольшой суммы, авантюрен ли он, ну и ... чем будеш расплачиватся, а куда без этого(не в трагичных масшабов, может он предложит тебе взамен что то, может поужинать). а если ты умна красива и очаровательна, то сама увидеш, тот ли это спонсор или нет.


Наверное занудно опять о том же, но я сидела 1 в ресторане и ко мне подсел мужчина. Ничего такой, но я мудаков просто кожей ощущаю. Он протянул официанту карточку, типа платит за все, а я под тарелочкой оставила деньги, он разозлился и чуть ли не щвырнул их мне назад. Видимо предполагалась расплата за такой бесплатный ужин=)) Вскоре это стало уж совсем очевидно.

Я могу взять что то только у своего мужчины. Никакие "друзья" с невинной помощью мне не нужны. Все остальное и называется "лезть на рожон".

Конечно иначе тож бывало.
Однажды в баре я разговорилась с мужчиной, так слово за слово. Он мне ооочень понравился, и одет стильно и ухожен, умный, уважает собеседника. Но сердце мое было не свободно. Ну я так прямо ему и сказала. Он ответил, что ни разу не натывкался на подобную честность, что даст мне свой телефон. Я ответила, что не позвоню, этим я его добила=)))
После этого мы хорошенько выпили за его счет и разъехались на разнык такси.

Мужчины разные бывают.
Главное - ноги=)))))


Приветик!
Та, как всегда права))
Они разные. Я всего лишь не люблю, когда обощают.
И когда говорят, что "их и раньше было мало (мужчин), которые могли просто так сделать подарок, а сейчас нет вообще".

В продолжении своей истории скажу, что я тогда была свободна. А сейчас не взяла бы тот подарок, т.к. у меня есть мужчина.

А телефон какой был? Нокиа?


ох, чегой то нас вопрос о спонсорстве взволновал, ой не к добру. к каким то переменам наверное. скорее уже б 8 марта. почитать чего там выщло. если автор захочет поделится.


Ксюшечка, не слушай никого! Пока молода, стройна и красива живи на полную катушку! Выйдешь замуж, родишь детей, сядешь в декрете и...хотя бы будет, что вспомнить.Вряд ли ещё когда-нибудь потом ты сможешь себе позволить "играть" так с мужчинами. Моё мнение - пользуйся молодостью! А ещё: дают - бери, бьют - беги.


Не соглашусь: с мужчинами можно играть всегда)))))) Просто когда замужем, все нужно делать с оглядкой и осторожно. А так, что мешает быть замужем, кокетничать с мужчинами и ощущать себя женщиной?


Не соглашусь)))
С людьми вообще нельзя играть.
А женщиной себя ощущать нужно с мужем, да и вообще, можно одной быть и чувствовать себя женщиной.
И кокетничать с другими будучи замужней - это..
гм.. неуважение своего мужа, и не только..
Должно мешать чувство собственного достоинства, любовь и важение.


Да брось, БП.Что значит, кокентинчать сдругими, будучи замужем... неуважение. А легкий флирт? И что? Вышла замуж и все: забыла как разговаривать с мужчинами, общаться, смеяться с ними, шутить и флиртовать? Смешно. В этом есть вся женщина. Это не значит, что заканчивается все сексом. Жизнь - игра, поэтомукто лучше играет, тот и ведущий актер.

Чет у меня все кнопочки на клаве хотят про легкий флирт написать...


Я серьезно, вот так поиграешь с чувствами другого, а потом всё плохо может закончиться. Это эгоизм, когда думаешь только о том, как себя потешить. Это гадко осознано делать другому больно, и смотреть, как он страдает. Ты же ведь не хотела бы сама быть игрушкой для кого-то?
А при живом муже флиртовать, простите, но для меня это неприемлемо. Я общаюсь с другими мужчинами, у меня друзья - мужчины, коллеги - мужчины.. но там ни капли флирта. И не нужно говорить, что в этом вся женщина. Меня бы оскорбило, если бы так мужчины думали, что все женщины кокетки и эгоистки.

Написала не чтобы поспорить, переубеждать никого не собираюсь. А так, чтоб знали, что есть люди и с другим мнением.


Я всегда была слишком срьезной. Надоело)))))))) БП,жизнь у всех по-разному складывается. Я буду только счастлива за те пары, которые живут долго, дружно, не кокетничают с противоположным полом и все у них здорово Подмигивает А сколько ты уже вместе со своим молодым человеком, что хочешь с ним прожить всюжизнь счастливо и умереть в один день?


Все относительно. Можно 10 лет прожить, а так и не узнать друг друга, а можно наоборот. Причем тут время?


А от ответа ушла Подмигивает


Время тоже влияет, хоть и косвенно.


в вопросе об играх людьми? и как оно влияет, на твой взгляд?


неа, в вопросе усталости от партнера


Я со скарлет согласна.

Тут вопрос грани.
Улыбнуться мужчине это плохо? А высказаться двусмысленно?

иногда мужчинам нравится легкость, непосредственное кокетсятво. Не всем конечно. Но если он тебя полюбил кокеткой, то нее стоит хорошить себя между кухней и стиральной машиной.

Конечно же никаких подарков, кино и кафе с посторонними, но кокетливое общение - не предосудительно.


"Улыбаться" и "играть" разные вещи.
Улыбаться никто не запрещал))
Я всегда хожу и улыбаюсь (как дура)))


Ещё раз внимательно перечитала тему этого обсуждения - ну не нашла ничего такого, за что можно было бы Ксю назвать безмозглой дурой! PupSSa, откуда столько злости7 Объясни, пожалуйста, т.к. я скорее всего такая же безмозглая дура, т.к.не понимаю какое ты имеешь право говорить такое человеку, причём тебе абсолютно незнакомому.

Несоизмеримость цены вопроса, Еленушка.
Еслибы речь шла о том что если мне дарят на 75 до * марта, то ты мне даришь на 150 до ! апреля- тогда понятно, а так... Безмозглая, потомучто еще не умеет расчитывать вероятности, а раз безмозглая, то и дура соответственно.


мда...Эндрю...вот проявление мужского отношения к этой ситуации. Аплодирую стоя...


Потому что
Чтоб получать подарки от мужчин при деньгах и еще ничего в замен не отдавать , надо быть умной теткой, расчетливой стервой, надо умной быть.

Такие женщины не буду писать на форуме подобный сор.
Так как они слишком умны для этого.Ухожены и красивы им не нужно искать совета , богатые мужчины и так будут найдены.

И у них достаточно хорошо с самооценкой что б спорить о таких вещах.И имхо они вообще об этом особо нераспростроняются ...

Сколько я могу судить о тетках которые ...
но это уже не моя история ..


надо поменять обозначение слово спонсор на меценатор.


А я тоже люблю кокетничать Улыбается вот мы с мужем живем всего 1,5 года (4 февраля было) и что? Да ничего- все остыло. У некоторых остывает за 10 лет, а у некоторых - за год...а я не могу без мужского внимания- вот и кокетничаю. Мне приятно то, что на меня обращают внимание другие мужчины. Я не считаю проявлением неуважение к мужу-кокетство с др. мужчинами.


поддерживаю


девушка создавшая эту тему-мое уважение!!
все кто проявляет по отнашению к тебе агресию-не уверенные в себе люди...их давит ЖАБА,потому что они знают,что с их внешностью или умом,или иза страха,выиграть подобный спор былобы тежело...
если б ты написала как не до 8 чесла переспать с ке то-это да,было бы низко...
а получить подарок в этом нечего такого нет...почему же все считают,что подарок мужчина может сделать женине только иза секса?
не те мужчны вам встречались дорогие дамы!!


умом что ли обижена совсем.









Подарки - Катерина
Девушки, расскажите пожалуйста что можно подарить любимому на 14 февраля? Очень хочется сделать что-нибудь красивое, романтичное и оригинальное.
Ответов: 11
Последний ответ: 10.02.2009 19:43


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 198
Последний ответ: 10.02.2009 19:41


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 186
Последний ответ: 10.02.2009 19:33


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 137
Последний ответ: 10.02.2009 19:16


Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 164
Последний ответ: 10.02.2009 19:09


Как бросить курить??? :-( - песенка
Девчонки, кто-нибудь знает как можно отучить мужа курить??? Он и сам этого хочет, но все попытки напрасны. Может у кого-то получилось избавится от этой вредной привычки, помогите... кстати, слышала что есть книга, прочитав которую люди бросают курить. Случайно не у кого ее нет
Ответов: 9
Последний ответ: 10.02.2009 18:34


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 617
Последний ответ: 10.02.2009 18:32


CЫРНАЯ ДИЕТКА!!!! -10 кг за 10 дней!!! - Кcюшик
Девчонки, вот нашла такую диету. Решила попробовать) Сегодня первый день! Кто со мной? Вместе легче)))
Ответов: 18
Последний ответ: 10.02.2009 14:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн